Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#521
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Зачем возится с Таймшифт"ом, когда на Viasat рекламы уже нет...? Просто нужен пакет TV1000 Premium за доступную цену. :)

Реклама между фильмами всё же есть ;)

Думаю, аналогов виастовским каналам, все-таки нет :smoke:
Они снимают свои фильмы, которые формируют рейтинговую корзину? Нет. Они в таком же конкурентном поле. Рейтинги говорят о другом. Погуглите, прежде чем спорить. А по-поводу отсутствия рекламы на канале... Что же, можно... Только за счёт повышения абонентской платы. Вы к этому готовы, GUSRV? Если канал не получает деньги за счёт рекламы, чтобы оправдать те расходы на покупку права на трансляцию хороших фильмов, на маркетинговые мероприятия... то он их возмещает через абонента. Это вполне логично.
  • 1

#522
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Если канал попадёт в верхние рейтинги, тогда почему нет, richer? У АЛМА-ТВ нет никакой предвзятости к компании Viasat.



А что надо сделать, чтобы они туда попали и кому?
Надо подговорить пару миллионов человек, чтобы они проголосовали за канал. ))
  • 0

#523
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Они снимают свои фильмы, которые формируют рейтинговую корзину? Нет. Они в таком же конкурентном поле. Рейтинги говорят о другом. Погуглите, прежде чем спорить. А по-поводу отсутствия рекламы на канале... Что же, можно... Только за счёт повышения абонентской платы. Вы к этому готовы, GUSRV? Если канал не получает деньги за счёт рекламы, чтобы оправдать те расходы на покупку права на трансляцию хороших фильмов, на маркетинговые мероприятия... то он их возмещает через абонента. Это вполне логично.

 

 

Извините, но я плачу за коннект, который мне нравится, а именно мировые премьеры и классика в формате FULL HD.

Всегда, в любое время суток, могу наслаждаться фильмами в высоком разрешении, так как есть выбор из 3-х каналов.

Готов платить за такой коннект, как и во всем мире.

Возможно у КТ, эксклюзивные права на Виасат премиум   :smoke:


  • 0

#524
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Они снимают свои фильмы, которые формируют рейтинговую корзину? Нет. Они в таком же конкурентном поле. Рейтинги говорят о другом. Погуглите, прежде чем спорить. А по-поводу отсутствия рекламы на канале... Что же, можно... Только за счёт повышения абонентской платы. Вы к этому готовы, GUSRV? Если канал не получает деньги за счёт рекламы, чтобы оправдать те расходы на покупку права на трансляцию хороших фильмов, на маркетинговые мероприятия... то он их возмещает через абонента. Это вполне логично.

Извините, но я плачу за коннект, который мне нравится, а именно мировые премьеры и классика в формате FULL HD.
Всегда, в любое время суток, могу наслаждаться фильмами в высоком разрешении, так как есть выбор из 3-х каналов.
Готов платить за такой коннект, как и во всем мире.
Возможно у КТ, эксклюзивные права на Виасат премиум :smoke:
Поверьте что это не так. У КТК нет ни одного эксклюзива.
Вернее, эксклюзив возможен. На Хабар и 24KZ.

Сообщение отредактировал Aibar: 04.04.2015, 13:52:54

  • 0

#525
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Извините, но я плачу за коннект, который мне нравится, а именно мировые премьеры и классика в формате FULL HD.
Всегда, в любое время суток, могу наслаждаться фильмами в высоком разрешении, так как есть выбор из 3-х каналов.
Готов платить за такой коннект, как и во всем мире.
Возможно у КТ, эксклюзивные права на Виасат премиум :smoke:


Да, у КТ есть эти каналы.

Если это суть дискуссии, давайте скажем это прямо и пойдём дальше, чтобы не отвлекать 5 человек сразу. У нас есть многое другое, в том числе и уникальные предложения. Абоненты это ценят, к счастью.
  • 0

#526
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Надо подговорить пару миллионов человек, чтобы они проголосовали за канал. ))
 

 

тоесть КТК подговорил пару миллионов человек что бы включить у себя  HD   Viasat   :rotate:


  • 0

#527
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Надо подговорить пару миллионов человек, чтобы они проголосовали за канал. ))



тоесть КТК подговорил пару миллионов человек что бы включить у себя HD Viasat :rotate:
Ещё раз. У КТ отличный Viasat, мы рады за коллег.

