Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3661
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте ! Перезагрузку я вчера делала - не помогло...

 

А это не связано с вашим сообщением ниже об изменении наполнения пакетов в эфирно - кабельной сети ? Список отсутствующих каналов одинаковый.

 

 

Если список каналов совпадает - то получается, что связано. Дело в том, что произошли изменения в пакетах. (Александр)


  • 0

#3662
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Здравствуйте ! Перезагрузку я вчера делала - не помогло...

 

А это не связано с вашим сообщением ниже об изменении наполнения пакетов в эфирно - кабельной сети ? Список отсутствующих каналов одинаковый.

 

 

Если список каналов совпадает - то получается, что связано. Дело в том, что произошли изменения в пакетах. (Александр)

 

Ну у нас же цифровое в частном доме ?

Вот и дайте нормальный ответ, в чем причина, а то начинаете - сначала перезагрузите, потом может другая проблема. Номер договора у вас есть.

 

А если у вас изменения по пакетам - то тоже замечательно просто - у меня все оплачено за год вперед за услуги с одним наполнением, а теперь убираете каналы... взамен опять ничего не предлагая. Это что, опять очередная новая политика в целях улучшения качества обслуживания?


Сообщение отредактировал tanechka777: 25.05.2016, 11:00:45

  • 0

#3663
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Доброе утро! В ватсапе ваша поддержка отвечает? Вчера в 7 вечера дала заявку- до сих пор тишина.

Здравствуйте, Ms.Marple - конечно отвечаем, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС, мы можем принять у Вас заявку. (Александр)
Вчера вечером еще Вам в ЛС отправила.
  • 0

#3664
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Уважаемые пользователи, в пакетном наполнении произошли небольшие изменения, более подробно Вы можете ознакомиться по этой ссылке: http://www.almatv.kz...er/news/441950/

 

С 23 мая произойдут изменения в наполнении архивного пакета «Браво» в кабельной и эфирно-кабельной сетях:

 Из состава пакета в кабельной сети будут исключены телеканалы «TVCi», «Fasion One», «Киноклуб», «Живи», «Шансон» и «МСМ».
 Из состава пакета в эфирно-кабельной сети будут исключены телеканалы «TVCi», «Моя планета», «Кинохит», «Премьера», «Феникс+Кино», «Живи», «RU TV», «Шансон», «РБК», «ТНВ» и «Fashion One».
 В состав пакета в кабельной сети будут включены телеканалы «Мультимания», «Новое ТВ», «Наш футбол», «Матч! Планета» и «Бобёр».
 В состав пакета в эфирно-кабельной сети будут включены телеканалы «Наш футбол» и «Матч! Планета».

 

О каком пакете речь?  :confused:


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 25.05.2016, 11:42:56

  • 0

#3665
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здравствуйте, скажите а в связи отключения можно ли будет перевести оплату за год на другого абонента или забрать деньги?


  • 0

#3666
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Доброе утро! В ватсапе ваша поддержка отвечает? Вчера в 7 вечера дала заявку- до сих пор тишина.

Здравствуйте, Ms.Marple - конечно отвечаем, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС, мы можем принять у Вас заявку. (Александр)
Вчера вечером еще Вам в ЛС отправила.

 

Данные приняли, отправили ответ Вам в ЛС. (Александр)


  • 0

#3667
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ну у нас же цифровое в частном доме ?

 

 

 

 

 

О каком пакете речь?  :confused:

 

Здравствуйте, речь идет о пакете программ "Браво"

"С 23 мая произойдут изменения в наполнении архивного пакета «Браво» в кабельной и эфирно-кабельной сетях" (Александр)


  • 0

#3668
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А Бобер в замен какого канала пришел?
  • 0

#3669
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, скажите а в связи отключения можно ли будет перевести оплату за год на другого абонента или забрать деньги?

Здравствуйте rus1987, Вы можете перевести Ваши деньги на другой номер договора, написав заявление в любом из наших офисов, либо на сайте (прикрепив ксерокопию удостоверения личности).

Если Вы хотите забрать ранее оплаченную сумму, Вам также надо будет написать заявление в любом из наших офисов.

Важно понимать что сделать это может лишь тот человек, на которого оформлен договор. (Александр)


  • 0

#3670
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 Спасибо за ответ.

 

Здравствуйте, скажите а в связи отключения можно ли будет перевести оплату за год на другого абонента или забрать деньги?

Здравствуйте rus1987, Вы можете перевести Ваши деньги на другой номер договора, написав заявление в любом из наших офисов, либо на сайте (прикрепив ксерокопию удостоверения личности).

Если Вы хотите забрать ранее оплаченную сумму, Вам также надо будет написать заявление в любом из наших офисов.

Важно понимать что сделать это может лишь тот человек, на которого оформлен договор. (Александр)

 


  • 0

#3671
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А Бобер в замен какого канала пришел?

