Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3841
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Скажите пожалуйста с какого города Вы к нам обращаетесь ? уточним произошли ли указанные изменения. (Александр)

В объявлении написано что во всех городах, но коль уж Ваши "спецы" просят :faceoff:  Алматы


  • 2

#3842
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Скажите пожалуйста с какого города Вы к нам обращаетесь ? уточним произошли ли указанные изменения. (Александр)

В объявлении написано что во всех городах, но коль уж Ваши "спецы" просят :faceoff:  Алматы

 

Добрый вечер А 380, в городе Алматы произошли следующие изменение: каналы "Европа плюс ТВ","RUTV", "История" прекратили свое вещание в сети ТОО "АЛМА-ТВ" в связи с вступлением в силу изменений в Закон РК «О телерадиовещании» о недопущении рекламы при ретрансляции иностранных теле- и радиоканалов. Но  в нашей сети остались аналоги данных каналов: в аналоговом пакете и цифровых пакетах ммдс  это музыкальные каналы "МузТВ" и "Музыка первого", а в цифровых пакетах в кабельной сети  это музыкальные каналы  "МузТВ", "Музыка первого", "МСМTOP", "VH1", исторические каналы "365дней" и "ViasatHistory". (Серикгуль)


  • 0

#3843
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

В теме "Интернет от АЛМА-ТВ", в ответе Серикгуль, указано: "Для действующих абонентов произошли некоторые изменения по условиям аренды - аренда оборудования повысится с 01.08.2016. "

это воспринимать, как истину? или все-таки подняли цену аренды приставок с 1 июля?


  • 0

#3844
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Алма ТВ у вас есть адекватные представители вашей тех.службы которые хотя бы думают что пишут :faceoff:  - если один продолжает дорабатывать вопросы с которыми работал другой то пусть хотя бы удосужится читать внимательно поставленные мной вопросы  :faceoff: Нафига вы мне объясняете то что итак знают все?  Я знаю "наполнение и отличия" ваших аналоговых и цифровых пакетов. Не несите тут всякую ересь! В настоящий момент в моём пакете (70+) канал "MCM Top" скрэмблирован! Возможно я неправильно пишу название того канала который должен был прийти на замену удаленным каналам - тогда дайте внятный ответ какие каналы добавились в цифровой пакет 70+ в Алмате с 1 июля?


  • 0

#3845
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В теме "Интернет от АЛМА-ТВ", в ответе Серикгуль, указано: "Для действующих абонентов произошли некоторые изменения по условиям аренды - аренда оборудования повысится с 01.08.2016. "

это воспринимать, как истину? или все-таки подняли цену аренды приставок с 1 июля?

Добрый вечер v-s-e. Да, аренда оборудования повысилась с 01.07.2016.  Для действующих абонентов произошли некоторые изменения по условиям аренды - аренда оборудования повысится с 01.08.2016. Наша компания долгое время не поднимала стоимость по аренде оборудования, к сожалению, закупочная стоимость оборудования в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране значительно возросла, поэтому нам пришлось пойти на эту вынужденную меру. Однако, рады сообщить Вам, что тарифы на пакеты программ мы сохранили на прежнем уровне. Кроме того, при желании Вы можете воспользоваться акцией по выкупу оборудования, находящегося в аренде - мы предоставляем скидки в зависимости от срока нахождения оборудования у Вас в аренде. Уведомление об изменении условий аренды цифровой приставки было размещено на нашем сайтеhttps://www.almatv.kz/ 24 июня согласно условиям договора. (Серикгуль)


  • 0

#3846
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма ТВ у вас есть адекватные представители вашей тех.службы которые хотя бы думают что пишут :faceoff:  - если один продолжает дорабатывать вопросы с которыми работал другой то пусть хотя бы удосужится читать внимательно поставленные мной вопросы  :faceoff: Нафига вы мне объясняете то что итак знают все?  Я знаю "наполнение и отличия" ваших аналоговых и цифровых пакетов. Не несите тут всякую ересь! В настоящий момент в моём пакете (70+) канал "MCM Top" скрэмблирован! Возможно я неправильно пишу название того канала который должен был прийти на замену удаленным каналам - тогда дайте внятный ответ какие каналы добавились в цифровой пакет 70+ в Алмате с 1 июля?

