Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1161
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Профилактика сегодня, Тося. По всей стране. Предупреждение было и по бегущей строке на российских каналах, и на инфоканале с пятницы.

Мне после 18-ти придут делать цифровое, профилактика уже закончится к этому времени?
Да. Профилактика закончится полностью к 18.00

 

Подключили цифровое, проблемы с настройкой частот, Алма тв зачем то использует нестандартные частоты, вместо 466, 466,5 и так все, в результате телевизоры сами ничего не находят нужно забивать вручную. У Панасоника нет ручного набора частоты, ищет и ничего не находит, пришлось ставить приставку.



#1162
mzm

mzm
  • Гость
  • 11 сообщений

Есть варианты?

 
RCA

Tnx!
  • 0

#1163
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

После - спокойно прлсмотрел её на телике. Засунул в комп - прочитать не смог.
И не сможете! Производители ТВ пишут в своем контейнере(или формате) и форматируют флешку в своей файловой системой. Иногда, что-то nix-подобное.

P.S. Борьба с пиратством и защита авторских прав, однако!


  • 0

#1164
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Профилактика сегодня, Тося. По всей стране. Предупреждение было и по бегущей строке на российских каналах, и на инфоканале с пятницы.

Мне после 18-ти придут делать цифровое, профилактика уже закончится к этому времени?
Да. Профилактика закончится полностью к 18.00
Подключили цифровое, проблемы с настройкой частот, Алма тв зачем то использует нестандартные частоты, вместо 466, 466,5 и так все, в результате телевизоры сами ничего не находят нужно забивать вручную. У Панасоника нет ручного набора частоты, ищет и ничего не находит, пришлось ставить приставку.
У меня панас , автонастройка находит всё, нужно задать начальную частоту. А пропускать может из за низкого качества сигнала на данной частоте.
  • 0

#1165
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

У меня панас , автонастройка находит всё, нужно задать начальную частоту. А пропускать может из за низкого качества сигнала на данной частоте.
Мой ничего не находит, модель наверное другая.

#1166
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

После - спокойно прлсмотрел её на телике. Засунул в комп - прочитать не смог.
И не сможете! Производители ТВ пишут в своем контейнере(или формате) и форматируют флешку в своей файловой системой. Иногда, что-то nix-подобное.

P.S. Борьба с пиратством и защита авторских прав, однако!

 

А если жесткий диск подключить? Запишет чего?



#1167
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


А если жесткий диск подключить? Запишет чего?


Ему все равно. Ядро даёт устройство блочное приложению, дальше уже проблемы ядра Linux.
  • 0

#1168
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У меня панас , автонастройка находит всё, нужно задать начальную частоту. А пропускать может из за низкого качества сигнала на данной частоте.

Мой ничего не находит, модель наверное другая.
Меню тюнера фотку .
  • 0

#1169
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А если жесткий диск подключить? Запишет чего?
 Скорее всего отформатирует по своему и запишет. Обычно при подключении нового переносного ЖД или флешки такие устройства(телевизоры, Box-ы, Плейеры) предлагают отформатировать их.
  • 0

#1170
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

 

У меня панас , автонастройка находит всё, нужно задать начальную частоту. А пропускать может из за низкого качества сигнала на данной частоте.

Мой ничего не находит, модель наверное другая.
Меню тюнера фотку .

тв панасоник путь к настройкам  С тюнера  кабельная сеть Алматы  
20150520_180900.jpg 20150520_180914.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 20150520_180849.jpg

Сообщение отредактировал REPS: 20.05.2015, 18:25:34

  • 0

#1171
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Спасибо, что сказали. Вы не могли бы отправить мне какой-либо реквизит из заявки, чтобы я смог её идентифицировать?


Добрый вечер! Есть ли новости?
  • 0

#1172
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
У меня тоже Панасоник как уже писали не хочет настраивать цифровые каналы.
Такая картинка
f8c6bf9435aa89ca23aa620e6bd6dbd2054cf121
Только автонастройка, ручной нет.
 
Дальше, ищет, но ничего не находит.
88a27a44b658ac799e0fe58b79305be2054cf121
 
b62d31ea22a6f7d265dd2b48cd18431a054cf121
 
Так что только приставка.

Сообщение отредактировал Reganlin: 20.05.2015, 19:33:12


#1173
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня тоже Панасоник как уже писали не хочет настраивать цифровые каналы.

 

Это эфирные каналы, в таком формате DVB- T нет вещания, надо зайти в меню кабельной сети  DVB-С. Модель своего панаса тв напиши.


Сообщение отредактировал REPS: 20.05.2015, 19:47:05

  • 0

#1174
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

У меня тоже Панасоник как уже писали не хочет настраивать цифровые каналы.

 
Это эфирные каналы, в таком формате DVB- T нет вещания, надо зайти в меню кабельной сети  DVB-С. Модель своего панаса тв напиши.

 

Нету такого DVB-С



#1175
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

 

У меня тоже Панасоник как уже писали не хочет настраивать цифровые каналы.

 
Это эфирные каналы, в таком формате DVB- T нет вещания, надо зайти в меню кабельной сети  DVB-С. Модель своего панаса тв напиши.

 

Нету такого DVB-С

 

 Модель своего панаса тв напиши.

Не встречал тв в котором есть слот для САМ модуля и нет DVB-С тюнера


Сообщение отредактировал REPS: 20.05.2015, 20:29:33

  • 0

#1176
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Модель своего панаса тв напиши. Не встречал тв в котором есть слот для САМ модуля и нет DVB-С тюнера

http://www.ixbt.com/...x-pr42g20.shtml



#1177
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Модель своего панаса тв напиши. Не встречал тв в котором есть слот для САМ модуля и нет DVB-С тюнера

http://www.ixbt.com/...x-pr42g20.shtml

 

архивная модель, у меня тоже плазма но поновее


  • 0

#1178
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

архивная модель, у меня тоже плазма но поновее

Заработало!!!!!

После нескольких танцев с погремушками появилось DVB-С и в автомате все настроилось, причем не тип модуляции, ни скорость не выставлял, все правильно настроилось в автомате.

Хоть и архивная модель, а умнее чем новый смарт Самсунг, который ничего сам настроить не может, только вручную.

 

Теперь вопрос, зачем козе баян, попу гармонь, а мне приставка?



#1179
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

архивная модель, у меня тоже плазма но поновее

Заработало!!!!!

После нескольких танцев с погремушками появилось DVB-С и в автомате все настроилось, причем не тип модуляции, ни скорость не выставлял, все правильно настроилось в автомате.

Хоть и архивная модель, а умнее чем новый смарт Самсунг, который ничего сам настроить не может, только вручную.

 

Теперь вопрос, зачем козе баян, попу гармонь, а мне приставка?

 

Ну вот, всё стало на свои места. ТВ Сонька и Панас всё таки самые самые для алма тв, самсунг  у меня тоже есть и в кабельной сети только вручную.


  • 0

#1180
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Видел вот недавно такую приставку, в аренду дали, а в ней САМ модуль ,                                                                                               20150518_210853.jpg


Сообщение отредактировал REPS: 21.05.2015, 07:28:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.