Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1181
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Прошу не оскорблять Гнусмасы ;)  На относительно последних моделях хорошо хоть частоты в списке сохраняются и при последующих настройках можно просто обновлять! Не автомат, но все же! :idea:

 

по теме: Когда ожидать майских обещанных каналов? Готов перенастраивать свой самс в ручную :D


  • 1

#1182
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Теперь вопрос, зачем козе баян, попу гармонь, а мне приставка?

 

Сегодня приняли заявку на замену приставки на САМ. Очень приятно.  



#1183
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Теперь вопрос, зачем козе баян, попу гармонь, а мне приставка?

 

Сегодня приняли заявку на замену приставки на САМ. Очень приятно.  

 

А что можно заменить приставку на САМ-модуль по какой-то акции?


  • 0

#1184
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Теперь вопрос, зачем козе баян, попу гармонь, а мне приставка?

 

Сегодня приняли заявку на замену приставки на САМ. Очень приятно.  

А что можно заменить приставку на САМ-модуль по какой-то акции?

Ну а почему бы и не поменять, если только вчера приставку поставили ;)


  • 0

#1185
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Теперь вопрос, зачем козе баян, попу гармонь, а мне приставка?

 
Сегодня приняли заявку на замену приставки на САМ. Очень приятно.

А что можно заменить приставку на САМ-модуль по какой-то акции?

Ну а почему бы и не поменять, если только вчера приставку поставили ;)

Так и есть, с приставки даже пленку не сняли.
Настройщики настроить не смогли, потому и пришлось поставить приставку, далее пришлось немного почитать на тему и после прошивки появилось DVB-C.
Так что сразу и отдам приставку.

#1186
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А я подумал, что можно уже имеющуюся обменять на модуль на каких то выгодных условиях
  • 0

#1187
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Алматы, Ауэзовский р-н, 29-й цифровой Кинохит пропадает сигнал.



#1188
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

 

Если за аналоговое ТВ заплачено вперед, на какой цифровой пакет будет переключение ?
Будет ли при переключении на цифру участие в акции?

1. TV 70. Доплатить и взять старше тоже можно.

2. Да, будет. Достаточно вовремя платить, других ограничений нет.
То есть внесенная плата за аналоговые каналы, будет платой за цифровые ТВ70 на тот же срок?
По ТВ70 какие условия по доп точкам?
Да.

Одна основная, одна дополнительная входят в цену.

 

John Smith Aibar САМ поставили, приставку забрали, все работает, спасибо,

теперь проясните, Тима гонит пургу или как? Вы мне ответили, что предоплата по аналоговому ТВ будет зачтена на тот же срок за цифровые ТВ70. См. выше. 

Сейчас когда ваши настройщики запросили скок я должен заплатить, Тима ответил: 7900. Но я заплатил 2920 за аренду, до конца оплаченного срока, приставку изъяли, значит я должен заплатить разницу  7900-2920=4980. Тима ответил, что все равно договор был разорван, и теперь все считается по новому тарифу.  С чем я категорически не согласен.

Короче, доплатил 5000. Завтра будем разбираться с вами. Или что сегодня ответите.


Сообщение отредактировал Reganlin: 21.05.2015, 19:12:23


#1189
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Если за аналоговое ТВ заплачено вперед, на какой цифровой пакет будет переключение ?
Будет ли при переключении на цифру участие в акции?

1. TV 70. Доплатить и взять старше тоже можно.

2. Да, будет. Достаточно вовремя платить, других ограничений нет.
То есть внесенная плата за аналоговые каналы, будет платой за цифровые ТВ70 на тот же срок?
По ТВ70 какие условия по доп точкам?
Да.

Одна основная, одна дополнительная входят в цену.
John Smith Aibar САМ поставили, приставку забрали, все работает, спасибо,
теперь проясните, Тима гонит пургу или как? Вы мне ответили, что предоплата по аналоговому ТВ будет зачтена на тот же срок за цифровые ТВ70. См. выше.
Сейчас когда ваши настройщики запросили скок я должен заплатить, Тима ответил: 7900. Но я заплатил 2920 за аренду, до конца оплаченного срока, приставку изъяли, значит я должен заплатить разницу 7900-2920=4980. Тима ответил, что все равно договор был разорван, и теперь все считается по новому тарифу. С чем я категорически не согласен.
Короче, доплатил 5000. Завтра будем разбираться с вами. Или что сегодня ответите.
Давайте разбираться, Reganlin. В личку напишите, начиная с города, номера договора... А с утра мы зададим вопросы филиалу и решим так, как и говорилось тут в теме. Идёт?
  • 0

#1190
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Кстати, информация для всех актюбинских абонентов. Как недавно и обещалось, с сегодняшнего вечера в кабельной сети актюбинского филиала запущен HD пакет. Он доступен по идущей акции для всех тех, кто подписан на TV-MAX. С 1-го июня можно заказывать как дополнительный пакет. Качество картинки - изумительное.
  • 0

#1191
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


САМ поставили, приставку забрали, все работает, спасибо,
теперь проясните, Тима гонит пургу или как? Вы мне ответили, что предоплата по аналоговому ТВ будет зачтена на тот же срок за цифровые ТВ70. См. выше.
Сейчас когда ваши настройщики запросили скок я должен заплатить, Тима ответил: 7900. Но я заплатил 2920 за аренду, до конца оплаченного срока, приставку изъяли, значит я должен заплатить разницу 7900-2920=4980. Тима ответил, что все равно договор был разорван, и теперь все считается по новому тарифу. С чем я категорически не согласен.
Короче, доплатил 5000. Завтра будем разбираться с вами. Или что сегодня ответите.


Не совсем понял кто такой Тима, прошу прощения.