уважаемый temny, музыкальный телеканал "ТМВ" был заменен на телеканал "Бобер" (Александр)


  • 0

#3672
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Уважаемые пользователи, в пакетном наполнении произошли небольшие изменения, более подробно Вы можете ознакомиться по этой ссылке: http://www.almatv.kz...er/news/441950/

 

С 23 мая произойдут изменения в наполнении архивного пакета «Браво» в кабельной и эфирно-кабельной сетях:

 Из состава пакета в кабельной сети будут исключены телеканалы «TVCi», «Fasion One», «Киноклуб», «Живи», «Шансон» и «МСМ».
 Из состава пакета в эфирно-кабельной сети будут исключены телеканалы «TVCi», «Моя планета», «Кинохит», «Премьера», «Феникс+Кино», «Живи», «RU TV», «Шансон», «РБК», «ТНВ» и «Fashion One».
 В состав пакета в кабельной сети будут включены телеканалы «Мультимания», «Новое ТВ», «Наш футбол», «Матч! Планета» и «Бобёр».

Объясните пожалуйста, распространяются ли данные изменения на пакет "Браво" на цифровое телевидение в частном доме и конкретно на мой договор ?

Еще раз номер моего договора 100412198.


Сообщение отредактировал tanechka777: 25.05.2016, 12:40:40

  • 0

#3673
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Уважаемые пользователи, в пакетном наполнении произошли небольшие изменения, более подробно Вы можете ознакомиться по этой ссылке: http://www.almatv.kz...er/news/441950/

 

С 23 мая произойдут изменения в наполнении архивного пакета «Браво» в кабельной и эфирно-кабельной сетях:

 

Объясните пожалуйста, распространяются ли данные изменения на пакет "Браво" на цифровое телевидение в частном доме и конкретно на мой договор ?

Еще раз номер моего договора 100412198.

 

Уважаемая tanechka777, да, изменения распространяются и на Ваш пакет. В Вашем случае это "эфирно-кабельная сеть" (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 25.05.2016, 12:53:17

  • 0

#3674
__Изабелла_

__Изабелла_
  • Гость
  • 19 сообщений

 

ДН, скажите куда исчез канал travel+adventure ?

Здравствуйте _Изабелла_! Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (город, адрес, телефон). Проверим и предоставим Вам информацию. (Галим)

 

Еще раз ДД, а сколько время займет ваша проверка?


  • 1

#3675
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
Уважаемая tanechka777, да, изменения распространяются и на Ваш пакет. В Вашем случае это "эфирно-кабельная сеть" (Александр)

Просто "замечательно" :mad:  Других слов нет...А почему при оплате за год вперед вы не предупреждаете, что будете убирать каналы ? Оплатила за одни услуги, теперь получаю обрубленный пакет ? :mad:

Что же вы мне тут про перезагрузку приставки то говорили ? :mad:

 

И что мне делать ? Вы эти каналы совсем убрали, или мне теперь надо подключать более дорогой пакет ?


Сообщение отредактировал tanechka777: 25.05.2016, 13:03:08

  • 0

#3676
__Изабелла_

__Изабелла_
  • Гость
  • 19 сообщений

 

ДН, скажите куда исчез канал travel+adventure ?

Здравствуйте _Изабелла_! Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (город, адрес, телефон). Проверим и предоставим Вам информацию. (Галим)

 

Контактные данные отправила в ЛС


  • 1

#3677
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Уважаемая tanechka777, да, изменения распространяются и на Ваш пакет. В Вашем случае это "эфирно-кабельная сеть" (Александр)

Просто "замечательно" :mad:  Других слов нет...А почему при оплате за год вперед вы не предупреждаете, что будете убирать каналы ? Оплатила за одни услуги, теперь получаю обрубленный пакет ? :mad:

Что же вы мне тут про перезагрузку приставки то говорили ? :mad:

 

И что мне делать ? Вы эти каналы совсем убрали, или мне теперь надо подключать более дорогой пакет ?

 

Уважаемая tanechka777, дело в том, что пакет "Браво" приравняли к актуальным пакетам "tv 70+ / антенна 60+", ранее в пакете "Браво" было немного больше каналов. Согласно договору, компания имеет право на изменение пакетного наполнения. Мы можем Ва, предложить перейти на пакет Антенна 80+. Абонентская плата за данный пакет составляет всего 2600 тг, со списком каналов Вы можете ознакомиться по указанной ссылке: http://www.almatv.kz/tv/ (Александр)


  • 0

#3678
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

ДН, скажите куда исчез канал travel+adventure ?

Здравствуйте _Изабелла_! Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (город, адрес, телефон). Проверим и предоставим Вам информацию. (Галим)

 

Контактные данные отправила в ЛС

 

Ваши данные получены, ожидайте пожалуйста, в ближайшее время мы с Вами свяжемся. (Александр)


  • 0

#3679
__Изабелла_

__Изабелла_
  • Гость
  • 19 сообщений

Спасибо большое, жду


Сообщение отредактировал __Изабелла_: 25.05.2016, 14:11:48

  • 0

#3680
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Сегодня своими руками впустила Алматвшников в подъезд для проверки оборудования

 

И что получилось

- показывают только 50 каналов

-все три телевизора идут  мелкой рябью

-связаться с вашими операторами проблематично.по номеру+7 (727) 3000 501- в течение 4х минут уговаривали связаться по ватсапу, фейсбуку и тд. и все

                                                            +7 (727) 2500-536 тоже посылали.... на фейсбук , вотсап, приняли голосовую заявку.

Что дальше? Когда кино будет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.