Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4901
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Сейчас идет по цифре максимальный пакет, и было написано, что только на декабрь, значит в новогоднюю ночь, 31 декабря все закончится , обрежется и вернется к своим пакетам?



#4902
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сейчас идет по цифре максимальный пакет, и было написано, что только на декабрь, значит в новогоднюю ночь, 31 декабря все закончится , обрежется и вернется к своим пакетам?

Добрый день, компания в качестве подарка предоставила доступ к максимальному пакету на срок 1 месяц. Более подробно Вы можете ознакомиться тут https://www.almatv.k...er/news/446970/ (Андрей)


  • 0

#4903
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Сейчас идет по цифре максимальный пакет, и было написано, что только на декабрь, значит в новогоднюю ночь, 31 декабря все закончится , обрежется и вернется к своим пакетам?

Добрый день, компания в качестве подарка предоставила доступ к максимальному пакету на срок 1 месяц. Более подробно Вы можете ознакомиться тут https://www.almatv.k...er/news/446970/ (Андрей)

17112085c6354dde836648b12fc27110.png

То есть по 8 января. Новость за 8 декабря, и написано "на целый месяц".
Правильно?

#4904
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Сейчас идет по цифре максимальный пакет, и было написано, что только на декабрь, значит в новогоднюю ночь, 31 декабря все закончится , обрежется и вернется к своим пакетам?

Добрый день, компания в качестве подарка предоставила доступ к максимальному пакету на срок 1 месяц. Более подробно Вы можете ознакомиться тут https://www.almatv.k...er/news/446970/ (Андрей)

 

17112085c6354dde836648b12fc27110.png

То есть по 8 января. Новость за 8 декабря, и написано "на целый месяц".
Правильно?

 

Совершенно верно, максимальный пакет открыт до 8 января включительно. (Биржан) 


  • 0

#4905
Дархан Дарханов

Дархан Дарханов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Хотел узнать про тариф  "ALMA TV BOX + Интернет + ТВ (5500 тг./мес.)". Хотел подключить 4 точки ТВ, из них дома есть только один Смарт ТВ (Samsung). Сколько будет стоить каждая дополнительная точка подключения ТВ и что для этого нужно???? Заранее спасибо.


  • 0

#4906
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Хотел узнать про тариф  "ALMA TV BOX + Интернет + ТВ (5500 тг./мес.)". Хотел подключить 4 точки ТВ, из них дома есть только один Смарт ТВ (Samsung). Сколько будет стоить каждая дополнительная точка подключения ТВ и что для этого нужно???? Заранее спасибо.

Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании, пожалуйста отправьте Ваши контактные данные  (город и точный адрес) нам в ЛС мы проверим наличие технической возможности и с радостью Вас проконсультируем. (Юлия)


  • 0

#4907
_Thunderbird_

_Thunderbird_
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Дозвониться невозможно, ехать не получается, хочу узнать здесь. Имеется стандартный пакет аналогового тв на 64 канала на одну точку. Хочу перейти на пакет tv100+ (нужно 3 точки) через кам-модули и дополнительно ещё на одну точку (четвертую) установить тв-бокс. Если я правильно всё понял, то в итоге будет 3000 тг/мес оплата, правильно (2600+400)? И что ещё нужно оплачивать кроме выкупа кам-модулей?

 

Вопрос второй: как это всё организовать? Договор не на меня на телевидение оформлен, мне с собственником нужно ехать в офис?

 

Вопрос третий: техническую возможность нужно уточнять (проверяется ли уровень нынешнего сигнала перед установкой Вашими сотрудниками?)

 

Спасибо!


  • 0

#4908
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! Дозвониться невозможно, ехать не получается, хочу узнать здесь. Имеется стандартный пакет аналогового тв на 64 канала на одну точку. Хочу перейти на пакет tv100+ (нужно 3 точки) через кам-модули и дополнительно ещё на одну точку (четвертую) установить тв-бокс. Если я правильно всё понял, то в итоге будет 3000 тг/мес оплата, правильно (2600+400)? И что ещё нужно оплачивать кроме выкупа кам-модулей?

 

Вопрос второй: как это всё организовать? Договор не на меня на телевидение оформлен, мне с собственником нужно ехать в офис?

 

Вопрос третий: техническую возможность нужно уточнять (проверяется ли уровень нынешнего сигнала перед установкой Вашими сотрудниками?)

 

Спасибо!

Добрый день! Спасибо большое за Ваше обращение, предоставьте пожалуйста Ваши данные (город, адрес, контактный номер) нам в личные сообщения. Мы все проверим и предоставим Вам обратную связь. (Юлия)


  • 0

#4909
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

https://www.almatv.k...er/news/446974/
 
По акции:
Две услуги по цене одной*!
Домашнее телевидение 100 каналов
Мобильное телевидение до 100 каналов
 
Основная + 2 дополнительные точки предоставляются? Это же TV100+ и TV BOX 100.


  • 0

#4910
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

https://www.almatv.k...er/news/446974/
 
По акции:
Две услуги по цене одной*!
Домашнее телевидение 100 каналов
Мобильное телевидение до 100 каналов
 
Основная + 2 дополнительные точки предоставляются? Это же TV100+ и TV BOX 100.

