Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2661
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

что за канал Alma Sport? где взять расписание трансляций?

Телеканал «AlmaSport» является спортивным каналом премиум-класса.

Охватывает аудиторию 6-ти стран (75 миллионов населения).  

 

Канал транслируется в следующих странах: Кыргызстан, Туркменистан, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Таджикистан

 

по каналу показывают

Суперкубок УЕФА (футбол)

Уимблдон (теннис)

Лига чемпионов УЕФА и Лига Европы УЕФА (футбол)

Женские и мужские волейбольные лиги Турции

Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу

Кубок Турции (футбол)

NBA (баскетбол)

ATP World Tour (теннис)

С программой передач  вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.almatv.kz/programm/ или на вашей приставки (кнопочка EPG). 


  • 0

#2662
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

И да, + Английскую Премьер Лигу по футболу тоже показывает:)


  • 0

#2663
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ALMASPORT – ФУТБОЛЬНЫМ ФАНАТАМ

На следующей неделе завершится групповой этап Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2015/16. И, конечно же, казахстанских болельщиков прежде всего интересует, сумеет ли «Астана» обыграть в гостях турецкий «Галатасарай», – чтобы пробиться в плей-офф Лиги Европы... Помимо еврокубковых баталий, много эфирного времени в сетке AlmaSport отводится трансляциям матчей АПЛ.

7 декабря, ПНД
New! 07.40 — Журнал Лиги чемпионов УЕФА. Выпуск №15
10.00 — Английская премьер-лига. «Челси» – «Борнмут»
16.00 — Английская премьер-лига. «Сток Сити» – «Манчестер Сити»
20.10 — Лига чемпионов УЕФА. БАТЭ (Беларусь) – «Байер» (Германия)
22.00 — Лига чемпионов УЕФА. «Астана» – «Бенфика» (Португалия)
23.50 — Мир Английской премьер-лиги

8 декабря, ВТР
Live! 02.00 — Английская премьер-лига. «Эвертон» – «Кристал Пэлас» (повтор в 11.50)
13.40 — Мир Английской премьер-лиги
16.00 — Английская премьер-лига. «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»
19.40 — Журнал Лиги чемпионов УЕФА. Выпуск №15
20.10 — Лига чемпионов УЕФА. «Шахтёр» (Украина) – «Реал» (Испания)
22.00 — Английская премьер-лига. «Челси» – «Борнмут»
Live! 01.45 — Лига чемпионов УЕФА. «Галатасарай» (Турция) – «Астана» (повтор в 21.30)
New! 03.40 — Английская премьер-лига. Лучшее за неделю №15 (повтор в 09.00)

9 декабря, СРД
10.00 — Английская премьер-лига. «Сток Сити» – «Манчестер Сити»
17.50 — Английская премьер-лига. «Эвертон» – «Кристал Пэлас»
19.40 — Английская премьер-лига. «Арсенал» – «Сандерленд»
New! 23.10 — Лига чемпионов УЕФА. Лучшее за 8 декабря
Live! 01.45 — Лига чемпионов УЕФА. «Рома» (Италия) – БАТЭ (Беларусь) (повтор в 20.10)

10 декабря, ЧТВ
07.40 — Мир Английской премьер-лиги
08.10 — Лига чемпионов УЕФА. «Галатасарай» (Турция) – «Астана»
10.00 — Английская премьер-лига. «Эвертон» – «Кристал Пэлас»
13.40 — Лига чемпионов УЕФА. Лучшее за 8 декабря
17.50 — Английская премьер-лига. «Ньюкасл» – «Ливерпуль»
22.00 — Лига Европы УЕФА. Лучшее
New! 22.50 — Мир Английской премьер-лиги
New! 23.20 — Лига чемпионов УЕФА. Лучшее за 9 декабря
Live! 00.00 — Лига Европы УЕФА. «Фенербахче» (Турция) – «Селтик» (Шотландия)
Live! 02.00 — Лига Европы УЕФА. «Партизан» (Сербия) – «Аугсбург» (Германия)
04.00 — Лига чемпионов УЕФА. Лучшее за 8 декабря
04.35 — Лига чемпионов УЕФА. Лучшее за 9 декабря

