Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#301
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

когда будет канал "ТНТ", где сериалы показывают. ТНТ-камеди, это тот же канал "КАМЕДИ" по старому. Зачем людей в заблуждение вводить. Они от радости готовы снова к вам подлючиться, лишь бы избавиться от тарелок.

Международная версия только отличается  тем что нету обычных фильмов..и фильмов ужасов по ночам..и еще кажись пару мультяшек..


  • 0

#302
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Друзья, не кормите тролля, пожалуйста. Собака лает, караван идёт. Лучше сконцентрироваться на настоящих клиентах.
  • -1

#303
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Как участвующий в процессе продаж, могу сказать, что продажи контрактов неплохо растут именно из-за нынешней версии ТНТ. Так что... пока одни стенают, куда катится мир - другие его катят. Lidimanet2006, есть желаемое, и есть действительное. Не стоит одно натягивать на другое. Давайте конструктивно говорить по сервису. Есть вопросы по нему?


5 новых контрактов от новострояк и 7 контрактов отказывших от ваших услут (которые были 5 лет вашими клиентами), у меня 3-ое знакомых уже хотят отказаться из-за повышения цен.
Lidimanet2006, не морочьте людям голову. Да, есть люди, отказывающиеся от услуги. Но это относительная погрешность в общих цифрах. Не стоит троллить людей. Повторюсь... Вопросы по сервису у Вас имеются?
  • 0

#304
lidimanet2006

lidimanet2006
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Друзья, не кормите тролля, пожалуйста. Собака лает, караван идёт. Лучше сконцентрироваться на настоящих клиентах.

 

я за понижение цен на пакеты. Если у вас увеличивается кол-во обонентов, то зачем повышать цены. Где логика? Надеюсь меня правильно поймут настоящие клиенты.


  • 1

#305
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Друзья, не кормите тролля, пожалуйста. Собака лает, караван идёт. Лучше сконцентрироваться на настоящих клиентах.

 

я за понижение цен на пакеты. Если у вас увеличивается кол-во обонентов, то зачем повышать цены. Где логика? Надеюсь меня правильно поймут настоящие клиенты.

 

Извините, но ваше мнение уже превратилось в оголтелую агитацию. Что вами движет? У вас без башенное желание сделать что-то плохое для АЛМА-ТВ? Чем это вызвано? Вам заплатили за это? Вас пожурили как сотрудника компании? У вас проблемы со здоровьем? Вы не с этой планеты? 

Первый провал "операции" - сообщить, что "у меня ещё 2-3 друзей собрались отключиться". Всегда задавал себе вопрос, а почему так мелко летают троли? Почему "их друзья" не отключаются подъездами, домами, района наконец... :faceoff:  


  • -2

#306
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Дорабатываем прошивку, чтобы закрытые каналы вообще не показывались, они вообще не нужны в списках. В течение нескольких дней обновится, отсортируется самостоятельно.

О! Это злободневно! Это только на приставках отсортировываться будет? На САМ можно настроить, чтобы не перелистывать бесконечные сервисные и недоступные в пакете каналы? (помнится на приставке раньше рекомендовали крыжить в каком-то списке активные каналы, но тогда , в случае ваших праздничных реверансов, их нужно будет заново пересматривать , чтобы снять метку?) :faceoff:

PS: как обычно, прошу пардону за женскость вопроса - муж далек от технической стороны просмотра телевидения :)

Что вами движет? У вас без башенное желание сделать что-то плохое для АЛМА-ТВ? Чем это вызвано? Вам заплатили за это? Вас пожурили как сотрудника компании? У вас проблемы со здоровьем? Вы не с этой планеты? 
 С языка слетает : "Вы хотите поговорить об этом?" :D

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 19.03.2015, 09:41:10

  • 0

#307
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


О! Это злободневно! Это только на приставках отсортировываться будет? На САМ можно настроить, чтобы не перелистывать бесконечные сервисные и недоступные в пакете каналы?


Боюсь, что так.

Некоторые производители фильтруют недоступные каналы, некоторые нет. Прошивки на телевизорах мы только начинаем менять, вот недавно успешно пару моделей Samsung для нас поправил, но это касалось только совместимости.

А какой у Вас пакет? В старших недоступных каналов достаточно мало.
  • 0

#308
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Только сервис 2535 не прячьте плиз!!!!)))
  • 1

#309
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

На САМ можно настроить, чтобы не перелистывать бесконечные сервисные и недоступные в пакете каналы?
Боюсь повторится - но CAM-модуль только открывает каналы и ничем таким не занимается. Всё остальное уже будет зависеть от вашего ТВ(может быть от его прошивки) 
  • 0

#310
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений
плохая у вас ценовая политика. Сейчас кризис по стране, а вы цены подняли и каналы урезали. Потеряете вы клинтов 30%.

