Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4941
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Телефон указанный на сайте работает? Около двадцати минут прослушали музыку, оператор не ответила.

Вопрос, как быстро подключат Интернет+ТВ, если сегодня подать заявку. ТВ пакет имеется. 

Можно не выкупать оборудование, а пользоваться в аренду. Верно?

Здравствуйте Dinara_kz, приносим извинения за неудобства, на данный момент на линии наблюдается небольшая загруженность, по этой причине специалисты не смогли предоставить Вам своевременный ответ. Надеемся на Ваше понимание. Что касаемо установки, постараемся согласовать Вам выезд на самую ближайшую дату. Оборудование Вы можете выкупить, также при желании можете установить в аренду. Для более подробной информации можете отправить нам в Личные сообщения Ваши контакты, и в ближашее время с Вами свяжется наш специалист. (Дархан)  


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 28.12.2016, 12:11:22

  • 0

#4942
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

В понедельник приняли заявку на вторник, во вторник перезвонили и перенесли на среду с 10 до 14. Сижу жду. По телефону музики играют.



#4943
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

Удовольствие 15 минут слушать пиликалки сомнительные, наконец ответили, да до обеда заявка, а уже после обеда и никого нет, можно же позвонить и сказать, типа не успеваем, или целый день обязаны вас ждать неотлучно.



#4944
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Удовольствие 15 минут слушать пиликалки сомнительные, наконец ответили, да до обеда заявка, а уже после обеда и никого нет, можно же позвонить и сказать, типа не успеваем, или целый день обязаны вас ждать неотлучно.

 

Добрый день  Данила Мастер 1 2016. Мы связались с техниками, на данный момент техники задерживаются на другой заявке. Сегодня техники обязательно приедут, ожидайте. (Вячеслав)


  • 0

#4945
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

 

Удовольствие 15 минут слушать пиликалки сомнительные, наконец ответили, да до обеда заявка, а уже после обеда и никого нет, можно же позвонить и сказать, типа не успеваем, или целый день обязаны вас ждать неотлучно.

 

Добрый день  Данила Мастер 1 2016. Мы связались с техниками, на данный момент техники задерживаются на другой заявке. Сегодня техники обязательно приедут, ожидайте. (Вячеслав)

 

Замечательно, так никто и не перезвонил, и сколько еще ждать?

 

Мне нужно уйти на некоторое время, так сколько еще ждать? 


Сообщение отредактировал Данила Мастер 1 2016: 28.12.2016, 14:45:50


#4946
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Замечательно, так никто и не перезвонил, и сколько еще ждать?   Мне нужно уйти на некоторое время, так сколько еще ждать?
 

 

Техники приедут до 18.00, до приезда техники свяжутся с Вами, по контактным номерам которые были оставлены во время оформления заявки. (Вячеслав) 


  • 0

#4947
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

 

Замечательно, так никто и не перезвонил, и сколько еще ждать?   Мне нужно уйти на некоторое время, так сколько еще ждать?
 

 

Техники приедут до 18.00, до приезда техники свяжутся с Вами, по контактным номерам которые были оставлены во время оформления заявки. (Вячеслав) 

 

Понятно, то есть планировать визиты с точностью до полдня вы не в состоянии. Целый день украли.



#4948
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

Ровно через час перезвонил колл центр, мы типа сами не могли дозвониться до диспетчеров, какая досада, или это я сам должен делать? И никаких гарантий, до 18-ти придут, замечательно вдвойне.



#4949
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ровно через час перезвонил колл центр, мы типа сами не могли дозвониться до диспетчеров, какая досада, или это я сам должен делать? И никаких гарантий, до 18-ти придут, замечательно вдвойне.

Уважаемый Данила Мастер 1 2016, мы прекрасно понимаем Ваше недовольство, дело в том что возникли форс мажорные обстоятельства, в связи с чем техники задерживаются на другой заявке. К Вам обязательно приедут до 18:00, надеемся на Ваше понимание. (Дархан)

  • 0

#4950
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

Ровно через час перезвонил колл центр, мы типа сами не могли дозвониться до диспетчеров, какая досада, или это я сам должен делать? И никаких гарантий, до 18-ти придут, замечательно вдвойне.

Уважаемый Данила Мастер 1 2016, мы прекрасно понимаем Ваше недовольство, дело в том что возникли форс мажорные обстоятельства, в связи с чем техники задерживаются на другой заявке. К Вам обязательно приедут до 18:00, надеемся на Ваше понимание. (Дархан)

Если видели что до 14-ти не успевают, то обязаны были позвонить и предупредить.

Как делать оплату на сайте с карточки?

Сообщение отредактировал Данила Мастер 1 2016: 28.12.2016, 15:45:33


#4951
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Ровно через час перезвонил колл центр, мы типа сами не могли дозвониться до диспетчеров, какая досада, или это я сам должен делать? И никаких гарантий, до 18-ти придут, замечательно вдвойне.

Уважаемый Данила Мастер 1 2016, мы прекрасно понимаем Ваше недовольство, дело в том что возникли форс мажорные обстоятельства, в связи с чем техники задерживаются на другой заявке. К Вам обязательно приедут до 18:00, надеемся на Ваше понимание. (Дархан)

 

Если видели что до 14-ти не успевают, то обязаны были позвонить и предупредить.

