Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4241
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

На сайте АдмаТВ хотела дать заявку на ремонт. А там обязательное поле - номер договора. договор заключала в 2000-2001 году, точнее не помню. Откуда я его могу знать?

Без номера договора (9 просто цифр) перешла на следующий шаг, написала текст проблемы и... нет кнопки продолжить! Просто вращается что-то на черном фоне внизу.

хотела подать претензию, что не могу подать заявку на ремонт - дальше выбора шага и смены картинок дело не продвинулось.

 

Через 20 минут

Ура!!! Со 101-й попытки появился "я не робот" и удалось дать заявку на ремонт.


Сообщение отредактировал Erica_f: 02.09.2016, 08:11:35

  • 0

#4242
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На сайте АдмаТВ хотела дать заявку на ремонт. А там обязательное поле - номер договора. договор заключала в 2000-2001 году, точнее не помню. Откуда я его могу знать?

Без номера договора (9 просто цифр) перешла на следующий шаг, написала текст проблемы и... нет кнопки продолжить! Просто вращается что-то на черном фоне внизу.

хотела подать претензию, что не могу подать заявку на ремонт - дальше выбора шага и смены картинок дело не продвинулось.

 

Через 20 минут

Ура!!! Со 101-й попытки появился "я не робот" и удалось дать заявку на ремонт.

Добрый день, спасибо Вам за обратную связь, данный сервис проверим на наличие ошибок. Рады сообщить, что у нас доступна круглосуточная служба поддержки WhatsApp по номерам 8-701-3000-501 и 8-702-3000-501, через которую Вы можете подать заявку в любое время суток, всегда будем рады помочь. (Денис)


  • 0

#4243
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Спасибо.

Но с утра с 8 часов уже почти 4 часа никто со мной не связался. Написала на ватсапп - пришло автосообщение, мол проверьте баланс. У меня оплата ЗА ГОД вперед. И опять тишина...

Как-то не оперативно...

У нас в подъезде кто-то "намудрил" с подключением. ВСЕГДА перестает работаь АлмаТВ, если выбивает пробки=автомат в одной их квартир.  Как такое может быть? 

Вчера в той квартире делали ремонт и с вечера начал у них срабатывать автомат , а у нас отключаться Алма ТВ. Утром они без света - вызвали электрика, мы без телевизора.


  • 0

#4244
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо.

Но с утра с 8 часов уже почти 4 часа никто со мной не связался. Написала на ватсапп - пришло автосообщение, мол проверьте баланс. У меня оплата ЗА ГОД вперед. И опять тишина...

Как-то не оперативно...

У нас в подъезде кто-то "намудрил" с подключением. ВСЕГДА перестает работаь АлмаТВ, если выбивает пробки=автомат в одной их квартир.  Как такое может быть? 

Вчера в той квартире делали ремонт и с вечера начал у них срабатывать автомат , а у нас отключаться Алма ТВ. Утром они без света - вызвали электрика, мы без телевизора.

Здравствуйте Erica_f. Приносим извинения за доставленные неудобства, на данный момент поступает большое количество обращений в чаты WhatsApp и все заявки обрабатываются в порядке очереди. Подскажите в ЛС Ваши данные (город, контактный телефон и адрес или номер договора) Все перепроверим и свяжемся с Вами для решения Вашего вопроса. (Роман)


  • 0

#4245
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Позор! Позор !Позор!

Заявку на сайте дала. Здесь написала суть проблемы. Звонил Роман( с сайта) - подробно сообщила суть проблемы. Писала в почте (Коваленко Наталья).

Пришел "мастер", меня дома нет - работа у меня, да и проблема не в квартире, а в щитке на площадке,  на двери от меня записка, все соседи предупреждены !  В той квартире , от наличия электричества в которой зависит работа телевещания всегда дома бабушка и женщина в декрете.  Предупреждены и с ключами от щитка, чердака и подвала сидят ждут.

Звонит "мастер" и сообщает, что он не электрик и ему нет дела, как подключено Алма ТВ и это не его проблемы . Сказала , что буду еще давать заявку на ремонт. пока не сделают - нагрубил и бросил трубку.

Звонок был с номера +77772301502.

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ! К соседям не заходили. Зачем приходили?


  • 2

#4246
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Уже больше полумесяца у моей мамы и её соседях по дому каналы с 47 по 68 практический не показывают - жуткие помехи. Звонили в тех. поддержку, в пятницу на прошлой неделе приходили ремонтники - посмотрели. Сказали, что это массовая проблема и ушли. С тех пор тишина. Каналы все также не показывают. Хотелось бы понять и что дальше? Констатация факта вашими сотрудниками - это уже не плохо, но хотелось бы более действенных мер.
  • 0

#4247
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Позор! Позор !Позор!

