Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#261
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Алма-ТВ,  вопрос трансляции радиоканалов рассматривался? Не знаю правда зачем это нужно)) У меня в ящике два десятков радио, включая действительно хорошие, но ни разу не слушал. Но я не показатель.

 

Спасибо, отдал ребятам.

 

Про радио думали, но тоже не понимаем зачем это нужно. Я другое скажу — большая часть людей входят в ступор, переключившись на радио-режим, поэтому я бы его вообще убрал. 


Сообщение отредактировал John Smith: 18.03.2015, 11:35:05

  • 0

#262
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Опять приведу пример с интернетом, заплатил за ввод в квартиру, и делаю что хочу, хоть 1 комп, хоть 10, и никого это не волнует. Хотелось бы также и с ТВ.

 

То есть Вы хотите, чтобы как с Интернет, включая 3 телевизора, у Вас вдруг переставало хватать скорости подключения? Так мы сделать не можем ))) 


  • 0

#263
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Не все являются счастливыми обладателями новых телевизоров с функцией чтения САМ-модуля, а это значит. что нужно ставить приставку с дополнительным пультом, что не привносит в жизнь ни удобства, ни эстетики. Мы, например, только поэтому до сих пор не переключили вторую точку на цифру.

 

Тося, специально для Вас с апреля будут приставки с обучаемым пультом, которого будет достаточно для обоих устройств. 


  • 3

#264
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Про радио думали, но тоже не понимаем зачем это нужно.
Не просто думали. Оно даже было несколько лет у Алма ТВ. Но, потом уже убрали(по-моему пару-тройку лет назад), видимо, по той же причине, которую Вы описали. Просто это было до прихода Вас(нового руководства) ;)
  • 0

#265
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Не все являются счастливыми обладателями новых телевизоров с функцией чтения САМ-модуля
Я думаю таких абонентов будет с каждым днем все меньше и меньше. И это не является, по большому счету, критичным моментом, что бы отказать себе в "цифре". 
  • -3

#266
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Не просто думали. Оно даже было несколько лет у Алма ТВ. Но, потом уже убрали(по-моему пару-тройку лет назад), видимо, по той же причине, которую Вы описали. Просто это было до прихода Вас(нового руководства)

 

Знаю. Этот шаг коллег я поддерживаю. Действительно, непонятно кому это нужно. Хотя, сделать радио нам совсем не тяжело, гораздо проще, чем запускать новые телеканалы. 


  • 1

#267
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Что то не нашел на новом сайте информации про интернет и тарифы.

Вчера пришли ремонтники, поменяли сплиттер - нормализовалось и на втором телевизоре.


  • 0

#268
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

Опять приведу пример с интернетом, заплатил за ввод в квартиру, и делаю что хочу, хоть 1 комп, хоть 10, и никого это не волнует. Хотелось бы также и с ТВ.

 

То есть Вы хотите, чтобы как с Интернет, включая 3 телевизора, у Вас вдруг переставало хватать скорости подключения? Так мы сделать не можем ))) 

 

Весь смысл не в том, чтобы смотреть одновременно из трех точек, а в том, чтобы смотреть в разных местах.

Чаше всего один включен, иногда два, ну а за скорость в договоре пишем, что в случае включения трех ТВ одновременно, качество не гарантируется и всего то.

А вы сразу как хишники империализма, плати за доп. точку и точка баста.



#269
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Весь смысл не в том, чтобы смотреть одновременно из трех точек, а в том, чтобы смотреть в разных местах.
Чаше всего один включен, иногда два, ну а за скорость в договоре пишем, что в случае включения трех ТВ одновременно, качество не гарантируется и всего то.
А вы сразу как хишники империализма, плати за доп. точку и точка баста.


Не вопрос. Купите три CAM и возьмите одну карточку.

P.S. С эпитетами это обязательно, или аудиторию программируете? )))
  • -1

#270
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Не вопрос. Купите три CAM и возьмите одну карточку.

А разве карточка не привязывается к конкретному САМ?


  • 0

#271
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

Весь смысл не в том, чтобы смотреть одновременно из трех точек, а в том, чтобы смотреть в разных местах.
Чаше всего один включен, иногда два, ну а за скорость в договоре пишем, что в случае включения трех ТВ одновременно, качество не гарантируется и всего то.
А вы сразу как хишники империализма, плати за доп. точку и точка баста.


Не вопрос. Купите три CAM и возьмите одну карточку.

