Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#4001
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

2 вопроса: 1. Почему канал TLC через раз вещает на английском языке?

2. Почему у Вас за столько лет,не решен вопрос с пультами? В ваших отделениях пропихивают б\у и менять шило на мыло не выгодно.


  • 0

#4002
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

2 вопроса: 1. Почему канал TLC через раз вещает на английском языке?

2. Почему у Вас за столько лет,не решен вопрос с пультами? В ваших отделениях пропихивают б\у и менять шило на мыло не выгодно.

Здравствуйте IRULIK,  приносим изменения за временные неудобства, касательно канала TLC компания занимается этим вопросом. Что касаемо пульта, мы можем заменить пульт абоненту, в том случае если приставка установлена в аренду также если проблема в самом пульте, в таком случае производится замена на аналогичный пульт б/у.  А новые пульты предоставляются при выкупе оборудования. Для более детальной информации просим Вас оставить Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. (Дархан) 


  • 0

#4003
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Уважаемые, что с вами случилось последние несколько месяцев?

 Операторы  кол центра

 или  не знают-  с полгода назад стал пропадать звук- аналоговое тв. С радостью дозвонилась, в посл время  надо запастись   терпением, не то, что раньше, проверили оборудование, ответили, что проблема у меня. Пришли, проверили, что-то нашли. Проблема не пропала, я приехала в офис на отключение, а мне отвечают, что проблема Алматв, не моя и что над ее устранением работают. Получается  ваши техники не знали о ее существовании? Или им время надо было куда-то девать, чтобы и меня от работы отрывать, и самим прокатиться для галочки,

или обманывают (с понедельника пропадает половина каналов, вчера уже терпение лопнуло, дозвонилась  с трудом, проверили у себя, говорят все нормально, назначают техника, думаю зайду к соседке, - у нее тоже такая же история, опять звоню, уже другой оператор отвечает, что тех работы- раньше всегда  на каналах об этом объявлялось и не было  причины звонить и тратить время- получается первый оператор этого не знала, или обманула).

Пользовалась аналоговым тв от Алма не меньше , чем лет 10, никогда не было ничего подобного- бесконечные пропадания то звука, то изображения, то каналов, то они пропадают вовсе и находятся только при повторной автонастройке, после которой надо снова сидеть и перебирать любимые в отдельный список часа два.  Или у вас с наплывом клиентов  не справляется персонал  с объемом работ? Вы собираетесь подавать качественную услугу, или забыть, что вы есть?

Да, забыла добавить- цифровое еще хуже аналогового- замена приставки проблем только добавила, после  чего и вернулась на аналоговое.


Сообщение отредактировал antutu: 21.07.2016, 10:49:23

  • 0

#4004
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые, что с вами случилось последние несколько месяцев?

 Операторы  кол центра

 или  не знают-  с полгода назад стал пропадать звук- аналоговое тв. С радостью дозвонилась, в посл время  надо запастись   терпением, не то, что раньше, проверили оборудование, ответили, что проблема у меня. Пришли, проверили, что-то нашли. Проблема не пропала, я приехала в офис на отключение, а мне отвечают, что проблема Алматв, не моя и что над ее устранением работают. Получается  ваши техники не знали о ее существовании? Или им время надо было куда-то девать, чтобы и меня от работы отрывать, и самим прокатиться для галочки,

или обманывают (с понедельника пропадает половина каналов, вчера уже терпение лопнуло, дозвонилась  с трудом, проверили у себя, говорят все нормально, назначают техника, думаю зайду к соседке, - у нее тоже такая же история, опять звоню, уже другой оператор отвечает, что тех работы- раньше всегда  на каналах об этом объявлялось и не было  причины звонить и тратить время- получается первый оператор этого не знала, или обманула).

Пользовалась аналоговым тв от Алма не меньше , чем лет 10, никогда не было ничего подобного- бесконечные пропадания то звука, то изображения, то каналов, то они пропадают вовсе и находятся только при повторной автонастройке, после которой надо снова сидеть и перебирать любимые в отдельный список часа два.  Или у вас с наплывом клиентов  не справляется персонал  с объемом работ? Вы собираетесь подавать качественную услугу, или забыть, что вы есть?

Да, забыла добавить- цифровое еще хуже аналогового- замена приставки проблем только добавила, после  чего и вернулась на аналоговое.

Здравствуйте antutu, мы сожалеем что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании и приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, дело в том что, для того бы проверить в чем причина нам необходим Ваш точный адрес и город из которого Вы обращаетесь, и если Вас не затруднит оставьте также Ваш контактный номер телефона в ЛС, как только мы выясним в чем причина мы свяжемся с Вами и предоставим полную информацию. (Олжас)


  • -1

#4005
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Наверное все деньги сюда ушли:

Новая компания «Алма групп», которую участники телекоммуникационного рынка связывают с казахстанской «Алма-ТВ», продолжает скупать российских операторов, передает «Ъ». В конце 2015 она приобрела несколько небольших операторов в Москве и Подмосковье. Об этом изданию сообщил источник на телекоммуникационном рынке. По его словам, от имени казахстанской компании действует российское ООО «Алма групп».

http://forbes.kz/fin...vskogo_regiona/


  • 0

#4006
AziAd

AziAd
  • Гость
  • 22 сообщений

г. Астана, пр. Богенбай батыра 24/2, ЖК Гармония, третий день не работает кабельное. Вчера дал заявку, сказали, что обрыв где то у меня - мастера приедут только в воскресенье. Узнал, что у людей в доме такая же проблема, т.е. проблема общая, а не только у меня. Проверьте, пожалуйста, дом. Ждать до воскресенья не хочется, тем более, что ваша служба поддержки неправильно диагностировала проблему, сказав, что с оборудованием АлмаТВ все нормально.


