Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4721
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма-ТВ меня убивает.

Более двух недель назад пропал сигнал приставки, и ни один канал с тех пор не транслировался, даже местные. Периодически (раза 3-4 в день) пропадает интернет - модем перегружается. В колл-центр я, к сожалению, не дозвонился. Возможно, недостаточно долго ожидал на линии - всего семь минут в среднем на один звонок. Тут недавно узнал, что есть ватсап. Написал им на ватсап, попросил сразу без всяких "как я могу к вам обращаться" и прочего просто проверить и устранить неполадки. Мне пришел ответ, что со мной свяжутся. Через какое-то время я обнаружил на сотовом два пропущенных звонка. Набрал номер - оказалось, Алма-ТВ. Естественно, никто не знал, кто кому звонил с того номера. В общем, я так понимаю, после этих двух коротких звонков с фразой "Мы сделали все, что могли" и с чувством выполненного долга специалисты Алма-ТВ поставили себе отметку и решили больше не возвращаться к решению моей проблемы. Тем  временем, ни одного канала нет.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Оставьте пожалуйста свои данные в ЛС (точный адрес, контактный номер), мы обязательно поможем Вам восстановить наши услуги.  (Галия). 


  • 0

#4722
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Добрый вкчер! Почему сегодня не показывает канал ТиДжи? Сейчас там темный экран, будто ТВ выключен, остальные каналы есть.
  • 0

#4723
Grigoriy91

Grigoriy91
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вкчер! Почему сегодня не показывает канал ТиДжи? Сейчас там темный экран, будто ТВ выключен, остальные каналы есть.

Канал берут с Отау ТВ. Оттуда сигнал не поступает на оборудование Алма ТВ. Ждите пока Отау решит эту проблему (у них тоже черный экран).


  • 1

#4724
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вкчер! Почему сегодня не показывает канал ТиДжи? Сейчас там темный экран, будто ТВ выключен, остальные каналы есть.

Здравствуйте Артемида! Из-за обрыва кабеля на территории России временно недоступны телеканалы Муз ТВ, Travel and Adventure и TiJi. Технические службы планируют устранить неполадки в течение 24 часов. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галия). 


  • 2

#4725
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Прошу прокомментировать сотрудников Алма ТВ. Договор №120824236. Астана. Пришла квитанция с ЕРЦ. Начислено за месяц 2512 тенге, хотя было 1800.

Добрый вечер, omarovazamat. По договору 120824236 у Вас ежемесячная абонентская оплата 2150 тг (1800 тг/месяц ежемесячная абонентская оплата за Ваш пакет + 350 тг аренда приставки за доп.точку ). На сегодняшний день на Вашем счету есть сумма 570 тг данной суммы не хватит до конца месяца, Вам нужно доплатит 362 тг за конец ноябрь + 2150 тг абонентская оплата за декабрь месяц, в связи с этим Вам выставили данную сумму. Для более подробной информации напишите нам в ЛС. (Серикгуль)
Здрасьте. Всё время оплачивали 1800, а тут раз, и вспомнили про приставку. Вы проверьте оплату за последние 6 месяцев. Всегда оплата была 1800
  • 0

#4726
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здрасьте. Всё время оплачивали 1800, а тут раз, и вспомнили про приставку. Вы проверьте оплату за последние 6 месяцев. Всегда оплата была 1800

Здравствуйте omarovazamat, обязательно все перепроверим и предоставим ответ в ЛС в дневное время. (Роман)


  • 0

#4727
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Алма тв, до вас дозвониться вообще возможно? 15 минут держу трубку, реакции ноль. Не рассказывайте сказки, что вы все там жуть как заняты. Оплату требуете вовремя, а качество услуг и сервис ниже нуля!
  • 0

#4728
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма тв, до вас дозвониться вообще возможно? 15 минут держу трубку, реакции ноль. Не рассказывайте сказки, что вы все там жуть как заняты. Оплату требуете вовремя, а качество услуг и сервис ниже нуля!

