Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4981
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте Кукунчик! Поздравляем Вас с наступающим новым годом! Приносим свои извинения, к сожалению приставок с данными разъемами в нашей компании нет. Можем вам предложить приставку с безкарточным решением. (Галия)

Какие на ней разъемы? Фото или инструкция есть?

 

Здравствуйте, на бескарточной приставке имеются разъемы: HDMI, RСA. К сожалению, фотографии и инструкции сейчас нет в наличии. (Денис)


  • 0

#4982
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

 

 

 

 

Добрый вечер! А почему это на каналах сетанта спорт и сетанта спорт плюс сейчас показывает канал атв инфо? Или алма тв решила больше не транслировать эти каналы?

Здравствуйте Nedved11, данный ТК был исключен в сети ALMA TV в связи с окончанием срока действия договорных отношений с правообладателем. Компания прилагает все усилия для возобновления услуг. Как только появится информация о размещении каналов семейства "Сетанта" в сетке нашего вещания, мы обязательно разместим информацию на нашем официальном сайте https://www.almatv.kz/presscenter/ (Дархан)

 

Значит пришло время отключаться от компании алма тв, а жаль. Абонентом алма тв был почти 5 лет, держало только то что были эти каналы, а теперь их нет

 

Поверьте, компания работает над этим вопросом, и мы будем рады если Вы останетесь с нами. (Дархан) 

 

У меня оплачено до конца января, посмотрим появится ли эти каналы

 

Аналогично. только эти и каналы держали на алма тв. не хочется менять провайдера, так как услугами более менее удовлетворен. 


  • 0

#4983
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Вид сзади. Видно, что приставка имеет все стандартные подключения.
962e95355079.jpg
 
Пульт Д/У.

А есть такая же но с перламутровыми пуговицами? :D
 
Может есть такая, DV + RCA (три тюльпана)

Здравствуйте Кукунчик! Поздравляем Вас с наступающим новым годом! Приносим свои извинения,  к сожалению приставок с данными разъемами в нашей компании нет. Можем  вам предложить приставку с безкарточным решением. (Галия)

 

 
f049ccadb8590bf35fca93baeaeba7ff25970726
Вот та самая приставка, Учите матчасть, чтобы давать разумные ответы клиентам.
Вставляете нужный кабель, и RCA в наличии.

Сообщение отредактировал Кукунчик: 02.01.2017, 14:16:51


#4984
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Техподдержка АЛМА-ТВ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4985
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Минус один вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4986
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю unknown_537839_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4987
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ  дайте нормальную таблицу частот кабельного для Алматы, а то ерунда какая то, Музыка Первого на одном телевизоре рвет на 105 канале, на другом на 806 идет нормально. Какие то дубли непонятные, одни идут, другие рвут.



#4988
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ  дайте нормальную таблицу частот кабельного для Алматы, а то ерунда какая то, Музыка Первого на одном телевизоре рвет на 105 канале, на другом на 806 идет нормально. Какие то дубли непонятные, одни идут, другие рвут.

Здравствуйте, оставьте пожалуйста контактные данные в ЛС, будем рады помочь в решении вопроса. (Денис)


  • 0

#4989
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

Техподдержка АЛМА-ТВ  дайте нормальную таблицу частот кабельного для Алматы, а то ерунда какая то, Музыка Первого на одном телевизоре рвет на 105 канале, на другом на 806 идет нормально. Какие то дубли непонятные, одни идут, другие рвут.

Здравствуйте, оставьте пожалуйста контактные данные в ЛС, будем рады помочь в решении вопроса. (Денис)

 

Таблица частот зависит от моих контактных данных? :confused:



#4990
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Техподдержка АЛМА-ТВ  дайте нормальную таблицу частот кабельного для Алматы, а то ерунда какая то, Музыка Первого на одном телевизоре рвет на 105 канале, на другом на 806 идет нормально. Какие то дубли непонятные, одни идут, другие рвут.

Здравствуйте, оставьте пожалуйста контактные данные в ЛС, будем рады помочь в решении вопроса. (Денис)

 

Таблица частот зависит от моих контактных данных? :confused:

 

Дело в том, что таблица частот может отличаться, в зависимости от технологии подключения (кабельная сеть, эфирно-кабельная сеть), данные необходимы для предоставления точной информации. Спасибо за понимание. (Денис)


  • 0

#4991
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
1978278971ea7d50c9fa8f1468e6dec725970726

Настройка приставки с г.Алматы работает неправильно, картинку как видите рвет, части каналов нет, Музыки Первого вообще нету.

Сообщение отредактировал Кукунчик: 03.01.2017, 16:30:05


#4992
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

1978278971ea7d50c9fa8f1468e6dec725970726

Настройка приставки с г.Алматы работает неправильно, картинку как видите рвет, части каналов нет, Музыки Первого вообще нету.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Неполадка может быть локального характера, отписались Вам в ЛС для согласования выезда технической бригады. (Денис)


  • 0

#4993
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Настройка приставки с г.Алматы работает неправильно, картинку как видите рвет, части каналов нет, Музыки Первого вообще нету.

