Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#801
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

подскажите! собрался подключатся к Алма тв и вопрос: есть ли акция при оплате за весь год сразу?



#802
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

подскажите! собрался подключатся к Алма тв и вопрос: есть ли акция при оплате за весь год сразу?

12%


  • 0

#803
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

подскажите! собрался подключатся к Алма тв и вопрос: есть ли акция при оплате за весь год сразу?

12% махом скостят, POZITIVVE! Такая, вот, акция. Полтора месяца просмотра получится бесплатно.
  • 0

#804
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

подскажите! собрался подключатся к Алма тв и вопрос: есть ли акция при оплате за весь год сразу?

12% махом скостят, POZITIVVE! Такая, вот, акция. Полтора месяца просмотра получится бесплатно.

 

 

спс... а акция на бесплатные допточки на какие пакеты распространяется и с какого периода?



#805
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений


"Невозможно отобразить службы общего интерфейса. Проверьте, правильно ли работает модуль" - сказал мой тв, при чем аналог показывает.

:cry: :confused:

Телевизор LE37C530F1WXRU.

Доброго дня! Телевизор LE37C530F1WXRU П.О: T-MSX5DEUC-2010.1. При установке CAM модуля отображается надпись: "невозмжно отобразить службы общего интерфейса". Однако при этом цифровые каналы открывает, единственно что картинка сыпется на квадратики. Когда CAM модуль вытаскиваю прием цифровых каналов идет в хорошем качестве и без артифактов. CAM модуль исправен - поскольку на другом телевизоре работает без проблем.


ЖК телевизор 37" Серия 5 Full HD LE37C530F1

ОТВЕТЫ

Возможно с данным телевизором этот модуль не совместим. Рекомендуем вам воспользоваться возможностью обновления микропрограмного обеспечения (прошивки) телевизора. Прошивки для вашей модели выкладываются здесь:
http://www.samsung.c...ord=LE37C530F1W (Загрузки -> Прошивки).
Подходящая версия - T-MSX5DEUC-2011.0.
Если не поможет попробуйте заменить CAM модуль.

Это то, что нашлось по-быстрому с помощью Гугла, InvaderKZ.
Модель та, только 32дюйма! Совместимость проверена временем, сколько уже смотрю! Такой ошибки раньше не было, все "махинации" с вытаскиванием модуля и смарт-карты не помогали! Попробовал отключить тв от сети и о чудо цифра заработала :faceoff: :)
Кстати как узнали, что у меня подобная модель тв? Все в базе? Точнее в базу при первой настройке?
И вощпе как узнали, что я звонил в КЦ?)

Кстати уже стоит версия за 18.03.2011, а последнюю за 16.04.2011 тв не видит! Уже много раз пробовал прошить на нее!

Не было никакого чуда, InvaderKZ.
Я всего лишь забил в поисковике фразу "невозможно отобразить службы общего интерфейса. Первый сайт, который вышел в поиске - сайт поддержки самого Самсунга с вопросами пользователей и ответами специалистов Самсунга. Попробуйте.
  • 0

#806
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

подскажите! собрался подключатся к Алма тв и вопрос: есть ли акция при оплате за весь год сразу?

12% махом скостят, POZITIVVE! Такая, вот, акция. Полтора месяца просмотра получится бесплатно.

спс... а акция на бесплатные допточки на какие пакеты распространяется и с какого периода?
Это не акция. Это теперь обычный тариф. Начиная с ТВ70+ и выше, соответственно по одной, две и три дополнительные точки того же пакета даются бесплатно. Дополнительные точки сверх лимита будут стоить 500, 700, 900 теңге соответственно возрастания пакета. Доп.Точка не может быть старше основного пакета.
  • 0

#807
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

 

подскажите! собрался подключатся к Алма тв и вопрос: есть ли акция при оплате за весь год сразу?

12% махом скостят, POZITIVVE! Такая, вот, акция. Полтора месяца просмотра получится бесплатно.

спс... а акция на бесплатные допточки на какие пакеты распространяется и с какого периода?
Это не акция. Это теперь обычный тариф. Начиная с ТВ70+ и выше, соответственно по одной, две и три дополнительные точки того же пакета даются бесплатно. Дополнительные точки сверх лимита будут стоить 500, 700, 900 теңге соответственно возрастания пакета. Доп.Точка не может быть старше основного пакета.

 

 

спс, а то на сайте про допточки нет информации



#808
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


спс, а то на сайте про допточки нет информации


На сайте текущий тариф. Условия со включенными в стоимость допточками будут действовать с 1 мая.
  • 0

#809
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

позвонил на 3000 501 чтобы подключится и еще больше вопросов появилось, а девушка на трубке по многим не смогла помочь:

1. оказывается аналог уже не подключают (раньше был кабель от АлмаТВ, думал просто перейду и все :) )

2. для подключения нужно выкупать Кам-модули по 7 с чем-то тысяч тенге, т.е если 2 телевизора 2 нужно выкупать?

3. про 1 допточку бесплатно по тарифу тв70 сказала 500 тенге

4. и про техническую особенность подключения не рассказала (теперь старый кабель не нужен? будут проводить новый? как узнать подходит ли наши телевизоры к кам модулю)



#810
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

4. и про техническую особенность подключения не рассказала (теперь старый кабель не нужен? будут проводить новый? как узнать подходит ли наши телевизоры к кам модулю)

 

меня тоже этот вопрос интересует, так как заказал установку и кам модуль,  а если он не подойдет? буду оплачивать только после установки? 


