Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3101
Пётр Воронов

Пётр Воронов
  • Гость
  • 31 сообщений

 представитель ТОО «АЛМА-ТВ» что у вас с цифровым  ТВ в городе Экибастуз .. с утра ТВ вообще не работал .. днем появился ...к вечеру качество картинке стало отвратительно...все в кубиках и притормаживает .. к вам дозвониться не возможна .. дозвонился  к вашему представителю на сотовый телефон .. которая сказала что такая ситуация по всему городу и что ведутся работы ...и что к 19.00 все сделают ..по факту не чего не изменилось ... качество картинке также отвратительна ..невозможно смотреть ..


  • 0

#3102
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 представитель ТОО «АЛМА-ТВ» что у вас с цифровым  ТВ в городе Экибастуз .. с утра ТВ вообще не работал .. днем появился ...к вечеру качество картинке стало отвратительно...все в кубиках и притормаживает .. к вам дозвониться не возможна .. дозвонился  к вашему представителю на сотовый телефон .. которая сказала что такая ситуация по всему городу и что ведутся работы ...и что к 19.00 все сделают ..по факту не чего не изменилось ... качество картинке также отвратительна ..невозможно смотреть ..
 

Добрый вечер Пётр Воронов ! Да в городе Экибастуз есть определенные неполадки в вещании каналов, компания делает все возможное для скорейшего решения вопроса. Приносим извинения за временные неудобства. 


  • 0

#3103
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день. У меня периодически выходит ошибка "Е109-4 версия сср не поддерживается". Я думал, что это глюк моего телевизора, но почитав форум за последние дни, обнаружил, что я не одинок.

Можно ли ко мне также вызвать спецов для устранения это проблемы?

Мои контакты я высылал вчера по поводу канала "Наш футбол". Кстати, большое спасибо за быструю реакцию на запрос. Позвонили, объяснили, оперативно всё сделали, о чём я попросил.


Сообщение отредактировал Red Hyperion: 03.02.2016, 15:59:37

  • 0

#3104
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. У меня периодически выходит ошибка "Е109-4 версия сср не поддерживается". Я думал, что это глюк моего телевизора, но почитав форум за последние дни, обнаружил, что я не одинок.

Можно ли ко мне также вызвать спецов для устранения это проблемы?

Мои контакты я высылал вчера по поводу канала "Наш футбол". Кстати, большое спасибо за быструю реакцию на запрос. Позвонили, объяснили, оперативно всё сделали, о чём я попросил.

Здравствуйте, уже звоним, сейчас согласуем к Вам выезд  :)


  • 0

#3105
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день такая модель тв поддерживает ваши САМ модули? lg 42lw4500

В ЛС


Сообщение отредактировал Slava.s.a: 03.02.2016, 18:54:46

  • 0

#3106
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день такая модель тв поддерживает ваши САМ модули? lg 42lw4500

Добрый вечер Slava.s.a !  Да у данной модели есть поддержка САМ-модуля, (pcmcia slot )  


  • 0

#3107
Dimakz

Dimakz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый вечер.

Куда пропал канал Туран ТВ?


  • 0

#3108
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер.

Куда пропал канал Туран ТВ?

Доброй ночи Dimakz, в частных домах в цифровых пакетах канал Туран ТВ был выведен из пакетов, но вместо него появились новые каналы - 

Наш футбол и  BulBul. А в кабельных сетях канал Туран ТВ остался в пакете, но сменил кнопку, теперь он ретранслируется на 40 кнопке. 


  • 0

#3109
Dimakz

Dimakz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Печально,

Только из-за этого канала  подключал Алма ТВ.


  • 0

#3110
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Печально,

Только из-за этого канала  подключал Алма ТВ.

Я Вас понимаю, но и Вы нас поймите: если в кабель можно загнать хоть несколько сотен каналов, то эфирное вещание имеет ограничение по числу каналов (частотный спектр не резиновый). И чтобы что-то в пакет включить, нужно от чего-то отказаться. А на вкус и цвет, сами знаете...


