Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#561
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Хотя бы ТВ1000 вернули, не говоря о подключении других... :dont:

Ох. Ладно, скидывайтесь. Завтра скажу куда )))
  • 0

#562
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

За день таких - множество.

Мы одни из тех, кого не устраивает )) Даже не интересовались предложениями КТ. Не устраивает отношение хамское ( осадочек после Digital TV), возможно не мы одни такие.
Бывшие казахтелекомовские абоненты - это самые преданные и благодарные абоненты, потому что им уже есть что и с чем сравнивать.
  • 0

#563
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 Хотя бы ТВ1000 вернули, не говоря о подключении других... :dont:

Ох. Ладно, скидывайтесь. Завтра скажу куда )))

Если уж скидываться, то на фильмовые HD  :smoke:

Был не так давно приятно удивлён, что HD пакет стал стоить 500 тенге. Раньше и я и тесть подключались к HD пакету только на время олимпиады, ЧМ и ЧЕ по футболу и т.п., а теперь есть повод подключиться на постоянку.

К тому же появился первый приличный фильмовой HD канал Амедиа, к нему ещё хотя бы парочку да с 5.1 звуком...  :p

Мячты, мячты  :D


  • 1

#564
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


К тому же появился первый приличный фильмовой HD канал Амедиа, к нему ещё хотя бы парочку да с 5.1 звуком...
Мячты, мячты :D


Мечтайте вместе с нами )))

Только вопрос “когда” или имеет моментальный ответ, или не имеет _пока_ ответа.

Спасибо, что про Амедиа Премиум вспомнили, он действительно хорош.
  • 0

#565
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
каждой алмативишной монтажной бригады не ударная дрель, а перфоратор, который в разы эффективнее по бетону и на столько же дороже ;) Бьют в бетон не сапожные гвоздики, а специальные калёные, идущие в комплекте с клипсой для крепления кабеля. Я сомневаюсь что Вам понравится с точки зрения эстетики предложенный Вами метод крепления кабеля, это я Вам заявляю как монтажник с многолетним стажем (не в АлмаТВ, их тогда ещё не было)

Я, ведь могу и фото выложить (как выкручиватся будите?) Кабель Алма-ТВ, идущий в соседнею квартиру от щитовой,  держится на обналичнике нашей входной железной двери, и в углу на одном гвоздике сапожном (а  в угол забили , потому что там толстый шов из штукатурки)В общем, технология разводки кабелей   по подъезду делают по принципу  " зачем время тратить? ... и так сойдёт! "Побежали следующих подключать.  Ну и про КТК  скажу, они хоть и монополисты, но их кабели в нашем подъезде все аккуратно уложены в кабель-каналы и прикручены к стене хомутами как положено. Плюс ко всему ещё и заштукатурили за собой. Так - то!

 

 

 

Если уж скидываться, то на фильмовые HD

Зачем Вам фильмовые HD сами сказали у вас другие вкусы смотрите тв1000


Сообщение отредактировал boxi: 04.04.2015, 20:37:11

  • -1

#566
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я, ведь могу и фото выложить (как выкручиватся будите?) Кабель Алма-ТВ, идущий в соседнею квартиру от щитовой,  держится на обналичнике нашей входной железной двери, и в углу на одном гвоздике сапожном (а  в угол забили , потому что там толстый шов из штукатурки)

Для пользы дела лучше не кляузничать, а сообщить в личку адрес - мы грехи прошлого и исправим.


  • 1

#567
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Для пользы дела лучше не кляузничать, а сообщить в личку адрес - мы грехи прошлого и исправим.

Делать нужно сразу нормально, тогда  никто кляузничить не будет! Адрес отправил указанному в заголовке темы  представителю - Solist.  :)


Сообщение отредактировал boxi: 04.04.2015, 20:52:48

  • 0

#568
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

 

Для пользы дела лучше не кляузничать, а сообщить в личку адрес - мы грехи прошлого и исправим.

Делать нужно сразу нормально, тогда  никто кляузничить не будет!

Согласен. Но бывают нерадивые работники. Новое руководство делает всё возможное (и даже невозможное :smoke: ) по всем направлениям деятельности компании, чтобы жаловаться не на что было. Но для этого нужна конкретная информация от наших клиентов и просто сознательных граждан.


  • 0

#569
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Я, ведь могу и фото выложить (как выкручиватся будите?) Кабель Алма-ТВ, идущий в соседнею квартиру от щитовой, держится на обналичнике нашей входной железной двери, и в углу на одном гвоздике сапожном (а в угол забили , потому что там толстый шов из штукатурки),


Отлично! Так давайте уже фотку, приедем и исправим.

Коллеги сами редко строят, подрядчики тоже разные бывают, как и у нас. Часто одни и те же. Зная это, я очень спокойно отношусь к обобщениям -- ситуация может быть в корне противоположная в соседнем доме.

