Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4041
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ», до конца месяца, пожалуйста, определитесь, возможно вернуть хорошее качество изображения на первый рос и каз каналы? Ко мне не надо снова приходить, у себя смотрите, или на крыше моего дома. Если нет, отключайте меня с первого августа- 100576909.


  • 0

#4042
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Если вы с Астаны, то не у вас одного. У всех абонентов Алма ТВ, у кого антенна на крыше нет сигнала. Уже несколько дней ничего не показывает. Изредка показывают некоторые казахстанские каналы, но в целом "Нет сигнала". Обещали, что сегодня появится. Но учитывая, что погода в Астане сегодня дождливая, то навряд ли. 

 

Почему то у других провайдеров каб. телевидения все показывает "и в дождь, и в слякоть". Мне интересно, почему сотрудники техподдержки, которые сидят на форуме, игнорируют и не прокомментируют ситуацию?

 

Здравствуйте AziAd, приносим извинения за то, что Вы не получили своевременного ответа. По Вашему адресу действительно общая неполадка, связанная с обрывом кабеля. По приезду неполадка была установлена ремонтной бригадой и передана в магистральный отдел для дальнейшего её устранения. По приезду магистральный отдел нашел место обрыва кабеля, но у них не было доступа на крышу  для её устранения, в связи с этим заявка на ремонт была перенесена. Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Мы стараемся решить любую неполадку в кратчайшие сроки и делаем все возможное для скорейшего восстановления услуги. (Денис) 


  • 0

#4043
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ», до конца месяца, пожалуйста, определитесь, возможно вернуть хорошее качество изображения на первый рос и каз каналы? Ко мне не надо снова приходить, у себя смотрите, или на крыше моего дома. Если нет, отключайте меня с первого августа- 100576909.

Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос взят на контроль, завтра к Вам будет направлена техническая бригада для устранения неполадок. Мы очень ценим то, что Вы являетесь нашим абонентом и приложим все усилия чтобы оправдать Ваше доверие. Спасибо что Вы с нами. (Денис)


  • 0

#4044
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 100576909.

(Денис)

Бригада ко мне выезжала и пояснила, что сигнал у меня  отличный при плохом изображении, завтра я работаю и дома никого  не будет. Бригаду больше не надо.


Сообщение отредактировал antutu: 24.07.2016, 10:28:59

  • 0

#4045
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

 100576909.

(Денис)

Бригада ко мне выезжала и пояснила, что сигнал у меня  отличный при плохом изображении, завтра я работаю и дома никого  не будет. Бригаду больше не надо.

 

Мы уведомим бригаду чтобы выяснили причину неполадки без доступа в квартиру и все наладили. (Денис)


  • 0

#4046
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Перерыл весь сайт и не нашел информации о скидках за предоплату.

Неужели нет скидок?


  • 0

#4047
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Перерыл весь сайт и не нашел информации о скидках за предоплату.

Неужели нет скидок?

Здравствуйте, рады сообщить, что у нас предусмотрены скидки на предоплату. При оплате за 3-5 месяцев - 3%, за 6-8 месяцев - 6%, за 9-11 месяцев - 9% и за 12 месяцев или более - 12% скидка. Касательно информации о скидках на сайте, обращение будет передано ответственным лицам. (Денис)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 24.07.2016, 16:59:26

  • 0

#4048
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

что происходить с каналами в Шымкенте? Картинка на российских и на зарубежных каналах сыпится квадратиками невозможно смотреть, только казахстанские каналы нормально показывают, единственный выходной испортили 


  • 0

#4049
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

что происходить с каналами в Шымкенте? Картинка на российских и на зарубежных каналах сыпится квадратиками невозможно смотреть, только казахстанские каналы нормально показывают, единственный выходной испортили 

Здравствуйте Nedved11. На данный момент у Всех абонентов по РК по независящим от компании причинам наблюдается плохое качество в виде рассыпания на кубики, на определенном количестве каналов.Приносим свои извинения от имени компании и просим Вас переждать. Надеемся на Ваше понимание (Андрей)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 24.07.2016, 19:21:57

  • 0

#4050
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

что происходить с каналами в Шымкенте? Картинка на российских и на зарубежных каналах сыпится квадратиками невозможно смотреть, только казахстанские каналы нормально показывают, единственный выходной испортили 

Здравствуйте Nedved11.на данный момент у Всех абонентов по РК по независящим от компании причинам наблюдается плохое качество в виде рассыпания на кубики, на определенном количестве каналов.Приносим свои извинения от имени компании и просим Вас переждать. Надеемся на Ваше понимание (Андрей)

 

ну и долго ждать?


  • 0

#4051
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ну и долго ждать?

 

О сроках не сообщается, так как причина неисправности исходит от источника приема сигнала. (Андрей) 


  • 0

#4052
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

что происходить с каналами в Шымкенте? Картинка на российских и на зарубежных каналах сыпится квадратиками невозможно смотреть, только казахстанские каналы нормально показывают, единственный выходной испортили

Тоже самое в Астане. Номер договора120824236
  • 0

#4053
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Как определить, будет ли показывать цифровое тв в телевизоре без приставки?
Какие данные нужно смотреть?
  • 0

#4054
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

@Гусевич Он должен поддерживать CAM модули.


