Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2281
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Подключила ТВ и интернет в 2009 году, по каждой услуге был отдельный договор. Совершенно случайно я узнала, что сейчас есть пакет ТВ +интернет и он на 2450 тенге дешевле. Почему за услугу, которая фактически стоит 4600 тенге, вы по прежнему  брали с  нас  7050 тенге?

Наверно потому что вы сами не перешли на пакетное подключение! А против желания клиента они не могут пойти, да и по деньгам выгоднее для конторы...

Кстати пакетное подключение уже давно практикуется в АлмаТВ ;)


  • 0

#2282
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Подключила ТВ и интернет в 2009 году, по каждой услуге был отдельный договор. Совершенно случайно я узнала, что сейчас есть пакет ТВ +интернет и он на 2450 тенге дешевле. Почему за услугу, которая фактически стоит 4600 тенге, вы по прежнему брали с нас 7050 тенге?


Уважаемый Abrek (или Abrek-а, извините не понял из текста)

1. Мы не можем менять Вам тарифный план без вашего волеизъявления. Все тарифы публичные и доступны на сайте и в отделениях, Вы можете перейти на любой из них.

2. Фактическая стоимость услуги -- не совсем корректное понятие. Вы платили справедливую цену, в пакете они идут со скидкой.

P.S. Рекомендую заглянуть на сайт своего мобильного оператора и других провайдеров. Вполне возможно, там тоже есть более выгодные предложения.
  • 0

#2283
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Подключила ТВ и интернет в 2009 году, по каждой услуге был отдельный договор. Совершенно случайно я узнала, что сейчас есть пакет ТВ +интернет и он на 2450 тенге дешевле. Почему за услугу, которая фактически стоит 4600 тенге, вы по прежнему  брали с  нас  7050 тенге?

 

Добрый вечер Abrek !  Да у нас на данный момент очень выгодные условия на подключение ТВ + Интернет. Вы можете перезаключить договор выбрав удобный для Вас пакет, пакеты по ссылке  http://www.almatv.kz/internet_tv/   По вопросу Вашего пакета, в момент подключения услуги заключается юридический договор на определенный выбранный Вами пакет и изменить его в одностороннем порядке мы не можем. Изменения вносится человеком не которого оформлен договор.

Оставьте пожалуйста Ваши контакты, город в ЛС, мы свяжемся с Вами по вопросу смены пакета, предоставим всю интересующую Вас информацию.  


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.10.2015, 21:56:57

  • 0

#2284
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

 

Подключила ТВ и интернет в 2009 году, по каждой услуге был отдельный договор. Совершенно случайно я узнала, что сейчас есть пакет ТВ +интернет и он на 2450 тенге дешевле. Почему за услугу, которая фактически стоит 4600 тенге, вы по прежнему брали с нас 7050 тенге?


Уважаемый Abrek (или Abrek-а, извините не понял из текста)

1. Мы не можем менять Вам тарифный план без вашего волеизъявления. Все тарифы публичные и доступны на сайте и в отделениях, Вы можете перейти на любой из них.

2. Фактическая стоимость услуги -- не совсем корректное понятие. Вы платили справедливую цену, в пакете они идут со скидкой.

P.S. Рекомендую заглянуть на сайт своего мобильного оператора и других провайдеров. Вполне возможно, там тоже есть более выгодные предложения.

 

Раз написано мы, значит Вы из АлмаТВ.

1. Тогда  почему без моего волеизъявления мне поменяли тариф с 01.02.2015 г. на услуги ТВ в сторону увеличения и перевели его в архивный?  Без моего  волеизъявление вы же не можете менять? А поменяли. Или увеличить можно? 

 

2. Я платила то, что мне выставляли. 6 лет без всяких вопросов. Фактическая стоимость- это стоимость той услуги, которую мне оказывали по двум договорам, потому что на момент заключения договоров  в 2009 г.  пакетов не было.  И уж коли они у вас появились,  почему давние клиенты должны платить больше, чем новые?   Почему одна и та же услуга  ТВ+интернет=7050 у меня, а у кого- то та же услуга  ТВ+интернет=4600? При чем тут скидки? Они должны быть для всех, а не избирательно. Почему скидку я должна у алматв  просить?  Вы это  называете справедливая цена? 

 

P.S.  Рекомендации надо давать своим клиентам по своим услугам, причем своевременно! А не собирать втихую большую цену, ожидая,  пока они сами обнаружат эту разницу. Не солидно и мерзко. 


Сообщение отредактировал Abrek: 26.10.2015, 23:18:34

  • 0

#2285
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Подключила ТВ и интернет в 2009 году, по каждой услуге был отдельный договор. Совершенно случайно я узнала, что сейчас есть пакет ТВ +интернет и он на 2450 тенге дешевле. Почему за услугу, которая фактически стоит 4600 тенге, вы по прежнему  брали с  нас  7050 тенге?

