Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4341
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Так чего ж Вы молчали?!! Сразу бы сами опубликовали эту Инфу про "небольшие изменения" в частотных диапазонах.
Это весьма важная информация для тех, у кого пропало вещание на ряде каналов. Я как прочитала про причину - что это от 4G, подумала - но это ведь неизбежные моменты, и у АлмаТВ должен быть технический выход.
В любом случае, спасибо, добавили новые частоты, всё показывает.

Мона, дело в том, что на момент предоставления информации про проблемы с 4G, мы решали на какие частоты перенести каналы, на тот момент пул частот для замены еще не был утвержден, как только частоты были утверждены, мы их здесь и озвучили. Приятного просмотра  :) (Александр)
Вот об этом тоже нужно было писать тут. Публиковали бы инфо-посты именно об этой проблемке, затрагивающей не малое кол-во пользователей. А то озвучили проблему и тишина.
Написали бы: решение проблемы - это всего лишь тривиальное утверждение новых частот для переноса.
Чтобы народ не думал, что всё упирается в какие-то прения с сотовым оператором, которые могут длиться месяцами, и не начали искать других поставщиков ТВ услуг. Многих не устраивает неизвестность.
  • 3

#4342
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Так чего ж Вы молчали?!! Сразу бы сами опубликовали эту Инфу про "небольшие изменения" в частотных диапазонах.
Это весьма важная информация для тех, у кого пропало вещание на ряде каналов. Я как прочитала про причину - что это от 4G, подумала - но это ведь неизбежные моменты, и у АлмаТВ должен быть технический выход.
В любом случае, спасибо, добавили новые частоты, всё показывает.

Мона, дело в том, что на момент предоставления информации про проблемы с 4G, мы решали на какие частоты перенести каналы, на тот момент пул частот для замены еще не был утвержден, как только частоты были утверждены, мы их здесь и озвучили. Приятного просмотра  :) (Александр)
Вот об этом тоже нужно было писать тут. Публиковали бы инфо-посты именно об этой проблемке, затрагивающей не малое кол-во пользователей. А то озвучили проблему и тишина.
Написали бы: решение проблемы - это всего лишь тривиальное утверждение новых частот для переноса.
Чтобы народ не думал, что всё упирается в какие-то прения с сотовым оператором, которые могут длиться месяцами, и не начали искать других поставщиков ТВ услуг. Многих не устраивает неизвестность.

 

 

Справедливо, но были и альтернативные способы решения вопроса, и чтобы не вводить людей в заблуждение, информация предоставилась немного позже, но более достоверная (Александр)


  • 0

#4343
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений

2 года телевизор не включали. Решили недавно вернуть Алма-тв и о радость, вернули на место ТНТ канал. 


  • 0

#4344
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

2 года телевизор не включали. Решили недавно вернуть Алма-тв и о радость, вернули на место ТНТ канал. 

 

Здравствуйте gvardiola, все верно, международная версия канала ТНТ присутствует в нашей сетке вещания http://www.almatv.kz/channel/432/

Приятного просмотра ! (Александр)


  • 0

#4345
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нужен контактный телефон отделения в Достык Плазе, если такого нет пусть свяжутся со мной, контакты у вас есть.Мне кажется я там кое чего забыл.
  • 0

#4346
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Нужен контактный телефон отделения в Достык Плазе, если такого нет пусть свяжутся со мной, контакты у вас есть.Мне кажется я там кое чего забыл.

 

Здравствуйте temny, передали информацию специалистам на Достык Плаза, ожидайте пожалуйста, в ближайшее время мы с Вами свяжемся (Александр)


  • 0

#4347
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята здравствуйте! До оператора не смогла дозвониться, час уже как, на ватсап отвечает Бот.... Пишу вам тут... Хотела бы попросить проверить поступил ли платёж? Могу отправить с лс номер.
  • 0

#4348
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ребята здравствуйте! До оператора не смогла дозвониться, час уже как, на ватсап отвечает Бот.... Пишу вам тут... Хотела бы попросить проверить поступил ли платёж? Могу отправить с лс номер.

Добрый вечер, ожидаем Ваши данные в ЛС (Андрей)


  • 0

#4349
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Ребята здравствуйте! До оператора не смогла дозвониться, час уже как, на ватсап отвечает Бот.... Пишу вам тут... Хотела бы попросить проверить поступил ли платёж? Могу отправить с лс номер.

Узнала!
  • 0

#4350
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Добрый день! 

Планируется ли включение в сетку вещания канала Setanta - Казахстан? 

Заранее спасибо! 


  • 0

#4351
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! 

Планируется ли включение в сетку вещания канала Setanta - Казахстан? 

Заранее спасибо! 