Заявку на сайте дала. Здесь написала суть проблемы. Звонил Роман( с сайта) - подробно сообщила суть проблемы. Писала в почте (Коваленко Наталья).

Пришел "мастер", меня дома нет - работа у меня, да и проблема не в квартире, а в щитке на площадке,  на двери от меня записка, все соседи предупреждены !  В той квартире , от наличия электричества в которой зависит работа телевещания всегда дома бабушка и женщина в декрете.  Предупреждены и с ключами от щитка, чердака и подвала сидят ждут.

Звонит "мастер" и сообщает, что он не электрик и ему нет дела, как подключено Алма ТВ и это не его проблемы . Сказала , что буду еще давать заявку на ремонт. пока не сделают - нагрубил и бросил трубку.

Звонок был с номера +77772301502.

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ! К соседям не заходили. Зачем приходили?

Добрый вечер, приносим извинения от имени  компании за доставленные неудобства, техники сегодня вернутся к Вам на адрес и все устранят, ожидайте пожалуйста (Андрей)


  • 0

#4248
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Уже больше полумесяца у моей мамы и её соседях по дому каналы с 47 по 68 практический не показывают - жуткие помехи. Звонили в тех. поддержку, в пятницу на прошлой неделе приходили ремонтники - посмотрели. Сказали, что это массовая проблема и ушли. С тех пор тишина. Каналы все также не показывают. Хотелось бы понять и что дальше? Констатация факта вашими сотрудниками - это уже не плохо, но хотелось бы более действенных мер.


Продолжение истории. Сегодня позвонил в колл-центр. Ваш оператор клятвенно заверил меня, что в течении 30 минут мне перезвонят с тех поддержки и объяснят статус и решат мои проблемы. Прошло полтора час - никто не звонил. Будут комментарии????
  • 2

#4249
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уже больше полумесяца у моей мамы и её соседях по дому каналы с 47 по 68 практический не показывают - жуткие помехи. Звонили в тех. поддержку, в пятницу на прошлой неделе приходили ремонтники - посмотрели. Сказали, что это массовая проблема и ушли. С тех пор тишина. Каналы все также не показывают. Хотелось бы понять и что дальше? Констатация факта вашими сотрудниками - это уже не плохо, но хотелось бы более действенных мер.

Здравствуйте, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные (город, адрес, телефон) в ЛС, обязательно с Вами свяжемся и решим Ваш вопрос, также передадим информацию в соответствующий отдел. (Андрей)


  • 0

#4250
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Уже больше полумесяца у моей мамы и её соседях по дому каналы с 47 по 68 практический не показывают - жуткие помехи. Звонили в тех. поддержку, в пятницу на прошлой неделе приходили ремонтники - посмотрели. Сказали, что это массовая проблема и ушли. С тех пор тишина. Каналы все также не показывают. Хотелось бы понять и что дальше? Констатация факта вашими сотрудниками - это уже не плохо, но хотелось бы более действенных мер.


Продолжение истории. Сегодня позвонил в колл-центр. Ваш оператор клятвенно заверил меня, что в течении 30 минут мне перезвонят с тех поддержки и объяснят статус и решат мои проблемы. Прошло полтора час - никто не звонил. Будут комментарии????

 

Все обращения мы отрабатываем в порядке очереди, так как причины обращений разные, время на обработку может потребоваться чуть больше или меньше, спасибо за Ваш отзыв о работе компании, мы обязательно обратим внимание на сервис и сделаем все возможное для улучшения обслуживания (Андрей) 


  • 0

#4251
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мягко говоря звучит не убедительно. Если вы знаете, что проблема массовая, то - в нормальных компаниях - её обычно ставят в приоритет. С учетом того, что прошло больше недели - а воз и ныне там, в вашей компании к массовым проблемам относятся по-проще. Номер конракта у вас в личке - хотелось бы ускорения решения проблемы - она ведь массовая...
  • 2

#4252
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Мягко говоря звучит не убедительно. Если вы знаете, что проблема массовая, то - в нормальных компаниях - её обычно ставят в приоритет. С учетом того, что прошло больше недели - а воз и ныне там, в вашей компании к массовым проблемам относятся по-проще. Номер конракта у вас в личке - хотелось бы ускорения решения проблемы - она ведь массовая...

Проблем и общих неполадок по Вашему адресу, в компании нет, ответили в ЛС (Андрей)


  • 0

#4253
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мягко говоря звучит не убедительно. Если вы знаете, что проблема массовая, то - в нормальных компаниях - её обычно ставят в приоритет. С учетом того, что прошло больше недели - а воз и ныне там, в вашей компании к массовым проблемам относятся по-проще. Номер конракта у вас в личке - хотелось бы ускорения решения проблемы - она ведь массовая...

