Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4861
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

а что такое в Мамыре твориться? уже больше 2 часов по всем каналам только КТК без звука...

Добрый вечер, Lyaks! На данный момент в мкр. Мамыр не наблюдается общих неполадок, возможно неполадки локального характера. Пожалуйста напишите Ваши данные (город, адрес) в ЛС. Спасибо! (Галым)

 

утром вроде бы всё наладилось само по себе

 

Добрый день, спасибо что сообщили. Если возникнут вопросы в дальнейшем - обращайтесь, всегда будем рады помочь. (Денис)


  • 0

#4862
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Суюнбая 12 до сих пор не работает интернет! (см. переписку) долго тратить ещё свой мобильный трафик? 1700тг за 3 суток как в пропасть канули. Возмещать будите?


  • 0

#4863
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А дайте ка мне тел секретаря (офис) или личный сотовый рабочий господина - Перфильев А.В.  Я хочу с ним пообщаться лично.


  • 0

#4864
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А дайте ка мне тел секретаря (офис) или личный сотовый рабочий господина - Перфильев А.В.  Я хочу с ним пообщаться лично.

Здравствуйте REMONT-ALMATY,  мы искренне сожалеем что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией и приносим наши извинения за предоставленные неудобства. Отправьте пожалуйста нам Личным Сообщением Ваши данные (город, адрес или номер договора). Мы искренне хотим Вам помочь и приложим все усилия для решения Вашего вопроса. Также для услуги интернета существует отдельная ветка и задавать вопросы Вы можете в ней http://vse.kz/topic/...chast-3/page-23 (Дархан)  


  • -1

#4865
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Каждый раз сотрудники АлмаТВ так искренне сожалеют и искренне хотят помочь))) Прослезилась аж))

В прошлый раз по вине  Алма ТВ с меня списали 1200 тенге, тоже искренне посочувствовали, но денег не вернули  :D


  • 3

#4866
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Теперь по теме:

 

У нас подключен АлмаТВ, в месяц оплачиваем 2150 тенге, что за пакет, не знаю, договор составлен с хозяйкой.Кабельоне работает через приставку. Ее нужно каждый раз отключать, так как эта приставка имеет свойство перегреваться да и не удобная в общем. 

Вопрос:

Договор АлмаТв подписан с хозяйкой, ее сейчас нет в городе, соответсвенно завление на отключение  она подать не может. Как мне переподключиться на обычный пакет., без приставки который. Я квартиросъемщик. Договор аренды имеется.  Спасибо. 


  • 0

#4867
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Каждый раз сотрудники АлмаТВ так искренне сожалеют и искренне хотят помочь))) Прослезилась аж))

В прошлый раз по вине  Алма ТВ с меня списали 1200 тенге, тоже искренне посочувствовали, но денег не вернули  :D

Добрый вечер, Я Фартовая! Благодарим Вас за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства. Будем разбираться в ситуации. Для этого просим Вас написать нам личным сообщением Ваши данные. Заранее благодарим. (Галым)


  • 0

#4868
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Будем разбираться в ситуации.

Спасибо, но мне мои нервы дороже))

Вы мне лучше скажите, как переподключиться? Чтобы без приставки 


  • 0

#4869
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Теперь по теме:

 

У нас подключен АлмаТВ, в месяц оплачиваем 2150 тенге, что за пакет, не знаю, договор составлен с хозяйкой.Кабельоне работает через приставку. Ее нужно каждый раз отключать, так как эта приставка имеет свойство перегреваться да и не удобная в общем. 

Вопрос:

Договор АлмаТв подписан с хозяйкой, ее сейчас нет в городе, соответсвенно завление на отключение  она подать не может. Как мне переподключиться на обычный пакет., без приставки который. Я квартиросъемщик. Договор аренды имеется.  Спасибо. 

Для более подробной информации по Вашему договору, пожалуйста напишите нам в ЛС данные,  приставку мы можем Вам заменить. По поводу заявления, хозяйки квартиры может написать заявление на смену пакета в  произвольной форме и  отправить нам по Whatsapp по номерам 8701 3000 501 или 8702 3000 501, также по другим альтернативным каналам связи, прикрепив копию  удостоверения личности. (Галым)


  • 0

#4870
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Читаем ниже


Сообщение отредактировал REMONT-ALMATY: 14.12.2016, 12:14:15

  • 0

#4871
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Сообщение отправленное

на WhatsApp: +7(702)3000501 вчера 13.12.16 г.  так никто и не прочитал и не принял..... видимо никому это не нужно. 

отправляю претензию на имя директора на тот 'ящик что вы дали.  = helptvbox@almatv.kz   

Копия уд. с обоих сторон в DOC. подпись там же.

Инт@рнета до сих пор нет.  Видимо и не предвидится.   

 

Бум переходить на  Казахтелеком..... уж коли и это не поможет!

 

 


  • 0

#4872
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сообщение отправленное

на WhatsApp: +7(702)3000501 вчера 13.12.16 г.  так никто и не прочитал и не принял..... видимо никому это не нужно. 

