Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1121
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Я их уже сотню настроил наверное :-) Кабель напрямую в комп - тоже самое.

Давайте контакт, самому интересно стало.
  • 0

#1122
DimonX

DimonX
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Я их уже сотню настроил наверное :-) Кабель напрямую в комп - тоже самое.

Давайте контакт, самому интересно стало.

 

В личку


  • 0

#1123
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Астана, микрорайон Лесная Поляна

Ни один канал не показывает (цифровое 2600). Оплачено до 28.06.2015

Телевизор (Самсунг) выдает сообщение "Слабый сигнал или нет сигнала. Проверьте подключение кабеля и сохраненные каналы"

Поиск каналов выйдет 0 результат. Визуально кабель в порядке, в подъезде до щита обрывов нет.

CAM модуль и кабель отключал и повторно подключал.

 

И такое с утра и до сих пор.


  • 0

#1124
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Астана, микрорайон Лесная Поляна

Ни один канал не показывает (цифровое 2600). Оплачено до 28.06.2015

Телевизор (Самсунг) выдает сообщение "Слабый сигнал или нет сигнала. Проверьте подключение кабеля и сохраненные каналы"

Поиск каналов выйдет 0 результат. Визуально кабель в порядке, в подъезде до щита обрывов нет.

CAM модуль и кабель отключал и повторно подключал.

 

И такое с утра и до сих пор.

 Для самсунга , МЕНЮ , МАНУАЛ, САМОДИАГНОСТИКА, ИНФОРМАЦИЯ О СИГНАЛЕ.


  • 1

#1125
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Спасибо, но я это знаю.

Конечно проверял. Уровень сигнала 0


  • 0

#1126
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Спасибо, но я это знаю.
Конечно проверял. Уровень сигнала 0

Штормовое предупреждение в Астане. Проверяют ребята по Вашему адресу.
  • 0

#1127
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Когда 12-го мая техники подключали нам цифровое ТВ Алма ТВ, то сказали, что можно и аналоговое смотреть, если с цифрой какие-то неполадки. Вчера у нас отключилось цифровое, мастера будут только во вторник. Стали сами пытаться переключиться на аналог - ничего не вышло, ни одного аналогового канала найдено не было. Но теперь мы и на цифровое настроиться не можем. Когда мастера приходили при переходе на цифру, то вроде как какие значения KHz вручную вводили. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас инструкция по настройке цифрового телевидения и можно ли ее получить? А то по информации соседей мастера Алма ТВ в нашем доме уже были и вроде как обещали после обеда решение проблемы. А  мы все настройки посбивали и даже если вещание сегодня возобновиться, наш телевизор нам ничего не покажет, а до вторника неохота ждать. Спасибо.


  • 0

#1128
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Когда 12-го мая техники подключали нам цифровое ТВ Алма ТВ, то сказали, что можно и аналоговое смотреть, если с цифрой какие-то неполадки. Вчера у нас отключилось цифровое, мастера будут только во вторник. Стали сами пытаться переключиться на аналог - ничего не вышло, ни одного аналогового канала найдено не было. Но теперь мы и на цифровое настроиться не можем. Когда мастера приходили при переходе на цифру, то вроде как какие значения KHz вручную вводили. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас инструкция по настройке цифрового телевидения и можно ли ее получить? А то по информации соседей мастера Алма ТВ в нашем доме уже были и вроде как обещали после обеда решение проблемы. А  мы все настройки посбивали и даже если вещание сегодня возобновиться, наш телевизор нам ничего не покажет, а до вторника неохота ждать. Спасибо.

какой у Вас TV ?


  • 0

#1129
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Samsung, модель UE 26C4000 PW


  • 0

#1130
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 сбить настройки цифровых каналов, если включить автопоиск цифровых каналов, настроить цифру можно только при наличии сигнала, самсуг нужно настраивать в ручную по таблице , для Алматы

 http://old.almanet.k...d97b2a1ffc5.pdf


  • 0

#1131
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Спасибо, будем пробовать.


  • 0

#1132
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

По звуку, просили конкретно сообщать, 3 минуты назад на Дом кино кончился фильм, и резко началась громкая реклама. 
кстати хотел вставить свои 5 копеек по поводу громкости - возможно изменение громкости именно на каналах нтв плюса происходит из за того что ильмы идут в долби, а реклама уже в псевдостерео, что для самого тв играет большую разницу... :confused:
  • 0

#1133
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

"Невозможно отобразить службы общего интерфейса. Проверьте, правильно ли работает модуль" - сказал мой тв, при чем аналог показывает.

  

:cry:  :confused:

проблема повторяется, теперь даже отключение тв от сети не помогает :mad:  :faceoff:  :cry:


  • 0

#1134
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

проблема повторяется, теперь даже отключение тв от сети не помогает :mad: :faceoff: :cry:

Можем попробовать заменить модуль, не отрицаю, что мог начать сбоить, хоть и ломаться там нечему, и я ещё на своей практике не помню такого.

Сообщение отредактировал John Smith: 18.05.2015, 09:10:57

  • 0

#1135
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

проблема повторяется, теперь даже отключение тв от сети не помогает :mad: :faceoff: :cry:

Можем попробовать заменить модуль, не отрицаю, что мог начать сбоить, хоть и ломаться там нечему, и я ещё на своей практике не помню такого.

 

попробовал всякие манипуляции с модулем и картой не помогает... сейчас попробую в очередной раз отключить от электр :cry:  если замена поможет больше не сталкиваться с данной проблемой то я всеми руками За

 

 

Заработало - выдернул вилку при включенном тв и картинка появилась после включения обратно :rotate:


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 18.05.2015, 09:23:54

  • 0

#1136
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Спасибо, но я это знаю.
Конечно проверял. Уровень сигнала 0

Штормовое предупреждение в Астане. Проверяют ребята по Вашему адресу.

 

Сильно наверное что-то повредилось? До сих пор не работает


  • 0

#1137
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Сильно наверное что-то повредилось? До сих пор не работает


Достаточно сильно. Снимаем передатчик, уже летит спецназ из Алматы исправлять. К вечеру должны поднять обратно, уже с сигналом. Постараемся Ваш вечерний досуг уже сегодня украсить.
  • 1

#1138
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Достаточно сильно. Снимаем передатчик, уже летит спецназ из Алматы исправлять. К вечеру должны поднять обратно, уже с сигналом. Постараемся Ваш вечерний досуг уже сегодня украсить.

Спасибо за заботу :)
Мой вечерний досуг украшает ремонт на балконе, а вот супруга у меня сейчас дома и говорит картофель чистить скучно без телевизора :)
  • 0

#1139
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

С утра практически не работает ТВ - включала несколько раз с интервалами в пол-часа, примерно... это что-то плановое?  Цифра не показывает, аналог сыплется. Алматы, 1 мкр.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 18.05.2015, 10:42:05

  • 0

#1140
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

С утра практически не работает ТВ - включала несколько раз с интервалами в пол-часа, примерно... это что-то плановое?  Цифра не показывает, аналог сыплется. Алматы, 1 мкр.

 

Профилактика сегодня, Тося. По всей стране. Предупреждение было и по бегущей строке на российских каналах, и на инфоканале с пятницы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.