P.S. С эпитетами это обязательно, или аудиторию программируете? )))

 

Я же не сказал, что только один одновременно работает, иногда можно и 2 включить, а может и 3 но редко и осознавая, что могут быть портачки. А с карточкой, перетыкать её не выход, сломаешь приставку очень быстро.

Вы про "хишников империализма"? Вы про это подумали?

herluf-bidstrup_ru_3_086.jpg

 

Не, никого не программирую, боже упаси, революции не моя стезя, а так, только побухтеть, немного образно конечно.



#272
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


А разве карточка не привязывается к конкретному САМ?


Сейчас да, есть причины, но мы же слушаем клиентов. Если будет потребность, можно и отвязать.
  • 0

#273
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Я же не сказал, что только один одновременно работает, иногда можно и 2 включить, а может и 3 но редко и осознавая, что могут быть портачки. А с карточкой, перетыкать её не выход, сломаешь приставку очень быстро.

Не, никого не программирую, боже упаси, революции не моя стезя, а так, только побухтеть, немного образно конечно.


Если побухтеть, то беру свои слова обратно. С картинкой красивый ход.

Пытаюсь понять какой процент клиентов забудет, что ему можно только два телевизора, и начнёт звонить в поддержку, когда третий извинится перед ним...

Но мысль здравая, я её запомню.


Сообщение отредактировал John Smith: 18.03.2015, 14:33:57

  • 0

#274
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

Я же не сказал, что только один одновременно работает, иногда можно и 2 включить, а может и 3 но редко и осознавая, что могут быть портачки. А с карточкой, перетыкать её не выход, сломаешь приставку очень быстро.

Не, никого не программирую, боже упаси, революции не моя стезя, а так, только побухтеть, немного образно конечно.


Если побухтеть, то беру свои слова обратно.

Пытаюсь понять какой процент клиентов забудет, что ему можно только два телевизора, и начнёт звонить в поддержку, когда третий извинится перед ним...

Но мысль здравая, я её запомню.

 

Прописывается в договоре, что так мол и так, на один ввод в квартиру без дополнительной оплаты можно прицепить хоть 10 телевизоров, установка на каждый стоит предположим 300 тенге, или 400, но качественное изображение будет доступно только при включении 2-х точек одновременно. Все остальное за доп оплату. Дата, подпись клиента. И все.


Сообщение отредактировал furman-fur: 18.03.2015, 14:40:55


#275
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю unknown_494927_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#276
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Прописывается в договоре, что так мол и так, на один ввод в квартиру без дополнительной оплаты можно прицепить хоть 10 телевизоров, установка на каждый стоит предположим 300 тенге, или 400, но качественное изображение будет доступно только при включении 2-х точек одновременно. Все остальное за доп оплату. Дата, подпись клиента. И все.

 

Поверьте, клиент всё равно звонит, когда ему что-то непонятно. Договор вообще ни разу не спасает от раздражения сервисом, его изначально нужно делать очевидным. 


  • 0

#277
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 А разве карточка не привязывается к конкретному САМ?


Сейчас да, есть причины, но мы же слушаем клиентов. Если будет потребность, можно и отвязать.

Получите "шару", как российские спутниковые операторы!  :smoke:


  • 0

#278
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Получите "шару", как российские спутниковые операторы!

 

Может такое случиться. Но тут без доработки STB не обойтись. Я сразу возьму на работу того инженера, который это сделает. 


  • 0

#279
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А разве карточка не привязывается к конкретному САМ?

Сейчас да, есть причины, но мы же слушаем клиентов. Если будет потребность, можно и отвязать.
Получите "шару", как российские спутниковые операторы! :smoke:
Карточка будет привязанна к трём или двум модулям и с другими модулями карта работать всё равно не будет.
  • 0

#280
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Прописывается в договоре, что так мол и так, на один ввод в квартиру без дополнительной оплаты можно прицепить хоть 10 телевизоров, установка на каждый стоит предположим 300 тенге, или 400, но качественное изображение будет доступно только при включении 2-х точек одновременно. Все остальное за доп оплату. Дата, подпись клиента. И все.


 
Поверьте, клиент всё равно звонит, когда ему что-то непонятно. Договор вообще ни разу не спасает от раздражения сервисом, его изначально нужно делать очевидным.

Это уже будет зависеть от того, как агент поработал с клиентом. Если клиенту ясно и доходчиво объяснить как и чего, то и обращений будет намного меньше.

Сообщение отредактировал furman-fur: 18.03.2015, 16:19:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.