А 380, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС, проверим всю информацию по базе данных и поможем в решении Вашего вопроса. (Серикгуль)


  • 0

#3847
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

А 380, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС, проверим всю информацию по базе данных и поможем в решении Вашего вопроса. (Серикгуль)

Вы так всем говорите когда не знаете что ответить? Не уходите от ответа и мои данные вам не помогут ибо проблема эта не только у меня, а решать проблему только у одного человека считаю не целесообразно и подход у вас совсем не комплексный как я вижу.... Решайте проблему не только у одного меня - вы всем подключайте каналы которые сами и анонсируйте на вашем сайте! 


  • 0

#3848
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

А 380, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС, проверим всю информацию по базе данных и поможем в решении Вашего вопроса. (Серикгуль)

Вы так всем говорите когда не знаете что ответить? Не уходите от ответа и мои данные вам не помогут ибо проблема эта не только у меня, а решать проблему только у одного человека считаю не целесообразно и подход у вас совсем не комплексный как я вижу.... Решайте проблему не только у одного меня - вы всем подключайте каналы которые сами и анонсируйте на вашем сайте! 

 

Ваши данные нужны для того чтобы проверить Ваше пакетное наполнение так как в компании у действующих абонентов подключены архивные пакеты( Браво, Эконом, Стандарт, Престиж), данные пакеты отличаются от действующих пакетов(ТВ 70+, ТВ 100+, ТВ МАХ) наполнением каналов.(Серикгуль)


  • 1

#3849
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

А 380, оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС, проверим всю информацию по базе данных и поможем в решении Вашего вопроса. (Серикгуль)

Вы так всем говорите когда не знаете что ответить? Не уходите от ответа и мои данные вам не помогут ибо проблема эта не только у меня, а решать проблему только у одного человека считаю не целесообразно и подход у вас совсем не комплексный как я вижу.... Решайте проблему не только у одного меня - вы всем подключайте каналы которые сами и анонсируйте на вашем сайте! 

 

Щас разговаривал с родственником  у него точно пакет 70 +," МСМ" закрыт. Но открыты " БЕСТСЕЛЛЕР+" "КХЛ" и "НСТ". 


  • 1

#3850
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Щас разговаривал с родственником  у него точно пакет 70 +," МСМ" закрыт. Но открыты " БЕСТСЕЛЛЕР+" "КХЛ" и "НСТ".

Алма ТВ! Вы прочли внимательно это сообщение? Решайте проблему на своей стороне, а не пудрите нам мозги  :faceoff: REPS спасибо что подтвердили то, о чём я им пытаюсь тут сказать целый день  :bow:  

 


  • 0

#3851
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Алматы 70+ ЦТВ. появились абсолютно ненужные рекламные каналы - Место встречи, Чемпион - сплошной магазин на диване. Появился НСТ - фильмы ужасов низкого класса. Ретро - заблокирован. Наше Новое Кино - новые фильмы с мизерным рейтингом. Лучше бы включили вместо него - Наше Кино. MCM - заблокирован. Цену повысили, а показывать стали только низкорейтинговые каналы.


  • 1

#3852
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алматы 70+ ЦТВ. появились абсолютно ненужные рекламные каналы - Место встречи, Чемпион - сплошной магазин на диване. Появился НСТ - фильмы ужасов низкого класса. Ретро - заблокирован. Наше Новое Кино - новые фильмы с мизерным рейтингом. Лучше бы включили вместо него - Наше Кино. MCM - заблокирован. Цену повысили, а показывать стали только низкорейтинговые каналы.