11 декабря, ПТН
12.20 — Лига чемпионов УЕФА. «Галатасарай» (Турция) – «Астана»
16.00 — Лига чемпионов УЕФА. «Рома» (Италия) – БАТЭ (Беларусь)
17.50 — Английская премьер-лига. «Сток Сити» – «Манчестер Сити»
20.10 — Лига Европы УЕФА. «Фенербахче» (Турция) – «Селтик» (Шотландия)
22.00 — Лига Европы УЕФА. «Партизан» (Сербия) – «Аугсбург» (Германия)

12 декабря, СБТ
New! 01.30 — Лига Европы УЕФА. Обзор матчей (повтор в 16.00)
New! 03.00 — Английская премьер-лига. Обозрение матчей (повтор в 17.50)
New! 03.30 — Английская премьер-лига. Анонс тура (повтор в 18.20)
08.20 — Лига Европы УЕФА. «Фенербахче» (Турция) – «Селтик» (Шотландия)
10.00 — Лига чемпионов УЕФА. «Галатасарай» (Турция) – «Астана»
Live! 18.45 — Английская премьер-лига. «Норвич» – «Эвертон»
Live! 21.00 — Английская премьер-лига. «Манчестер Сити» – «Суонси»
New! 23.00 — Лига чемпионов УЕФА. Обозрение №16
Live! 23.30 — Английская премьер-лига. «Борнмут» – «Манчестер Юнайтед»
01.30 — Английская премьер-лига. «Вест Хэм» – «Сток Сити» (в записи)

13 декабря, ВСК
06.00 — Английская премьер-лига. «Норвич» – «Эвертон»
07.50, 16.00 — Английская премьер-лига. «Манчестер Сити» – «Суонси»
09.40, 17.50 — Английская премьер-лига. «Борнмут» – «Манчестер Юнайтед»
11.30 — Английская премьер-лига. «Вест Хэм» – «Сток Сити»
Live! 19.30 — Английская премьер-лига. «Астон Вилла» – «Арсенал»
21.30 — Мир Английской премьер-лиги
Live! 22.00 — Английская премьер-лига. «Ливерпуль» – «Вест Бромвич»


  • 0

#2664
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ALMASPORT – БАСКЕТБОЛЬНЫМ ФАНАТАМ

На новом спортивном телеканале AlmaSport, совместном детище компании «Алма-ТВ» и турецкого холдинга Saran Media, много времени отводится трансляциям матчей чемпионата НБА, ведущей баскетбольной лиги мира. И мне приятно порадовать Сергей Райлян и других фанатов этой замечательной игры расписанием на следующую неделю! Смайлик «smile»

Понедельник, 7 декабря
Live! 04.00 — Phoenix – Memphis Grizzlies (повтор – 08.10 и 14.10)
19.40 — Лучшие эпизоды сезона НБА-2015/16. Выпуск №7

Вторник, 8 декабря
00.20 — Phoenix Suns – Memphis Grizzlies
05.50 — Лучшие эпизоды сезона НБА-2015/16. Выпуск №7
08.10, 14.10, 23.50 — Golden State Warriors – Toronto Raptors

Среда, 9 декабря
Live! 07.00 — Oklahoma City Thunder – Memphis Grizzlies (повтор – 14.10 и 23.50)
13.40 — Лучшие эпизоды сезона НБА-2015/16. Выпуск №7

Четверг, 10 декабря
Live! 06.00 — Chicago Bulls – Boston Celtics (повтор – 14.10)

Пятница, 11 декабря
Live! 07.00 — Los Angeles Clippers – Chicago Bulls (повтор – 14.10 и 23.50)
New! 19.40 — Лучшие эпизоды сезона НБА-2015/16. Выпуск №8

Суббота, 12 декабря
Live! 06.30 — Millwauke Bucks – Toronto Raptors (повтор – 14.10)
13.40 — Лучшие эпизоды сезона НБА-2015/16. Выпуск №8

Воскресенье, 13 декабря
Live! 04.00 — Los Angeles Clippers – Brooklyn Nets (повтор – 14.10)


  • 0

#2665
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кабельные каналы Казахстана покажут зрителям "экран смерти"
Тем самым они покажут зрителям, что их ожидает после Нового года. Когда именно наступит тишина в эфире, операторы кабельного телевидения пока не говорят.

