Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4021
AziAd

AziAd
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

8 701 xxx 57 02
Посмотрите историю моих обращений.

Спасибо за предоставленные данные, обязательно все перепроверим и разберемся по какой причине к Вам не перезвонили, благодарим Вас за бдительность и терпение. Изображение будет восстановлено сегодня, специалисты уже выехали по Вашему адресу. Рад был Вам помочь, всего доброго! 

 

Уважаемый AziAd, с 23.06.2016 с Вашего номера телефона поступило 18 обращений с Вашей стороны, также было отработано 4 обратных звонка и на каждом наши специалисты к Вам дозвонились, к сожалению  в связи с профилактикой на телеканалах и общими проблемами по Вашему городу сейчас поступает большое количество обращений и не всегда специалисты успевают отработать все заявки. (Олжас) 

 

Обратных звонков было не 4, я вчера только 4 заказывал.

 

Вы считаете, что 18 обращений это нормально??? Я услугами вашими пользуюсь меньше года.


  • 2

#4022
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Уважаемый AziAd, с 23.06.2016 с Вашего номера телефона поступило 18 обращений с Вашей стороны, также было отработано 4 обратных звонка и на каждом наши специалисты к Вам дозвонились, к сожалению  в связи с профилактикой на телеканалах и общими проблемами по Вашему городу сейчас поступает большое количество обращений и не всегда специалисты успевают отработать все заявки. (Олжас) 

 

 

 

Обратных звонков было не 4, я вчера только 4 заказывал.

 

Вы считаете, что 18 обращений это нормально??? Я услугами вашими пользуюсь меньше года.

 

Мы понимаем Ваше недовольство, приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, мы обязательно возьмем на контроль Ваш договор, и передадим ответственным лицам для дальнейшего разбирательства. (Олжас) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 21.07.2016, 15:08:54

  • 0

#4023
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Однако, рады сообщить Вам, что тарифы на пакеты программ мы сохранили на прежнем уровне.
Тарифы это хорошо, но пакеты все обеднели (( Экономите и на приставках и на наполнении пакетов( 
  • 3

#4024
AziAd

AziAd
  • Гость
  • 22 сообщений

AziAd сказал(а) 21 Июл 2016 - 11:55: 8 701 xxx 57 02 Посмотрите историю моих обращений. Спасибо за предоставленные данные, обязательно все перепроверим и разберемся по какой причине к Вам не перезвонили, благодарим Вас за бдительность и терпение. Изображение будет восстановлено сегодня, специалисты уже выехали по Вашему адресу. Рад был Вам помочь, всего доброго!

 

Пятый день. Не знаю, приезжали ли ваши "специалисты", но изображение все еще не восстановлено.


  • 0

#4025
Татьяна Евдокимова

Татьяна Евдокимова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Три дня в Астане пробовала связаться с вашими операторами: то сбрасывают, то по полчаса ждешь и никто так и не отвечает, обратный звонок все игнорируют,  whatsapp игнорируют, только на фейсбуке бросили стандартную отписку про "по независящим от вас причинам есть проблемы с работой...". Все таки хотелось бы уточнить, что это за причины, которые от вас не зависят, чтобы предоставлять услугу кабельного телевидения качественно. И за уже три дня отсутствия кабельного будет ли снята оплата? И еще вопрос: когда починят уже наконец?
 


  • 1

#4026
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! Три дня в Астане пробовала связаться с вашими операторами: то сбрасывают, то по полчаса ждешь и никто так и не отвечает, обратный звонок все игнорируют,  whatsapp игнорируют, только на фейсбуке бросили стандартную отписку про "по независящим от вас причинам есть проблемы с работой...". Все таки хотелось бы уточнить, что это за причины, которые от вас не зависят, чтобы предоставлять услугу кабельного телевидения качественно. И за уже три дня отсутствия кабельного будет ли снята оплата? И еще вопрос: когда починят уже наконец?
 