Проблем и общих неполадок по Вашему адресу, в компании нет, ответили в ЛС (Андрей)

Андрей. Мне кому больше верить? Вам - который говорит что нет массовой проблемы? Вашим техникам, которые приходили и сказали - проблема массовая. Или вашим операторам в кол-центре, которые сегодня два раза подтвердили, что проблема массовая? Определитесь уже...
  • 2

#4254
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Были повторно. НИЧЕГО НЕ УСТРАНИЛИ. Сказали вызывать электриков.

 

Открыли шит. В щите 5 лет назад было короткое замыкание (последний этаж протекла крыша) и потом были  поменяны все счетчики и все предохранители на все квартиры, провода тоже. Как это было сделано не могу судить, не специалист. Проблемы с АЛМАТВ начались года полтора назад.

Почему АЛМА ТВ берет деньги за услуги, которые не может гарантировать? Правильно или не правильно подключено оборудование ? Это я должна разбираться или ваши "спецы"?

Хорошо. буду вызывать электриков из КСК.

НО!!! Научите своих сотрудников разговаривать с клиентами! Почему я должна выслушивать крики и недовольство? Мне реально нахамили, обругали и ушли.


Сообщение отредактировал Erica_f: 03.09.2016, 19:38:39

  • 0

#4255
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Были повторно. НИЧЕГО НЕ УСТРАНИЛИ. Сказали вызывать электриков.

 

Открыли шит. В щите 5 лет назад было короткое замыкание (последний этаж протекла крыша) и потом были  поменяны все счетчики и все предохранители на все квартиры, провода тоже. Как это было сделано не могу судить, не специалист. Проблемы с АЛМАТВ начались года полтора назад.

Почему АЛМА ТВ берет деньги за услуги, которые не может гарантировать? Правильно или не правильно подключено оборудование ? Это я должна разбираться или ваши "спецы"?

Хорошо. буду вызывать электриков из КСК.

НО!!! Научите своих сотрудников разговаривать с клиентами! Почему я должна выслушивать крики и недовольство? Мне реально нахамили, обругали и ушли.

Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией и приносим и наши извинения за предоставленные неудобства, обязательно выясним почему такая ситуация сложилась (Андрей)


  • 0

#4256
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Извините. Не могу успокоиться.

Если в подъезде что-то с проводкой, влияющее не работу АлмаТВ, значит АЛМАТВ либо не должны предоставлять услуги, которые не могут быть предоставлены качественно. Либо решать данные проблемы.

В моем случае.  А можно было найти провод, идущий к моей квартире и его посмотреть и по другому подключить, переключить? Даже не было попытки это сделать. Просто носом ткнули в змеиный узел проводов над шитком. А у кого сейчас не так? Все телекомпании, интернет-провайдеры, охранная сигнализация и все-все-все везде тянут провода.

Почему не начать с простого? 

Почему не проверить выключается ли у меня вещание, если выключить предохранитель в соседней квартире? Просто проверить мой провод?

Они просто пришли отметиться, сдать отчет о проделанной работе. Они даже не собирались ничего делать.


  • 0

#4257
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Извините. Не могу успокоиться.

Если в подъезде что-то с проводкой, влияющее не работу АлмаТВ, значит АЛМАТВ либо не должны предоставлять услуги, которые не могут быть предоставлены качественно. Либо решать данные проблемы.

В моем случае.  А можно было найти провод, идущий к моей квартире и его посмотреть и по другому подключить, переключить? Даже не было попытки это сделать. Просто носом ткнули в змеиный узел проводов над шитком. А у кого сейчас не так? Все телекомпании, интернет-провайдеры, охранная сигнализация и все-все-все везде тянут провода.

Почему не начать с простого? 

Почему не проверить выключается ли у меня вещание, если выключить предохранитель в соседней квартире? Просто проверить мой провод?

Они просто пришли отметиться, сдать отчет о проделанной работе. Они даже не собирались ничего делать.

Нам понятно Ваше недовольство, Вы все верно описываете, Ваше сообщение не останется без внимания, прошу прощения от имени компании еще раз (Андрей)


  • 0

#4258
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Отказались от Алма ТВ почти год назад. В квитанции за коммунальные платежи в прошлом месяце пришел ДОЛГ  - 1 тенге  :faceoff: .



#4259
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Отказались от Алма ТВ почти год назад. В квитанции за коммунальные платежи в прошлом месяце пришел ДОЛГ  - 1 тенге  :faceoff: .

Здравствуйте, Спасибо за информацию, в ближайшее время устраним данную ошибку, также пожалуйста укажите номер лицевого счета и номер договора указанный в квитанции к нам в ЛС, приносим извинения за временные неудобства (Андрей)


  • 0

#4260
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Здравствуйте, Спасибо за информацию, в ближайшее время устраним данную ошибку, также пожалуйста укажите номер лицевого счета и номер договора указанный в квитанции к нам в ЛС, приносим извинения за временные неудобства (Андрей)

Ответила в ЛС 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.