Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#541
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Тогда к чему вопрос про HD был? В аналоге его не бывает.


да как бы в курсе..... поэтому и писал про отсутствие веских причин а как будут так и подключу :idea:
Отлично. Значит дискуссия закончена, верно?
  • 0

#542
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Легко. Можем ещё и доплачивать.

Лучшие доплатите своим монтажникам, чтобы хоть ударную дрель купили. А то так и будут при прокладке кабеля, гвоздики сапожные  забивать в железобетонные стены :faceoff: :lol:


  • 0

#543
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Легко. Можем ещё и доплачивать.

Лучшие доплатите своим монтажникам, чтобы хоть ударную дрель купили. А то так и будут при прокладке кабеля, гвоздики сапожные забивать в железобетонные стены :faceoff:
С удовольствием. Подскажите, пожалуйста, адрес – разберусь.
  • 0

#544
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

 

Легко. Можем ещё и доплачивать.

Лучшие доплатите своим монтажникам, чтобы хоть ударную дрель купили. А то так и будут при прокладке кабеля, гвоздики сапожные забивать в железобетонные стены :faceoff:
С удовольствием. Подскажите, пожалуйста, адрес – разберусь.

 

Отправил личным сообщением юзеру -  Solist...........


  • 0

#545
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Отправил личным сообщением юзеру - Solist...........


Хорошо, спасибо. Ответим.

Сообщение отредактировал John Smith: 04.04.2015, 16:32:07

  • 0

#546
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Добрый день.

Цифровая приставка конечно жесть.... :) Пошел и купил еще один cam модуль, приставку сдам.

Суть в том, что телевизор (samsung) в автомате не находит цифровые каналы, пробовал страну другую и швейцарию.

В ветке пробегала сетка частот, попробовал ручной поиск все ок, от 4 до 11 каналов на частоту.

Но мне кажется он не актуален, т.к. на некоторых частотах каналов 0. Возможно модуляция или скорость потока не та.

Ткните в актуальную сетку частот с скоростями и модуляцией. Буду очень благодарен. 


  • 0

#547
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день.

Цифровая приставка конечно жесть.... :) Пошел и купил еще один cam модуль, приставку сдам.

Суть в том, что телевизор (samsung) в автомате не находит цифровые каналы, пробовал страну другую и швейцарию.

В ветке пробегала сетка частот, попробовал ручной поиск все ок, от 4 до 11 каналов на частоту.

Но мне кажется он не актуален, т.к. на некоторых частотах каналов 0. Возможно модуляция или скорость потока не та.

Ткните в актуальную сетку частот с скоростями и модуляцией. Буду очень благодарен. 

самсунг в кабеле настраивать нужно в ручную


  • 0

#548
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Это понятно. Тогда сетка частот нужна актуальная, с модуляцией и скоростями.


  • 0

#549
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Прикрепленный файл  8d85982d9197221a41815d97b2a1ffc5.pdf   355,52К   Количество загрузок: 191
Частотный план Алматы

Сообщение отредактировал REPS: 04.04.2015, 18:13:09

  • 1

#550
_katrin_

_katrin_
  • Гость
  • 35 сообщений

Подключили услугу 3 в 1 от КТ. Хоть и пришлось подождать очереди, но зато подключили так, как положено. То есть кабель спрятан в канал, уложен аккуратно. Соплей никаких нет. За качество не жалко платить деньги. К сожалению, не все игроки на этом рынке могут предоставить это. Печально, конкуренция это двигатель прогресса. На данный момент ее нет


  • 0

#551
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


К сожалению, не все игроки на этом рынке могут предоставить это. Печально, конкуренция это двигатель прогресса. На данный момент ее нет


Да. К сожалению, КТ монополист. Эксклюзив на частоты, кабельную канализацию и многое другое.

Сюда тролли приходят, чтобы об этом поговорить? Неужели так страшно стало, что ТНТ включили?
  • 0

#552
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Подключили услугу 3 в 1 от КТ. Хоть и пришлось подождать очереди, но зато подключили так, как положено. То есть кабель спрятан в канал, уложен аккуратно. Соплей никаких нет. За качество не жалко платить деньги. К сожалению, не все игроки на этом рынке могут предоставить это. Печально, конкуренция это двигатель прогресса. На данный момент ее нет

cb66486b730b856e3f173915eae464a0.jpg
Это то, что только что получили. За день таких - множество.
  • 0

#553
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Люди добрые, поможите, кто может!