Добрый день, margoaa! Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС. Мы обязательно свяжемся с Вами и постараемся решить Ваши вопросы в кратчайшие сроки.(Галым)


  • 0

#4729
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Вот не поверите, трубку держу до сих пор. Реакции до сих пор ноль. Whatsapp - реакции ноль. Отправляю данные в ЛС и жду ответа в кратчайшие сроки.


  • 0

#4730
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вот не поверите, трубку держу до сих пор. Реакции до сих пор ноль. Whatsapp - реакции ноль. Отправляю данные в ЛС и жду ответа в кратчайшие сроки.

Спасибо за предоставленную информацию, с Вами свяжемся в ближайшее время. (Галым)


  • 0

#4731
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Оставьте пожалуйста свои данные в ЛС (точный адрес, контактный номер), мы обязательно поможем Вам восстановить наши услуги.  (Галия). 

Вы знаете, Галия, Ксения в прошлый раз тоже много чего обещала. Когда была история с тем, что ко мне не пришли установщики, которые несколько раз в течение дня переносили время посещения (то сложная установка, то что-то еще), позвонила Ксения и очень убедительно просила дать еще один шанс, чтобы убедить меня в том, что качество обслуживания может быть хорошим. Обещала прислать ВИП-команду установщиков, которые, по ее словам, знали о сервисе лучше, чем кто бы то ни был. В итоге пришли два установщика и со словами "Где будем ставить, брат?" поставили мне модем с приставкой, но использовали настолько короткий провод, что теперь мой ноутбук стоит В ЦЕНТРЕ зала. На вопрос, для чего мне такое расположение ноутбука, ответили, что у них провод только такой, и предложили купить более длинный самостоятельно. Вам жаль, что это вы считаете "качественным сервисом"? Потому что Ксении, как я понял, не жаль. 


  • 0

#4732
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вы знаете, Галия, Ксения в прошлый раз тоже много чего обещала. Когда была история с тем, что ко мне не пришли установщики, которые несколько раз в течение дня переносили время посещения (то сложная установка, то что-то еще), позвонила Ксения и очень убедительно просила дать еще один шанс, чтобы убедить меня в том, что качество обслуживания может быть хорошим. Обещала прислать ВИП-команду установщиков, которые, по ее словам, знали о сервисе лучше, чем кто бы то ни был. В итоге пришли два установщика и со словами "Где будем ставить, брат?" поставили мне модем с приставкой, но использовали настолько короткий провод, что теперь мой ноутбук стоит В ЦЕНТРЕ зала. На вопрос, для чего мне такое расположение ноутбука, ответили, что у них провод только такой, и предложили купить более длинный самостоятельно. Вам жаль, что это вы считаете "качественным сервисом"? Потому что Ксении, как я понял, не жаль. 

 

Добрый день Creep. Ваше обращение было передано ответственным лицам для решения данной ситуации. В понедельник с Вами свяжутся для предоставления решения касательно данного вопроса. Просим ожидать. Спасибо Вам за обращение. (Вячеслав)


  • 0

#4733
Джимма

Джимма
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Убрали Fashion, Мама, MTV, Живи, English club, Психология 21.  Добавили что-попало.  Цену увеличили с 1800 до 2500. Лучше уж тогда перейти на самый минимальный пакет и смотреть Интернет или менять поставщика.


  • 0

#4734
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Убрали Fashion, Мама, MTV, Живи, English club, Психология 21.  Добавили что-попало.  Цену увеличили с 1800 до 2500. Лучше уж тогда перейти на самый минимальный пакет и смотреть Интернет или менять поставщика.

