Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4201
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Где Россия 24? матрас идет



#4202
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Где Россия 24? матрас идет

Добрый вечер Иванков, на данный момент канал Россия 24 работает в нормальном режиме (без перебоев). Что Вы имеете в виду под словом "матрас"? (Темирлан)


  • 0

#4203
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Где Россия 24? матрас идет

Добрый вечер Иванков, на данный момент канал Россия 24 работает в нормальном режиме (без перебоев). Что Вы имеете в виду под словом "матрас"? (Темирлан)

На момент написания сообщения было это:
6ccbe38bb0f685f3ba8ebaa2ba0cdfba.png
Разве не матрас?

Сообщение отредактировал Иванков: 24.08.2016, 20:59:28


#4204
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Где Россия 24? матрас идет

Добрый вечер Иванков, на данный момент канал Россия 24 работает в нормальном режиме (без перебоев). Что Вы имеете в виду под словом "матрас"? (Темирлан)

 

На момент написания сообщения было это:
6ccbe38bb0f685f3ba8ebaa2ba0cdfba.png
Разве не матрас?

 

Иванков, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС (Город, точный адрес, номер телефона) мы все проверим и предоставим Вам более подробную информацию. (Темирлан)


  • 0

#4205
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Иванков, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС (Город, точный адрес, номер телефона) мы все проверим и предоставим Вам более подробную информацию. (Темирлан)

Хороший ответ, вы считаете что полоски показывали по одному отдельно взятому телевизору? :D

Могу лишь только сказать то, что мой телевизор при отсутствии сигнала, подобных полосок не показывает.

Он показывает то, что приходит к нему по кабелю. В данном случае полоски.

Так что уважаемые не позорьтесь, ёжиков не смешите, и ищите причины на своей стороне :hi:


Сообщение отредактировал Иванков: 24.08.2016, 21:22:07


#4206
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Иванков, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС (Город, точный адрес, номер телефона) мы все проверим и предоставим Вам более подробную информацию. (Темирлан)

Хороший ответ, вы считаете что полоски показывали по одному отдельно взятому телевизору? :D

Могу лишь только сказать то, что мой телевизор при отсутствии сигнала, подобных полосок не показывает.

Так что уважаемые не позорьтесь, ёжиков не смешите, и ищите причины на своей стороне :hi:

 

Иванков, для уточнения причины неполадки нам нужно знать город, с которого Вы к нам обращаетесь. (Темирлан)


  • 0

#4207
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

 

 

Иванков, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС (Город, точный адрес, номер телефона) мы все проверим и предоставим Вам более подробную информацию. (Темирлан)

Хороший ответ, вы считаете что полоски показывали по одному отдельно взятому телевизору? :D

Могу лишь только сказать то, что мой телевизор при отсутствии сигнала, подобных полосок не показывает.

Так что уважаемые не позорьтесь, ёжиков не смешите, и ищите причины на своей стороне :hi:

 

Иванков, для уточнения причины неполадки нам нужно знать город, с которого Вы к нам обращаетесь. (Темирлан)

 

Алматы, этого надеюсь достаточно. Сейчас показывает. Вставлять полоски я так понимаю, кроме ВГТРК или Алма ТВ, больше некому.



#4208
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алматы, этого надеюсь достаточно. Сейчас показывает. Вставлять полоски я так понимаю, кроме ВГТРК или Алма ТВ, больше некому.

 

Телеканал Россия 24, по городу Алматы работает в штатном режиме, данный телеканал в трансляции компании используется не только как Новостной но и как канал для тестирования, он работает всегда (Андрей)


  • 1

#4209
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Алматы, этого надеюсь достаточно. Сейчас показывает. Вставлять полоски я так понимаю, кроме ВГТРК или Алма ТВ, больше некому.

 
Телеканал Россия 24, по городу Алматы работает в штатном режиме, данный телеканал в трансляции компании используется не только как Новостной но и как канал для тестирования, он работает всегда (Андрей)

Конечно всегда работает, вы ставите под сомнение, моё сообщение, ну ладно, делать мне было нечего, взял и написал наобум, что Россия 24 показывает полоски. Не нравится мне этот канал, у меня к нему личная неприязнь, вот сижу и пишу про него что попало.

