Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2261
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вчера случайно обнаружил, что открылись некоторые цифровые каналы. Это какая то акция АлмаТВ или на постоянной основе так будет?

Здравствуйте VonDorn, о каких каналах идет речь ? было бы неплохо узнать с какого города Вы обращаетесь и какой пакет программ у Вас подключен, чтобы мы смогли Вам дать более подробный ответ, также отправили запрос в ЛС для получения контактных данных


  • 0

#2262
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Вчера случайно обнаружил, что открылись некоторые цифровые каналы. Это какая то акция АлмаТВ или на постоянной основе так будет?


Казахстанские эфирные каналы всегда будут открыты -- нет смысла их закрывать. Остальные только согласно пакету.
  • 0

#2263
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

вопрос техподдержке.мне поменяли пакет поставили цифровое вручили пульт и тп. по качеству претензий нет, но в левом углу тв горит сообщение как при получение эл.почты (конвертик) это от новой приставки, или от самого тв зависит? 


  • 0

#2264
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вчера случайно обнаружил, что открылись некоторые цифровые каналы. Это какая то акция АлмаТВ или на постоянной основе так будет?

Казахстанские эфирные каналы всегда будут открыты -- нет смысла их закрывать. Остальные только согласно пакету.
Я думаю что у владельцев тв с DVB C тюнером, появилась хорошая альтернатива эфирному Т2. Цена модуля ОТАУ Т2 в сулпаке почти 14000 а если два или три ТВ. То одной MMDS антенны хватит на несколько тв. Но где купить MMDS антенну?
20151021_134944.jpg

Сообщение отредактировал REPS: 23.10.2015, 12:38:01

  • 0

#2265
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

мне поменяли пакет поставили цифровое вручили пульт и тп. по качеству претензий нет, но в левом углу тв горит сообщение как при получение эл.почты (конвертик) это от новой приставки, или от самого тв зависит? 

 

Прочитайте ВСЕ почтовые сообщения на приставке и конвертик исчезнет   ;)


  • 0

#2266
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

вопрос техподдержке.мне поменяли пакет поставили цифровое вручили пульт и тп. по качеству претензий нет, но в левом углу тв горит сообщение как при получение эл.почты (конвертик) это от новой приставки, или от самого тв зависит? 

Доброго времени суток ftor04 - дело в том, что для предоставления цифрового телевидения мы используем несколько моделей приставок, если у Вас маленькая черненькая приставка (HC8862 или 8861B), то чтобы прочитать электронную почту надо будет нажать на кнопочку "ОРТ" (либо нажать кнопку MENU -> Меню СА -> Электронная почта) , если же у Вас приставка COSHIP - то кнопочку "MAIL", если у Вас TOPFIELD - поможет кнопка "М1"

Этот конвертик говорит о том, что компания отправила уведомление на Вашу приставку, тем самым мы можем уведомлять Вас о новых акциях, каналах, профилактических работах и т.д. После прочтения всех сообщений, конвертик исчезнет


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 23.10.2015, 13:07:11

  • 0

#2267
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Этот конвертик говорит о том, что компания отправила уведомление на Вашу приставку, тем самым мы можем уведомлять Вас о новых акциях, каналах, профилактических работах и т.д. После прочтения всех сообщений, конвертик исчезнет
 ок спасибо за оперативный ответ :)
  • 0

#2268
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я думаю что у владельцев тв с DVB C тюнером, появилась хорошая альтернатива эфирному Т2. Цена модуля ОТАУ Т2 в сулпаке почти 14000 а если два или три ТВ. То одной MMDS антенны хватит на несколько тв. Но где купить MMDS антенну?

Уважаемый REPS, если я Вас правильно понимаю, то вы хотите через нашу антенну смотреть открытые "казахстанские" каналы. Могу Вас обрадовать - у нас  есть пакет программ который называется "Антенна 30+", При условии выкупа оборудования в собственность (антенны и САМ-модуля, либо антенны и приставки) - он будет стоить 1 тг/мес, но будут не только казахстанские каналы, но и некоторые другие: Индия ТВ, РЕН-ТВ, НТВ-Мир, Первый Канал СНГ, РТР-планета, СТС-Inernational, Россия К, Туран ТВ, Спас, Асыл Арна (на примере Алматы). Выходит дешевле чем Ваш вариант, да и каналов побольше будет )


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 23.10.2015, 13:38:40

  • 1

#2269
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я думаю что у владельцев тв с DVB C тюнером, появилась хорошая альтернатива эфирному Т2. Цена модуля ОТАУ Т2 в сулпаке почти 14000 а если два или три ТВ. То одной MMDS антенны хватит на несколько тв. Но где купить MMDS антенну?