Добрый день! Данные каналы ретранслируются в сети компании АЛМА ТВ, возможно данные каналы не входят в Ваш пакет, для более подробной информации, пожалуйста оставить Ваши данные в ЛС. Спасибо!(Галым)


  • 0

#4735
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Здрасьте. Всё время оплачивали 1800, а тут раз, и вспомнили про приставку. Вы проверьте оплату за последние 6 месяцев. Всегда оплата была 1800

Здравствуйте omarovazamat, обязательно все перепроверим и предоставим ответ в ЛС в дневное время. (Роман)
Уже вечер, а ответа нет. Оплачу как обычно 1800. Дальше разбираетесь сами
  • 0

#4736
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Здрасьте. Всё время оплачивали 1800, а тут раз, и вспомнили про приставку. Вы проверьте оплату за последние 6 месяцев. Всегда оплата была 1800

Здравствуйте omarovazamat, обязательно все перепроверим и предоставим ответ в ЛС в дневное время. (Роман)
Уже вечер, а ответа нет. Оплачу как обычно 1800. Дальше разбираетесь сами

 

Добрый вечер! Данная ситуация на контроле,ожидайте пожалуйста с Вами свяжутся. (Юлия) 


  • 0

#4737
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Мне вот интересно, на сайте цены одни, а плачу хз за что.
Стоит приставка, хочу пакет 70+. Ибо у меня какой то пакет 104 канала, а смотреть нечего. Ребенку смотреть нечего, не говоря про нас взрослых. Или как нибудь организует чтоб в пакет выборочно покупать каналы.
На пакете 70+, восемь детских каналов! Восемь! У меня четыре, из них николодиум и еще какой то ребенок не смотрит, хочу мульт!
  • 0

#4738
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Мне вот интересно, на сайте цены одни, а плачу хз за что.
Стоит приставка, хочу пакет 70+. Ибо у меня какой то пакет 104 канала, а смотреть нечего. Ребенку смотреть нечего, не говоря про нас взрослых. Или как нибудь организует чтоб в пакет выборочно покупать каналы.
На пакете 70+, восемь детских каналов! Восемь! У меня четыре, из них николодиум и еще какой то ребенок не смотрит, хочу мульт!

Добрый вечер, SUBARU 628. Просим Вас оставить Ваши данные (Ваш точный адрес и город или номер Вашего договора) нам в ЛС мы поможем Вам подобрать подходящий для Вас пакет каналов. (Серикгуль)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 20.11.2016, 20:27:30

  • 0

#4739
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Мне вот интересно, на сайте цены одни, а плачу хз за что.
Стоит приставка, хочу пакет 70+. Ибо у меня какой то пакет 104 канала, а смотреть нечего. Ребенку смотреть нечего, не говоря про нас взрослых. Или как нибудь организует чтоб в пакет выборочно покупать каналы.
На пакете 70+, восемь детских каналов! Восемь! У меня четыре, из них николодиум и еще какой то ребенок не смотрит, хочу мульт!

Добрый вечер, SUBARU 628. Просим Вас оставить Ваши данные (Ваш точный адрес и город или номер Вашего договора) нам в ЛС мы поможем Вам подобрать подходящий для Вас пакет каналов. (Серикгуль)
Отправил в ЛС
  • 0

#4740
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Мне вот интересно, на сайте цены одни, а плачу хз за что.
Стоит приставка, хочу пакет 70+. Ибо у меня какой то пакет 104 канала, а смотреть нечего. Ребенку смотреть нечего, не говоря про нас взрослых. Или как нибудь организует чтоб в пакет выборочно покупать каналы.
На пакете 70+, восемь детских каналов! Восемь! У меня четыре, из них николодиум и еще какой то ребенок не смотрит, хочу мульт!

Добрый вечер, SUBARU 628. Просим Вас оставить Ваши данные (Ваш точный адрес и город или номер Вашего договора) нам в ЛС мы поможем Вам подобрать подходящий для Вас пакет каналов. (Серикгуль)
Отправил в ЛС

 

Здравствуйте SUBARU 628, Ваши данные приняты. Ответ Вам предоставили в ЛС. (Биржан) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.