Ричер, Вы клиент Алма ТВ?
  • 0

#528
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

У нас есть многое другое, в том числе и уникальные предложения
 

 

Проще говоря нормального HD пакета не планируется......


  • 0

#529
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Надо подговорить пару миллионов человек, чтобы они проголосовали за канал. ))



тоесть КТК подговорил пару миллионов человек что бы включить у себя HD Viasat :rotate:
Нет. Просто КТК не следит за рейтингами, richer. Как уже говорилось выше, давайте сменим тему для разговора, потому что эти каналы выведены из нашего программинга. Об их рейтингах стоит говорить в точках присутствия представителей самих этих каналов.

Сообщение отредактировал Aibar: 04.04.2015, 14:19:05

  • 0

#530
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

У нас есть многое другое, в том числе и уникальные предложения



Проще говоря нормального HD пакета не планируется......
Передёргиваете.

Сообщение отредактировал John Smith: 04.04.2015, 14:25:24

  • 0

#531
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

У нас есть многое другое, в том числе и уникальные предложения



Проще говоря нормального HD пакета не планируется......
Передергиваете. -1 в карму.

 

 совсем не хотел ни чего передергивать хотел выяснить перспективы развития HD направления так как на данный момент они какие то туманные


  • 0

#532
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

У нас есть многое другое, в том числе и уникальные предложения


Проще говоря нормального HD пакета не планируется......
Передергиваете. -1 в карму.
совсем не хотел ни чего передергивать хотел выяснить перспективы развития HD направления так как на данный момент они какие то туманные
Хорошо, извините. У вас какой тариф сейчас?
  • 0

#533
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

аналог


  • 0

#534
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

аналог

В аналоге, конечно, никакого HD быть не может по определению. Подключайте цифру.

В кабеле HD пакет будет расширяться, до конца года добавим несколько каналов обязательно.

Что касается Viasat, то точка ещё не поставлена, но независимо от наличия у нас этой линейки, я готов лично подарить участникам этой дискуссии подписку на их онлайн сервис на тот период, на который ими будет предоплачен TV 100+. Весь контент будет доступен. Решает проблему?

Сообщение отредактировал John Smith: 04.04.2015, 14:48:34

  • 0

#535
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Подключайте цифру
 

 

не вижу веских причин ( надеюсь пока) это делать.

 

на счет подарить  онлайн сервис спасибо конечно но компьютером владею и как смотреть онлайн любые каналы мира в курсе.

 но в том и прелесть телевизора что можно сидя лежа на диване с пульта шарится по каналам :-/


  • 0

#536
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Подключайте цифру



не вижу веских причин ( надеюсь пока) это делать.

на счет подарить онлайн сервис спасибо конечно но компьютером владею и как смотреть онлайн любые каналы мира в курсе.
но в том и прелесть телевизора что можно сидя лежа на диване с пульта шарится по каналам :-/
Ну как хотите. Тогда к чему вопрос про HD был? В аналоге его не бывает.

Могу ещё на что-то ответить?
  • 0

#537
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

У меня к вам предложение...

 

Убирить этот шлак из пакета TV70+

Премьера

Киноклуб

Индия ТВ

Феникс+Кино

Fox

 

И добавить:

TV1000 Megahit

TV1000 Premium

TV1000 Русское кино

 

 

Чтобы фильмовых каналов в пакете TV70+ было так:

Дом кино

Кинохит

TV 1000 Action

TV1000 Megahit

TV1000 Premium

TV1000 Русское кино

 

И цену снизить как было.


  • -1

#538
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

И цену снизить как было.

 

 можно и не снижать но так сделать


  • 0

#539
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


У меня к вам предложение...

Убирить этот шлак из пакета
TV1000 Megahit
TV1000 Premium
TV1000 Русское кино

И цену снизить как было.


Легко. Можем ещё и доплачивать.
  • 0

#540
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Тогда к чему вопрос про HD был? В аналоге его не бывает.

 

 да как бы в курсе..... поэтому и писал про отсутствие веских причин а как будут так и подключу :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.