Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1141
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Предупреждение было и по бегущей строке на российских каналах, и на инфоканале с пятницы.
А вот не было нас, как раз, с пятницы в городе))) обычно профилактика цветными матрасиками символизируется, а сегодня черным-черно все, вот и забеспокоились) спасибо) 
  • 0

#1142
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Профилактика сегодня, Тося. По всей стране. Предупреждение было и по бегущей строке на российских каналах, и на инфоканале с пятницы.

Мне после 18-ти придут делать цифровое, профилактика уже закончится к этому времени?

#1143
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Профилактика сегодня, Тося. По всей стране. Предупреждение было и по бегущей строке на российских каналах, и на инфоканале с пятницы.

Мне после 18-ти придут делать цифровое, профилактика уже закончится к этому времени?
Да. Профилактика закончится полностью к 18.00
  • 0

#1144
DimonX

DimonX
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Я их уже сотню настроил наверное :-) Кабель напрямую в комп - тоже самое.

Давайте контакт, самому интересно стало.

 

 

Проблема решилась! Пока все работает просто идеально! Большое спасибо за помощь и быстрое решение проблемы!


  • 0

#1145
custos

custos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Александр, спасибо за оперативное реагирование! Не ожидал. Нас не было в тот момент дома, но сосед доложил, что «к вам приезжало «Алма ТВ» и «у нас после этого стало показывать лучше» ) Сейчас, по большому счёту, всё в порядке.


  • 0

#1146
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Добрый вечер, распространяется акция по бесплатному подключению дополнительной точки на пакетное решение NETIII & TV100 ?
  • 0

#1147
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Александр, спасибо за оперативное реагирование! Не ожидал. Нас не было в тот момент дома, но сосед доложил, что «к вам приезжало «Алма ТВ» и «у нас после этого стало показывать лучше» ) Сейчас, по большому счёту, всё в порядке.

Это Вам спасибо за то, что являетесь нашим клиентом.

Филиал отрабатывает уже сам, я только подбрасываю заявки, это капля в море в каждодневной работе.
  • 0

#1148
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Добрый вечер, распространяется акция по бесплатному подключению дополнительной точки на пакетное решение NETIII & TV100 ?

Добрый вечер!

Да, конечно, ТВ тариф у Вас соответствующий.

Позволю заметить, что это не акция, а постоянный тариф уже. Не все в это смогли поверить, и хотят успеть. Всё нормально, это теперь политика компании.
  • 0

#1149
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добрый вечер, распространяется акция по бесплатному подключению дополнительной точки на пакетное решение NETIII & TV100 ?

Добрый вечер!
Да, конечно, ТВ тариф у Вас соответствующий.
Позволю заметить, что это не акция, а постоянный тариф уже. Не все в это смогли поверить, и хотят успеть. Всё нормально, это теперь политика компании.
А меня уверяют, что акция на акцию не возможна. типа и так скидка есть
  • 0

#1150
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


А меня уверяют, что акция на акцию не возможна. типа и так скидка есть


Кто уверяет?
  • 0

#1151
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А меня уверяют, что акция на акцию не возможна. типа и так скидка есть


Кто уверяет?
В данный момент у меня подключен на 1 точке Almanet 25+универсальный пакет
2точка базовый + детский пакет. В суботу через форму на сайте написали заявку на смену плана, сегодня вечером позвонила ваша сотрудница , и сказала что переключение 2 точки возможно только на другой тариф, а не как дополнительную к NETIII & TV100+.
  • 0

#1152
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

А меня уверяют, что акция на акцию не возможна. типа и так скидка есть

Кто уверяет?
В данный момент у меня подключен на 1 точке Almanet 25+универсальный пакет
2точка базовый + детский пакет. В суботу через форму на сайте написали заявку на смену плана, сегодня вечером позвонила ваша сотрудница , и сказала что переключение 2 точки возможно только на другой тариф, а не как дополнительную к NETIII & TV100+.
Спасибо, что сказали. Вы не могли бы отправить мне какой-либо реквизит из заявки, чтобы я смог её идентифицировать?
  • 0

#1153
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Достаточно сильно. Снимаем передатчик, уже летит спецназ из Алматы исправлять. К вечеру должны поднять обратно, уже с сигналом. Постараемся Ваш вечерний досуг уже сегодня украсить.

Сигнал появился (в диагностике уровень сигнала 90-100)
Появилась программа передач в гиде
Показывают каналы Мама, ФэшнТВ и инфоканал Алма-ТВ
Остальные каналы "Сигнал закодирован или слаб"

Астана, Лесная поляна
  • 0

#1154
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я подключал родительскую квартиру к ЦТВ 70+ - немного затянулось с визитом техников - по времени не совпадали, дома никого не было. Но в конце концов поставили 2 точки. На одной коробке написано - БРАК. вам эти коробки нужны? или можно выбросить?

вроде работает. Но очень не нравится интерфейс и сложность настроек приставок. возможно ли поменять на новые, те что на фото были?


  • 0

#1155
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Сигнал появился (в диагностике уровень сигнала 90-100) Появилась программа передач в гиде Показывают каналы Мама, ФэшнТВ и инфоканал Алма-ТВ Остальные каналы "Сигнал закодирован или слаб" Астана, Лесная поляна

 

Отдал в филиал, обязательно разберутся. 


  • 0

#1156
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Я подключал родительскую квартиру к ЦТВ 70+ - немного затянулось с визитом техников - по времени не совпадали, дома никого не было. Но в конце концов поставили 2 точки. На одной коробке написано - БРАК. вам эти коробки нужны? или можно выбросить? вроде работает. Но очень не нравится интерфейс и сложность настроек приставок. возможно ли поменять на новые, те что на фото были?

 

Беда. Отправлю ребят, пусть заберут эти чудесные коробки. Город какой у Вас? Можете реквизиты в личку, решим с приставками.


  • 0

#1157
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Сегодня мои знакомые по просили по править антенну ( MMDS эфирно кабельная сеть Алма тв) . После субботней бури очередь ремонт в частный сектор удлинилась (ожидание пять дней) ждать нехотели . Антенна провернулась вокруг оси единственного болта удерживающий рефлектор. Я поставил второй болт,благо отверстий немерено,  но почему один болт? Наверное не хотят ремонтники без работы оставаться.

20150519_114735.jpg


Сообщение отредактировал REPS: 19.05.2015, 20:29:27

  • 0

#1158
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Вчера экспериментировал с разъемом usb.
Всунул флешку с фильмом - чуда не произошло :)
Потом на пульте нажал запись - началась запись эфира.
После - спокойно прлсмотрел её на телике.
Засунул в комп - прочитать не смог.

По объему записи: 1 сек - 1mb
  • 1

#1159
mzm

mzm
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброй ночи! Вопрос: хочу переключиться с аналога на цифру, через какой интерфейс подключается ваша новая приставка? Hdmi?
Сам модуль и цифровой вход заняты континентом. Есть варианты?
Спс
  • 0

#1160
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Есть варианты?

 

RCA 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.