Здравствуйте Weterr! Вы наверно уже слышали о законе  запрете рекламы. Нам очень жаль, что Ваши любимые каналы были заменены на новые, не менее интересные и рейтинговые каналы. Дело в том, что перечисленные Вами телеканалы прекратили свое вещание в сети ТОО "АЛМА ТВ",  в связи с вступлением в силу изменений в закон РК "О телерадиовещании". Телеканал  МСМ в наполнение тарифного плана ТВ70+ не входит.  Данный канал Вы можете просматривать в тарифном плане компании ТВ МАХ. Стоимость на тарифные планы компании осталась без изменений, поднялась только сумма оплаты на аренду оборудования. Мы долгое время не поднимали стоимость по аренде оборудования, но к сожалению, закупочная стоимость оборудования в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране значительно возросла, поэтому нам пришлось пойти на эту вынужденную меру. Вы можете воспользоваться акцией по выкупу оборудования, находящегося в аренде - мы предоставляем скидки в зависимости от срока нахождения оборудования у Вас в аренде. Спасибо за Ваш отзыв касательно новых каналов. Ваши пожелания помогают улучшить наш сервис. Мы очень надеемся,  что Вы останетесь с нами, и мы не разочаруем Вас в дальнейшем. (Галим)


  • 0

#3853
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Такие каналы, как Картун нетворк, Анимал планет будут вещать на англ? 


  • 0

#3854
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

 

Алматы 70+ ЦТВ. появились абсолютно ненужные рекламные каналы - Место встречи, Чемпион - сплошной магазин на диване. Появился НСТ - фильмы ужасов низкого класса. Ретро - заблокирован. Наше Новое Кино - новые фильмы с мизерным рейтингом. Лучше бы включили вместо него - Наше Кино. MCM - заблокирован. Цену повысили, а показывать стали только низкорейтинговые каналы.

Здравствуйте Weterr! Вы наверно уже слышали о законе  запрете рекламы. Нам очень жаль, что Ваши любимые каналы были заменены на новые, не менее интересные и рейтинговые каналы. Дело в том, что перечисленные Вами телеканалы прекратили свое вещание в сети ТОО "АЛМА ТВ",  в связи с вступлением в силу изменений в закон РК "О телерадиовещании". Телеканал  МСМ в наполнение тарифного плана ТВ70+ не входит.  Данный канал Вы можете просматривать в тарифном плане компании ТВ МАХ. Стоимость на тарифные планы компании осталась без изменений, поднялась только сумма оплаты на аренду оборудования. Мы долгое время не поднимали стоимость по аренде оборудования, но к сожалению, закупочная стоимость оборудования в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране значительно возросла, поэтому нам пришлось пойти на эту вынужденную меру. Вы можете воспользоваться акцией по выкупу оборудования, находящегося в аренде - мы предоставляем скидки в зависимости от срока нахождения оборудования у Вас в аренде. Спасибо за Ваш отзыв касательно новых каналов. Ваши пожелания помогают улучшить наш сервис. Мы очень надеемся,  что Вы останетесь с нами, и мы не разочаруем Вас в дальнейшем. (Галим)

 

Вы неверно поняли моё сообщение. Мне неинтересна реклама как заблокированная, так и незаблокированная. Я перечислил каналы, которые наоборот - появились в сети. У меня нет любимых каналов в ваших пакетах, т.к. смотреть абсолютно нечего. вы транслируете передачи, которые не развивают, а отупляют людей. Единственный канал, который я иногда смотрю - Культура. 

Вопрос по поводу цен за оборудование - почему я теперь должен платить больше за приставку, купленную вами два и более года назад? вы покупали его по старым ценам. цены поднялись на новое оборудование, которое вы покупаете сейчас. почему я должен оплачивать закуп новых приставок, которые мне даже не устанавливают? вот кто покупает абсолютно новые приставки, тот пусть и платит дороже.  


  • 2

#3855
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Такие каналы, как Картун нетворк, Анимал планет будут вещать на англ? 

