Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3981
Chamomilla

Chamomilla
  • Гость
  • 26 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Chamomilla: 18.07.2016, 20:29:56

  • 0

#3982
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ошибка 48-32
Эфира нет вообще.

Прошу помочь

Добрый вечер, temny! Приносим извинения за временные неудобства, по Вашему адресу общие технические неполадки, просим Вас переждать, в ближайшее время восстановят. Надеемся на Ваше понимание. Спасибо! (Галым)


  • 0

#3983
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Эфира нет. Уже почти 30 мин.
Выдает ошибку 48-32
Дозвониться до Алма ТВ просто нереально

Добрый вечер, Chamomilla! Приносим извинения за предоставленные неудобства! Пожалуйста напишите Ваши данные(город, адрес и контактный телефон) в ЛС, все проверим и свяжемся с Вами в ближайшее время. Спасибо!(Галым).


  • 0

#3984
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ребята, почему у вас часто такая фигня происходит - "E30-4 Сигнал закодирован или слаб"? 

Зарубежные каналы (Астана: 127000171)


Сообщение отредактировал nurkan: 18.07.2016, 22:07:32

  • 0

#3985
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ребята, почему у вас часто такая фигня происходит - "E30-4 Сигнал закодирован или слаб"? 

Зарубежные каналы (Астана: 127000171)

Добрый вечер, nurkan! Приносим извинения за временные неудобства, все проверим и ответим Вам в ЛС. Спасибо за обратную связь. (Галым)


  • -1

#3986
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Большая часть каналов не работает. Даже "Евразия", "Алматы", "Первый канал СНГ", в чем дело?

Та же история у меня. Дозвониться не могла больше часа, только после обращения сюда мне ,наконец-то, перезвонили. Предложили сначала покрутить вход в приставку на проверку не знаю чего там, естественно не помогло, потом предложили  сделать сброс и настройку под чутким руководством  оператора. И что Вы думаете? Если до этого каналы хотя бы в списке были, то после этих нехитрых манипуляций в списке у меня осталось на одной точке - 24 канала, на второй - 28 и все пустота. На что оператор мне вежливо так ответил, что типа у меня скорее всего кабель повредился в квартире и вызов тогда будет платным+ еще расходы на материал. Но, позвольте, я человек работающий, и ремонтники уже  были у меня на прошлой неделе и работу я полдня уже пропускала, и приставку мне заменили,  и теперь мне снова отпрашиваться с работы по непонятной мне причине( это первое. Второе - каким лунатиком я должна быть, чтобы будучи одной дома повредить за ночь кабель, ибо вчера, до сегодняшней их  профилактики, все прекрасно работало. И, наконец,  после этого моего робкого предположения что я не могла повредить кабель за ночь , возникло еще одно предположение оператора, что кто-то подключился к моему телевидению , ну и ,видимо,  я так думаю  - украл большую половину каналов. Вот, честное слово, слов просто нет. Вывод - или я лунатик, повреждающий кабель по ночам, о чем я и не догадывалась до сих пор, или мои соседи почти все почтенные старички - ворюги

 

Уважаемая Изабелла. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, возможно на линии образовалась очередь в связи с большим количеством желающих подключить наши услуги. Наш сотрудник связался с Вами для решения вопроса и оговорил возможные причины плохого сигнала. Дело в том, что неполадки могут быть разного характера, как в квартире абонента, так и за ее пределами. К сожалению, не всегда удается удаленно определить причину неполадки, поэтому согласовывая выезд технической бригады, наши операторы должны уведомлять о возможной оплате. У Вас на 19.07.2016 назначен выезд специалистов, пожалуйста дождитесь специалистов для выяснения и устранения неполадок. Спасибо что Вы с нами. (Денис)


  • -2

#3987
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Глюк. Уже все наладилось)))

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 19.07.2016, 11:39:26

  • 0

#3988
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Не могу понять, в понедельник была профилактика , но почему сегодня половина каналов опять не работают?
  • 0

#3989
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не могу понять, в понедельник была профилактика , но почему сегодня половина каналов опять не работают?

