Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2561
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Уважаемый представитель тех. поддержки Алма-ТВ. Так мне ждать решения проблемы с каналом 24kz или нет?


  • 0

#2562
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый представитель тех. поддержки Алма-ТВ. Так мне ждать решения проблемы с каналом 24kz или нет?

Уважаемый Felix_T. Напишите в ЛС контактные данные для связи с Вами. Завтра Вам перезвоним, проинформируем Вас. Запрос в ЛС отправили.


  • 0

#2563
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Здравствуйте. Почему телеканал "24kz" стал вещать с чёрными полосами? Раньше всё было нормально. Город Шымкент. Цифра.
90d6469f0549.jpg

Надо фото меню с выбранным аспектом, может тв выбирает не правильно формат.


Сообщение отредактировал REPS: 30.11.2015, 07:15:13

  • 0

#2564
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Надо фото меню с выбранным аспектом, может тв выбирает не правильно формат.

baa1f00e39a0.jpg

Вот, пожалуйста. Не обращайте на свет на экране, фотографировал со вспышкой. Однако ж, с другими каналами проблем то нет, если дело действительно в телевизоре.


  • 1

#2565
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Здравствуйте. Почему телеканал "24kz" стал вещать с чёрными полосами? Раньше всё было нормально. Город Шымкент. Цифра.
90d6469f0549.jpg

Надо фото меню с выбранным аспектом, может тв выбирает не правильно формат.

 

у меня тоже также показывает, тоже с города Шымкента, но я этот канал редко смотрю. 


  • 0

#2566
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

у меня тоже также показывает, тоже с города Шымкента, но я этот канал редко смотрю.

Значит дело в оборудовании АлмаТВ которая находится в нашем городе. Они передают в таком виде.


  • 0

#2567
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Тех. поддержка Алма-ТВ, вы все еще думаете, что проблема только у меня? Уже у 2-х человек такая проблема с одного города. Совпадение? Не думаю.


  • 0

#2568
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

у меня тоже также показывает, тоже с города Шымкента, но я этот канал редко смотрю.

Значит дело в оборудовании АлмаТВ которая находится в нашем городе. Они передают в таком виде.

 

я не обращал внимание на эти полосы сверху и снизу, пока вы не указали


  • 0

#2569
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

20151130_094201.jpg

В моей 605 соньке , совсем по другому выбирается аспект. После переключения канала можно изменять формат картинки. для смены аспекта Отдельная кнопка на пульте .


Сообщение отредактировал REPS: 30.11.2015, 09:52:07

  • 0

#2570
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

В моей 605 соньке , совсем по другому выбирается аспект.

Я просто с главного меню показал все это, а так, да, есть отдельная кнопка для переключения формата. Просто каждый раз вручную менять неудобно. Один формат для всех каналов вставляется.


  • 0

#2571
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

В моей 605 соньке , совсем по другому выбирается аспект.

Я просто с главного меню показал все это, а так, да, есть отдельная кнопка для переключения формата. Просто каждый раз вручную менять неудобно. Один формат для всех каналов вставляется.

 

Не все каналы вещают в 16:9, я активно использую кнопку для смены формата

есть у меня ещё навороченный панас, так у него есть функция,в  автомате растягивает изображение по краям экрана, хорошая функция но разноформатная быстро меняющая друг друга реклама заводит  панас  в ступор. вообщем все навороты отключены. 


Сообщение отредактировал REPS: 30.11.2015, 10:06:30

  • 0

#2572
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Только что звонила оператор из шымкентского офиса Алма ТВ. Всё подробно объяснила, сказала, что инженеры устранят проблему в течении дня (меня приятно удивила, что она не спросила адрес, так как знала в чем проблема). Спасибо. Теперь ждем. Кстати, зовут ее Жанарым. +5 к её репутацию.


Сообщение отредактировал Felix_T: 30.11.2015, 10:05:00

  • 1

#2573
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Только что звонила оператор из шымкентского офиса Алма ТВ. Всё подробно объяснила, сказала, что инженеры устранят проблему в течении дня (меня приятно удивила, что она не спросила адрес, так как знала в чем проблема). Спасибо. Теперь ждем. Кстати, зовут ее Жанарым. +5 к её репутацию.