Ха ;-)

Вот меня удивляют люди которые говорят, что АлмаТВ подняли цены, от них люди уходят массово - скоро цены снизят.

Видимо считать не умеют. Отток клиентов наблюдается - сам видел в офисе, но сколько их?  Предположим 25 % отключатся от ТВ (хотя тоже не факт). Что имеем. У нас была абон. плата 800, стало 1800. Т.е. получала компания от 1000 клиентов - 800 000 тенге, теперь получит от 750 - по 1800 , а это 1 350 000. Где же тут убыток? Клиентов меньше - дохода больше - значит еще и качество обслуживания увеличится.

 

Другое дело мне интересно почему антимонопольный комитет не заинтересовался почему вдруг оба крупнейших игрока на рынке (Казахтелеком и АлмаТВ) одновременно поднимают цену до одинакового уровня в 1800 тенге - налицо ценовой сговор ведь


Сообщение отредактировал alexnex: 19.03.2015, 10:27:31

  • 1

#311
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Подскажите пожалуйста, уважаемые представители - кто у вас занимается наполнением пакетов каналами?

 

мне вот очень интересно, значит оплату подняли, в пакете дофига ненужных каналов типа магазин на диване, индия тв и прочая мутотень, но ТНТ в аналог мы не дадим, нет! лучше подвести народ к вынужденным мерам - переходить на более дорогие пакеты

 

может стоит тогда из аналога убрать весь мусор и оплату сделать дешевле? или за те же деньги добавить этот ТНТ или еще что поинтереснее???


Сообщение отредактировал aotearoa: 19.03.2015, 10:37:39

  • 0

#312
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

....

Другое дело мне интересно почему антимонопольный комитет не заинтересовался почему вдруг оба крупнейших игрока на рынке (Казахтелеком и АлмаТВ) одновременно поднимают цену до одинакового уровня в 1800 тенге - налицо ценовой сговор ведь

 

Ну тут вряд ли можно выявить явную олигополию. Поднятие было не разом и не у всех (большинства) операторов, включая мелких региональных. Тут скорее всего бизнес и не более. Представьте, что вы выпускаете хлеб в городе Х. Ваш крупный конкурент в какой-то момент задирает цену хлеба в 2 раза и вы сами понимаете, что на вашей улице начался праздник. Вы либо увеличиваете объём выпуска - тут у вас и расходы увеличивают, либо вы тупо поднимаете цену если не вровень, то где-то рядом с ценой вашего конкурента - так ваши расходы останутся прежними, а доходы увеличатся.  Вы бы что выбрали? Чистый бизнес, не правда ли!  


  • 0

#313
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

....

Другое дело мне интересно почему антимонопольный комитет не заинтересовался почему вдруг оба крупнейших игрока на рынке (Казахтелеком и АлмаТВ) одновременно поднимают цену до одинакового уровня в 1800 тенге - налицо ценовой сговор ведь

 

Ну тут вряд ли можно выявить явную олигополию. Поднятие было не разом и не у всех (большинства) операторов, включая мелких региональных. Тут скорее всего бизнес и не более. Представьте, что вы выпускаете хлеб в городе Х. Ваш крупный конкурент в какой-то момент задирает цену хлеба в 2 раза и вы сами понимаете, что на вашей улице начался праздник. Вы либо увеличиваете объём выпуска - тут у вас и расходы увеличивают, либо вы тупо поднимаете цену если не вровень, то где-то рядом с ценой вашего конкурента - так ваши расходы останутся прежними, а доходы увеличатся.  Вы бы что выбрали? Чистый бизнес, не правда ли!  

 

 

Так за повышение цен нужно сказать "Спасибо" антимонопольщикам , это они и усмотрели какие - то нарушения. Некоторое время назад на "Законе" была статья об этом.

http://www.zakon.kz/...ivopravnye.html

 

Представители компании смогут подробнее ответить на этот вопрос.


Сообщение отредактировал tanechka777: 19.03.2015, 11:08:11

  • 1

#314
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Вот меня удивляют люди которые говорят, что АлмаТВ подняли цены, от них люди уходят массово - скоро цены снизят.
Видимо считать не умеют. Отток клиентов наблюдается - сам видел в офисе, но сколько их? Предположим 25 % отключатся от ТВ (хотя тоже не факт). Что имеем. У нас была абон. плата 800, стало 1800. Т.е. получала компания от 1000 клиентов - 800 000 тенге, теперь получит от 750 - по 1800 , а это 1 350 000. Где же тут убыток? Клиентов меньше - дохода больше - значит еще и качество обслуживания увеличится.