Здравствуйте IRULIK, дело в том, что ведутся планово-профилактические работы на спутниках связи, в связи с чем до 13.00 возможны перерывы в вещании российских и иностранных каналов - http://www.almatv.kz...er/news/442177/

(Александр)


  • 0

#3990
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Не могу понять, в понедельник была профилактика , но почему сегодня половина каналов опять не работают?

Здравствуйте IRULIK, дело в том, что ведутся планово-профилактические работы на спутниках связи, в связи с чем до 13.00 возможны перерывы в вещании российских и иностранных каналов - http://www.almatv.kz...er/news/442177/

(Александр)

 

Спасибо


  • 0

#3991
__Изабелла_

__Изабелла_
  • Гость
  • 19 сообщений

Хочу сказать спасибо специалистам, работающим на выезде за профессионализм, терпимость и вежливость. Приехали оперативно, без лишних вопросов быстренько протестировали приставки, выявили, что  причина неполадок  не в квартире, а в общедомовом оборудовании (к сожалению, не знаю как правильно это называется). В общем, сходили в соседний подъезд, что-то там подправили, вернулись ко мне и быстренько настроили все каналы на обоих точках. Вся работа заняла минут 15, не больше. Большое спасибо


  • 0

#3992
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Хочу сказать спасибо специалистам, работающим на выезде за профессионализм, терпимость и вежливость. Приехали оперативно, без лишних вопросов быстренько протестировали приставки, выявили, что  причина неполадок  не в квартире, а в общедомовом оборудовании (к сожалению, не знаю как правильно это называется). В общем, сходили в соседний подъезд, что-то там подправили, вернулись ко мне и быстренько настроили все каналы на обоих точках. Вся работа заняла минут 15, не больше. Большое спасибо

Вам спасибо за обращение и за лестный отзыв :), обязательно передадим ребятам Вашу благодарность (Александр)


  • 0

#3993
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

На днях прочитал новости от Алма-ТВ

 

Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам, что для действующих абонентов ежемесячная стоимость аренды цифровых приставок изменится с 1 августа 2016 года и составит 350 тенге.

 

Обалдеть просто. Я пользуюсь Алма-ТВ цифровым уже много лет, даже не помню сколько. Лет 7 точно уже есть. Приставка древняя, пульт уже еле переключает. Она физически себя уже выработала, почему я за нее должен платить 4200 в год!!! За 7 лет 29400. Если еще 7 лет смотреть Алма-ТВ! Мне кажется это как-то незаконно. У каждого оборудования есть срок амортизации из которого и должна начисляться абонентская плата. Она же покупалась лет 7 назад. Ну может я загибаю 7, но 5 это точно. Тогда дайте мне новую приставку, хорошо я буду платить за нее 350 тенге.

Дело не в сумме, дело в сути. Может на форуме есть кто подкованный, мне кажется это очередной беспредел. Согласен с новыми абонентами, кто только взял оборудование. И то я слышал, что они получают не новое, а уже тысячу раз БУ. Тут уже действительно наворачивается последняя капля для того чтобы начать искать альтернативы.


  • 4

#3994
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Хочу сказать спасибо специалистам, работающим на выезде за профессионализм, терпимость и вежливость. Приехали оперативно, без лишних вопросов быстренько протестировали приставки, выявили, что  причина неполадок  не в квартире, а в общедомовом оборудовании (к сожалению, не знаю как правильно это называется). В общем, сходили в соседний подъезд, что-то там подправили, вернулись ко мне и быстренько настроили все каналы на обоих точках. Вся работа заняла минут 15, не больше. Большое спасибо

Вам спасибо за обращение и за лестный отзыв :), обязательно передадим ребятам Вашу благодарность (Александр)

 

Что что а у Алма-ТВ действительно поддержка хорошая и качество. Пока это останавливало от перехода на другого оператора.