 

Добрый вечер Abrek !  Да у нас на данный момент очень выгодные условия на подключение ТВ + Интернет. Вы можете перезаключить договор выбрав удобный для Вас пакет, пакеты по ссылке  http://www.almatv.kz/internet_tv/   По вопросу Вашего пакета, в момент подключения услуги заключается юридический договор на определенный выбранный Вами пакет и изменить его в одностороннем порядке мы не можем. Изменения вносится человеком не которого оформлен договор.

Оставьте пожалуйста Ваши контакты, город в ЛС, мы свяжемся с Вами по вопросу смены пакета, предоставим всю интересующую Вас информацию.  

 

Поздно. До свидания.


  • -1

#2286
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Раз написано мы, значит Вы из АлмаТВ. 1. Тогда  почему без моего волеизъявления мне поменяли тариф с 01.02.2015 г. на услуги ТВ в сторону увеличения и перевели его в архивный?  Без моего  волеизъявление вы же не можете менять? А поменяли. Или увеличить можно?    2. Я платила то, что мне выставляли. 6 лет без всяких вопросов. Фактическая стоимость- это стоимость той услуги, которую мне оказывали по двум договорам, потому что на момент заключения договоров  в 2009 г.  пакетов не было.  И уж коли они у вас появились,  почему давние клиенты должны платить больше, чем новые?   Почему одна и та же услуга  ТВ+интернет=7050 у меня, а у кого- то та же услуга  ТВ+интернет=4600? При чем тут скидки? Они должны быть для всех, а не избирательно. Почему скидку я должна у алматв  просить?  Вы это  называете справедливая цена?    P.S.  Рекомендации надо давать своим клиентам по своим услугам, причем своевременно! А не собирать втихую большую цену, ожидая,  пока они сами обнаружат эту разницу. Не солидно и мерзко. 

 

 

Заметьте, мы ничего ни от кого не скрывали.

 

Если Вам нужно уйти, громко хлопнув дверью, чтобы поддержать своё решение, сопротивляться бесполезно. Спасибо за то, что были лояльным абонентом.


  • 2

#2287
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Раз написано мы, значит Вы из АлмаТВ. 1. Тогда  почему без моего волеизъявления мне поменяли тариф с 01.02.2015 г. на услуги ТВ в сторону увеличения и перевели его в архивный?  Без моего  волеизъявление вы же не можете менять? А поменяли. Или увеличить можно?    2. Я платила то, что мне выставляли. 6 лет без всяких вопросов. Фактическая стоимость- это стоимость той услуги, которую мне оказывали по двум договорам, потому что на момент заключения договоров  в 2009 г.  пакетов не было.  И уж коли они у вас появились,  почему давние клиенты должны платить больше, чем новые?   Почему одна и та же услуга  ТВ+интернет=7050 у меня, а у кого- то та же услуга  ТВ+интернет=4600? При чем тут скидки? Они должны быть для всех, а не избирательно. Почему скидку я должна у алматв  просить?  Вы это  называете справедливая цена?    P.S.  Рекомендации надо давать своим клиентам по своим услугам, причем своевременно! А не собирать втихую большую цену, ожидая,  пока они сами обнаружат эту разницу. Не солидно и мерзко. 

 

 

Заметьте, мы ничего ни от кого не скрывали.

 

Если Вам нужно уйти, громко хлопнув дверью, чтобы поддержать своё решение, сопротивляться бесполезно. Спасибо за то, что были лояльным абонентом.

 

Заметьте, вопросы остались без ответа. Нечего сказать?  Это же  еще сколько народу платит вам   завышенную цену? 

 К сожалению, оплатила уже, хлопнуть не получится. Да и ваша дверь далеко, а свою мне жалко.


  • -2

#2288
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Заметьте, вопросы остались без ответа. Нечего сказать? Это же еще сколько народу платит вам завышенную цену?
К сожалению, оплатила уже, хлопнуть не получится. Да и ваша дверь далеко, а свою мне жалко.


Думаю, что не больше, чем у других операторов, скорей меньше. Мы предлагаем комбо-пакеты старым абонентам, возможно Вас пропустили.

Приходите, свою дверь с удовольствием предоставлю хлопнуть сколько угодно раз. Заодно в нашем отделении на Айтиева можно сделать перерасчёт и зачесть аванс по новому тарифу. Как и по телефону, так и в любом другом отделении. Но в Мегу лучше не ходите, там двери дорогие, мою не так жалко. К тому же, все, конечно, хотят, чтобы Вы остались.
  • 3

#2289
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Сегодня девушка на Тимирязева делала большие глаза и недоумевала, почему так получилось? Вы не меняли номер телефона? неужели вам не позвонили? Вы не получали конвертик с уведомлением?  ох, ах,  и тд и тп. Лучше бы меня пропустили, когда цену на тв увеличили.


