Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2501
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Решила перейти на пакет "Интернет +ТВ", но мне предложили только пакет Интернет 5+.

Совершенно не интересное предложение по трафику.

В общето там на много интереснее, так как по факту реальная скорость на много больше заявленных 5 Мб/с, скажем у меня довольно стабильно держится 8-9,8 Мб/с как на внутренние, так и на внешние ресурсы (как минимум на российские и украинские).

Но с GPON конечно сравнивать не стоит однозначно  :)


  • 0

#2502
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

alma.jpg или у нас разные сайты?

 

В данный момент меня интересует, где я могу прочитать на какие пакеты не распространяется скидка при оплате!

на главной странице нашего официального сайта http://www.almatv.kz/ , нажав на баннер "Экономить просто", скидка распространяется на все пакеты, кроме комбинированных

 

 


  • 1

#2503
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

attachicon.gifalma.jpg или у нас разные сайты?

 

В данный момент меня интересует, где я могу прочитать на какие пакеты не распространяется скидка при оплате!

на главной странице нашего официального сайта http://www.almatv.kz/ , нажав на баннер "Экономить просто", скидка распространяется на все пакеты, кроме комбинированных

 

 

Сайты одинаковые, сейчас информация обновляется, поправим инфо, что на комбинированные пакеты скидка не распространяется, спасибо за то что указали ошибку на сайте


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.11.2015, 16:04:17

  • 0

#2504
ALEX2050

ALEX2050
  • Гость
  • 33 сообщений

Цифровое, аналоговое))) С 1-го января кабельщикам придется вырубать зарубежные каналы и все абоненты, что Диджитал, что АЛМА ТВ, IDTV будут транслировать только казахстанские. Проблема в новом законе который приняли недавно. Можете посмотреть в Интернете. Кабельные операторы очень сильно переживают, так как народ хлынет в IP-TV или подключат тарелки (Телекарта, Триколор). Чистить рекламу очень накладно, а порой и просто невозможно. Вполне вероятно, что с 1 января у всех абонентов за ту же цену будут только казахстанские каналы. И все по закону, да и оператор может менять и количество и содержание каналов согласно договора. Мне конечно все равно, у меня тарелка и 300 каналов за 1000 тенге в месяц. А вот, что будет с абонентами? Представитель конечно отшутится и скажет подождать до 1 января. Но факт остается фактом.

Не подскажите, что за опратор спутникового тв за 1000  и 300 каналов?


  • 0

#2505
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Значит пока не обновили,можно оплатить со скидкой!


  • 0

#2506
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Значит пока не обновили,можно оплатить со скидкой!

vov@n, к сожалению, предоплатная скидка на комбинированный пакет Вам предоставлена не будет, так как она уже есть


  • 0

#2507
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

Значит пока не обновили,можно оплатить со скидкой!

vov@n, к сожалению, предоплатная скидка на комбинированный пакет Вам предоставлена не будет, так как она уже есть

 

Вы знакомы с понятием публичная оферта?

 

Кодекс Республики Казахстан от 01.07.1999 N 409-I
"Гражданский кодекс Республики Казахстан (Особенная часть)"

Статья 447. Публичная оферта товара

 

"Выставление товаров, демонстрация их образцов или представление сведений о продаваемых товарах (описаний, каталогов, фотоснимков и т.п.) в месте их продажи признается публичной офертой, независимо от того, указаны ли цена и другие существенные условия договора купли-продажи, за исключением случаев, когда продавец явно определил, что соответствующие товары не предназначены для продажи."


Сообщение отредактировал vov@n: 26.11.2015, 16:41:34

  • 2

#2508
NickCassan

NickCassan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте Alma-TV!
Скажите, есть ли хоть какая-то надежда, что в ближайшее время, Вы введете дополнительную систему, который позволит самим абонентам формировать пакет каналов под себя?
Эта система уже давно практикуется в США и Европе (да и многие операторы России стали склонятся к ней). Человек заключает контракт, выбирает каналы, ему кодируют карту и все проблемы как рукой снимает!
Технология CAM-модуля в том числе для этого и создавалась.

Сейчас я не говорю о ваших дорогих элитных HD-каналах.
Мне к примеру, нужно от Вас всего 15-20 SD-каналов (познавательные, фильмовые и спортивные), за которые я согласен платить 1800 тг/месяц (сумма, более чем достаточная(!) для такого кол-ва)
Почему скажем, я не могу лицезреть: Discovery Science, Viasat History и т.д. и должен покупать "дорогой" пакет, куда также засунут еще и 80% "социально-дебилизирующего шлака", который я сразу удалю из списка каналов?! Ну... в самом деле - это же полный мазохизм!

Очень бы хотелось, чтобы Ваша компания шла в ногу с временем; рассмотрела это предложение и вынесла правильный вердикт.


  • 0

#2509
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте Alma-TV!
Скажите, есть ли хоть какая-то надежда, что в ближайшее время, Вы введете дополнительную систему, который позволит самим абонентам формировать пакет каналов под себя?
Эта система уже давно практикуется в США и Европе (да и многие операторы России стали склонятся к ней). Человек заключает контракт, выбирает каналы, ему кодируют карту и все проблемы как рукой снимает!
Технология CAM-модуля в том числе для этого и создавалась.