  • 0

#4007
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Здравствуйте antutu, 

Уважительное мнение складывалось годами, за последние несколько месяцев услуга изменилась кардинально. Да, добавили услугу- больше не надо ждать ответа, достаточно нажать 1 и вам перезвонят, с неделю назад дважды пользовалась- не перезвонили ни разу, вчера тоже не было времени ждать, воспользовалась, часа два ждала- тишина, сама дозванивалась, ответили через 13 минут прослушивания мелодии.

Заявку дала снова, сегодня обещали приехать. Очень надеюсь, что больше не придется обращаться. 

Просто уже накипело, решила  сюда написать.


Сообщение отредактировал antutu: 21.07.2016, 11:16:08

  • 0

#4008
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Наверное все деньги сюда ушли:

Новая компания «Алма групп», которую участники телекоммуникационного рынка связывают с казахстанской «Алма-ТВ», продолжает скупать российских операторов, передает «Ъ». В конце 2015 она приобрела несколько небольших операторов в Москве и Подмосковье. Об этом изданию сообщил источник на телекоммуникационном рынке. По его словам, от имени казахстанской компании действует российское ООО «Алма групп».

http://forbes.kz/fin...vskogo_regiona/

Хм, ну вот и ответы, особенно радуют цифры.


  • 1

#4009
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

г. Астана, пр. Богенбай батыра 24/2, ЖК Гармония, третий день не работает кабельное. Вчера дал заявку, сказали, что обрыв где то у меня - мастера приедут только в воскресенье. Узнал, что у людей в доме такая же проблема, т.е. проблема общая, а не только у меня. Проверьте, пожалуйста, дом. Ждать до воскресенья не хочется, тем более, что ваша служба поддержки неправильно диагностировала проблему, сказав, что с оборудованием АлмаТВ все нормально.

Здравствуйте AziAd, мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, дело в том что сейчас специалисты уже занимаются этим вопросом и в ближайшее время все будет восстановлено, мы надеемся на Ваше понимание и пожалуйста переждите. (Олжас) 


  • 0

#4010
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте antutu, 

Уважительное мнение складывалось годами, за последние несколько месяцев услуга изменилась кардинально. Да, добавили услугу- больше не надо ждать ответа, достаточно нажать 1 и вам перезвонят, с неделю назад дважды пользовалась- не перезвонили ни разу, вчера тоже не было времени ждать, воспользовалась, часа два ждала- тишина, сама дозванивалась, ответили через 13 минут прослушивания мелодии.

Заявку дала снова, сегодня обещали приехать. Очень надеюсь, что больше не придется обращаться. 

Просто уже накипело, решила  сюда написать.

 

Мы понимаем Ваше недовольство, мы делаем все возможное что бы улучшить наш сервис, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС, мы разберемся в чем причина и постараемся решить Ваши вопросы в кротчайшие сроки. (Олжас) 


  • 0

#4011
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мы понимаем Ваше недовольство, мы делаем все возможное что бы улучшить наш сервис, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС, мы разберемся в чем причина и постараемся решить Ваши вопросы в кротчайшие сроки. (Олжас) 

 

Странный ответ- я жду сегодня техников, я понимаю, что вы работаете над улучшением сервиса, ну я вижу только его ухудшение. Я отпишу свой отзыв к вечеру после визита техников, очень надеюсь, что он будет положительным.


  • 0

#4012
AziAd

AziAd
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Здравствуйте antutu, 

Уважительное мнение складывалось годами, за последние несколько месяцев услуга изменилась кардинально. Да, добавили услугу- больше не надо ждать ответа, достаточно нажать 1 и вам перезвонят, с неделю назад дважды пользовалась- не перезвонили ни разу, вчера тоже не было времени ждать, воспользовалась, часа два ждала- тишина, сама дозванивалась, ответили через 13 минут прослушивания мелодии.

Заявку дала снова, сегодня обещали приехать. Очень надеюсь, что больше не придется обращаться. 

Просто уже накипело, решила  сюда написать.

 

 

Подтверждаю, услуга обратного звонка работает не всегда. Закажешь обратный звонок, потом забудешь, потому что на работе и только к вечеру вспомнишь, а тебе никто не позвонил. Причем заказывал и с рабочего, и с мобильного одновременно. Вечером дозваниваться до них бесполезно, они, наверное, там отдыхают, хотя техподдержка должна быть у них до 23:00.