  • 0

#2290
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Сегодня девушка на Тимирязева делала большие глаза и недоумевала, почему так получилось? Вы не меняли номер телефона? неужели вам не позвонили? Вы не получали конвертик с уведомлением? ох, ах, и тд и тп. Лучше бы меня пропустили, когда цену на тв увеличили.


Давайте мы Вам что-нибудь хорошее сделаем, не хочется день на минорной ноте заканчивать. Напишите контакты в личку?
  • 2

#2291
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Раз написано мы, значит Вы из АлмаТВ.

я не из, а такой же клиент как и вы! При подключении услуг, а точнее при появлении пакетного подключения сам подавал заявку и переходил! При этом мне никто не звонил и не предлагал это сделать! Если бы я был поставщиком каких либо услуг, я бы и сам не стал обзванивать клиентов, чтобы снизить поступление денег...

Хочу заметить что при поднятии цен в феврале мне(да и никому) не меняли подключенный пакет :idea: По новой цене мой "пакет" стал стоить 4040тг - Стандарт(2600тг)+Гиг60(1850тг)! При появлении новых я с удовольствием сменил на "TV100+"+"Интернет5+" - мало того что выгоднее стало 3200тг, так еще и скорость интернета выросла в 5раз ;)

 

Исходя из всего написанного выше вы просто не можете признать что сами лопухнулись :faceoff:  Не в обиду сказано :hi:


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 27.10.2015, 13:30:36

  • 2

#2292
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

http://www.zakon.kz/...ju-bazu-za.html

Поздравляю! Удачи Вам и процветания. Побольше каналов и снижение абонентской платы


  • 2

#2293
mainhill

mainhill
  • Гость
  • 33 сообщений

Расскажите, чем теперь все это грозит абонентам Icon? На какие пакеты будут переключаться ТВ и интернет? Нужно ли будет перезаключать договоры? Куда платить? и т.п. 


  • 0

#2294
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Посмотрела на сайте пакеты ТВ и Интернет. И правда, цена очень хорошая. Жаль, что у нас в частном секторе таких пакетов нет...(((


  • 1

#2295
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Посмотрела на сайте пакеты ТВ и Интернет. И правда, цена очень хорошая. Жаль, что у нас в частном секторе таких пакетов нет...(((

Здравствуйте tanechka777 ! В частные дома пока мы можем предложить Вам услугу Телевидения http://www.almatv.kz/tv/  По вопросу интернета, Компания работает в этом направлении. Следите за новостями. 


  • 0

#2296
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Расскажите, чем теперь все это грозит абонентам Icon? На какие пакеты будут переключаться ТВ и интернет? Нужно ли будет перезаключать договоры? Куда платить? и т.п.


Друзья, детали в процессе, коллеги из ICON прокомментируют детали.

Абонентам ICON это "грозит" пакетами Алма-ТВ, включая ТНТ и прочий текущий и будущий эксклюзив.
  • 0

#2297
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

http://www.zakon.kz/...ju-bazu-za.html
Поздравляю! Удачи Вам и процветания. Побольше каналов и снижение абонентской платы


Спасибо! Хоть и сложно увеличивать уменьшая, но будем стараться )))
  • 1

#2298
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Посмотрела на сайте пакеты ТВ и Интернет. И правда, цена очень хорошая. Жаль, что у нас в частном секторе таких пакетов нет...(((

Здравствуйте tanechka777 ! В частные дома пока мы можем предложить Вам услугу Телевидения http://www.almatv.kz/tv/  По вопросу интернета, Компания работает в этом направлении. Следите за новостями. 

 

Спасибо! Я и так ваш клиент по телевидению ))) Хотелось бы еще Интернетом пользоваться... )))

Будем следить за новостями... )))


Сообщение отредактировал tanechka777: 27.10.2015, 20:44:30

  • 0

#2299
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

http://television-sp...8-noyabrya.html

Уже есть расписание на Матч-ТВ, а вы как молчали так и молчите по поводу спортивных передач! Оперативностью явно не блещете! Молча смотрим Сетанту(два раза) и проглатываем ваши обещания о каких-то фантастических проектах про местные спорт-каналы!


Сообщение отредактировал Балак: 28.10.2015, 10:00:28

  • 0

#2300
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

http://television-sp...8-noyabrya.html
Уже есть расписание на Матч-ТВ, а вы как молчали так и молчите по поводу спортивных передач! Оперативностью явно не блещете! Молча смотрим Сетанту(два раза) и проглатываем ваши обещания о каких-то фантастических проектах про местные спорт-каналы!


Извините, а это расписание на Казахстан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.