  • 0

#811
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

4. и про техническую особенность подключения не рассказала (теперь старый кабель не нужен? будут проводить новый? как узнать подходит ли наши телевизоры к кам модулю)


меня тоже этот вопрос интересует, так как заказал установку и кам модуль, а если он не подойдет? буду оплачивать только после установки?
Можно марку телевизора, sasa76? Вполне возможно что он у нас уже есть в базе опробованных и всё, скорее всего, будет нормально. В самом крайнем случае - предложат приставку.
  • 0

#812
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

4. и про техническую особенность подключения не рассказала (теперь старый кабель не нужен? будут проводить новый? как узнать подходит ли наши телевизоры к кам модулю)


меня тоже этот вопрос интересует, так как заказал установку и кам модуль, а если он не подойдет? буду оплачивать только после установки?
Можно марку телевизора, sasa76? Вполне возможно что он у нас уже есть в базе опробованных и всё, скорее всего, будет нормально. В самом крайнем случае - предложат приставку.

 

 

а чем приставка от кам модуля отличается? чем она лучше/хуже? какая цена?



#813
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Канал "Кинохит" вставьте пожалуйста карточку поплотнее, 2 дня, субботу и воскресенье каждые полчаса - час, выскакивает экран что то типа вставьте карточку. 

Аналогое ТВ.


Сообщение отредактировал Rufinuk: 20.04.2015, 12:38:25


#814
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Можно марку телевизора, sasa76? Вполне возможно что он у нас уже есть в базе опробованных и всё, скорее всего, будет нормально. В самом крайнем случае - предложат приставку.

 

 

LG 47LA615V вроде  отау 23 канала показывало. 


  • 0

#815
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Можно марку телевизора, sasa76? Вполне возможно что он у нас уже есть в базе опробованных и всё, скорее всего, будет нормально. В самом крайнем случае - предложат приставку.


LG 47LA615V вроде отау 23 канала показывало.
Хороший телевизор, sasa76. Работали с такими. Только положительные эмоции. Кам-модули работают в них безотказно.
  • 0

#816
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

4. и про техническую особенность подключения не рассказала (теперь старый кабель не нужен? будут проводить новый? как узнать подходит ли наши телевизоры к кам модулю)

меня тоже этот вопрос интересует, так как заказал установку и кам модуль, а если он не подойдет? буду оплачивать только после установки?
Можно марку телевизора, sasa76? Вполне возможно что он у нас уже есть в базе опробованных и всё, скорее всего, будет нормально. В самом крайнем случае - предложат приставку.

а чем приставка от кам модуля отличается? чем она лучше/хуже? какая цена?
Приставка даёт возможность смотреть цифру на старых телевизорах, POZITIVVE. Если это можно назвать неудобствами, то у Вас в руках будет два пульта. И где-то под телевизором будет располагаться сама приставка, которая будет соединяться с телевизором кабелем для передачи изображения, и питаться от розетки электричеством. В случае использования КАМ-модуля, который представляет из себя небольшое плоское устройство, размером чуть больше банковской карточки, которое использует в новых телевизорах слот common interface (вертикальная прорезь, обычно с левой полуторцевой стороны, если смотреть с лица телевизора). В этом случае нет никаких дополнительных устройств для получения цифры и используется только один пульт от телевизора.
  • 0

#817
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Канал "Кинохит" вставьте пожалуйста карточку поплотнее, 2 дня, субботу и воскресенье каждые полчаса - час, выскакивает экран что то типа вставьте карточку.
Аналогое ТВ.

Rufinuk, доброго дня! Вы с какого города?

Сообщение отредактировал Aibar: 20.04.2015, 13:28:52

  • 0

#818
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Канал "Кинохит" вставьте пожалуйста карточку поплотнее, 2 дня, субботу и воскресенье каждые полчаса - час, выскакивает экран что то типа вставьте карточку.
Аналогое ТВ.

Rufinuk, доброго дня! Вы с какого города?

Алматы.
Два дня портачки с карточкой.

#819
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


позвонил на 3000 501 чтобы подключится и еще больше вопросов появилось, а девушка на трубке по многим не смогла помочь:
1. оказывается аналог уже не подключают (раньше был кабель от АлмаТВ, думал просто перейду и все :) )
2. для подключения нужно выкупать Кам-модули по 7 с чем-то тысяч тенге, т.е если 2 телевизора 2 нужно выкупать?
3. про 1 допточку бесплатно по тарифу тв70 сказала 500 тенге
4. и про техническую особенность подключения не рассказала (теперь старый кабель не нужен? будут проводить новый? как узнать подходит ли наши телевизоры к кам модулю)


Можете мне в личку отправить номер, с которого звонили?

1. Аналог не продаётся, да. На сайте нет этого тарифа.

2. Можно взять в аренду приставку.

3. С 1-го мая, выше ответил Вам.

4. Кабель старый должен работать.
  • 0

#820
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Если это можно назвать неудобствами, то у Вас в руках будет два пульта
В теме говорилось о новых приставках , избавляющих от необходимости пользоваться двумя пультами... :faceoff:  или я не правильно поняла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.