Сообщение отредактировал shurik_kz: 24.07.2016, 23:18:22

  • 0

#4055
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

@Гусевич Он должен поддерживать CAM модули.

Это тоже что и "CI слот"?

Сообщение отредактировал Гусевич: 24.07.2016, 23:45:17

  • 0

#4056
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Это тоже что и "CI слот"

 

Доброй ночи, Вы правы, Ваш телевизор должен иметь данный слот для установки в него дополнительного оборудования Cam модуль, это устройство не большого размера (Размер ориентировочно банковской карты), оно будет установлено в телевизор и после настройки телевизора (прописка необходимых частот) телевизор будет транслировать телеканалы в цифровом формате. Cam модуль Вы можете приобрести у нас по цене 7900тг, также после того как Вы выберите необходимый Вам пакет программ наши специалисты привезут на установку данное оборудование и сделают все необходимые настройки оборудования. Вам останется только включить любимую передачу и наслаждаться просмотром. (Олжас)


  • 0

#4057
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Уважаемые представители ALMATV!

Не могли бы вы соизволить прислушаться к мнению ваших абонентов и зрителей каналов, где рекламные блоки "в связи с законом.... и т.д. и т.п." заменяются вашими унылыми заставками и всё-таки найти достойные трансляции взамен того, что есть??

Ну ладно, про "похоронную" заставку здесь уже говорили все, кому не лень. При этом она продолжает появляться раз за разом. Тьфу на неё ещё раз!

Так вы, типа "потрудились", и заказали социальные ролики про нашу замечательную страну или сами их изготовили. Но смотреть такое и слушать также неприятно, как и вашу мерзкую беззвучную заставку.

Закажите, пожалуйста, ролики в нормальном агентстве или придумайте что-то другое. Ну вот при всём вашем может быть желании не вселяет оптимизма в меня ролик, где пожилая тётенька говорит, что Казахстан был "свалкой" для всех народов. Это - ненормально, говорить такое в эфире. У вас вообще проходят проверку такие вещи перед выходом в эфир? Да и сам ролик опять же: пожилая женщина на чёрном фоне депрессивным заунывнейшим голосом рассказывает о нашей стране, употребляя слово "свалка". По моему скромному мнению - это очень непрофессионально, а самое главное - неприятно слышать ТАКОЕ о своей стране, пусть даже эта женщина и вложила в смысл своих слов немного другие понятия. Но ведь мы не на улице возле подъезда слышим видим и слышим такое, а на телевидении.

В общем, пожалуйста, примите меры и не пишите мне своими ответами-ботами. Дайте нормальный развёрнутый ответ.


  • 1

#4058
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые представители ALMATV!

Не могли бы вы соизволить прислушаться к мнению ваших абонентов и зрителей каналов, где рекламные блоки "в связи с законом.... и т.д. и т.п." заменяются вашими унылыми заставками и всё-таки найти достойные трансляции взамен того, что есть??

Ну ладно, про "похоронную" заставку здесь уже говорили все, кому не лень. При этом она продолжает появляться раз за разом. Тьфу на неё ещё раз!

Так вы, типа "потрудились", и заказали социальные ролики про нашу замечательную страну или сами их изготовили. Но смотреть такое и слушать также неприятно, как и вашу мерзкую беззвучную заставку.

Закажите, пожалуйста, ролики в нормальном агентстве или придумайте что-то другое. Ну вот при всём вашем может быть желании не вселяет оптимизма в меня ролик, где пожилая тётенька говорит, что Казахстан был "свалкой" для всех народов. Это - ненормально, говорить такое в эфире. У вас вообще проходят проверку такие вещи перед выходом в эфир? Да и сам ролик опять же: пожилая женщина на чёрном фоне депрессивным заунывнейшим голосом рассказывает о нашей стране, употребляя слово "свалка". По моему скромному мнению - это очень непрофессионально, а самое главное - неприятно слышать ТАКОЕ о своей стране, пусть даже эта женщина и вложила в смысл своих слов немного другие понятия. Но ведь мы не на улице возле подъезда слышим видим и слышим такое, а на телевидении.

В общем, пожалуйста, примите меры и не пишите мне своими ответами-ботами. Дайте нормальный развёрнутый ответ.

Здравствуйте medved, спасибо Вам за отзыв, обязательно учтем Ваши пожелания и предложения,  передадим информацию в соответствующий отдел. (Александр)


  • 0

#4059
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

что происходить с каналами в Шымкенте? Картинка на российских и на зарубежных каналах сыпится квадратиками невозможно смотреть, только казахстанские каналы нормально показывают, единственный выходной испортили 

в Алматы также... какие-то каналы квадратиками сыплются, а на каких-то картинка троит, аж тошнить начинает, когда на экран смотришь... глаза устают... еще заметила на канале РТР-Планета идут новости, к примеру, появляются несколько квадратиков, затем звук на пару секунд пропадает. Напряг такое смотреть...

 

Когда уже меры примут??? Уважаемые Алма-тв, ваши отписки на тему, что это не по вашей вине вообще не вселяют доверия... ладно бы проблема локальная была, так она везде!


  • 0

#4060
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Overcast вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.