Не знаю по какой причине, но Первый канал у нас ( ТВ70+) побледнел (буквально - цифра стала бледной), и пролистывается джойстиком... и в Телегиде, где программа каналов его тоже нет - 99,101,102... возврат Q.view тоже не работает на нем...

Что мы натворили? Как исправить?


  • 0

#554
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Люди добрые, поможите, кто может!
Не знаю по какой причине, но Первый канал у нас ( ТВ70+) побледнел (буквально - цифра стала бледной), и пролистывается джойстиком... и в Телегиде, где программа каналов его тоже нет - 99,101,102... возврат Q.view тоже не работает на нем...
Что мы натворили? Как исправить?

Контакты в личку. Либо в колл-центр звонить.
  • 1

#555
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

За день таких - множество.
Мы одни из тех, кого не устраивает )) Даже не интересовались предложениями КТ. Не устраивает отношение хамское ( осадочек после Digital TV), возможно не мы одни такие. 
  • 1

#556
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У меня к вам предложение...

Убирить этот шлак из пакета TV70+
Премьера
Киноклуб
Индия ТВ
Феникс+Кино
Fox

И добавить:
TV1000 Megahit
TV1000 Premium
TV1000 Русское кино


Чтобы фильмовых каналов в пакете TV70+ было так:
Дом кино
Кинохит
TV 1000 Action
TV1000 Megahit
TV1000 Premium
TV1000 Русское кино

И цену снизить как было.

Однозначно минусую за такое предложение!
Я за возвращение каналов ТВ1000, но ни как не в пику Премьере, КиноХиту, КиноКлубу и Нашему Новому Кино, поскольку они ни чуть не хуже ТВ1000, да ещё и звук многоканальный в отличии от виасатов. Плюс виасатов это наличие оригинальной английской дорожки, но оно мне и даром не нужно.
Сколько людей-зрителей столько же мнений и хотелок, надеюсь что сабж учитывает все и сводит к общему знаменателю ;)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 04.04.2015, 18:55:47

  • 5

#557
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Спасибо за частоты....

Интересно, долго нас будут доить и подкидывать ненужные HD каналы ? :) Давно не интересовался данной темой (тв в Алматы), но вот женской половине надо было ТНТ и все тут. 

Для интереса установил приложение на свой smart tv, оплатил в примерно 1000 тенге и получил 400 каналов в том числе в около 50 в HD.

Достойно, но стабильность того-же ID Net пока не для этого.... Но это у нас....

А если смотреть в сторону расположения этих серверов то мы отстаем очень хорошо........

Да что тут говорить, маркетинг он такой маркетинг....... доить будут до последнего.....

 

Удачи всем, спасибо за помощь и Алма-ТВ в том числе..... 

Прогресс не стоит на месте :)


Сообщение отредактировал Andy: 04.04.2015, 19:14:43

  • 0

#558
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Лучшие доплатите своим монтажникам, чтобы хоть ударную дрель купили. А то так и будут при прокладке кабеля, гвоздики сапожные  забивать в железобетонные стены :faceoff: :lol:

У каждой алмативишной монтажной бригады не ударная дрель, а перфоратор, который в разы эффективнее по бетону и на столько же дороже ;)
Бьют в бетон не сапожные гвоздики, а специальные калёные, идущие в комплекте с клипсой для крепления кабеля.
Я сомневаюсь что Вам понравится с точки зрения эстетики предложенный Вами метод крепления кабеля, это я Вам заявляю как монтажник с многолетним стажем (не в АлмаТВ, их тогда ещё не было)
  • 1

#559
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
20150327_102511.jpg 20150327_104655.jpg
Как можно такой тв смотреть с помощью приставки. Модуль вставили , приставку вернули.
  • 2

#560
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Хотя бы ТВ1000 вернули, не говоря о подключении других... :dont:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.