Сейчас я не говорю о ваших дорогих элитных HD-каналах.
Мне к примеру, нужно от Вас всего 15-20 SD-каналов (познавательные, фильмовые и спортивные), за которые я согласен платить 1800 тг/месяц (сумма, более чем достаточная(!) для такого кол-ва)
Почему скажем, я не могу лицезреть: Discovery Science, Viasat History и т.д. и должен покупать "дорогой" пакет, куда также засунут еще и 80% "социально-дебилизирующего шлака", который я сразу удалю из списка каналов?! Ну... в самом деле - это же полный мазохизм!

Очень бы хотелось, чтобы Ваша компания шла в ногу с временем; рассмотрела это предложение и вынесла правильный вердикт.

Добрый вечер NickCassan. В настоящее время компании-операторы платного ТВ не предоставляют такую услугу, как формирование пакета каналов по желанию абонента. В настоящее время это трудновыполнимо по техническим причинам. Вопрос остается открытым. При первой возможности услуга будет доступна. 


  • 0

#2510
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Алмты каб. сеть на частоте 714 добавили  музыкальный канал 1HD. Лучше КХЛ  HD добавили бы, музыкальные каналы больше слушают чем смотрят.

Доброе утро уважаемый Reps! Телеканал 1HD был введен вместо ушедшего телеканала My Zen HD, в связи с окончанием срока действия тестового режима на ретрансляцию. Введенный нами канал очень близок по развлекательному контенту с телеканалом My Zen HD, а так же является музыкальным каналом PREMIUM-класса. Телеканал КХЛ на данный момент есть в пакетах TV100+ и АнтеннаMAX в стандартном разрешении.

 

Телеканал 1HD музыкальный а вот My Zen HD я так и не понял про что, но музыкальных клипов там точно не видел, что то может с медитацией связано было ? Хорошо что заменили.

a ещё Free 2405 что за явление?


  • 0

#2511
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Алмты каб. сеть на частоте 714 добавили  музыкальный канал 1HD.

ТВ самсунг надо пересканироать частоту чтобы смотреть канал музыкальный канал 1HD . Сонька добавила канал самостоятельно, панас предложил обновить список.


Сообщение отредактировал REPS: 26.11.2015, 20:55:16

  • 0

#2512
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Алмты каб. сеть на частоте 714 добавили  музыкальный канал 1HD. Лучше КХЛ  HD добавили бы, музыкальные каналы больше слушают чем смотрят.

Доброе утро уважаемый Reps! Телеканал 1HD был введен вместо ушедшего телеканала My Zen HD, в связи с окончанием срока действия тестового режима на ретрансляцию. Введенный нами канал очень близок по развлекательному контенту с телеканалом My Zen HD, а так же является музыкальным каналом PREMIUM-класса. Телеканал КХЛ на данный момент есть в пакетах TV100+ и АнтеннаMAX в стандартном разрешении.

 

Телеканал 1HD музыкальный а вот My Zen HD я так и не понял про что, но музыкальных клипов там точно не видел, что то может с медитацией связано было ? Хорошо что заменили.

a ещё Free 2405 что за явление?

 

Добрый вечер REPS. Канал Free 2405 является тестовым и трансляции на нём не будет.


  • 0

#2513
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Алма тв вместо какого канала появится канал Дед Мороз ?
  • 0

#2514
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма тв вместо какого канала появится канал Дед Мороз ?

Добрый вечер Melih. Канал Дед Мороз планируется включить вместо канала History.


  • 0

#2515
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Канал Free 2405 является тестовым и трансляции на нём не будет.

Удобней было бы для абонентов на место теста 2405 поставить 1 HD. чтобы не сканировать частоту у кого самсунги. 


  • 0

#2516
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю ALEX2050 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2517
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Алма тв вместо какого канала появится канал Дед Мороз ?

Добрый вечер Melih. Канал Дед Мороз планируется включить вместо канала History.
А зачем убирать Нихстори? хороший канал, зря
  • 0

#2518
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А зачем убирать Нихстори? хороший канал, зря

temny, Канал History прекратил вещание в сети ТОО "АЛМА-ТВ" в связи с расторжением договора с правообладателем.  При этом мы начали ретрансляцию нового эксклюзивного новогоднего  Телеканала Деда Мороза, Канал Дед Мороз - первый сезонный новогодний телеканал для детей и родителей. На этом канале Вы сможете посмотреть любимые детские фильмы, такие как Снегурочка, Снежная королева, Мэнди и забытое рождество, семейные новогодние  фильмы: "Елки", "Мой парень-ангел", советские мультфильмы: "Щелкунчик", "Зима в Простоквашино", "Снеговик-почтовик", новинки российской и зарубежной анимации: новогодние выпуски "Маши и Медведя" и многое другое.

Ведь скоро Новый год - отличный канал накануне праздника, поднимет настроение в холодные зимние вечера, надеемся Вам понравится )


  • 0

#2519
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Но как связан Нистори и какойто Дед Мороз, альтернатива ведь должна быть
  • 0

#2520
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Но как связан Нистори и какойто Дед Мороз, альтернатива ведь должна быть

Уважаемый temny, все верно Телеканал Деда Мороза это не аналогичная замена канала Hystory. Аналоги программ канала History можно найти на других наших каналах. Так например на канале Discovery Channel  показывают похожие программы - "Багажные войны", "Охотники за складами", "Экстремальные коллекционеры" и тд.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.