  • -2

#3995
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На днях прочитал новости от Алма-ТВ

 

Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам, что для действующих абонентов ежемесячная стоимость аренды цифровых приставок изменится с 1 августа 2016 года и составит 350 тенге.

 

Обалдеть просто. Я пользуюсь Алма-ТВ цифровым уже много лет, даже не помню сколько. Лет 7 точно уже есть. Приставка древняя, пульт уже еле переключает. Она физически себя уже выработала, почему я за нее должен платить 4200 в год!!! За 7 лет 29400. Если еще 7 лет смотреть Алма-ТВ! Мне кажется это как-то незаконно. У каждого оборудования есть срок амортизации из которого и должна начисляться абонентская плата. Она же покупалась лет 7 назад. Ну может я загибаю 7, но 5 это точно. Тогда дайте мне новую приставку, хорошо я буду платить за нее 350 тенге.

Дело не в сумме, дело в сути. Может на форуме есть кто подкованный, мне кажется это очередной беспредел. Согласен с новыми абонентами, кто только взял оборудование. И то я слышал, что они получают не новое, а уже тысячу раз БУ. Тут уже действительно наворачивается последняя капля для того чтобы начать искать альтернативы.

Действительно офигеть можно!

То есть я за свой Coship, которым пользуюсь 8 лет и по идее уже на несколько раз выплатил его себестоимость, теперь должен платить 350 тнг в месяц?  :faceoff:


  • 2

#3996
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На днях прочитал новости от Алма-ТВ

 

Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам, что для действующих абонентов ежемесячная стоимость аренды цифровых приставок изменится с 1 августа 2016 года и составит 350 тенге.

 

Обалдеть просто. Я пользуюсь Алма-ТВ цифровым уже много лет, даже не помню сколько. Лет 7 точно уже есть. Приставка древняя, пульт уже еле переключает. Она физически себя уже выработала, почему я за нее должен платить 4200 в год!!! За 7 лет 29400. Если еще 7 лет смотреть Алма-ТВ! Мне кажется это как-то незаконно. У каждого оборудования есть срок амортизации из которого и должна начисляться абонентская плата. Она же покупалась лет 7 назад. Ну может я загибаю 7, но 5 это точно. Тогда дайте мне новую приставку, хорошо я буду платить за нее 350 тенге.

Дело не в сумме, дело в сути. Может на форуме есть кто подкованный, мне кажется это очередной беспредел. Согласен с новыми абонентами, кто только взял оборудование. И то я слышал, что они получают не новое, а уже тысячу раз БУ. Тут уже действительно наворачивается последняя капля для того чтобы начать искать альтернативы.

Здравствуйте designf, Мы долгое время не поднимали стоимость по аренде оборудования, к сожалению, закупочная стоимость оборудования в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране значительно возросла, поэтому нам пришлось пойти на эту вынужденную меру. Однако, рады сообщить Вам, что тарифы на пакеты программ мы сохранили на прежнем уровне. Кроме того, при желании Вы можете воспользоваться акцией по выкупу оборудования, находящегося в аренде - мы предоставляем скидки в зависимости от срока нахождения оборудования у Вас в аренде. Также, скажите пожалуйста, верно ли мы Вас поняли, что Вы хотите заменить уже установленное у Вас оборудование на более новое, и выкупить его по остаточной стоимости согласно акции ? Если это так, то такое возможно, надо лишь сделать заявку и написать соответствующее заявление, это заявление Вы можете передать техникам, когда они приедут на замену приставки. Если же Вы хотите выкупить новое оборудование, то такое оборудование на данный момент отсутствует. В случае если Вы имеете ввиду второй вариант, то мы возьмем Ваш вопрос на контроль и сообщим Вам как только оборудование будет в наличии. Пожалуйста оставьте в ЛС Ваши контактные данные - для расчета стоимости приставки, и согласуем замену (Александр)


  • 0

#3997
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

На днях прочитал новости от Алма-ТВ

 

Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам, что для действующих абонентов ежемесячная стоимость аренды цифровых приставок изменится с 1 августа 2016 года и составит 350 тенге.