Уважаемый REPS, если я Вас правильно понимаю, то вы хотите через нашу антенну смотреть открытые "казахстанские" каналы. Могу Вас обрадовать - у нас  есть пакет программ который называется "Антенна 30+", При условии выкупа оборудования в собственность (антенны и САМ-модуля, либо антенны и приставки) - он будет стоить 1 тг/мес, но будут не только казахстанские каналы, но и некоторые другие: Индия ТВ, РЕН-ТВ, НТВ-Мир, Первый Канал СНГ, РТР-планета, СТС-Inernational, Россия К, Туран ТВ, Спас, Асыл Арна (на примере Алматы). Выходит дешевле чем Ваш вариант, да и каналов побольше будет )
Я и так смотрю все кроме виастовских HD.
Я про то , что появилась альтернатива бесплатному эфирному цифровому от отау тв. И что можно обойтись для начала одной MMDS антенной.
  • 0

#2270
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я и так смотрю все кроме виастовских HD.

Я про то , что появилась альтернатива бесплатному эфирному цифровому от отау тв.

Что верно, то верно ) Конкурентная среда - дело такое. Выгодные условия предоставления тех или иных услуг как и соотношение цена/качество - вещь важная, да и пакет "Антенна 30+" у нас с мая месяца введен


  • 0

#2271
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Что верно, то верно ) Конкурентная среда - дело такое. Выгодные условия предоставления тех или иных услуг как и соотношение цена/качество - вещь важная, да и пакет "Антенна 30+" у нас с мая месяца введен

Для частного сектора  созданы фантастические условия!!!

У нас TV МАХ и HD c мая месяца, но мы в основном по прежнему смотрим НТВ-Мир, Первый Канал СНГ, РТР-планета. HD подключал из за канала СПОРТ 1 ,а этого канала сейчас нет .


  • 0

#2272
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Для частного сектора  созданы фантастические условия!!! У нас TV МАХ и HD c мая месяца, но мы в основном по прежнему смотрим НТВ-Мир, Первый Канал СНГ, РТР-планета. HD подключал из за канала СПОРТ 1 ,а этого канала сейчас нет .

 

Доброе утро REPS !  Да канал СПОРТ 1 был у нас в тестовом вещании. На данный момент в пакете Антенна HD  у нас 6 каналов, это  Eurosport HD, HD Кино, HD Life, History HD, Mezzo Life HD, Fashion TV HD  


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 24.10.2015, 09:13:23

  • 0

#2273
wladimirskl

wladimirskl
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Похоже, что российского футбола в кабельных сетях не будет? И о вашем новом канале "Алма Спорт" замолчали.


  • 0

#2274
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Похоже, что российского футбола в кабельных сетях не будет? И о вашем новом канале "Алма Спорт" замолчали.

 

Здравствуйте   wladimirskl ! Компания работает в этом направлении.  Каналы обязательно будут добавлены, вот по срокам точной информации пока нет.  Переждите пожалуйста. 


  • 0

#2275
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Доброе утро REPS !  Да канал СПОРТ 1 был у нас в тестовом вещании. На данный момент в пакете Антенна HD  у нас 6 каналов, это  Eurosport HD, HD Кино, HD Life, History HD, Mezzo Life HD, Fashion TV HD  

 Fashion TV HD  месяца полтора нет ни звука и картинки, есть только программа (случайно заметил). качество сигнала 58%, уровень сигнала 100%.


  • 0

#2276
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Доброе утро REPS !  Да канал СПОРТ 1 был у нас в тестовом вещании. На данный момент в пакете Антенна HD  у нас 6 каналов, это  Eurosport HD, HD Кино, HD Life, History HD, Mezzo Life HD, Fashion TV HD  

 Fashion TV HD  месяца полтора нет ни звука и картинки, есть только программа (случайно заметил). качество сигнала 58%, уровень сигнала 100%.

 

Добрый день! На данном канале нет сигнала от источника, по независящим от компании причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства.


  • 0

#2277
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте, подскажите кто знает можно ли подключить каб. тв. в частном доме в городе Семей. Дом находится в центральной части города.


  • 0

#2278
Роман Агильдинов

Роман Агильдинов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уаадаемый berkut110, укажите пожалуйста в личку ваш точный адрес. Отправим к вам бригаду на предмет наличия сигнала.
  • 0

#2279
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, подскажите кто знает можно ли подключить каб. тв. в частном доме в городе Семей. Дом находится в центральной части города.

Доброго времени суток berkut110, оставьте пожалуйста контактные данные и адрес в ЛС, соответствующий запрос мы уже отправили, посмотрим что можно предложить, проверим тех. возможности


  • 0

#2280
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Подключила ТВ и интернет в 2009 году, по каждой услуге был отдельный договор. Совершенно случайно я узнала, что сейчас есть пакет ТВ +интернет и он на 2450 тенге дешевле. Почему за услугу, которая фактически стоит 4600 тенге, вы по прежнему  брали с  нас  7050 тенге?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.