Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4301
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Здравствуйте, у меня стоит цифровое телевидение, приставка HC8861B, не могу никак найти функцию сортировки каналов, чтобы их установить на телевизоре в том порядке как я хочу. Где можно вообще получить полную инструкцию пользования данной приставкой? Раз приставку ставите, считаю, что и инструкции к ней должны давать.

Добрый день, для сортировки каналов Вам необходимо зайти в "MENU" - "Канал" - "Управление ТВ" и ввести пароль "0000" (четыре нуля). Полную инструкцию мы с радостью предоставим Вам, для этого оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС. Спасибо что выбрали нашу компанию. (Денис)

 

Спасибо, но я пробовала уже: "Menu" - Канал - Управление ТВ - далее никакой пароль не запрашивает, предлагается сразу выбрать:

- блокировка;

- пропустить;

- удаление;

- сортировка.

Выбираю "Сортировка", далее не нахожу нужной функции, чтобы переставить каналы в порядке, в котором хочу. Могу только переставить их по алфавиту (A-Z или Z-A), есть ещё выбор FTA/CAS, HD/SD и LCN, но ничего не происходит, если выбирать эти функции.


  • 0

#4302
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо, но я пробовала уже: "Menu" - Канал - Управление ТВ - далее никакой пароль не запрашивает, предлагается сразу выбрать:

 

 

 

 

- блокировка;

- пропустить;

- удаление;

- сортировка.

Выбираю "Сортировка", далее не нахожу нужной функции, чтобы переставить каналы в порядке, в котором хочу. Могу только переставить их по алфавиту (A-Z или Z-A), есть ещё выбор FTA/CAS, HD/SD и LCN, но ничего не происходит, если выбирать эти функции.

 

Клариса, ожидайте пожалуйста, ответ предоставим Вам в личные сообщения. (Дархан) 


  • 0

#4303
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Второй день проблемы почти на всех каналах, в особенности Нашфутбол, Сетанта, Сетанта+. Алматы.

Нет сигнала либо канал временно не доступен.

Сообщение отредактировал FußballGott: 11.09.2016, 20:16:12

  • 0

#4304
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Второй день проблемы почти на всех каналах, в особенности Нашфутбол, Сетанта, Сетанта+. Алматы.

Нет сигнала либо канал временно не доступен.

Добрый вечер, FußballGott. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы уточним информацию по Вашему вопросу и предоставим Вам ответ. (Динара)


  • 0

#4305
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

привет! опубликуйте таблицу частот г.Астана. Спасибо


  • 0

#4306
Wuzzzup

Wuzzzup
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые абоненты!
Встречайте новый круглосуточный телеканал «Бобёр»!
С 19 мая телеканал «Бобёр» будет включен в состав действующих пакетов TV70+, TV100+ и TV MAX во всех городах.
---
Уважаемые абоненты!
С 13 сентября телеканал "Бобёр" будет исключен из состава цифровых пакетов "TV 70+", "TV 100+", "TV MAX", а также "Антенна 80+" и "Антенна MAX" во всех городах.


Как же вы остоебли с вашими пертурбациями! Только привыкнешь к чему то хорошему, снова всё обсираете, пиздец просто! Не компания, а черт знает что!
  • -1

#4307
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

привет! опубликуйте таблицу частот г.Астана. Спасибо

 

Здравствуйте Razmes, по этой ссылке Вы можете найти интересующий Вас список частот

http://www.almatv.kz...DS - Астана.pdf

информация находится в разделе http://www.almatv.kz/drivers/


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 13.09.2016, 15:02:59

  • 0

#4308
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый день! Скажите в чем проблема пропало вещание все, кроме местных каналов и Россия24? проживаем в Тастаке? Или у вас профилактика?


  • 0

#4309
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! Скажите в чем проблема пропало вещание все, кроме местных каналов и Россия24? проживаем в Тастаке? Или у вас профилактика?

 

Здравствуйте sakurka, оставьте пожалуйста Ваш номер договора в ЛС, проверим и предоставим более подробный ответ (Александр)


  • 0

#4310
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Добрый день! Скажите в чем проблема пропало вещание все, кроме местных каналов и Россия24? проживаем в Тастаке? Или у вас профилактика?