Как делать оплату на сайте с карточки?

 

Если Вы на главной странице нашего сайта, с правой стороны будет пункт "оплата онлайн", Вам необходимо пройти по ней и следовать дальнейшим инструкциям. 


  • 0

#4952
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

Если Вы на главной странице нашего сайта, с правой стороны будет пункт "оплата онлайн", Вам необходимо пройти по ней и следовать дальнейшим инструкциям.

Оплата приставки тут понятно, у меня оставался баланс на январь, но в связи со сменой тарифа, я что то должен за этот месяц?
И второе, Оплата за январь как делается, в феврале или январе?

#4953
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Оплата приставки тут понятно, у меня оставался баланс на январь, но в связи со сменой тарифа, я что то должен за этот месяц?
И второе, Оплата за январь как делается, в феврале или январе?

 

В стоимость тарифного плана «ДВА по 100» включена абонентская плата за 2 (две) дополнительные точки, и по оплате Вы ничего не должны. На данный момент Ваш баланс равен к сумме 1455тг, этой суммы достаточно до 18.01.2017. Что касаемо оплаты, наша компания работает по предоплате, в связи с этим мы просим наших абонентов оплачивать до 25-го числа каждого месяца за предстоящий месяц. В данном случае Вы можете оплатить 952 тг чтобы суммы хватило до конца января месяца. (Дархан) 


  • 0

#4954
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

Ну что, почему все так криво? :faceoff: 
Прихожу домой и все не так.
Я заказывал приставку с выходом HDMI + тюльпан. А поставили SCART + тюльпан.
Завтра жду замену.



#4955
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ну что, почему все так криво? :faceoff: 
Прихожу домой и все не так.
Я заказывал приставку с выходом HDMI + тюльпан. А поставили SCART + тюльпан.
Завтра жду замену.

Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Выписали Вам заявку на замену приставки. К Вам приедут завтра во второй половине дня, предварительно за час позвонят на сотовый. (Биржан)


  • 0

#4956
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ прошу службу поддержки позвонить мне по номеру 87011115287! Ибо такого отношения я еще не видела! Одного из установщиков мне пришлось выгнать на м... Историю не хочу на люди выносить, но уволить "такого" просто необходимо!Срочно! Позвонила, оставила сообщение на 8800 

Ещё и оборудование забыл и даже видимо не собирается его забирать... приставки, кабели и прочее... Халатность да и только!


Сообщение отредактировал Molya: 28.12.2016, 19:15:07

  • 0

#4957
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

 

Ну что, почему все так криво? :faceoff: 
Прихожу домой и все не так.
Я заказывал приставку с выходом HDMI + тюльпан. А поставили SCART + тюльпан.
Завтра жду замену.

Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Выписали Вам заявку на замену приставки. К Вам приедут завтра во второй половине дня, предварительно за час позвонят на сотовый. (Биржан)

 

В понедельник тоже просил, чтобы позвонили заранее, и что? Позвонили: " Мы приехали, окололо вашего дома, вы дома?"

Черт побери, неужели заканчивая работу у предыдущего клиента, нельзя позвонить и сказать, мы заканчиваем, через 30-60 минут с учетом дороги будем у вас. 



#4958
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

Ибо такого отношения я еще не видела!

 

Техподдержка АЛМА-ТВ вы до сих пор живете понятиями советской буфетчицы: "Не нравится не бери, вас много а я одна.."

Все уважаемые, ситуация перевернулась наоборот, это вас много, и есть из чего выбирать.

 

Улучшайтесь, или не за горами время, когда вам всем придется искать новую работу.



#4959
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ прошу службу поддержки позвонить мне по номеру 87011115287! Ибо такого отношения я еще не видела! Одного из установщиков мне пришлось выгнать на м... Историю не хочу на люди выносить, но уволить "такого" просто необходимо!Срочно! Позвонила, оставила сообщение на 8800 

Ещё и оборудование забыл и даже видимо не собирается его забирать... приставки, кабели и прочее... Халатность да и только!

Здравствуйте Molya, нам очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Данная ситуация конечно же не допустима, в ближайшее время мы обязательно с Вами свяжемся. (Биржан) 


  • 0

#4960
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Техподдержка АЛМА-ТВ прошу службу поддержки позвонить мне по номеру 87011115287! Ибо такого отношения я еще не видела! Одного из установщиков мне пришлось выгнать на м... Историю не хочу на люди выносить, но уволить "такого" просто необходимо!Срочно! Позвонила, оставила сообщение на 8800 

Ещё и оборудование забыл и даже видимо не собирается его забирать... приставки, кабели и прочее... Халатность да и только!

Здравствуйте Molya, нам очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Данная ситуация конечно же не допустима, в ближайшее время мы обязательно с Вами свяжемся. (Биржан) 

 

Да, у меня сложилось именно Плохое впечатление. Я с алматв с рождения, и подобного кошмара я не видела! Заплатила сразу за полгода, хотя настроена была за год оплатить. Теперь, когда срок оплаты закончится, я 100 раз подумаю о продлении. Настроение новогоднее испортилось в 0.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.