Добрый день Татьяна, приносим извинения за то, что Вы не получили своевременного ответа на Ваши звонки в контакт центр. В данный момент в наш контакт-центр поступает большой поток обращений. В связи с этим специалисты обрабатывают обращении абонентов в порядке очереди. А причина по которой на данный момент отсутствует услуга, связана с погодными условиями, сильными дождями которые наблюдались буквально 3 дня назад. Мы очень надеемся что в ближайшее время все будет в работе, но точной информации о восстановлении к сожалению пока нет. Также Вам автоматически будет произведен перерасчет. 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 22.07.2016, 10:59:30

  • 0

#4027
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Отчет, как обещала. Ребята, видно было, хотели помочь, но, видимо, с такой проблемой не сталкивались раньше- решения ее так и не нашли. Пропадание звука на рос каналах пояснили проблемами от Almatv не зависящими, мол такой  сигнал сверху, а плохое  изображение каз канала, предположили, что телевизор виноват, покрутили провода,  и уехали, смело согласившись на мое предположение, что завтра может быть все нормально. Сегодня, о  чудо, Первый  показывает уже отлично, зато другие каз каналы- отвратительно.

Вообщем, дорогие мои, я вас по-прежнему уважаю, но если причины проблем от вас не зависят и не подлежат решению, поищу альтернативу.  Для многих сегодня тв работает в фоновом режиме и совершенно неважно изображение и вообще что там идет. Я не отношусь к их числу, и, если я оплачиваю заявленную стоимость, предпочитаю получать качественную  услугу. Удачи вам.


Сообщение отредактировал antutu: 22.07.2016, 13:35:57

  • 0

#4028
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Отчет, как обещала. Ребята, видно было, хотели помочь, но, видимо, с такой проблемой не сталкивались раньше- решения ее так и не нашли. Пропадание звука на рос каналах пояснили проблемами от Almatv не зависящими, мол такой  сигнал сверху, а плохое  изображение каз канала, предположили, что телевизор виноват, покрутили провода,  и уехали, смело согласившись на мое предположение, что завтра может быть все нормально. Сегодня, о  чудо, Первый Евразия показывает уже отлично, зато другие каз каналы- отвратительно.

Вообщем, дорогие мои, я вас по-прежнему уважаю, но если причины проблем от вас не зависят и не подлежат решению, поищу альтернативу.  Для многих сегодня тв работает в фоновом режиме и совершенно неважно изображение и вообще что там идет. Я не отношусь к их числу, и, если я оплачиваю заявленную стоимость, предпочитаю получать качественную  услугу. Удачи вам.

 

Здравствуйте antutu, спасибо Вам за информацию. Действительно сейчас на некоторых каналах в аналоговом ТВ есть проблема с периодическим пропаданием звука - на секунду (РТР-планета, Россия 24, НТВ-Мир), мы занимаемся решением этого вопроса, приносим наши извинения за доставленные неудобства. Если же говорить о казахстанских каналах, то с ними проблем быть не должно, скажите пожалуйста какие именно каналы плохо показывают, уточним информацию на студии по каналам. Надеемся на Ваше понимание (Александр)


  • 0

#4029
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Здравствуйте! Хотел выкупить оборудование (приставки, модем) по вашей акции. Подскажите, у вас в базе забиты данные по оборудованию, которое у меня в аренде, или нужно самому поднимать договора и приходить в офис с ними? 


  • 0

#4030
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Хотел выкупить оборудование (приставки, модем) по вашей акции. Подскажите, у вас в базе забиты данные по оборудованию, которое у меня в аренде, или нужно самому поднимать договора и приходить в офис с ними? 

Здравствуйте аау, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные (город,адрес,телефон) в личные сообщения сообщества, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить Вам более подробную информацию по Вашему вопросу. (Дархан) 


  • 0

#4031
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Здравствуйте antutu, спасибо Вам за информацию. Действительно сейчас на некоторых каналах в аналоговом ТВ есть проблема с периодическим пропаданием звука - на секунду (РТР-планета, Россия 24, НТВ-Мир), мы занимаемся решением этого вопроса, приносим наши извинения за доставленные неудобства. Если же говорить о казахстанских каналах, то с ними проблем быть не должно, скажите пожалуйста какие именно каналы плохо показывают, уточним информацию на студии по каналам. Надеемся на Ваше понимание (Александр)

 

Здравствуйте. Первый рос лучше, но по-прежнему двоит, а вот первый кз, ктк, нтк- размытые, как из под воды показывают, остальные каз не смотрю- они у меня  удалены.