Сообщение отредактировал Иванков: 24.08.2016, 21:47:45


#4210
Vitaliksp

Vitaliksp
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемое АлмаТВ!

Ваш канал Алмаспорт,сегодня утром,не смог пройти мимо!!!  ;) Типа Назад в будущее!  :D

df48b2c987b8.jpg :faceoff:

Может Уимблдон и сменит к 2018 г свой профиль с тенниса на футбол! :idea:  :D Это еще никому не известно! Но как можно показывать повтор того,чего еще не было! :faceoff: На дворе пока август 2016 г! 

Разберитесь со своим EPG! Это же ваш канал! 

 

у Вас хоть какая-то программа, а в Караганде вообще нет EPG на Almasport :faceoff:
получается не во всех филиалах работники набирают программу чтоли? :confused: ерунда какая-то!

Almatv, в чем причина? :confused:  Разбирайтесь с филиалом


  • 0

#4211
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

у Вас хоть какая-то программа, а в Караганде вообще нет EPG на Almasport получается не во всех филиалах работники набирают программу чтоли? ерунда какая-то! Almatv, в чем причина?   Разбирайтесь с филиалом

 

Добрый вечер, спасибо, что уведомили нас о данной ситуации, сейчас передадим информацию в соответствующий отдел для устранения причины (Андрей) 


  • 0

#4212
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый вечер. На днях мне дали рекламную брошюрку от Алма ТВ, в списке каналов увидела "Европу плюс ТВ", но у нас его нет.

В местной техподдержке уверяют что есть все что полагается, но в списке на моем ТВ этого канала повторяю нет. Это как, Европу плюс чем то заменили? 


  • 0

#4213
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. На днях мне дали рекламную брошюрку от Алма ТВ, в списке каналов увидела "Европу плюс ТВ", но у нас его нет.

В местной техподдержке уверяют что есть все что полагается, но в списке на моем ТВ этого канала повторяю нет. Это как, Европу плюс чем то заменили?

Добрый вечер, канала Европа Плюс ТВ, в сетке вещания компании Алма ТВ нет, данный канал был заменен на не менее популярный телеканал Музыка первого, это связано в связи с вступлением в силу изменений в закон РК "О телерадиовещании", о недопущении рекламы при ретрансляции телеканалов. Точную информацию о наполнении каналов компании, Вы можете получить на нашем официальном сайте www.almatv.kz раздел "Телевидение" (Андрей)


  • 0

#4214
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Почему в программе алма спорт одно а вещание идет совсем другое. И будет этот канал транслировать АПЛ?
  • 0

#4215
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему в программе алма спорт одно а вещание идет совсем другое. И будет этот канал транслировать АПЛ?

Здравствуйте, новый сезон АПЛ по телеканалу AlmaSport транслироваться не будет, так как тендер на покупку прав на ретрансляцию сезона 2016-2017 АПЛ выиграл другой телеканал, который в эфир еще не вышел. Таким образом на данный момент АПЛ в Казахстане не транслирует ни один канал. Программа передач на канале будет отредактирована, данным вопросом уже занимаются. (Денис)


  • 0

#4216
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Добрый вечер!
В 3м айнабулаке никаких ремонтных работ не проводилось сегодня? С обеда нет сигнала.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#4217
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер!
В 3м айнабулаке никаких ремонтных работ не проводилось сегодня? С обеда нет сигнала.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Здравствуйте, на данный момент по Вашему адресу неполадка общего характера, ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание. (Денис)


  • 0

#4218
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Спасибо за информацию! Нет новостей, как скоро неполадки будут устранены?

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#4219
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо за информацию! Нет новостей, как скоро неполадки будут устранены?

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

На данный момент не поступало информации о точных сроках устранения неполадок, но компания делает все возможное, чтобы как можно скорее восстановить услуги. Спасибо что Вы с нами. (Денис)


  • 0

#4220
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Благодарю!

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.