Здравствуйте pet_ro! На данный момент, вопрос о включении данного ТК в нашу сетку вещания еще не решен, мы делаем все возможное чтобы любители английского футбола могли в полной мере насладиться просмотром матчей в нашей сети. Следите за новостями на нашем официальном сайте. (Галим)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 23.09.2016, 11:14:16

  • 0

#4352
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
дв
мы 11.08. 2016 подключились к алма тв
после подключения оплатила настройщику наличными 3000 т
сейчас пришла квитанция за сентябрь там долг 862т и абон. плата 1800
я вчера оплатила 2662 т
хотела узнать, у вас подключение платное? вроде если посчитать я должна была оплачивать меньше
номер договора 111013297
может нам приписали долг за прежних жильцов?
спасибо
  • 0

#4353
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

дв
мы 11.08. 2016 подключились к алма тв
после подключения оплатила настройщику наличными 3000 т
сейчас пришла квитанция за сентябрь там долг 862т и абон. плата 1800
я вчера оплатила 2662 т
хотела узнать, у вас подключение платное? вроде если посчитать я должна была оплачивать меньше
номер договора 111013297
может нам приписали долг за прежних жильцов?
спасибо

Добрый вечер,Я Фартовая! Спасибо что Вы являетесь нашим клиентом. Для более подробной информации, пожалуйста напишите Ваши данные в ЛС, все проверим и свяжемся с Вами. (Галым).


  • 0

#4354
Valihan77777

Valihan77777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, хотел поделится впечатлением от сервиса Алма-ТВ, проживаю мкр Кулагер, так вот я три дня не мог дозвонится в ваш колл центр трубку не берут вообще, а когда дозвонился то не смогли решить проблему вообще у меня шел долг в квитанции алсеко на вопрос откуда мне сказали идти с квитанцией а офис!!! А я работаю и не могу идти, попросил сходить супругу в офис разобратся она пошла в офис на Мауленова, там девочка в силу неопытности может несмогла нормально объяснить причину в итоге супруга пришла обратно домой не решив проблему, после чего уже я отпрасившись с работы поехал сам лично уже злой со всеми квитанциями в офис На Малина что около Алтай базара находится, хочу поблогодорить отдельно менеджеров этого офиса!!! А особенно начальника этого отделения русского парня молодого для начальника но с опытом 50 летнего, мне не только все объяснили но еще и впихнули какой то твбокс так и не подял зачем мне это но жена прльзуется))) так вот мой вопрос у вас что разные люди работают в компании??? Почему нельзя дозвонится??? Почему я вынужден тратить время для ходтбы в офис??? Почему кто то может объяснить причину кто то нет??? Неужели нельзя уровнять сервис на одну планку на всех фронтах компании??? Спасибо!
  • 0

#4355
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, хотел поделится впечатлением от сервиса Алма-ТВ, проживаю мкр Кулагер, так вот я три дня не мог дозвонится в ваш колл центр трубку не берут вообще, а когда дозвонился то не смогли решить проблему вообще у меня шел долг в квитанции алсеко на вопрос откуда мне сказали идти с квитанцией а офис!!! А я работаю и не могу идти, попросил сходить супругу в офис разобратся она пошла в офис на Мауленова, там девочка в силу неопытности может несмогла нормально объяснить причину в итоге супруга пришла обратно домой не решив проблему, после чего уже я отпрасившись с работы поехал сам лично уже злой со всеми квитанциями в офис На Малина что около Алтай базара находится, хочу поблогодорить отдельно менеджеров этого офиса!!! А особенно начальника этого отделения русского парня молодого для начальника но с опытом 50 летнего, мне не только все объяснили но еще и впихнули какой то твбокс так и не подял зачем мне это но жена прльзуется))) так вот мой вопрос у вас что разные люди работают в компании??? Почему нельзя дозвонится??? Почему я вынужден тратить время для ходтбы в офис??? Почему кто то может объяснить причину кто то нет??? Неужели нельзя уровнять сервис на одну планку на всех фронтах компании??? Спасибо!

Здравствуйте Valihan77777, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, дело в том что в наш КЦ поступает большое количество обращений, в связи с этим звонки абонентов обрабатываются в порядке очереди. Также у нас есть альтернативные каналы обслуживания, как (Facebook.com , vk.com , twitter.com и WhatsApp) Компания работает над улучшением сервиса и над расширением нашего подразделения. В дальнейшем, время ответа значительно сократится. Мы обязательно учтем Ваше замечание и предложение. Благодаря Вам мы делаем наш сервис лучше, спасибо что выбрали нашу компанию. (Дархан)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 25.09.2016, 16:21:10

  • 0

#4356
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый день. Отсутствует телевещание. Просто черный экран

Договор 100476827


  • 0

#4357
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

У нас тоже отсутствует с полудня((( синий экран

Сказали что возможно из-за неуплаты

Хотя 23 09 был оплачен по квитанции за ком.услуги.

сказали что если оплачивать по квитанции оплата падает на счет только через 7 дней

район Новой Площади 


  • 0

#4358
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. Отсутствует телевещание. Просто черный экран

Договор 100476827

Добрый вечер! Пожалуйста напишите Ваш контактный номер телефона в ЛС. Спасибо! (Галым)


  • 0

#4359
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У нас тоже отсутствует с полудня((( синий экран

Сказали что возможно из-за неуплаты

Хотя 23 09 был оплачен по квитанции за ком.услуги.

сказали что если оплачивать по квитанции оплата падает на счет только через 7 дней

район Новой Площади 

Добрый вечер! Ответ предоставили в ЛС. Спасибо! (Галым)


  • 0

#4360
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

ТВ не работает целый день.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.