Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4921
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ покажите фото приставок высокой четкости сзади. Какие там есть разъемы?



#4922
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ покажите фото приставок высокой четкости сзади. Какие там есть разъемы?

Здравствуйте! В нашей компании имеются приставки с разъемами AV, HDMI, SCART. Для более подробной информации напишите пожалуйста нам в ЛС, полностью Вас проконсультируем. (Галия).


  • 0

#4923
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ подскажите... 1,5 года назад (примерно) отключила тв, так как уезжала с кз, у меня осталась смарт карта алматв. Сейчас вернулась и хочу снова подключится к вам. Могу ли я использовать при подключении снова эту же смарт карту и какие виды пакетов она поддерживает на сегодняшний день. Где посмотреть цены на услуги по оплате за год, за 2 года. Спасибо.


Сообщение отредактировал Molya: 25.12.2016, 23:56:07

  • 0

#4924
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ подскажите... 1,5 года назад (примерно) отключила тв, так как уезжала с кз, у меня осталась смарт карта алматв. Сейчас вернулась и хочу снова подключится к вам. Могу ли я использовать при подключении снова эту же смарт карту и какие виды пакетов она поддерживает на сегодняшний день. Где посмотреть цены на услуги по оплате за год, за 2 года. Спасибо.

Здравствуйте, мы будем очень рады видеть Вас в числе наших абонентов, с тарифами Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.almatv.kz. Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС, для более подробной консультации по оборудованию. (Денис)


  • 0

#4925
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

 

Техподдержка АЛМА-ТВ покажите фото приставок высокой четкости сзади. Какие там есть разъемы?

Здравствуйте! В нашей компании имеются приставки с разъемами AV, HDMI, SCART. Для более подробной информации напишите пожалуйста нам в ЛС, полностью Вас проконсультируем. (Галия).

 

Меня интересуют приставки с двумя выходами HDMI и RCA Видео-аудио. Есть такие?



#4926
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Техподдержка АЛМА-ТВ покажите фото приставок высокой четкости сзади. Какие там есть разъемы?

Здравствуйте! В нашей компании имеются приставки с разъемами AV, HDMI, SCART. Для более подробной информации напишите пожалуйста нам в ЛС, полностью Вас проконсультируем. (Галия).

 

Меня интересуют приставки с двумя выходами HDMI и RCA Видео-аудио. Есть такие?

 

Здравствуйте, данные приставки есть в наличии. (Денис)


  • 0

#4927
Cleric

Cleric
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД, подскажите CAM модуль, где его взять, и подойдет ли любой?


  • 0

#4928
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД, подскажите CAM модуль, где его взять, и подойдет ли любой?

Добрый день!Мы можем принять заявку на монтаж САМ-модуля, стоимость 7900 тг.  Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные (город,адрес) нам в ЛС для более подробной информации. (Юлия)


  • 0

#4929
Cleric

Cleric
  • Гость
  • 10 сообщений

Как вам позвонить? +7 (727) 2500-536 - этот номер только для сообщений


  • 0

#4930
Cleric

Cleric
  • Гость
  • 10 сообщений

Как вам позвонить? +7 (727) 2500-536 - этот номер только для сообщений

Есть прямой номер до колцентра?


  • 0

#4931
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Как вам позвонить? +7 (727) 2500-536 - этот номер только для сообщений

Есть прямой номер до колцентра?

 

Номер телефона контакт центра 3000501, а так же Вы можете позвонить с мобильного на бесплатный номер 3344. (Юлия)


  • 0

#4932
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Телефон 3000 501 реально работает? Я никак не могу дозвониться до Вас. В субботу, диспетчер отправил меня на 1 мин, чтобы самому переговорить с  техниками и пропал на ... минут. Я устала ждать и отключилась. Теперь я не могу дозвониться до Вас вообще.

Какой номер у Вас?


  • 0

#4933
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Телефон 3000 501 реально работает? Я никак не могу дозвониться до Вас. В субботу, диспетчер отправил меня на 1 мин, чтобы самому переговорить с  техниками и пропал на ... минут. Я устала ждать и отключилась. Теперь я не могу дозвониться до Вас вообще.

Какой номер у Вас?

Здравствуйте, да данный номер телефона сейчас работает, дело в том что поступает большое количество обращении и обрабатываются они в порядке очереди, по Вашему вопросу предоставили информацию в ЛС. (Олжас) 


  • 0

#4934
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Техподдержка АЛМА-ТВ подскажите... 1,5 года назад (примерно) отключила тв, так как уезжала с кз, у меня осталась смарт карта алматв. Сейчас вернулась и хочу снова подключится к вам. Могу ли я использовать при подключении снова эту же смарт карту и какие виды пакетов она поддерживает на сегодняшний день. Где посмотреть цены на услуги по оплате за год, за 2 года. Спасибо.

Здравствуйте, мы будем очень рады видеть Вас в числе наших абонентов, с тарифами Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.almatv.kz. Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС, для более подробной консультации по оборудованию.

 

Благодарю. Оператор алматв перезвонил мне сам, после того как я написала в whatsapp, проконсультировал по пакетам, стоимости, скидкам. Имелся ввиду САМ модуль, у меня есть выкупленный давно. Назначил время когда придут подключать.


Сообщение отредактировал Molya: 26.12.2016, 19:24:24

  • 0

#4935
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Здравствуйте!

А вот интересно, у меня у одного "сыпется" картинка "Eurosport1" уже неделю, как?

Спасибо!


  • 0

#4936
Толик2017

Толик2017
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

01.png

 

Отличные новости, спасибо! :dandy:  :beer:

Эти желательно тоже, туда же:

Скрытый текст


  • 0

#4937
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте!

А вот интересно, у меня у одного "сыпется" картинка "Eurosport1" уже неделю, как?

Спасибо!

Здравствуйте, уточните пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (город, точный адрес), выясним в чем причина подсыпания канала и поможем решить Ваш вопрос. (Денис)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 27.12.2016, 23:17:08

  • 0

#4938
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

01.png

Отличные новости, спасибо! :dandy: :beer:
Эти желательно тоже, туда же:

Скрытый текст

Всё какбы понятно. Не смогли Сетанту спорт Казахстан добавить в паеты. Значит надо отказаться от Сетант спорт и Сетанта спорт+.
  • 0

#4939
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

01.png

Отличные новости, спасибо! :dandy: :beer:
Эти желательно тоже, туда же:

Скрытый текст

Всё какбы понятно. Не смогли Сетанту спорт Казахстан добавить в паеты. Значит надо отказаться от Сетант спорт и Сетанта спорт+.

 

Здравствуйте REPS, наша компания вовсе не собиралась отказываться от данного телеканала. С 01 января 2017 года прекращается ретрансляция данного ТК, в связи с окончанием срока действия договорных отношений с правообладателем. Как только появится информация о размещении каналов семейства "Сетанта" в сетке нашего вещания, мы обязательно разместим информацию на нашем официальном сайте https://www.almatv.kz/presscenter/  (Дархан) 


  • 0

#4940
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Телефон указанный на сайте работает? Около двадцати минут прослушали музыку, оператор не ответила.

Вопрос, как быстро подключат Интернет+ТВ, если сегодня подать заявку. ТВ пакет имеется. 

Можно не выкупать оборудование, а пользоваться в аренду. Верно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.