Во-первых, все зарубежные каналы, вещающие на Россию, и многие российские кабельные, с 1 января 2015 года вещают без рекламы , согласно законам РФ. Оставшиеся эфирные российские компании выпускают или могут выпустить специальную версию для Казахстана, как они делают для Прибалтики или Украины. Пропаганду для других стран никто не отменял ) Так что, нашим кабельщикам будет гораздо проще выполнять закон, чем описано в прессе.
  • -3

#2666
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

и могут выпустить специальную версию для Казахстана,
Вы и правда в это верите? Верите, что ради 1-2 миллионов потребителей создадут версию и включат аплинк? В принципе могут в пересчете бюджет РК за один канал )))))

Ко мне уже поступают обращения от операторов на предмет приобретения оборудования вырезки рекламы.


  • 0

#2667
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

или могут выпустить специальную версию для Казахстана,
Ключевое слово "могут"! А оно им надо?  :smoke: Покупатель никогда не сможет диктовать условия продавцу! Пройдись по базару-найди дешевле то что тебе надо!  :idea:
  • 0

#2668
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Добрый день. В течение последнего года наблюдается стабильно низкий сигнал и соответственно плохое качество картинки. Многочисленные вызовы тех бригад результат не дали, отметили лишь, что помехи создаёт антенна сотовой связи на крыше соседнего здания (сигнал приходит по воздуху). Каких-либо вариантов решения предложено не было. Т.е. либо терпите, либо отказывайтесь от услуг. Прошу прокомментировать представителя алма-тв
  • 0

#2669
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. В течение последнего года наблюдается стабильно низкий сигнал и соответственно плохое качество картинки. Многочисленные вызовы тех бригад результат не дали, отметили лишь, что помехи создаёт антенна сотовой связи на крыше соседнего здания (сигнал приходит по воздуху). Каких-либо вариантов решения предложено не было. Т.е. либо терпите, либо отказывайтесь от услуг. Прошу прокомментировать представителя алма-тв

Добрый день, AK-74M! Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные и адрес в ЛС (запрос сделали) мы проверим, что можно сделать. Постараемся решить Вашу проблему в самые кратчайшие сроки.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 06.12.2015, 16:54:01

  • 0

#2670
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Моя история попытки установки интернета от Алма-ТВ на днях.

Являюсь абонентом Алма-ТВ около 20 лет (телек уже не смотрю, но по привычке кабельное оплачиваю).

Решил сменить провайдера интернет услуг и подключить Алма-ТВ. Позвонил, назначили установку через неделю (то есть в прошлую суботу), чтобы заранее спланировать время и чтобы уж наверняка. Обещали установить  с 10:00 до 14:00. В назначенную субботу сидел дома и никуда не выходил. В 13:00 позвонил, чтобы уточнить, придут ли вообще. Оператор ответил, что установщики немного задерживаются, но в любом случае придут, и до 15:00 у меня будет интернет. В 15:30 я еще раз позвонил, сказал, что никто не пришел. Оператор ответил, что они уже едут, просто была сложная установка, добавил, что сейчас позвонят сами установщики. Никто не позвонил. В 18:00 я позвонил в колл-центр и оставил жалобу. Оператор ответил, что установщики якобы мне звонили (в базе отметки нет, но они якобы звонили). После жалобы мне в воскресенье утром позвонили, предложили приехать - я отказался. Затем сегодня еще два раза звонили и как ни в чем ни бывало говорили: "Вы нам оставляли заявку, когда будет удобно подключить?" Я сообщил, что больше не хочу на них тратить свое время и отказываюсь.

В общем, весь "сервис" так и остался на уровне ответов на звонки. А на деле - полная противоположность. Жаль, я уже оплатил декабрь, но с января отключу и кабельное.


  • 1

#2671
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Моя история попытки установки интернета от Алма-ТВ на днях.

Являюсь абонентом Алма-ТВ около 20 лет (телек уже не смотрю, но по привычке кабельное оплачиваю).

Решил сменить провайдера интернет услуг и подключить Алма-ТВ. Позвонил, назначили установку через неделю (то есть в прошлую суботу), чтобы заранее спланировать время и чтобы уж наверняка. Обещали установить  с 10:00 до 14:00. В назначенную субботу сидел дома и никуда не выходил. В 13:00 позвонил, чтобы уточнить, придут ли вообще. Оператор ответил, что установщики немного задерживаются, но в любом случае придут, и до 15:00 у меня будет интернет. В 15:30 я еще раз позвонил, сказал, что никто не пришел. Оператор ответил, что они уже едут, просто была сложная установка, добавил, что сейчас позвонят сами установщики. Никто не позвонил. В 18:00 я позвонил в колл-центр и оставил жалобу. Оператор ответил, что установщики якобы мне звонили (в базе отметки нет, но они якобы звонили). После жалобы мне в воскресенье утром позвонили, предложили приехать - я отказался. Затем сегодня еще два раза звонили и как ни в чем ни бывало говорили: "Вы нам оставляли заявку, когда будет удобно подключить?" Я сообщил, что больше не хочу на них тратить свое время и отказываюсь.