 А по звуку если не от вас зависит, вам их подают уже коряво,  мне вот, например, трудно понять- как можно продавать некачественную  услугу, ведь это не впервые  у вас, может честнее было отключить эти  каналы, пересмотреть абонплату, разобраться с проблемой и вернуть людям и каналы и  полноценную услугу, а то как-то не совсем любимо получается, деньги в полном объеме, а с вашей  стороны, извините, косяк. Не мы же должны разбираться по чьей  вине и нас это не должно волновать, мы хотим получить то, что обещано- ну вот так.


Сообщение отредактировал antutu: 22.07.2016, 13:42:32

  • 0

#4032
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте antutu, спасибо Вам за информацию. Действительно сейчас на некоторых каналах в аналоговом ТВ есть проблема с периодическим пропаданием звука - на секунду (РТР-планета, Россия 24, НТВ-Мир), мы занимаемся решением этого вопроса, приносим наши извинения за доставленные неудобства. Если же говорить о казахстанских каналах, то с ними проблем быть не должно, скажите пожалуйста какие именно каналы плохо показывают, уточним информацию на студии по каналам. Надеемся на Ваше понимание (Александр)

 

Здравствуйте. Первый рос лучше, но по-прежнему двоит, а вот первый кз, ктк, нтк- размытые, как из под воды показывают, остальные каз не смотрю- они у меня  удалены.

 А по звуку если не от вас зависит, вам их подают уже коряво,  мне вот, например, трудно понять- как можно продавать некачественную  услугу, ведь это не впервые  у вас, может честнее было отключить эти  каналы, пересмотреть абонплату, разобраться с проблемой и вернуть людям и каналы и  полноценную услугу, а то как-то не совсем любимо получается, деньги в полном объеме, а с вашей  стороны, извините, косяк. Не мы же должны разбираться по чьей  вине и нас это не должно волновать, мы хотим получить то, что обещано- ну вот так.

 

Вы правы, но дело в том, что мы занимаемся решением этой проблемы (пропадание звука) и не отказываемся от своих обязательств. Сейчас уточнили информацию по указанным Вами телеканалам с размытым изображением, с ними никаких проблем на нашей студии не наблюдается, видимо причина носит локальный характер (либо потери по сигналам ну участке по домовой распределительной сети, либо какие то помехи - надо выяснять). Скажите пожалуйста когда с Вами можно будет связаться и оставьте пожалуйста Ваш контактный телефон в ЛС, согласуем выезд, надеемся на Ваше понимание. (Александр)


  • 0

#4033
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вы правы, но дело в том, что мы занимаемся решением этой проблемы (пропадание звука) и не отказываемся от своих обязательств. Сейчас уточнили информацию по указанным Вами телеканалам с размытым изображением, с ними никаких проблем на нашей студии не наблюдается, видимо причина носит локальный характер (либо потери по сигналам ну участке по домовой распределительной сети, либо какие то помехи - надо выяснять). Скажите пожалуйста когда с Вами можно будет связаться и оставьте пожалуйста Ваш контактный телефон в ЛС, согласуем выезд, надеемся на Ваше понимание. (Александр)

Спасибо за предложение. Вчера бригада была, сигнал сказали отличный, не вижу никакого смысла снова терять свое время и отнимать его у вас- сегодня будем решать ктк с евразией, завтра отвалится пара других, право же, устало. 


Сообщение отредактировал antutu: 22.07.2016, 14:20:09

  • 0

#4034
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Вы правы, но дело в том, что мы занимаемся решением этой проблемы (пропадание звука) и не отказываемся от своих обязательств. Сейчас уточнили информацию по указанным Вами телеканалам с размытым изображением, с ними никаких проблем на нашей студии не наблюдается, видимо причина носит локальный характер (либо потери по сигналам ну участке по домовой распределительной сети, либо какие то помехи - надо выяснять). Скажите пожалуйста когда с Вами можно будет связаться и оставьте пожалуйста Ваш контактный телефон в ЛС, согласуем выезд, надеемся на Ваше понимание. (Александр)

Спасибо за предложение. Вчера бригада была, сигнал сказали отличный, не вижу никакого смысла снова терять свое время и отнимать его у вас- сегодня будем решать ктк с евразией, завтра отвалится пара других, право же, устало. 