Качество подтянулось у всех, но есть огрехи, знаю. Поэтому не томите, давайте фото, исправим и сделаем выводы.
  • 0

#570
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я, ведь могу и фото выложить (как выкручиватся будите?) Кабель Алма-ТВ, идущий в соседнею квартиру от щитовой, держится на обналичнике нашей входной железной двери, и в углу на одном гвоздике сапожном (а в угол забили , потому что там толстый шов из штукатурки),

Отлично! Так давайте уже фотку, приедем и исправим.

Коллеги сами редко строят, подрядчики тоже разные бывают, как и у нас. Часто одни и те же. Зная это, я очень спокойно отношусь к обобщениям -- ситуация может быть в корне противоположная в соседнем доме.

Качество подтянулось у всех, но есть огрехи, знаю. Поэтому не томите, давайте фото, исправим и сделаем выводы.
Подтверждаю. За два с половиной года езды по жалобам КСК на нашу работу, лишь единожды подтверждался наш огрех. А так - то один оператор, то другой, то третий...
  • 0

#571
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Подтверждаю. За два с половиной года езды по жалобам КСК на нашу работу, лишь единожды подтверждался наш огрех. А так - то один оператор, то другой, то третий...


Допускаю, что пропустили при ППР. Будет разбор полётов.

Boxi, пожалуйста, позвольте нам исправить это эстетическое недоразумение, чьё бы оно ни было. Выложите, пожалуйста, фото.
  • 0

#572
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я, ведь могу и фото выложить (как выкручиватся будите?)

Лично я ни как, поскольку, уже лет 8 как к монтажу кабельных линий отношения не имею тем паче к алмативишным  ;) 

 
Если уж скидываться, то на фильмовые HD

Зачем Вам фильмовые HD сами сказали у вас другие вкусы смотрите тв1000

Я вовсе не говорил такого! Я люблю и виасатовские и нтвэшные фильмовые каналы!

Из познавательных Дискавери поднадоели, а вот Науку 2.0 и Оружие смотрю с удовольствиием.

А вот чего не хватает, так это комедийного фильмового канала (не сериального)  :idea:


  • 1

#573
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Подтверждаю. За два с половиной года езды по жалобам КСК на нашу работу, лишь единожды подтверждался наш огрех. А так - то один оператор, то другой, то третий...


Допускаю, что пропустили при ППР. Будет разбор полётов.

Boxi, пожалуйста, позвольте нам исправить это эстетическое недоразумение, чьё бы оно ни было. Выложите, пожалуйста, фото.

 

Смотрите d9ac71aca12147c501a0b00080ecb62d.jpgc743977d4744398bea0c0d0f3162966a.jpg


  • 0

#574
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Подтверждаю. За два с половиной года езды по жалобам КСК на нашу работу, лишь единожды подтверждался наш огрех. А так - то один оператор, то другой, то третий...

Допускаю, что пропустили при ППР. Будет разбор полётов.

Boxi, пожалуйста, позвольте нам исправить это эстетическое недоразумение, чьё бы оно ни было. Выложите, пожалуйста, фото.
Смотрите d9ac71aca12147c501a0b00080ecb62d.jpgc743977d4744398bea0c0d0f3162966a.jpg
Если это наше, то надо исправлять. Теперь адрес нужен, boxi. Адрес дома, номер квартиры где этот бардак. И полная профилактика по дому будет произведена.
  • 0

#575
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Если это наше, то надо исправлять.

Это "сопли" Алма-ТВ  :idea:

по поводу адреса:

http://vse.kz/topic/...9#entry32013581

http://vse.kz/topic/...8#entry32012418


Сообщение отредактировал boxi: 04.04.2015, 21:40:37

  • 0

#576
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Если это наше, то надо исправлять.

Это "сопли" Алма-ТВ :idea:
по поводу адреса:
http://vse.kz/topic/...9#entry32013581
http://vse.kz/topic/...8#entry32012418
Отлично, спасибо. Адрес возьму.

Мы готовы платить 500 тенге за каждую найденную соплю, открываем сезон охоты.
  • 2

#577
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Если это наше, то надо исправлять.

Это "сопли" Алма-ТВ :idea:
по поводу адреса:
http://vse.kz/topic/...9#entry32013581
http://vse.kz/topic/...8#entry32012418
Ссылка не открывается на телефоне.
  • 0

#578
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Мы готовы платить 500 тенге за каждую найденную соплю, открываем сезон охоты.

У вас денег не хватит :lol:


  • 0

#579
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Мы готовы платить 500 тенге за каждую найденную соплю, открываем сезон охоты.

У вас денег не хватит :lol:

Это точно! Вернее Вы слабо представляете масштабы, поскольку скорее всего редко бываете в старых "спальных" районах  :smoke:


  • 0

#580
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мы готовы платить 500 тенге за каждую найденную соплю, открываем сезон охоты.

У вас денег не хватит
Это точно! Вернее Вы слабо представляете масштабы, поскольку скорее всего редко бываете в старых "спальных" районах :smoke:
Всё-равно делать надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.