Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#781
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

ок

Если не получится, дайте, пожалуйста, мне номер в личку, перезвонят ребята из Контакт Центра.
  • 0

#782
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

таблица частот Алматы Прикрепленный файл  8d85982d9197221a41815d97b2a1ffc5.pdf   355,52К   Количество загрузок: 60

Руководство САМ модуля Прикрепленный файл  667e7cb0d7fa087f3178affed89d6eee.pdf   269,91К   Количество загрузок: 98


Сообщение отредактировал REPS: 18.04.2015, 21:04:29

  • 0

#783
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

В зависимости от пакета, будут предложены бесплатные дополнительные точки.
А можно еще немного приоткрыть завесу тайны?)) Стоимость пакетов не изменится ли, с связи с аукционом неслыханной щедрости  предложением бесплатных допок? 
  • 0

#784
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

А можно еще немного приоткрыть завесу тайны?)) Стоимость пакетов не изменится ли, с связи с аукционом неслыханной щедрости предложением бесплатных допок?


Нет. Не изменится.

Сообщение отредактировал John Smith: 19.04.2015, 10:08:25

  • 1

#785
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Здравствуйте, у меня оборудование в аренде...
вышел из строя адаптер 20в 0.9а 18ватт
где можно заменить? Или нужно покупать новый?
на телефон не дозвониться...
кстати ссылка с контактами битая в шапке...

Сообщение отредактировал 4agatai2006: 19.04.2015, 12:35:50

  • 0

#786
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте, у меня оборудование в аренде...
вышел из строя адаптер 20в 0.9а 18ватт
где можно заменить? Или нужно покупать новый?
на телефон не дозвониться...
кстати ссылка с контактами битая в шапке...

Напишите мне в личку свои реквизиты, 4agatai2006. Мы свяжемся с Вами и решим эту проблему.
  • 0

#787
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Написал
  • 0

#788
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Здравствуйте, у меня оборудование в аренде...
вышел из строя адаптер 20в 0.9а 18ватт
где можно заменить? Или нужно покупать новый?
на телефон не дозвониться...
кстати ссылка с контактами битая в шапке...

А в каком городе не смогли дозвониться?
  • 0

#789
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте, у меня оборудование в аренде...
вышел из строя адаптер 20в 0.9а 18ватт
где можно заменить? Или нужно покупать новый?
на телефон не дозвониться...
кстати ссылка с контактами битая в шапке...

А в каком городе не смогли дозвониться?
Это наш абонент из Алматы, Александр Владимирович.
  • 0

#790
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Город Алматы.
адаптер заменили.
Всем спасибо за оперативность!!!
номер договора 103647550
успехов и процветания))

Сообщение отредактировал 4agatai2006: 19.04.2015, 13:54:55

  • 0

#791
серик лесная поляна

серик лесная поляна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

очень разочарован связи подорожанием тарифа алма тв! сегодня расторгнул договор! подключил id tv которой на удивление дешевле!  


  • -3

#792
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

очень разочарован связи подорожанием тарифа алма тв! сегодня расторгнул договор! подключил id tv которой на удивление дешевле!

Долго Вам разнарядка шла, смените тему уже.
  • 0

#793
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Mashakukla вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#794
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Айгерим Бакирова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#795
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю серик лесная поляна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#796
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю John Smith вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#797
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

"Невозможно отобразить службы общего интерфейса. Проверьте, правильно ли работает модуль" - сказал мой тв, при чем аналог показывает.

  

:cry:  :confused:


  • 0

#798
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

"Невозможно отобразить службы общего интерфейса. Проверьте, правильно ли работает модуль" - сказал мой тв, при чем аналог показывает.

:cry: :confused:

Телевизор LE37C530F1WXRU.

Доброго дня! Телевизор LE37C530F1WXRU П.О: T-MSX5DEUC-2010.1. При установке CAM модуля отображается надпись: "невозмжно отобразить службы общего интерфейса". Однако при этом цифровые каналы открывает, единственно что картинка сыпется на квадратики. Когда CAM модуль вытаскиваю прием цифровых каналов идет в хорошем качестве и без артифактов. CAM модуль исправен - поскольку на другом телевизоре работает без проблем.


ЖК телевизор 37" Серия 5 Full HD LE37C530F1

ОТВЕТЫ

Возможно с данным телевизором этот модуль не совместим. Рекомендуем вам воспользоваться возможностью обновления микропрограмного обеспечения (прошивки) телевизора. Прошивки для вашей модели выкладываются здесь:
http://www.samsung.c...ord=LE37C530F1W (Загрузки -> Прошивки).
Подходящая версия - T-MSX5DEUC-2011.0.
Если не поможет попробуйте заменить CAM модуль.

Это то, что нашлось по-быстрому с помощью Гугла, InvaderKZ.
  • 0

#799
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Дд! вчера что то с каналами произошло, вдруг все перемешались и теперь начинаются со 140 канала по 160, потом вдруг с 202 начинается....

как можно их упорядочить?


  • 0

#800
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

"Невозможно отобразить службы общего интерфейса. Проверьте, правильно ли работает модуль" - сказал мой тв, при чем аналог показывает.

:cry: :confused:

Телевизор LE37C530F1WXRU.

Доброго дня! Телевизор LE37C530F1WXRU П.О: T-MSX5DEUC-2010.1. При установке CAM модуля отображается надпись: "невозмжно отобразить службы общего интерфейса". Однако при этом цифровые каналы открывает, единственно что картинка сыпется на квадратики. Когда CAM модуль вытаскиваю прием цифровых каналов идет в хорошем качестве и без артифактов. CAM модуль исправен - поскольку на другом телевизоре работает без проблем.


ЖК телевизор 37" Серия 5 Full HD LE37C530F1

ОТВЕТЫ

Возможно с данным телевизором этот модуль не совместим. Рекомендуем вам воспользоваться возможностью обновления микропрограмного обеспечения (прошивки) телевизора. Прошивки для вашей модели выкладываются здесь:
http://www.samsung.c...ord=LE37C530F1W (Загрузки -> Прошивки).
Подходящая версия - T-MSX5DEUC-2011.0.
Если не поможет попробуйте заменить CAM модуль.

Это то, что нашлось по-быстрому с помощью Гугла, InvaderKZ.

 

Модель та, только 32дюйма! Совместимость проверена временем, сколько уже смотрю! Такой ошибки раньше не было, все "махинации" с вытаскиванием модуля и смарт-карты не помогали! Попробовал отключить тв от сети и о чудо цифра заработала :faceoff:  :)

Кстати как узнали, что у меня подобная модель тв? Все в базе? Точнее в базу при первой настройке?

И вощпе как узнали, что я звонил в КЦ?)

 

Кстати уже стоит версия за 18.03.2011, а последнюю за 16.04.2011 тв не видит! Уже много раз пробовал прошить на нее!


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 20.04.2015, 10:18:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.