 

Обалдеть просто. Я пользуюсь Алма-ТВ цифровым уже много лет, даже не помню сколько. Лет 7 точно уже есть. Приставка древняя, пульт уже еле переключает. Она физически себя уже выработала, почему я за нее должен платить 4200 в год!!! За 7 лет 29400. Если еще 7 лет смотреть Алма-ТВ! Мне кажется это как-то незаконно. У каждого оборудования есть срок амортизации из которого и должна начисляться абонентская плата. Она же покупалась лет 7 назад. Ну может я загибаю 7, но 5 это точно. Тогда дайте мне новую приставку, хорошо я буду платить за нее 350 тенге.

Дело не в сумме, дело в сути. Может на форуме есть кто подкованный, мне кажется это очередной беспредел. Согласен с новыми абонентами, кто только взял оборудование. И то я слышал, что они получают не новое, а уже тысячу раз БУ. Тут уже действительно наворачивается последняя капля для того чтобы начать искать альтернативы.

Действительно офигеть можно!

То есть я за свой Coship, которым пользуюсь 8 лет и по идее уже на несколько раз выплатил его себестоимость, теперь должен платить 350 тнг в месяц?  :faceoff:

 

Здравствуйте zloi-nedobriy, Вы можете выкупить COSHIP по акции - более подробно с условиями акции Вы можете ознакомиться по этой ссылке http://www.almatv.kz...er/news/442179/ и вообще забыть про арендную плату. (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 20.07.2016, 17:14:31

  • 0

#3998
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

днако, рады сообщить Вам, что тарифы на пакеты программ мы сохранили на прежнем уровне.

 

Спасибо конечно. Но сравнил тарифы других операторов, они где-то на том же уровне. Зачем их Вам поднимать, не выгодно. В очередной сговор под шумок все и поднимут. Вот только некоторые операторы за аренду вообще ничего не берут, не думаю, что у них закупка не выросла. Или я что-то упустил? Например ID-tV?


  • 0

#3999
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

 

На днях прочитал новости от Алма-ТВ

 

Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам, что для действующих абонентов ежемесячная стоимость аренды цифровых приставок изменится с 1 августа 2016 года и составит 350 тенге.

 

Обалдеть просто. Я пользуюсь Алма-ТВ цифровым уже много лет, даже не помню сколько. Лет 7 точно уже есть. Приставка древняя, пульт уже еле переключает. Она физически себя уже выработала, почему я за нее должен платить 4200 в год!!! За 7 лет 29400. Если еще 7 лет смотреть Алма-ТВ! Мне кажется это как-то незаконно. У каждого оборудования есть срок амортизации из которого и должна начисляться абонентская плата. Она же покупалась лет 7 назад. Ну может я загибаю 7, но 5 это точно. Тогда дайте мне новую приставку, хорошо я буду платить за нее 350 тенге.

Дело не в сумме, дело в сути. Может на форуме есть кто подкованный, мне кажется это очередной беспредел. Согласен с новыми абонентами, кто только взял оборудование. И то я слышал, что они получают не новое, а уже тысячу раз БУ. Тут уже действительно наворачивается последняя капля для того чтобы начать искать альтернативы.

Действительно офигеть можно!

То есть я за свой Coship, которым пользуюсь 8 лет и по идее уже на несколько раз выплатил его себестоимость, теперь должен платить 350 тнг в месяц?  :faceoff:

 

Здравствуйте zloi-nedobriy, Вы можете выкупить COSHIP по акции - более подробно с условиями акции Вы можете ознакомиться по этой ссылке http://www.almatv.kz...er/news/442179/ и вообще забыть про арендную плату. (Александр)

 

Если приставке 8 лет? А завтра она загнется?


  • 0

#4000
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Если приставке 8 лет? А завтра она загнется?

 

 

 

На все приставки, которые приобретаются в собственность распространяется гарантия - ровно 1 год с момента выкупа. (Александр)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.