 

 

Дело в том, что помеха может быть не постоянной, и в момент когда ее нет, все показывает замечательно. В любом случае - мы можем назначить выезд и проверить уровни сигналов в подъезде, заодно проверить ДРС. Это можно произвести без вашего присутствия, но желательно по завершению работ проверить качество изображения именно на Вашем ТВ. (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 22.07.2016, 15:00:14

  • 0

#4035
AziAd

AziAd
  • Гость
  • 22 сообщений

Продолжаю свою эпопею по борьбе с АлмаТВ.

В общем почти неделю уже не работает кабельное. Оказалось, что на крыше все это время был порван магистральный кабель, операторы службы поддержки мне уверено говорили, что обрыв у меня в квартире. Обещали сделать вчера.., сегодня.., а теперь мне позвонил оператор и сказал, что сделают только во вторник. Мне кажется, что неисправность такого рода, когда отключен весь(!) дом, должна устраняться безотлагательно - фактически, это авария, а не откладывать на несколько дней. Такое вот отношение у компании АлмаТВ к клиентам.


  • 2

#4036
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
ДД. Прошу представителей АлмаТВ объяснить, почему при заявленной скорости интернета 30мбт - в итоге 12 всего лишь?
  • 0

#4037
AziAd

AziAd
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД. Прошу представителей АлмаТВ объяснить, почему при заявленной скорости интернета 30мбт - в итоге 12 всего лишь?

Потому что они заявляют ДО 30 Мбит/сек, а не 30. Т.е, даже если у вас будет 1 Мбит/сек, то это тоже считается до 30. Чисто маркетинговый ход, у всех провайдеров так. Жаловаться бесполезно, они будут правы.


  • 0

#4038
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Продолжаю свою эпопею по борьбе с АлмаТВ.

В общем почти неделю уже не работает кабельное. Оказалось, что на крыше все это время был порван магистральный кабель, операторы службы поддержки мне уверено говорили, что обрыв у меня в квартире. Обещали сделать вчера.., сегодня.., а теперь мне позвонил оператор и сказал, что сделают только во вторник. Мне кажется, что неисправность такого рода, когда отключен весь(!) дом, должна устраняться безотлагательно - фактически, это авария, а не откладывать на несколько дней. Такое вот отношение у компании АлмаТВ к клиентам.

 

Если вы с Астаны, то не у вас одного. У всех абонентов Алма ТВ, у кого антенна на крыше нет сигнала. Уже несколько дней ничего не показывает. Изредка показывают некоторые казахстанские каналы, но в целом "Нет сигнала". Обещали, что сегодня появится. Но учитывая, что погода в Астане сегодня дождливая, то навряд ли. 


  • 0

#4039
AziAd

AziAd
  • Гость
  • 22 сообщений

Если вы с Астаны, то не у вас одного. У всех абонентов Алма ТВ, у кого антенна на крыше нет сигнала. Уже несколько дней ничего не показывает. Изредка показывают некоторые казахстанские каналы, но в целом "Нет сигнала". Обещали, что сегодня появится. Но учитывая, что погода в Астане сегодня дождливая, то навряд ли. 

 

Почему то у других провайдеров каб. телевидения все показывает "и в дождь, и в слякоть". Мне интересно, почему сотрудники техподдержки, которые сидят на форуме, игнорируют и не прокомментируют ситуацию?


  • 0

#4040
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД. Прошу представителей АлмаТВ объяснить, почему при заявленной скорости интернета 30мбт - в итоге 12 всего лишь?

Здравствуйте, ответили Вам в ЛС, так как согласно правилам форума, вопрос по услуге интернета следует задать в соседней теме http://vse.kz/topic/...lma-tv-chast-2/


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 22.07.2016, 17:58:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.