В офисе мы бы Вам сделали перерасчет и зачли сумму за модуль, у техников пока такой возможности нет. Ваша предоплата за TV70 никуда не делась, смена оборудования не влияет на услугу. Деньги, конечно вернём, но тут нужно дойти до кассы.
  • 0

#1192
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Кстати, информация для всех актюбинских абонентов. Как недавно и обещалось, с сегодняшнего вечера в кабельной сети актюбинского филиала запущен HD пакет. Он доступен по идущей акции для всех тех, кто подписан на TV-MAX. С 1-го июня можно заказывать как дополнительный пакет. Качество картинки - изумительное.

Кстати, да. Не помню кто спрашивал про HD в Актау, мы решили в первую очередь на нем попробовать. До 1 июня в тесте будет у абонентов ТВ100, потом можно будет купить отдельный пакет к любому цифровому тарифу.
  • 0

#1193
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Не совсем понял кто такой Тима, прошу прощения. В офисе мы бы Вам сделали перерасчет и зачли сумму за модуль, у техников пока такой возможности нет. Ваша предоплата за TV70 никуда не делась, смена оборудования не влияет на услугу. Деньги, конечно вернём, но тут нужно дойти до кассы.
Тима это тот которого запрашивали по рации об оплате. Ничего ворачивать не нужно, я заплатил 10820+5000=15820 то есть за 2 САМ. Все правильно. Нужно прояснить другой вопрос, почему было сказано, что переключение на цифровой пакет предполагает, что договор был перезаключен и теперь нужно платить по новой ставке, за ТВ70. А не по старой, по которой я заплатил в январе.

#1194
Alex2030_1

Alex2030_1
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати, информация для всех актюбинских абонентов. Как недавно и обещалось, с сегодняшнего вечера в кабельной сети актюбинского филиала запущен HD пакет. Он доступен по идущей акции для всех тех, кто подписан на TV-MAX. С 1-го июня можно заказывать как дополнительный пакет. Качество картинки - изумительное.

Здраствуйте. Спасибо огромное Руководству Алма ТВ !!!! Вчера мог лицезреть HD каналы в Актобе. Все 8 HD каналов изумительного качества, картинка супер. Только можно мне кажется исключить канал Mezzo, он мне кажется никому не нужен, а вместо него включить помоему Zen HD, так он помоему называется (канал помоему о природе, релаксация). Отличный канал Спорт1. Отдельная благодарность за этот канал. Живу в старой части города, каналы показывают просто суперски. После 1 июня данный пакет какую цену будет иметь?  

Я в вас очередной раз не разочаровался в Алма ТВ, молодцы, как и обещали всё сделали. На след.неделе заскочу в офис - куплю данный пакет. Теперь ждём от Вас Интернет !!!!! Также надеюсь - долго ждать не придётся. Спасибо


  • 1

#1195
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Не совсем понял кто такой Тима, прошу прощения. В офисе мы бы Вам сделали перерасчет и зачли сумму за модуль, у техников пока такой возможности нет. Ваша предоплата за TV70 никуда не делась, смена оборудования не влияет на услугу. Деньги, конечно вернём, но тут нужно дойти до кассы.
Тима это тот которого запрашивали по рации об оплате. Ничего ворачивать не нужно, я заплатил 10820+5000=15820 то есть за 2 САМ. Все правильно. Нужно прояснить другой вопрос, почему было сказано, что переключение на цифровой пакет предполагает, что договор был перезаключен и теперь нужно платить по новой ставке, за ТВ70. А не по старой, по которой я заплатил в январе.

 

Сейчас общался в чате с консультантом, тот ответил, что сумма оплаченная за аналоговый пакет перейдет на 70+, будем надеяться.



#1196
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Сейчас общался в чате с консультантом, тот ответил, что сумма оплаченная за аналоговый пакет перейдет на 70+, будем надеяться.


Однозначно, сумма будет зачтена на тех же условиях. Я отправил ребятам, они свяжутся с Вами и разъяснят. За “Тиму” прошу прощения, проведём работу.
  • 0

#1197
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Сейчас общался в чате с консультантом, тот ответил, что сумма оплаченная за аналоговый пакет перейдет на 70+, будем надеяться.


Однозначно, сумма будет зачтена на тех же условиях. Я отправил ребятам, они свяжутся с Вами и разъяснят. За “Тиму” прошу прощения, проведём работу.

 

Вам нужно проводить обучение ваших бригад настройщиков об условиях, акциях и т.п. Конечно это не их обязанность, но азы твердо знать должны, на каком пакете сколько программ, и сколько точек бесплатно прилагается, хотя бы это. Они же в данный момент представители компании и должны знать основные вопросы.



#1198
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Вам нужно проводить обучение ваших бригад настройщиков об условиях, акциях и т.п. Конечно это не их обязанность, но азы твердо знать должны, на каком пакете сколько программ, и сколько точек бесплатно прилагается, хотя бы это. Они же в данный момент представители компании и должны знать основные вопросы.


Безусловно учим. Клиенты помогают вычленять необучаемых.
  • 0

#1199
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в Астане Лесная поляна опять поломка?
Вчера весь день и сегодня с утра уровень сигнала 0. Телевизор сообщает об отсутствии сигнала или не подключенном кабеле.
  • 0

#1200
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Сейчас общался в чате с консультантом, тот ответил, что сумма оплаченная за аналоговый пакет перейдет на 70+, будем надеяться.


Однозначно, сумма будет зачтена на тех же условиях. Я отправил ребятам, они свяжутся с Вами и разъяснят. За “Тиму” прошу прощения, проведём работу.

 

Все пучком, сейчас перезвонили, и подтвердили, что оплата с аналога сохраняется на ТВ70+ на то же срок. С Тимы литр белой и литр красной, за причиненные волнения и вам и нам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.