 

 надо Проверить качество сигнала. если качество меньше 50% то может пропускать некоторые частоты и сыпатся картинка, поэтому и нет некоторых каналов.                                      В меню приставки должна быть функция проверки уровня и качества сигнала


Сообщение отредактировал REPS: 03.01.2017, 17:08:06

  • 0

#4994
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

msg-15263-0-72628600-1483427371.png

Давайте пока без бригады разберемся, в вашей таблице 794.5 слабый сигнал, его дублирует 842.5, то есть 794.5 можно не настраивать. Вот вы мне это и должны были сказать, а я сам до этого допёр, потеряв час времени.

Далее, 118-й Телекафе, который был на фото сейчас идет без проблем, то есть проблема была скорее всего глобальная, так что бригада не нужна.

 

Приставка кривая, не настраивает все каналы, чуть позже отпишу когда пойму чего нет.



#4995
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

msg-15263-0-72628600-1483427371.png

Давайте пока без бригады разберемся, в вашей таблице 794.5 слабый сигнал, его дублирует 842.5, то есть 794.5 можно не настраивать. Вот вы мне это и должны были сказать, а я сам до этого допёр, потеряв час времени.

Далее, 118-й Телекафе, который был на фото сейчас идет без проблем, то есть проблема была скорее всего глобальная, так что бригада не нужна.

 

Приставка кривая, не настраивает все каналы, чуть позже отпишу когда пойму чего нет.

Информацию уточняли, от источника неполадок с частотами не наблюдалось, в связи с чем предложили Вам выезд бригады. Хорошо, будем ожидать от Вас обратной связи. (Денис)


  • 0

#4996
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Информацию уточняли, от источника неполадок с частотами не наблюдалось, в связи с чем предложили Вам выезд бригады. Хорошо, будем ожидать от Вас обратной связи. (Денис)

Фото приложено, значит были, и еще могу несколько приложить.

 

Далее по таблице, 818,5 нет сигнала, его заменил 706 500.

Кто вам дал такую таблицу??? :faceoff:

Налицо халатное исполнение служебных обязанностей!!! Клиенты сами должны выискивать рабочие частоты, или техподдержка должна их нам давать???

Что за бардак в конторе?

Заняться мне больше нечем как частоты сканировать и правильную таблицу за вас составлять. :mad:



#4997
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Информацию уточняли, от источника неполадок с частотами не наблюдалось, в связи с чем предложили Вам выезд бригады. Хорошо, будем ожидать от Вас обратной связи. (Денис)

Фото приложено, значит были, и еще могу несколько приложить.

 

Далее по таблице, 818,5 нет сигнала, его заменил 706 500.

Кто вам дал такую таблицу??? :faceoff:

Налицо халатное исполнение служебных обязанностей!!! Клиенты сами должны выискивать рабочие частоты, или техподдержка должна их нам давать???

Что за бардак в конторе?

Заняться мне больше нечем как частоты сканировать и правильную таблицу за вас составлять. :mad:

 

Обе частоты являются действующими, в некоторых районах частота 818,5 перебивается другими провайдерами, для этого компания предоставляет дополнительную частоту 706,500. Корректность таблицы будет перепроверена, обновим информацию на сайте. Спасибо, за обратную связь, благодаря таким абонентам как Вы, мы делаем нас сервис лучше. (Анастасия)

  • 0

#4998
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Обе частоты являются действующими, в некоторых районах частота 818,5 перебивается другими провайдерами, для этого компания предоставляет дополнительную частоту 706,500. Корректность таблицы будет перепроверена, обновим информацию на сайте. Спасибо, за обратную связь, благодаря таким абонентам как Вы, мы делаем нас сервис лучше. (Анастасия)

Я за вас уже перепроверил и отписал, даю тут вам бесплатные консультации.



#4999
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Далее, ресивер Skyworth HC8861B, настраивается неправильно:

1. Настраивает частоту 818.5 с каналами 99-109, сигнала нет, данную частоту 818.5 убрать.

2. Настраивает частоту 794.5 с каналами 150-160 и плохим качеством сигнала, дублирует частоту 842.5, частоту 794.5 убрать. 

3. Частоту 706.5 не настраивает, нет каналов 801-810, добавить в список частот.

 

Это опять я должен делать?

Или все таки мне должны привезти приставку нормально настроенную на все каналы? И которая сама автоматически настраивается правильно а не как попало.

 

Техподдержка АЛМА-ТВ вы можете дистанционно перешить приставку с учетом вышесказанного?

Или дайте инструкцию как забивать частоты вручную. ( Как бы мне самому опять не пришлось учить техподдержку как это делать).



#5000
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Далее, ресивер Skyworth HC8861B, настраивается неправильно:

1. Настраивает частоту 818.5 с каналами 99-109, сигнала нет, данную частоту 818.5 убрать.

2. Настраивает частоту 794.5 с каналами 150-160 и плохим качеством сигнала, дублирует частоту 842.5, частоту 794.5 убрать. 

3. Частоту 706.5 не настраивает, нет каналов 801-810, добавить в список частот.

 

Это опять я должен делать?

Или все таки мне должны привезти приставку нормально настроенную на все каналы? И которая сама автоматически настраивается правильно а не как попало.

 

Техподдержка АЛМА-ТВ вы можете дистанционно перешить приставку с учетом вышесказанного?

Или дайте инструкцию как забивать частоты вручную. ( Как бы мне самому опять не пришлось учить техподдержку как это делать).

Предоставили ответ в ЛС. (Анастасия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.