Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#241
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Так шо, Ляхов самолично сидит и топчет клаву в онлайн-чате?

Ляхов может, запросто.

:eek:  Правда что ли?

 

А по теме -не считаю что онлайн консультант должен давать справки по тв программе. Может тогда и в колл-центр звонить спрашивать - когда там дом-2 новый выпуск выйдет? :)


  • 0

#242
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Так шо, Ляхов самолично сидит и топчет клаву в онлайн-чате?

Ляхов может, запросто.

:eek: Правда что ли?

А по теме -не считаю что онлайн консультант должен давать справки по тв программе. Может тогда и в колл-центр звонить спрашивать - когда там дом-2 новый выпуск выйдет? :)
Не поверите - такой сервис тоже в компании рассматривается.
  • 0

#243
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ляхов может, запросто.

 

У вас там, в "Алма ТВ", все сотрудники проходят обязательные курсы умения давать политические ответы, что ли? Толпа сотрудников на форуме, конкретного ответа опять нет.

Вопрос был не в том, может ли Ляхов пообщаться с клиентами, сидя за компьютером, а в том, что, судя по Вашему ответу, тот Александр, что в онлайн-чате, это Ляхов и есть?

(Stentor пишет об онлайн-консультанте Александре, а Вы ему отвечаете на его вопрос, упоминая Ляхова).


  • 0

#244
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

У вас там, в "Алма ТВ", все сотрудники проходят обязательные курсы умения давать политические ответы, что ли? Толпа сотрудников на форуме, конкретного ответа опять нет.
Вопрос был не в том, может ли Ляхов пообщаться с клиентами, сидя за компьютером, а в том, что, судя по Вашему ответу, тот Александр, что в онлайн-чате, это Ляхов и есть?
(Stentor пишет об онлайн-консультанте Александре, а Вы ему отвечаете на его вопрос, упоминая Ляхова).


Ах, вот что важно? )))

* Нет. Это бы другой Александр.
* За качеством онлайн-консультантов следит специальный руководитель. Она умничка, и за год сделает лучший контакт-центр в стране, это требует времени.
* Нет, всю программу они знать не могут.
* Да, к крупным событиям стоит их готовить, я это отметил.
* Нет, единого мнения о крупных событиях у всех клиентов быть не может.

На какие ещё вопросы Stentor я не ответил?

Сообщение отредактировал John Smith: 18.03.2015, 00:12:02

  • 1

#245
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Доброй ночи!

Скажите, когда у Вас каналы HD, будут FULL HD?

У самого стоит, телекомовский пакет HD.

Посмотрел у друга, Ваши HD каналы, сравнил их с телекомовскими HD, ребята, Ваши каналы отдыхают по качеству, да и контенту  :faceoff:  


  • 0

#246
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Доброй ночи!
Скажите, когда у Вас каналы HD, будут FULL HD?
У самого стоит, телекомовский пакет HD.
Посмотрел у друга, Ваши HD каналы, сравнил их с телекомовскими HD, ребята, Ваши каналы отдыхают по качеству, да и контенту :faceoff:


Доброй.

Завтра как раз встречаюсь с коллегами из Телекома, обсужу заодно какие у них довольные клиенты и работники.

Наши HD каналы действительно красочный Full HD, смотрю в данный момент, а интересующихся зову в офис посмотреть. Если у Вашего друга что-то не так, давайте контакты в личку, мы быстро все настроим как нужно.
  • 0

#247
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Наши HD каналы действительно красочный Full HD, смотрю в данный момент, а интересующихся зову в офис посмотреть. Если у Вашего друга что-то не так, давайте контакты в личку, мы быстро все настроим как нужно.

 

Подключено, у него как нужно (через ХДМИ).

Речь идет, помимо качества и контенте HD пакетов  :smoke:


  • 0

#248
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Подключено, у него как нужно (через ХДМИ).
Речь идет, помимо качества и контенте HD пакетов :smoke:


Давайте прекратим этот бесплодный троллинг. Я с трудом верю, что Вы пишете в час ночи потому что за друга/соседа/брата обидно.

Если Вы уж взялись за это дело, то приводите примеры и сравнения, а неангажированная аудитория оценит. Вот это очень будет полезно для нас, мы примем решения по итогам.
  • 0

#249
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

Когда будет введен посекундный учет просмотренных телепрограмм, и оплата по итогам этого учета?

А вы готовы платить по 50 долларов за просмотр боксёрского поединка? http://sport.segodny...iona-semey.html

 

Нет, и бокс я вообще не смотрю. Платите если хотите. 

 

Интернет Вы тоже получаете посекундно и помегабайтно, furman-fur?

Здесь сравнение не в вашу пользу, у нас к интернет совершенно легально подключено 3 стационарных компьютера и 1 лаптоп, всем хватает и кино смотреть и закачивать и общаться и сетевые игры играть.


Сообщение отредактировал furman-fur: 18.03.2015, 09:31:44


#250
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Так зачем же нам цифра, если она также будет показывать?

 

Вот именно поэтому в школе рассказывают что "так же" и "также" может нести совершенно разную смысловую нагрузку. В этом случае это синоним "тоже". 