  • 0

#3111
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

благодаря нашим законодателям убрали российскую рекламу, теперь смотреть к примеру Дискавери намного лучше,

когда вернут канал History, а то поставили какой-то узбекский муз.канал, ну или взамен какой-нибудь познавательный канал


  • -1

#3112
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

благодаря нашим законодателям убрали российскую рекламу, теперь смотреть к примеру Дискавери намного лучше,

когда вернут канал History, а то поставили какой-то узбекский муз.канал, ну или взамен какой-нибудь познавательный канал

Канал History прекратил вещание в сети ТОО "АЛМА-ТВ" в связи с расторжением договора с правообладателем. Аналоги программ канала History можно найти на других наших каналах. Так например на канале Discovery Channel  показывают похожие программы - "Багажные войны", "Охотники за складами", "Экстремальные коллекционеры и т.д.

В любом случае Ваше предложение о включении канала History в нашу сетку вещания мы передадим в соответствующий отдел.


  • 0

#3113
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Подключили вместо аналогового цифровое тв. Отвратительно показывает, не четко. Как на старом компьютере пиксили.... Было даже лучше.. Как настроить? Это ваши люди могут устранить? Если поставить К модуль в замен вашей приставки, повлияет ли это на качество изображения?


  • 0

#3114
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подключили вместо аналогового цифровое тв. Отвратительно показывает, не четко. Как на старом компьютере пиксили.... Было даже лучше.. Как настроить? Это ваши люди могут устранить? Если поставить К модуль в замен вашей приставки, повлияет ли это на качество изображения?

Здравствуйте MaryM, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Проблему с качеством вещания мы обязательно решим, для этого оставьте пожалуйста данные в личке (запрос был отправлен). Цифровое ТВ намного лучше и удобней аналогового. Услуга цифрового ТВ передает сигнал через 2 типа оборудования ,это цифровая приставка и САМ модуль.При установке САМ модуля Вы будете получать цифровое телевидение не посредственно от Вашего телевизора, что значительно улучшает качество изображения. А так же будете иметь возможность пользоваться функциями цифрового телевидения и всеми возможностями Вашего телевизора, при подключении через цифровую приставку возможности и функции могут отличаться !


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 04.02.2016, 17:44:43

  • 0

#3115
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Не могу посмотреть баланс через мобильное приложение на андроид. Абонент 824236, город Астана. Ввожу фамилию и номер абонента, пишет что абонент не найден
  • 0

#3116
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не могу посмотреть баланс через мобильное приложение на андроид. Абонент 824236, город Астана. Ввожу фамилию и номер абонента, пишет что абонент не найден

Добрый вечер omarovazamat ! Да услуга проверки через мобильное приложение, временно не доступно. Компания приносит извинения за временные неудобства. 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 04.02.2016, 22:54:12

  • 0

#3117
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

в ближайшее время будет доступна услуга? Или можно удалить данное приложение?


  • 0

#3118
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

в ближайшее время будет доступна услуга? Или можно удалить данное приложение?

Компания делает все для решения вопроса.  В ближайшее время работа будет восстановлена. Просим переждать. 


  • 0

#3119
alibeksmagulov

alibeksmagulov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

1. когда в Астане будет показывать Viasat Premium HD ? есть точные сроки ?

2. когда окончательно отключат аналог ?


  • 0

#3120
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

1. когда в Астане будет показывать Viasat Premium HD ? есть точные сроки ?

2. когда окончательно отключат аналог ?

Добрый день alibeksmagulov, наша компания делает все возможное для скорейшего введения пакета Viasat Premium HD в Вашем филиале, точных сроков пока предоставить не можем. Касательно аналогового телевидения, наша компания продолжает предоставлять данную услугу наряду с цифровым телевидением на выбор абонентам.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 05.02.2016, 17:51:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.