 

Здравствуйте sakurka, оставьте пожалуйста Ваш номер договора в ЛС, проверим и предоставим более подробный ответ (Александр)

Спасибо, уже помогли ваши специалисты, пришлось заново настраивать, правда не понимаю почему


  • 0

#4311
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Прошел месяц и у меня по прежнему выставлен не верный счет на оплату, перерасчета не было, какие действия мне предпринимать?
  • 0

#4312
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Прошел месяц и у меня по прежнему выставлен не верный счет на оплату, перерасчета не было, какие действия мне предпринимать?

Добрый вечер. Приносим извинения от имени компании, за доставленные неудобства. Ответ предоставлен в ЛС (Андрей)


  • 0

#4313
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Номер контракта 127003337, Астана.
Вроде оплатил, а тв не показывает. Проверьте, пожалуйста, что не так?
  • 0

#4314
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Номер контракта 127003337, Астана.
Вроде оплатил, а тв не показывает. Проверьте, пожалуйста, что не так?

Добрый вечер, возможно Ваша оплата к нам не поступила из банка в которым Вы оплатили, подскажите к нам в ЛС номер платежа, сумму и дату оплаты. Мы произведем активацию (Андрей)


  • 0

#4315
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений



Добрый день! Уже больше месяца не показывают каналы с 47 по 57 включительно. Каналы пишут то поиск сигнала, то показывают огромными пикселями.
До вашей техподдержки фиг дозвонишься, вообще никто не отвечает. Сегодня после часа ожидания на телефоне наконец то девушка соизволила ответить. Сказала что это наша вина, что не показывают, говорит вы наверное штекер сломали !??? Это вообще что ? У ваших операторов хоть какое то понимание как работает техника есть ? Если бы мы сломали штекер то у нас бы наверное вообще ничего не показывало. В общем слов вообще нет. Потом попросила выключить включить розетку приставки, выключить включить приставку... После того как убедилась что после этих действий каналы с 47 по 57 не появились согласилась вызвать бригаду мастеров. Короче бред полный. Как будто мы тут пользователи совсем идиоты. Потом на возмущения, что к вам сложно дозвониться послала нас в вотсап !? А это вообще что? А если у меня нет вотсапа???
Номер договора 111015036. Как я поняла приход техников не решит данную проблему. Как вижу выше уже есть такие же жалобы, получается эта проблема какая то общая. Огромная просьба разберитесь с этим. Мы все таки платим деньги за ваши услуги.

 
Здравствуйте kz_aaa, спасибо Вам за информацию. По Вашему адресу назначена заявка на 09.09.2016, обязательно приедем и выясним в чем проблема пропадания указанных Вами телеканалов, обязательно разберемся в ситуации.
 
Специалист не может утверждать что эта Ваша вина, мы лишь стараемся удаленно произвести определенный ряд манипуляций с оборудованием (таких как, к примеру, визуальная проверка соединений и разъемов и перезагрузка оборудования), дело в том, что определенная часть вопросов и проблем решается после произведения этих манипуляций.
 
Если же говорить про WhatsApp, то специалист предложил его Вам как альтернативный канал связи с нашей компанией, для Вашего удобства. (Александр)

Добрый вечер. Техников сказали ожидать с 14 до 18. Позвонили они около 20.00 когда естественно мы их уже и не ждали, и никого не было дома, тем более пятница вечер... В общем так никто и не пришел и не позвонили даже. А у нас почему то перестали показывать еще каналы с 58 по 68, в общем получается не показывают каналы с 47 по 68 - висит надпись Е48-32 нет сигнала. Прочитала комменты выше - получается это глобальная проблема изза какого то оператора на 4 G??? Проясните, пожалуйста, этот момент. Вызывать нам всё таки техников или ждать когда вы глобально разберетесь с этой проблемой??


П. С. Передайте, пожалуйста, вашему руководству, чтобы организовали работу так, чтобы на ваши городские телефоны стали всё таки отвечать операторы. А то реально не дозвониться. Огромная просьба - не предлагайте вотсап как альтернативу, к примеру наши родители пенсионеры им не могут пользоваться.
  • -1

#4316
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. Техников сказали ожидать с 14 до 18. Позвонили они около 20.00 когда естественно мы их уже и не ждали, и никого не было дома, тем более пятница вечер... В общем так никто и не пришел и не позвонили даже. А у нас почему то перестали показывать еще каналы с 58 по 68, в общем получается не показывают каналы с 47 по 68 - висит надпись Е48-32 нет сигнала. Прочитала комменты выше - получается это глобальная проблема изза какого то оператора на 4 G??? Проясните, пожалуйста, этот момент. Вызывать нам всё таки техников или ждать когда вы глобально разберетесь с этой проблемой??



