Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4141
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

достали уже, Алма тв!

 

всего лишь интернет подключили в мае месяце и из них интернет работал всего лишь полтора месяца нормально.  6-7 августа с перебоями работал, позвони в колл-центр, сказали в воскресенье приедут техники. и не приехали. видите ли заявки не было :mad:  на сегодня 9-е число договорились и тоже не приехали. вчера целый день не работал интернет, как и сегодня. а деньги то со счета списываются. просили модем поменять, вот четыре месяца никак не реагируете.

 

еще вопрос. я могу эти деньги вернуть остаток и отключится от ваших услуг. только нервы тратишь

 

я пишу из Астаны


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.08.2016, 15:39:42

  • 0

#4142
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

достали уже, Алма тв!

 

всего лишь интернет подключили в мае месяце и из них интернет работал всего лишь полтора месяца нормально.  6-7 августа с перебоями работал, позвони в колл-центр, сказали в воскресенье приедут техники. и не приехали. видите ли заявки не было :mad:  на сегодня 9-е число договорились и тоже не приехали. вчера целый день не работал интернет, как и сегодня. а деньги то со счета списываются. просили модем поменять, вот четыре месяца никак не реагируете.

 

еще вопрос. я могу эти деньги вернуть остаток и отключится от ваших услуг. только нервы тратишь

 

я пишу из Астаны

Здравствуйте Dikaya_ya, нам очень жаль что Вы приняли такое решение, позвольте нам разобраться в Вашем вопросе, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС (Город, точный адрес, номер телефона) мы все проверим и предоставим Вам более подробную информацию. Также хотелось бы Вас попросить вопросы касательно интернета задавать в ветке http://vse.kz/topic/...hast-2/page-215. Так как по правилам данного форума вопросы должны соответствовать заданной теме. Надеемся на Ваше понимание. (Олжас) 


  • 0

#4143
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Dikaya_ya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4144
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите у меня стоит отау тв и id tv.
Есть ли там Алма Спорт ? Или может по другому называется канал?
  • 0

#4145
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подскажите у меня стоит отау тв и id tv.
Есть ли там Алма Спорт ? Или может по другому называется канал?

Здравствуйте, данный канал вещает только в сетке компании Alma TV, предлагаем  Вам подключить наше цифровое телевидение и наслаждаться просмотром любимого канала. Рады сообщить что у нас идет акция, по которой до 26 августа 2016 года будет открыт доступ к популярным спортивным телеканалам. Следите за мировыми спортивными событиями вместе с Alma TV! Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС, для предоставления более подробной консультации. (Денис)


  • 0

#4146
Olie Levine

Olie Levine
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день! Что делать с ошибкой "Е16-04 в данный момент услуга скрэмблированна" ??

Уже не первый раз возникает, и причем всегда на выходных, в тех.поддержку очень сложно дозвониться.


  • 0

#4147
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! Что делать с ошибкой "Е16-04 в данный момент услуга скрэмблированна" ??

Уже не первый раз возникает, и причем всегда на выходных, в тех.поддержку очень сложно дозвониться.

Добрый день, оставьте пожалуйста Ваш точный адрес и город из которого Вы обращаетесь в ЛС, мы проверим по базе данных в чем причина и постараемся восстановить все. (Олжас) 


  • 0

#4148
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Что за хрень? Часть каналов стоит с замороженной картинкой, часть с заставкой, перерасчет будет за "оказание" таких услуг?



#4149
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Что за хрень? Часть каналов стоит с замороженной картинкой, часть с заставкой, перерасчет будет за "оказание" таких услуг?

 такая же хрень. и что обидно, "Наш футбол" висит. а сегодня Рубин играет(


  • 1

#4150
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

 

Что за хрень? Часть каналов стоит с замороженной картинкой, часть с заставкой, перерасчет будет за "оказание" таких услуг?

 такая же хрень. и что обидно, "Наш футбол" висит. а сегодня Рубин играет(

 

Техподдержка молчит как рыба об лед.

Сейчас начнет адрес спрашивать, где там каналы не идут.



#4151
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

У Алма тв наверно стиль такой выходные портить. Часть каналов не показывает, за что только деньги платим. Особенно обидно за "Наш футбол", на выходных хотел футбол посмотреть а канал висит, как раз играл ЦСКА


  • 0

#4152
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

"Наш Футбол" заработал! хотя бы второй тайм посмотрим)


  • 0

#4153
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У Алма тв наверно стиль такой выходные портить. Часть каналов не показывает, за что только деньги платим. Особенно обидно за "Наш футбол", на выходных хотел футбол посмотреть а канал висит, как раз играл ЦСКА

Здравствуйте Nedved11, приносим извинения за временные неудобства, по каналу "Наш Футбол" наблюдались неполадки от источника, на данный момент работы завершились, надеемся на Ваше понимание. (Дархан) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 14.08.2016, 02:17:23

  • 0

#4154
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что за хрень? Часть каналов стоит с замороженной картинкой, часть с заставкой, перерасчет будет за "оказание" таких услуг?

Здравствуйте Komradis, приносим извинения за временные неудобства, по некоторым каналам действительно наблюдались помехи от источника, не могли бы перепроверить Ваши каналы так как на данный момент все должно быть в работе. 


  • 0

#4155
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

 

Что за хрень? Часть каналов стоит с замороженной картинкой, часть с заставкой, перерасчет будет за "оказание" таких услуг?

Здравствуйте Komradis, приносим извинения за временные неудобства, по некоторым каналам действительно наблюдались помехи от источника, не могли бы перепроверить Ваши каналы так как на данный момент все должно быть в работе. 

 

Аха,, до полчетвертого не сплю чтобы каналы проверять.

"Некоторые" это наверное половина каналов неработало.



#4156
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Как нам врет АлмаТВ. АлмаТВ в программе пишет, мол ребятки донт ворри я вам покажу английскую премьер лигу, а по факту пытается пропихнуть старое Евро.


  • -1

#4157
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Как нам врет АлмаТВ. АлмаТВ в программе пишет, мол ребятки донт ворри я вам покажу английскую премьер лигу, а по факту пытается пропихнуть старое Евро.

Здравствуйте vOkrug, к сожалению недавно начавшийся новый сезон АПЛ не будет транслироваться на телеканале АлмаСпорт, так как тендер на покупку прав на ретрансляцию сезона 2016-2017 АПЛ выиграл другой телеканал, который еще не вышел в эфир. Таким образом, в Казахстане АПЛ пока не транслируется. (Роман)


  • 0

#4158
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Как нам врет АлмаТВ. АлмаТВ в программе пишет, мол ребятки донт ворри я вам покажу английскую премьер лигу, а по факту пытается пропихнуть старое Евро.

Здравствуйте vOkrug, к сожалению недавно начавшийся новый сезон АПЛ не будет транслироваться на телеканале АлмаСпорт, так как тендер на покупку прав на ретрансляцию сезона 2016-2017 АПЛ выиграл другой телеканал, который еще не вышел в эфир. Таким образом, в Казахстане АПЛ пока не транслируется. (Роман)

 

 Ну да, а писать об этом в программе это такой легкий стеб...


  • 0

#4159
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ребята Вам не надоело каждый день приезжать и менять приставку у меня? или Вам нужно как то перед руководством отчитываться?


  • 0

#4160
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ребята Вам не надоело каждый день приезжать и менять приставку у меня? или Вам нужно как то перед руководством отчитываться?

 

Здравствуйте Aleks074, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС, мы свяжемся с Вами и разберемся в ситуации, обязательно решим Ваш вопрос (Александр)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.