Здравствуйте, Гусевич, тарифный план «ДВА по 100» включает в себя подключение комбинированного пакета TV100+ TV BOX 100, Антенна80+ TV BOX 100 по стоимости 2 100 тенге в месяц, в стоимость тарифного плана «ДВА по 100» включена абонентская плата за 2 (две) дополнительные точки. (Аида)


  • 0

#4911
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

https://www.almatv.k...er/news/446974/
 
По акции:
Две услуги по цене одной*!
Домашнее телевидение 100 каналов
Мобильное телевидение до 100 каналов
 
Основная + 2 дополнительные точки предоставляются? Это же TV100+ и TV BOX 100.

Здравствуйте, Гусевич, тарифный план «ДВА по 100» включает в себя подключение комбинированного пакета TV100+ TV BOX 100, Антенна80+ TV BOX 100 по стоимости 2 100 тенге в месяц, в стоимость тарифного плана «ДВА по 100» включена абонентская плата за 2 (две) дополнительные точки. (Аида)

 

Понятно, антенна нам не нужна,

значит TV100+ TV BOX 100 по стоимости 2 100 тенге в месяц, в стоимость тарифного плана «ДВА по 100» включена абонентская плата за 2 (две) дополнительные точки. + основная, итого 3 точки.  Я вас правильно понял?


  • 0

#4912
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Понятно, антенна нам не нужна,

значит TV100+ TV BOX 100 по стоимости 2 100 тенге в месяц, в стоимость тарифного плана «ДВА по 100» включена абонентская плата за 2 (две) дополнительные точки. + основная, итого 3 точки.  Я вас правильно понял?

 

Все верно, Вы можете подключить 3 точки TV100+ TVBOX100 с абонентской платой всего 2100 тенге в месяц. Так же условия акции не распространяются на стоимость аренды оборудования, подключаемого в рамках предоставления услуги цифрового телевидения. Стоимость аренды оборудования оплачивается согласно Книге тарифов на услугу телевидения. (Аида)


  • 0

#4913
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Понятно, антенна нам не нужна,

значит TV100+ TV BOX 100 по стоимости 2 100 тенге в месяц, в стоимость тарифного плана «ДВА по 100» включена абонентская плата за 2 (две) дополнительные точки. + основная, итого 3 точки.  Я вас правильно понял?

 

Все верно, Вы можете подключить 3 точки TV100+ TVBOX100 с абонентской платой всего 2100 тенге в месяц. Так же условия акции не распространяются на стоимость аренды оборудования, подключаемого в рамках предоставления услуги цифрового телевидения. Стоимость аренды оборудования оплачивается согласно Книге тарифов на услугу телевидения. (Аида)

 

А выкупить приставку ТВ по акционной цене? Можно же?


Сообщение отредактировал Гусевич: 23.12.2016, 15:01:19

  • 0

#4914
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Понятно, антенна нам не нужна,

значит TV100+ TV BOX 100 по стоимости 2 100 тенге в месяц, в стоимость тарифного плана «ДВА по 100» включена абонентская плата за 2 (две) дополнительные точки. + основная, итого 3 точки.  Я вас правильно понял?

 

Все верно, Вы можете подключить 3 точки TV100+ TVBOX100 с абонентской платой всего 2100 тенге в месяц. Так же условия акции не распространяются на стоимость аренды оборудования, подключаемого в рамках предоставления услуги цифрового телевидения. Стоимость аренды оборудования оплачивается согласно Книге тарифов на услугу телевидения. (Аида)

 

А выкупить приставку ТВ по акционной цене? Можно же?

При подключении к акционному тарифному плану «ДВА по 100» иные скидки и специальные предложения не предоставляются. (Дархан) 


  • 0

#4915
Манюня_07

Манюня_07
  • Гость
  • 41 сообщений
А почему так время изменилось в трансляции каналов??
  • 0

#4916
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А почему так время изменилось в трансляции каналов??

Добрый вечер Манюня_07. Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (город, адрес и контактные данные). Мы перепроверим информацию и постараемся решить Ваш вопрос. (Вячеслав)


  • 0

#4917
Манюня_07

Манюня_07
  • Гость
  • 41 сообщений


А почему так время изменилось в трансляции каналов??

Добрый вечер Манюня_07. Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (город, адрес и контактные данные). Мы перепроверим информацию и постараемся решить Ваш вопрос. (Вячеслав)
// такая проблема у меня у одной получается ? Плюс три часа на первом канале
  • 0

#4918
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

// такая проблема у меня у одной получается ? Плюс три часа на первом канале
 

Предоставили Вам ответ в ЛС. (Вячеслав)


  • 0

#4919
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

9abc14fa51fb4172b1398aa6a1d0552c.png

Проясните про эту акцию, Алма Тв пользуюсь наверное более 5 лет, цифрой 1.5 года, приставки нет, я могу купить приставку по этой акции или нет?



#4920
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

9abc14fa51fb4172b1398aa6a1d0552c.png

Проясните про эту акцию, Алма Тв пользуюсь наверное более 5 лет, цифрой 1.5 года, приставки нет, я могу купить приставку по этой акции или нет?

Добрый день, Данила Мастер 1 2016! Для более подробной информации, пожалуйста напишите Ваши данные (город, домашний адрес) в ЛС. Спасибо! (Галым)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.