П. С. Передайте, пожалуйста, вашему руководству, чтобы организовали работу так, чтобы на ваши городские телефоны стали всё таки отвечать операторы. А то реально не дозвониться. Огромная просьба - не предлагайте вотсап как альтернативу, к примеру наши родители пенсионеры им не могут пользоваться.

 

Здравствуйте kz_aaa, Вопрос с частотами был решен, на данный момент Вам необходимо попробовать произвести повторный поиск каналов. Подробную настройку приставки Вам отправили в ЛС, также что касается конкретно Вашего адреса то Вам необходим выезд специалистов так как по сигналам интернета который подключен у Вас мы видим помехи по сигналам, что напрямую связано с телевидением так как кабель подключенный в Вашу квартиру для интернета и телевидения один и возможно по этой причине у Вас некоторые телеканалы показывают плохо либо отсутствуют. Если Вас не затруднит напишите пожалуйста нам в ЛС когда Вам будет удобно встретить наших специалистов и мы согласуем с Вами время и дату выезда бригады. (Олжас)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 14.09.2016, 00:00:57

  • 0

#4317
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте! Аналогичная проблема, пропали каналы на одной точке,остались только казахстанские, рбк, Евронюс , Россия 24. Второй день не могу дозвониться до кол центра, в ватаспе заботливо игнорируют проблему, предлагая проверить задолженности. заявка оставленная на сайте вчера - глухо. Что делать? Сидеть и ждать, когда само заработает и Алма тв сделает перерасчет за неоказанные услуги?.спасибо
  • 0

#4318
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Аналогичная проблема, пропали каналы на одной точке,остались только казахстанские, рбк, Евронюс , Россия 24. Второй день не могу дозвониться до кол центра, в ватаспе заботливо игнорируют проблему, предлагая проверить задолженности. заявка оставленная на сайте вчера - глухо. Что делать? Сидеть и ждать, когда само заработает и Алма тв сделает перерасчет за неоказанные услуги?.спасибо

 

Здравствуйте NastasiyaT, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные (город, адрес, телефон) в ЛС, мы с Вами свяжемся и поможем в решении вопроса, возможно потребуется перенастройка оборудования (Александр)


  • 0

#4319
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Я думал хуже Digital уже ничего нет, перешёл на Alma TV и здравствуйте! 

После молнии отрубилось ТВ, в тех поддержку еле дозвонился, сказали ждите, и тишина, обратился в  What's UP вообще тишина, для чего насоздавали аккаунтов, и телеграм и прочее, если везде игнор? На Ватс ап ответила девушка, и каждый день обещала, что монтёры скоро приедут, теперь вообще пропала. 

Сидим с субботы без ТВ, это ладно я могу с интернетом, а есть и пожилые люди, которым без ТВ уже никак, заняться нечем.

 

Мой совет пользоваться конкурентами, что я и сделаю, может тогда поймут, что во время сумасшедшей конкуренции, хороший сервис даёт 70% успеха. Я ещё думал на их интернет перейти, нет уже, если что случится, ждать так неделями...

 

 

Везде пишут лишь только вот такими отмазками(орфография сохранена):

 

Уважаемый Артур, дело в том что в нашы поступает большое количество обращении, в связи с этим письма абонентов обрабатываются в порядке очереди. Надеемся на Ваше понимание. Что касаемо возникших проблем вопрос обязательно решим, по будьте пожалуйста в чате мы проверим по Вашему договору. (Дархан)


Сообщение отредактировал Мобиломан: 14.09.2016, 17:37:27

  • 0

#4320
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В общем сходил в абонетский отлел. Спросил почему увеличилась сумма абонетской поаты, сказали что подорожала аренда оборудывания в двое. Я слегка так прих., но чОрт побери ребят, можно де было тут сказать, я два раза обращался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.