Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4221
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Благодарю!

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Спасибо что обратились, всегда рады помочь. (Денис)


  • 0

#4222
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Здравствуйте. Сегодня целый день не работает телевидение. И целый день не дозвониться до оператора, уже в данный момент 13 минут слушаю музыку и автоответчик. И не работает во всем доме. Астана пр. Богенбая. 


  • 0

#4223
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

прождал 27 минут так трубку и не взяли


  • 0

#4224
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. Сегодня целый день не работает телевидение. И целый день не дозвониться до оператора, уже в данный момент 13 минут слушаю музыку и автоответчик. И не работает во всем доме. Астана пр. Богенбая. 

Здравствуйте. Прошу прощения от имени компании за долгий звонок к нам, на данный момент есть не большая очередь на линии, первый освободившийся оператор обязательно Вам ответит. Подскажите Ваши контактные данные для связи с Вами в ЛС, мы обязательно все проверим и предоставим Вам ответ (Андрей)


  • 0

#4225
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
у меня уже 2 дня нет кабельного. а интернета 3 дня.
вы издеваетесь??
  • 0

#4226
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

у меня уже 2 дня нет кабельного. а интернета 3 дня.
вы издеваетесь??

Здравствуйте, Прошу прощения от имени компании за доставленные неудобства, подскажите Ваши контактные данные в ЛС сообщества для связи с Вами. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам ответ (Андрей)


  • 0

#4227
Cgrom

Cgrom
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! У нас подключен пакет 70+,цифровой через приставку. С субботы перестали показывать около 15 каналов,в том числе "Наш футбол",нет сигнала. Сегодня приезжали ваши мастера,и заявили, что " Наш футбол" в пакет 70+ не входит. И непонятно что произошло,что до субботы входил ,а сейчас не входит. Типа,подключайте 100+
Прошу проверить и разобраться, у вас на сайте указана информации что Наш футбол входит в 70+

Сообщение отредактировал Cgrom: 30.08.2016, 15:08:39

  • 0

#4228
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день. Обьясните пожалуйста правила оказания услуг отдела техподдержки в г.Атырау. Контакты, емайлы номера ватсап. По номерам указанным на сайте почти невозможно дозвониться или не берут трубку. Временами возникает такая проблема что зависает картинка на канале, вечернее время звонить куда либо бесполезно, картинка появляется на следующий день видимо после перезагрузки ресивера на техузле.

Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk
  • 0

#4229
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! У нас подключен пакет 70+,цифровой через приставку. С субботы перестали показывать около 15 каналов,в том числе "Наш футбол",нет сигнала. Сегодня приезжали ваши мастера,и заявили, что " Наш футбол" в пакет 70+ не входит. И непонятно что произошло,что до субботы входил ,а сейчас не входит. Типа,подключайте 100+
Прошу проверить и разобраться, у вас на сайте указана информации что Наш футбол входит в 70+

Здравствуйте. Подскажите Ваши данные в ЛС (город, адрес или номер договора). Все перепроверим и предоставим Вам ответ. (Роман)


  • 0

#4230
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. Обьясните пожалуйста правила оказания услуг отдела техподдержки в г.Атырау. Контакты, емайлы номера ватсап. По номерам указанным на сайте почти невозможно дозвониться или не берут трубку. Временами возникает такая проблема что зависает картинка на канале, вечернее время звонить куда либо бесполезно, картинка появляется на следующий день видимо после перезагрузки ресивера на техузле.

Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk

Здравствуйте. На данный момент в контакт центр поступает большое количество обращений, в связи с этим трудно дозвониться, а обращения на WhatsApp обрабатываются в порядке очереди. Приносим извинения за временные неудобства. Компания работает над данным вопросом и в дальнейшем время на ответ значительно сократиться. Ваши данные у нас есть, все перепроверим и предоставит Вам ответ в ЛС. (Роман)


  • 0

#4231
Юра Поркин

Юра Поркин
  • Читатель
  • 51 сообщений

На данный момент в контакт центр поступает большое количество обращений

Нетрудно догадаться почему. Качество приема каждый днем падает, что по цифре, что по аналогу.



#4232
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

На данный момент в контакт центр поступает большое количество обращений

Нетрудно догадаться почему. Качество приема каждый днем падает, что по цифре, что по аналогу.