Другое дело мне интересно почему антимонопольный комитет не заинтересовался почему вдруг оба крупнейших игрока на рынке (Казахтелеком и АлмаТВ) одновременно поднимают цену до одинакового уровня в 1800 тенге - налицо ценовой сговор ведь


Люди, которые громче всех кричат про цены, часто не хотят чтобы мы их снижали. Нас отток 100 абонентов в городе расстраивает, но не убивает, для них это + 1-5% от базы. В массе своей наши коллеги в регионах – достойные люди, но иногда вот такое просачивается. Больше такие истерики никому не выгодны.

Что касается момента повышения, то тут нужно знать предысторию -- этот вопрос висел много месяцев, и как только появилась законная возможность, каждый оценил риски, и кто-то это сделал, кто-то нет. Сговор тут не нужен, все давно ждали этого момента.

Остальные тоже постепенно повышают цены, просто это не так заметно в эфире. Рынок давно ждал коррекцию, демпинг вечно продолжаться не может. Другой вопрос, что не нужно было его допускать, но это уже сослагательное наклонение, в которое я вдаваться не хочу.
  • 0

#315
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю lidimanet2006 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#316
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю lidimanet2006 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#317
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю lidimanet2006 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#318
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Друзья, не кормите тролля, пожалуйста. Собака лает, караван идёт. Лучше сконцентрироваться на настоящих клиентах.

MODERATORIAL Райтерра

Александр, спасибо, конечно. Второе закрепленное сообщение в теме относится как раз к таким случаям. Однако, прошу вас в будущем также не реагировать на подобные сообщения, иначе ваши будущие сообщения, подобные тому, которое я здесь цитирую, попадут под 2.2.7.


  • 0

#319
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Подскажите пожалуйста, уважаемые представители - кто у вас занимается наполнением пакетов каналами?   мне вот очень интересно, значит оплату подняли, в пакете дофига ненужных каналов типа магазин на диване, индия тв и прочая мутотень, но ТНТ в аналог мы не дадим, нет! лучше подвести народ к вынужденным мерам - переходить на более дорогие пакеты   может стоит тогда из аналога убрать весь мусор и оплату сделать дешевле? или за те же деньги добавить этот ТНТ или еще что поинтереснее???

 

Вам нужен контакт или вопрос риторический? Я могу познакомить.

 

Аналог не будет как-то существенно улучшаться, только небольшие коррекции — с 1 марта мы переставали его продавать совсем. Всё вкусное будет появляться только в цифре, барьера к переходу нет, подключайтесь.

 

Аналоговые города скоро тоже получат цифру. 


  • -3

#320
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Сегодня отказалась от АлмаТВ. Грустно, привыкла, да ладно, не в лесу...пойду в Казахтелеком подключаться.

Вопрос - кто должен включить графу "АлмаТВ" в квитанцию об оплате квартиры ежемесяно? Я или АлмаТВ?

В декабре поставила цифру,

Декабрь, январь прошел нормально, оплачено в декабре установщику цифры, подписан договор, квитанция, и т.д. и т.п.

Февраль - нет графы АлмаТВ в квитанции, пошла к Вам лично на Интернациональную-Виноградова. Оплатила за январь 27 февраля и ПОПРОСИЛА включить в квитанцию дальнейшие оплаты. Оператор клятвенно обещал.

Фиг мне от Алма ТВ, зря поверила.

Вчера, 18 марта мне вырубили АлмаТВ, хотя по договору и по Вашим звонкам-напоминаниям, я обязана заплатить АлмаТВ до 25 числа каждого месяца.   В квитанции за февраль, графы для оплаты  АлмаТВ, как не было, так и нет.  Поэтому и спрашиваю - КТО ЭТУ ГРАФУ ВПИСЫВАЕТ? 

Сегодня, 19 марта я опять пришла на Интернациональную, как я поняла, я теперь ежемесячно должна бегать к Вам на живую оплату в Вашей конторе, правильно? У меня больше других дел нет))).

Теперь меня интересует самое важное, почему отключили 18 марта, когда срок оплаты до 25 марта по договору за предыдущий месяц? Тренируетесь? Дрессируете? Воспитываете? Хамите?

Почему сегодня, 19 марта,  Ваш оператор в кассе требует какую-то предоплату, говорит, что на 1 число каждого месяца она должна быть? Это, что за предоплата? Почем она? 100-200-300 или 1000 тенге? В договоре этого нигде не прописано, да и сама операторша....сама не понимает, зачем она АлмаТВ и какая она должна быть.

И любимая моя фраза (как говорит Задорнов), я замираю от восторга, когда ее слышу, фраза  Вашего оператора:"Сейчас оплатите  здесь в кассу и мы сразу включим  для Вас, наше АлмаТВ!!!" 

Пусть я буду тем 1% отказавшимся, но сервиз Ваш меня больше не устраивает. 

P.S. Мое заявление об отказе от Алма ТВ,  положили на "лист ожидания".  :lol:  :lol:, вдруг передумаю. Не передумаю, интернет есть, хард есть, книги есть, другие ТВ есть.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.