В общем, весь "сервис" так и остался на уровне ответов на звонки. А на деле - полная противоположность. Жаль, я уже оплатил декабрь, но с января отключу и кабельное.

Доброго времени суток Creep, приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (запрос мы уже отправили), выясним почему такая ситуация произошла. Надеемся что Вы, все же подключите наши услуги интернета, возьмем установку под контроль


  • 0

#2672
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый день. Вопрос: почему убрали канал History? Пакет обычный.
  • 0

#2673
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. Вопрос: почему убрали канал History? Пакет обычный.

Здравствуйте Геничанка , канал History был выведен из списка каналов  ТОО "АЛМА-ТВ" в связи с расторжением договора с правообладателем. Аналоги программ канала History можно найти на других наших каналах , например на канале Discovery Channel  показывают похожие программы - "Багажные войны", "Охотники за складами", "Экстремальные коллекционеры. В место ушедшего канала был введен эксклюзивный сезонный телеканал "Дед Мороз". 


  • 0

#2674
Alihanych

Alihanych
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый вечер! Хотел подключить услуги Алма ТВ, т.к. сейчас согласно Ваших рекламных листовок очень хорошие условия, но при попытке подключить услуги,я сталкиваюсь с тем,что на оставленную заявку мне не звонят, с просьбой сказать почему в рекламе одно,на деле другое ничего не говорят. Как мне узнать достоверную информацию о предлагаемых тарифах?
  • 0

#2675
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! Хотел подключить услуги Алма ТВ, т.к. сейчас согласно Ваших рекламных листовок очень хорошие условия, но при попытке подключить услуги,я сталкиваюсь с тем,что на оставленную заявку мне не звонят, с просьбой сказать почему в рекламе одно,на деле другое ничего не говорят. Как мне узнать достоверную информацию о предлагаемых тарифах?

Добрый вечер уважаемый Alihanych, хотим Вас уведомить, что на данный момент в компании очень выгодные условия на подключения к кабельной сети и услуги интернет, а так же предусмотрены "Комбо" пакеты на подключение 2 в 1. С условиями на подключение и тарифными планами, Вы можете ознакомится на нашем официальном сайте www.almatv.kz, Прошу прощения, возможно Ваше письмо не поступило в компанию, по этой причине Вы, не получили обратной связи от нас. Мы направили Вам запрос в ЛС для получения Ваших данных. Мы будем очень рады видеть Вас с числе наших любимых клиентов компании.


  • 0

#2676
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

National Geografic HD начал вещание.

это в каком пакете? 


  • 0

#2677
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

National Geografic HD начал вещание.

это в каком пакете? 

 

Здравствуйте, medved! Канал National Geografic HD включен в дополнительные пакеты TV HD и Антенна HD.


  • 0

#2678
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

CAM модуль приходят сами ставят техники?

Или какая вообще процедура и что дает это чудо?


  • 0

#2679
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

CAM модуль приходят сами ставят техники?

Или какая вообще процедура и что дает это чудо?

можете сами, а могут и техники! это чудо раскодирует зашифрованные цифровые каналы соответственно подключенному пакету ;)


  • 0

#2680
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

CAM модуль приходят сами ставят техники?

Или какая вообще процедура и что дает это чудо?

Добрый день, MarkRegul, Вы можете заказать установку САМ-модуля, наша техническая бригада все подключит и настроит. Использования САМ-модуля позволяет просматривать изображение в цифровом формате, это качественная картинка, стерео звук, возможность просмотра программинга, смены языков, подключение HD и 3D каналов. Пользователям данного устройства доступно подключение дополнительного эксклюзивного пакета "Viasat Premium HD", это 6 телеканалов без рекламы в формате высокой четкости и с объемным звуком. Это новые фильмы, зрелищный спорт и лучшие познавательные программы!


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 08.12.2015, 12:47:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.