 

Добрый вечер Юра Поркин, если есть проблемы плохого качества наших услуг - мы всегда готовы их решать. Подскажите пожалуйста свои контактные данные (номер договора, полный адрес и контактный мобильный телефон) в ЛС, проверим информацию по базе данных и обязательно свяжемся с Вами для согласования выезда по устранению возникших неполадок. (Жангир)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 30.08.2016, 17:26:09

  • 0

#4233
Юра Поркин

Юра Поркин
  • Читатель
  • 51 сообщений

 

 

На данный момент в контакт центр поступает большое количество обращений

Нетрудно догадаться почему. Качество приема каждый днем падает, что по цифре, что по аналогу.

 

Добрый вечер Юра Поркин, если есть проблемы плохого качества наших услуг - мы всегда готовы их решать. Подскажите пожалуйста свои контактные данные (номер договора, полный адрес и контактный мобильный телефон) в ЛС, проверим информацию по базе данных и обязательно свяжемся с Вами для согласования выезда по устранению возникших неполадок. (Жангир)

 

Я не просебя в частности, а про явление всеобщее, проблемы какие то глобальные, и обращений соответственно масса, сигнал, то рвет, то пропадает, буду посвободнее, вас вызову, потому как на одних каналах сигнал  и качество хорошее, на других, 20%.



#4234
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я не просебя в частности, а про явление всеобщее, проблемы какие то глобальные, и обращений соответственно масса, сигнал, то рвет, то пропадает, буду посвободнее, вас вызову, потому как на одних каналах сигнал  и качество хорошее, на других, 20%.

Наша компания постоянно работает над улучшением качества обслуживания и качества вещания. Ожидаем Ваших данных для того, чтобы мы смогли принять меры по устранению возникших неполадок. (Жангир)

Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 30.08.2016, 22:19:19

  • 0

#4235
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я не просебя в частности, а про явление всеобщее, проблемы какие то глобальные, и обращений соответственно масса,

Так и есть; сезон  КХЛ  начался , видео сыпется , смотреть тяжело , программа  кривая. 


  • 0

#4236
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Я не просебя в частности, а про явление всеобщее, проблемы какие то глобальные, и обращений соответственно масса,

Так и есть; сезон  КХЛ  начался , видео сыпется , смотреть тяжело , программа  кривая. 

 

Здравствуйте REPS! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вашу информацию передали на студию, вопрос о подсыпании канала КХЛ, находится на контроле. Надеемся на Ваше понимание. (Галим)


  • 0

#4237
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а можно узнать, почему оплатив абонентскую плату 02.08, я получил услуги лишь до 30.08?

вроде во всем мире в августе 31 день.


  • 0

#4238
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

а можно узнать, почему оплатив абонентскую плату 02.08, я получил услуги лишь до 30.08?

вроде во всем мире в августе 31 день.

Здравствуйте, оставьте пожалуйста Ваш точный адрес и город из которого Вы обращаетесь в ЛС, мы проверим в чем причина и предоставим Вам подробный ответ. (Олжас) 


  • 0

#4239
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а можно узнать, почему оплатив абонентскую плату 02.08, я получил услуги лишь до 30.08?

вроде во всем мире в августе 31 день.

 Аналогичный вопрос. Почему отключилось Алма ТВ еще 29.08.2016 г.? И до сих пор все каналы "скремблированы", кроме хабара?  И это не смотря на то, что на балансе еще были деньги. 31.08.2016 г. с утра оплатил за месяц вперед - а воз и ныне там. Не подключилось Алма ТВ. На сайте пишет статус - не активен. Я ничего не отключал, никуда не заходил. Включите уже ТВ!!! Номер договора -  270113228.  г. Усть-Каменогорск!   


Сообщение отредактировал AKS64: 01.09.2016, 14:05:46

  • 0

#4240
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

а можно узнать, почему оплатив абонентскую плату 02.08, я получил услуги лишь до 30.08?

вроде во всем мире в августе 31 день.

 Аналогичный вопрос. Почему отключилось Алма ТВ еще 29.08.2016 г.? И до сих пор все каналы "скремблированы", кроме хабара?  И это не смотря на то, что на балансе еще были деньги. 31.08.2016 г. с утра оплатил за месяц вперед - а воз и ныне там. Не подключилось Алма ТВ. На сайте пишет статус - не активен. Я ничего не отключал, никуда не заходил. Включите уже ТВ!!! Номер договора -  270113228.  г. Усть-Каменогорск!   

 

 

Здравствуйте AKS64 - и в первом и во втором случае, решение вопроса связано с тем, что поднялась стоимость аренды оборудования за приставку со 150 тг/мес, на 350 тг/мес http://www.almatv.kz...er/news/442176/

в связи с чем услуга заблокировалась ранее так как суммы немного не хватало, ожидайте пожалуйста в ближайшее время мы с Вами свяжемся по контактным данным указанным в договоре и предоставим более развернутый ответ (Александр)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.