отправляю претензию на имя директора на тот 'ящик что вы дали.  = helptvbox@almatv.kz   

Копия уд. с обоих сторон в DOC. подпись там же.

Инт@рнета до сих пор нет.  Видимо и не предвидится.   

 

Бум переходить на  Казахтелеком..... уж коли и это не поможет!

 

attachicon.gifimg-2016-12-14-11-51-20.png

Здравствуйте, для обсуждения данной темы есть отдельная ветка, все вопросы относительно услуг Интернета Вы можете задать пройдя по ссылке http://vse.kz/topic/...chast-3/page-24. Ваше заявление было принято и передано в соответствующий отдел. Более подробный ответ предоставили Вам в ЛС. (Денис)


  • -1

#4873
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Кому то MAXимум, а кому то и фиг с маслом. Зато как написали - "Для всех"...

https://www.almatv.k...er/news/446970/

И действительно, абоненты подключившие за деньги пакет TV MAX тоже же смотрят - только с разницей, что они же уже заплатили за это. Зачем им подарки ???


  • 0

#4874
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Кому то MAXимум, а кому то и фиг с маслом. Зато как написали - "Для всех"...

https://www.almatv.k...er/news/446970/

И действительно, абоненты подключившие за деньги пакет TV MAX тоже же смотрят - только с разницей, что они же уже заплатили за это. Зачем им подарки ???

Здравствуйте, максимальный пакет каналов открыт во всех городах где предоставляются услуги цифрового телевидения, спасибо Вам за проявленный интерес и обратную связь, если появятся какие либо дополнительные акции, мы обязательно разместим информацию на нашем официальном сайте. С Наступающими Вас Новогодними праздниками. (Денис)


  • -2

#4875
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Кому то MAXимум, а кому то и фиг с маслом. Зато как написали - "Для всех"...

https://www.almatv.k...er/news/446970/

И действительно, абоненты подключившие за деньги пакет TV MAX тоже же смотрят - только с разницей, что они же уже заплатили за это. Зачем им подарки ???

Здравствуйте, максимальный пакет каналов открыт во всех городах где предоставляются услуги цифрового телевидения, спасибо Вам за проявленный интерес и обратную связь, если появятся какие либо дополнительные акции, мы обязательно разместим информацию на нашем официальном сайте. С Наступающими Вас Новогодними праздниками. (Денис)

 

 

Или претворяются или как говорит Лавров ...

Спрошу еще раз.

У меня и у тех кто и так подключил пакет TV MAX и платит за него деньги и у кого он и так открыт - что им, подарки не положены ? Прокатили нас ?


  • 0

#4876
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

видимо никому это не нужно.

 

Туда звонить, а тем более писать вообще бесполезно)) Только нервы потратите. 

Они реагируют только если хотите подключиться. А так я сколько писала, вообще не читают. Потом оправдываются что сообщения не дошли.

Спорить и что то доказывать себе дороже. 


  • 0

#4877
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У меня и у тех кто и так подключил пакет TV MAX и платит за него деньги и у кого он и так открыт

В прошлый раз HD пакет открывали для тех  у кого ТВ МАХ , А у меня ТВ МАХ и HD подключен.  НЕ чего там в HD пакете смотреть, HD пакет деньги на ветер.


  • 0

#4878
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

видимо никому это не нужно.

 

Туда звонить, а тем более писать вообще бесполезно)) Только нервы потратите. 

Они реагируют только если хотите подключиться. А так я сколько писала, вообще не читают. Потом оправдываются что сообщения не дошли.

Спорить и что то доказывать себе дороже. 

 

 Добрый вечер, Я Фартовая! Если есть локальные проблемы плохого качества наших услуг и обслуживания, мы всегда готовы их решать. Касательно Вашего комментария по поводу службы поддержки в чате WhatsApp, мы можем это объяснить тем, что сообщения, которые поступают к нам, проходят через систему обработки сообщений - мы в курсе этого неудобства, и уже передали информацию поставщикам, которые предоставляют нам этот сервис - надеемся, что в скорое время этот недочет будет устранен. Для нашей компании всегда важна обратная связь с нашими абонентами. Любое обращение без внимания не остается.(Галым)


  • 0

#4879
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ув. Клиенты или экс-клиенты алматв подскажите какие есть альтернативы алматв. Этот глючный интернет, который постоянно срывается и не работает, тех поддержка, которая готова помочь и у них всегда все нормально на их базе, а у меня нет связи, ошибка подключения. Еще дозвониться сложно, долго не отвечают, пока ждешь уходят деньги на сотовую связь.в общем, устала. Хочу нормальную связь, пусть и дороже. Реально уже алматв на нервах играет
  • 0

#4880
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте виноградная лоза!  Для обсуждения данной темы есть отдельная ветка, все вопросы относительно услуг Интернета Вы можете задать пройдя по ссылке http://vse.kz/topic/...chast-3/page-24. Если у Вас возникли вопросы с качеством услуг, то Вы можете написать нам в ЛС, мы с радостью поможем решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Галим) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.