Уважаемый Felix_T, спасибо за отзыв, как и сказали наши коллеги с Вашего города, в течении дня постараемся решить Ваш вопрос


  • 0

#2574
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Уважаемый Felix_T, спасибо за отзыв, как и сказали наши коллеги с Вашего города, в течении дня постараемся решить Ваш вопрос

Уважаемый представитель тех. поддержки Алма ТВ. Я конечно понимаю, что ваша работа заключается в том, чтобы получать сообщения и сообщать об этом в офисы городов. Но можете же работать расширеннее что-ли. А то каждый раз когда видишь сообщение "оставьте свой адрес и телефон" и от этого думаешь что в ветке "служба поддержки", а не "тех. поддержка", есть же разница) Ведь иногда, например, нет возможности позвонить в Call Center. Спасибо, что все таки обратили внимание на этот вопрос. Уже который год являемся вашими пользователями. Особых проблем никогда не возникало. Качество устраивает вполне, еще подключили бы в нашем городе "HD пакет", то цены бы вам не было. Пожалуйста, будьте доступнее.


  • 0

#2575
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Уважаемый Felix_T, спасибо за отзыв, как и сказали наши коллеги с Вашего города, в течении дня постараемся решить Ваш вопрос

Уважаемый представитель тех. поддержки Алма ТВ. Я конечно понимаю, что ваша работа заключается в том, чтобы получать сообщения и сообщать об этом в офисы городов. Но можете же работать расширеннее что-ли. А то каждый раз когда видишь сообщение "оставьте свой адрес и телефон" и от этого думаешь что в ветке "служба поддержки", а не "тех. поддержка", есть же разница) Ведь иногда, например, нет возможности позвонить в Call Center. Спасибо, что все таки обратили внимание на этот вопрос. Уже который год являемся вашими пользователями. Особых проблем никогда не возникало. Качество устраивает вполне, еще подключили бы в нашем городе "HD пакет", то цены бы вам не было. Пожалуйста, будьте доступнее.

 

Уважаемый Felix_T, мы здесь как раз для того, чтобы помогать клиентам разобраться в той или иной ситуации, а также объяснять, консультировать по услугам нашей компании. Конечно же лучше ответить на вопрос сразу, но порой, для предоставления верного и точного ответа нам нужны более точные данные, так как проблема может быть локального характера. В Вашем случае, к примеру, надо было знать по крайней мере в каком городе возник такой вопрос. В любом случае рады были Вам помочь.

Спасибо Вам за лестный отзыв о компании, поверьте - обратная связь для нас очень важна  :)

Что же касается HD в вашем городе, то мы работаем над этим вопросом, как только такая возможность появится, мы обязательно Вас оповестим


  • 1

#2576
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не все каналы вещают в 16:9

В принципе, у меня все каналы растягиваются, и заполняются. А некоторые каналы специально вещают с чёрными полосами, и у них логотип высвечивается сверху картинки. Их то особо растягивать нет смысла думаю.  Например, канал РуТВ. В идеале чёрных полос вообще не должны быть. Со временем, думаю такого не будет.


Сообщение отредактировал Felix_T: 30.11.2015, 10:38:27

  • 0

#2577
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Офрмляем тв мах + HD в микрах. Парят по полной . За HD хотя взять за каждую доп точку.
  • 0

#2578
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вопрос по поводу Английского футбола на AlmaSport. Дублировании с КазСпортом не будет?

Чтобы избежать дублирования трансляций и дать телезрителям возможность выбора, мы работаем напрямую с ответственными лицами "ОҢ-ТВ" и KazSport.


  • 0

#2579
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Офрмляем тв мах + HD в микрах. Парят по полной . За HD хотя взять за каждую доп точку.

Доброго дня REPS, если подключать TV MAX, то пакет программ HD TV - идет на три дополнительные точки по акции (при оплате такого пакета - 990 тг/мес), то есть на всех точках (1+3 получается 4 точки) будет открыт HD, Другое дело если речь идет о пакете Viasat Premium HD - этот пакет оплачивается отдельно за каждую точку по 2480 тг/мес. 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 30.11.2015, 15:27:55

  • 0

#2580
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Чтобы избежать дублирования трансляций и дать телезрителям возможность выбора, мы работаем напрямую с ответственными лицами "ОҢ-ТВ" и KazSport.

Очень правильно делаете. Спасибо за такие возможности. Желаем вам успехов в этом деле. Надеемся, что со временем AlmaSport будет только развиваться.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.