Здравствуйте Dinara_kz, данные каналы поддерживают функцию смены языка. Эта функция доступна в цифровом телевидении при наличии приставки или САМ модуля. Подскажите Ваши данные в ЛС (город, контактный телефон и адрес или номер договора). Свяжемся с Вами и поможем в решении Вашего вопроса. (Роман)


  • 0

#3856
ALEX2050

ALEX2050
  • Гость
  • 33 сообщений

На канале Рен тв телегид не совпадает с тем что идет


  • 0

#3857
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На канале Рен тв телегид не совпадает с тем что идет

Добрый день ALEX2050. Подскажите в ЛС Ваши данные (город, контактный телефон и адрес или номер договора). Все перепроверим и свяжемся с Вами. (Роман)


  • 0

#3858
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Алматы 70+ ЦТВ. появились абсолютно ненужные рекламные каналы - Место встречи, Чемпион - сплошной магазин на диване. Появился НСТ - фильмы ужасов низкого класса. Ретро - заблокирован. Наше Новое Кино - новые фильмы с мизерным рейтингом. Лучше бы включили вместо него - Наше Кино. MCM - заблокирован. Цену повысили, а показывать стали только низкорейтинговые каналы.

Здравствуйте Weterr! Вы наверно уже слышали о законе  запрете рекламы. Нам очень жаль, что Ваши любимые каналы были заменены на новые, не менее интересные и рейтинговые каналы. Дело в том, что перечисленные Вами телеканалы прекратили свое вещание в сети ТОО "АЛМА ТВ",  в связи с вступлением в силу изменений в закон РК "О телерадиовещании". Телеканал  МСМ в наполнение тарифного плана ТВ70+ не входит.  Данный канал Вы можете просматривать в тарифном плане компании ТВ МАХ. Стоимость на тарифные планы компании осталась без изменений, поднялась только сумма оплаты на аренду оборудования. Мы долгое время не поднимали стоимость по аренде оборудования, но к сожалению, закупочная стоимость оборудования в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране значительно возросла, поэтому нам пришлось пойти на эту вынужденную меру. Вы можете воспользоваться акцией по выкупу оборудования, находящегося в аренде - мы предоставляем скидки в зависимости от срока нахождения оборудования у Вас в аренде. Спасибо за Ваш отзыв касательно новых каналов. Ваши пожелания помогают улучшить наш сервис. Мы очень надеемся,  что Вы останетесь с нами, и мы не разочаруем Вас в дальнейшем. (Галим)

 

Вы неверно поняли моё сообщение. Мне неинтересна реклама как заблокированная, так и незаблокированная. Я перечислил каналы, которые наоборот - появились в сети. У меня нет любимых каналов в ваших пакетах, т.к. смотреть абсолютно нечего. вы транслируете передачи, которые не развивают, а отупляют людей. Единственный канал, который я иногда смотрю - Культура. 

Вопрос по поводу цен за оборудование - почему я теперь должен платить больше за приставку, купленную вами два и более года назад? вы покупали его по старым ценам. цены поднялись на новое оборудование, которое вы покупаете сейчас. почему я должен оплачивать закуп новых приставок, которые мне даже не устанавливают? вот кто покупает абсолютно новые приставки, тот пусть и платит дороже.  

 

Здравствуйте Weterr. Подскажите пожалуйста в ЛС Ваши данные (город, контактный телефон и адрес) для более детальной консультации по вопросу аренды и выкупа оборудования. На данный момент такое условие компании. Давайте рассмотрим все варианты, предлагаемые Компанией и выберем наилучший. (Роман)


  • 0

#3859
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Алма ТВ! Ну так что появится ли обещанный вами "MCM Top" в пакете 70+? Или вы только громкие объявления мастаки делать, а потом умалчивать когда вам задают вопросы по вашим же анонсам. А может Тех.поддержка у вас не компетентна в таких вопросах? Так и говорите тогда что по факту вы ничего не знаете и ни можете дать вразумительных ответов на поставленные вам вопросы, а только просите наши контакты и не владеете полноценной картиной что у вас там творится. Посадите компетентного человека или не пудрите тут народу мозги


  • 0

#3860
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Добрый вечер, пишу на ватсап , читают но не отвечают, оплату сделали можно узнать подключат ли тел и инет сегодня? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.