позволю себе дополнить ответ Александра с технологической точки зрения, без Википедий и заумностей. Вопросы экономики не рассматриваем.

В принципе да, если исходный сигнал один и тот же, то и на что при аналоговом транспорте, что при цифровом в данных условиях мы получим практически идентичные сигналы. В грубом приближении. Хотя математика говорит, что при цифровой передаче качество будет лучше. У меня, например, прирост качества картинки при переходе с аналога на цифру был заметным. Причин для этого десятки, по отдельности и в совокупности они могут менять результат вплоть до отрицательного.

Другой аспект тяги провайдера к "цифре". Есть среда распространения - знакомый всем коаксиальный кабель. Он обладает ограниченным спектром рабочей полосы для пропуска сигналов. Ширина эта статична. Цифровой способ передачи сигналов позволяет существенно снизить ширину спектра сигнала, занимаемого одним ТВ-каналом. То есть 1). значительно увеличить количество передаваемых ТВ-каналов,  2) значительно повысить качество передачи передаваемых ТВ-каналов 3) передавать ТВ-сигналы "повышенного качества" (те же HD-каналы), которые ранее транслировать было физически не возможно 4) есть еще целый отряд мотивов чисто технологического свойства

Поскольку совместное сосуществование в одном транспорте с ограниченным  ресурсом (кабеле) аналогового и цифрового вещания не представляется эффективным ни с одной точки зрения, то провайдер неизбежно будет стремиться минимизировать количество аналоговых каналов (освобождая место под цифровые) вплоть до их полного, в перспективе, исчезновения.

Могу ошибаться конечно, но мне и как потребителю и как инженеру, кажется, что интересы провайдера и зрителя в этом полностью совпадают.

 

Сайт новый понравился, молодцы. Удивило отсутствие раздела контактов и инфо о лицензиях.


  • 2

#251
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Gosh, спасибо!

Это переходный сайт, скоро будет большой, но добавим, спасибо!

Я действительно искренне не понимаю настрой Луддитов против цифры, ибо выигрывают все, плюсы можно описывать бесконечно – они заметны в каждой операции.
  • 0

#252
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Сайт новый понравился

Не понравился, нет единого списка каналов, очень сложно сделать сравнение пакетов, нужно тыкать туда - сюда.



#253
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

не понимаю настрой Луддитов против цифры

Луддиты они же разрушители машин и кабель на прошлой неделе почикали, диверсия против вашей конторы?



#254
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Луддиты они же разрушители машин и кабель на прошлой неделе почикали, диверсия против вашей конторы?

 

Нет, мы не считаем это диверсией. К разговору о цифре авария не имеет никакого отношения.


  • 0

#255
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я действительно искренне не понимаю настрой Луддитов против цифры,

А я, вроде бы, понимаю. На халяву теперь подключаться не получится и доп. точки дома устраивать ;)  


Сообщение отредактировал Dark_78: 18.03.2015, 10:36:11

  • 0

#256
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

А, вроде бы, понимаю. На халяву теперь подключаться не получится и доп. точки дома устраивать

 

Мы предлагаем нормальный общественный договор клиентам — качественный и ответственный сервис в обмен на честную оплату. Процесс с обоих сторон не моментальный, но мы его доведём до конца.


  • 0

#257
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Про доп. точки я имел ввиду - тоже нелегальные. Короче, если короче - "Если будет цифра, то халява ни в каком виде не прокатит!" Это, видимо, противников цифры и беспокоит.


  • 2

#258
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Сайт новый понравился

Не понравился, нет единого списка каналов, очень сложно сделать сравнение пакетов, нужно тыкать туда - сюда.

ну давайте это будем считать Вашей просьбой улучшения сервиса.

Я от себя с точки зрения занудства, простите,  добавлю. Кажется было бы не лишним привести к единой форме наименования тематики групп каналов

1.jpg

хотя бы с точки зрения грамматики. Хотя бы привести к одной части речи. Может "Познавательные" будет понятнее чем "хобби")

 

Алма-ТВ,  вопрос трансляции радиоканалов рассматривался? Не знаю правда зачем это нужно)) У меня в ящике два десятков радио, включая действительно хорошие, но ни разу не слушал. Но я не показатель.


  • 0

#259
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

Я действительно искренне не понимаю настрой Луддитов против цифры,

А я, вроде бы, понимаю. На халяву теперь подключаться не получится и доп. точки дома устраивать ;)  

 

Опять приведу пример с интернетом, заплатил за ввод в квартиру, и делаю что хочу, хоть 1 комп, хоть 10, и никого это не волнует. Хотелось бы также и с ТВ.



#260
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Я действительно искренне не понимаю настрой  против цифры,

А я, вроде бы, понимаю. На халяву теперь подключаться не получится и доп. точки дома устраивать ;)  

 

Я тоже повторюсь, чтобы не обидно было))

Не все являются счастливыми обладателями новых телевизоров с функцией чтения САМ-модуля, а это значит. что нужно ставить приставку с дополнительным пультом, что не привносит в жизнь ни удобства, ни эстетики.

Мы, например, только поэтому до сих пор не переключили вторую точку на цифру.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.