Второй раз уже за два месяца у меня проблемы. В первом случае, мою вторую точку удалили приставку из базы данных, как будто ее вообще никогда у меня не было. Ждал спецов недели две.

Сервис падает, примите к сведению.


  • 1

#4013
Alicia Keys

Alicia Keys
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! Алматв, скажите почему уже долгое время не показывает канал TDK? Что у вас за проблемы, ответьте прямо!
Перенастройка тв ничего не дала, канал пишет - Сервис не доступен.
тариф у меня TVMAX+ Караганда
  • 0

#4014
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подтверждаю, услуга обратного звонка работает не всегда. Закажешь обратный звонок, потом забудешь, потому что на работе и только к вечеру вспомнишь, а тебе никто не позвонил. Причем заказывал и с рабочего, и с мобильного одновременно. Вечером дозваниваться до них бесполезно, они, наверное, там отдыхают, хотя техподдержка должна быть у них до 23:00.

Второй раз уже за два месяца у меня проблемы. В первом случае, мою вторую точку удалили приставку из базы данных, как будто ее вообще никогда у меня не было. Ждал спецов недели две.

Сервис падает, примите к сведению.

 

Если Вас не затруднит оставьте пожалуйста в ЛС номер телефона с которого Вы к нам обращались. Мы выясним в чем причина и разберемся. Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. (Олжас) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 21.07.2016, 11:56:29

  • 0

#4015
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД! Алматв, скажите почему уже долгое время не показывает канал TDK? Что у вас за проблемы, ответьте прямо!
Перенастройка тв ничего не дала, канал пишет - Сервис не доступен.
тариф у меня TVMAX+ Караганда

Здравствуйте Alicia Keys, дело в том что телеканал ТДК прекратил свое вещание в сети ТОО "АЛМА-ТВ" в связи с расторжением договора на ретрансляцию с правообладателем. В Вашем пакете появился новый телеканал Усадьба. 


  • 0

#4016
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Мы понимаем Ваше недовольство, мы делаем все возможное что бы улучшить наш сервис, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС, мы разберемся в чем причина и постараемся решить Ваши вопросы в кротчайшие сроки. (Олжас) 

 

Странный ответ- я жду сегодня техников, я понимаю, что вы работаете над улучшением сервиса, ну я вижу только его ухудшение. Я отпишу свой отзыв к вечеру после визита техников, очень надеюсь, что он будет положительным.

 

Хорошо, мы будем также ждать результата, я надеюсь что Вы останетесь довольны проделанной работой наших специалистов и с удовольствием насладитесь просмотром любимых телепередач. (Олжас) 


  • 0

#4017
Нуригурисан

Нуригурисан
  • Гость
  • 15 сообщений
Дд, в Каскелене опять нет сигнала. Прошу устранить ошибку. Алтын Ауыл, д.22, кв.45
  • 0

#4018
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дд, в Каскелене опять нет сигнала. Прошу устранить ошибку. Алтын Ауыл, д.22, кв.45

Добрый день, в данное время по указанному Вами адресу нет общих проблем, уточните пожалуйста какая ошибка указана у Вас на экране телевизора? Либо оставьте Ваш контактный номер телефона в ЛС мы свяжемся и поможем восстановить изображение. (Олжас) 


  • 0

#4019
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Подтверждаю, услуга обратного звонка работает не всегда. Закажешь обратный звонок, потом забудешь, потому что на работе и только к вечеру вспомнишь, а тебе никто не позвонил. Причем заказывал и с рабочего, и с мобильного одновременно. Вечером дозваниваться до них бесполезно, они, наверное, там отдыхают, хотя техподдержка должна быть у них до 23:00. Второй раз уже за два месяца у меня проблемы. В первом случае, мою вторую точку удалили приставку из базы данных, как будто ее вообще никогда у меня не было. Ждал спецов недели две. Сервис падает, примите к сведению.

Пишу им через фейсбук. Очень быстро отвечают и решают вопросы перенаправляя в филиал Караганды. Вчера по фэйсбуку отвечали после рабочего дня, что порадовало.


  • 0

#4020
AziAd

AziAd
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Подтверждаю, услуга обратного звонка работает не всегда. Закажешь обратный звонок, потом забудешь, потому что на работе и только к вечеру вспомнишь, а тебе никто не позвонил. Причем заказывал и с рабочего, и с мобильного одновременно. Вечером дозваниваться до них бесполезно, они, наверное, там отдыхают, хотя техподдержка должна быть у них до 23:00. Второй раз уже за два месяца у меня проблемы. В первом случае, мою вторую точку удалили приставку из базы данных, как будто ее вообще никогда у меня не было. Ждал спецов недели две. Сервис падает, примите к сведению.

Пишу им через фейсбук. Очень быстро отвечают и решают вопросы перенаправляя в филиал Караганды. Вчера по фэйсбуку отвечали после рабочего дня, что порадовало.

 

Это хорошо, что вы фейсбуком умеете пользоваться. Возьмите человека в возрасте, который даже не знает, что такое смартфон.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.