Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2101
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Алма ТВ ну что у вас за сервис?
Не получилось сегодня посмотреть ТВ.. ладно потрачу время на написание вот этой кляузы: вчера днем был в офисе на Мауленова и подключил цифру, причем заехал к вем специально чтобы забрать приставку, и не ждать установщиков пол дня дома отпрасившись с работы (кабель в квартире у меня остался от предыдущего подключения). Вашим рябятам нужно было всего-лишь подключть кабель в щитке в подъезде. Но чуда не произошло и меня почему-то не подключили, хотя аб. плата должна уже начислятся с сегоднешнего дня. В связи с вышеизложенным следующие вопросы:
1. Собственно в чем причина?
2. Если нет физической возможности выехать, зачем тогда вообще составлять заявку на сегодня? А если бы я с работы отпрасился?
3. Девочка из офиса попросила написать на заявлении буквально следующее "приставку забрал, от вызова установщика отказываюсь", на возражения что подключать все равно нужно, но в подъезде сказала, что это само собой и вас подключат. Я вот думаю: мог ли техник увидев эту запись посчитать что ехать вообще никуда не надо, или сделать вид что съездил, при этом поставив галочку куда следует о выполненной работе?
4. Будет ли перерасчет по а.п.?
5. Где моральная компенсация? Вроде бы и мелочь, и можно спокойно дождаться завтра, а все равно не приятно.

Добрый вечер, ANDRERY, приносим извинения за доставленные неудобства. Договор я Ваш проверил, завтра Вас подключат в первую очередь. За те дни, что услуга не предоставлялась абонентская плата не начислялась. Ваше обращение не останется без внимания, предпримем все необходимые меры.
Я не сомневаюсь, что подключт, вы мне объясните почему этого не произошло сегодня? Виновные должны быть найдены и понести наказание, только таким путем можно избежать подобного в будущем, поэтому я написал об этом сдесь, не ограничиваясь звонком на 500-501(совершенно не понятно почему вместо этого запоминающегося номера у вас на всей рекламе не понятный 3000-500).
В целом ощущения по сабжу: пока я висел на линии мне прокрутили песенку про Алма ТВ раза 3.. Вы ее сами попробуйте столько раз прослушать. .. даже одного покажется много, тем более что она тоже наследие из прошлого как и GMT-0. Помнится у к селл давным-давно при звонках в колл центр крутили Криса Ри, вот это по настоящему круто! Или вот из моего детства: "в маленьком городе, с ласковым именем.." мне кажется это как раз про вас, но конечно вам виднее.
Цены все таки завышены: тв 30 - за что там вообще платить? КЗ -бесплатно у нас, федералка бесплатна в РФ, и те и другие заинтерессованы в распространении своего сигнала. Красная цена такому подбору программ 500-600 тг. Тем более что на российских тв вы в наглую рубите свою рекламу, (иногда даже выходя за рамки классической "рекламной паузы" по времени) и только с этих доходов можете отчислять взносы правообладателю. Только не надо сравнивать эту цену со стоимостью обеда, кружкой пива, или такси: все относительно это понятно, но понятно и то что ценообразование д.б. адекватным, а маржа не быть 100-200%. Вот чашка кофе: сколько вы готовы за нее заплатить? А сколько заплатите в жаркой пустыне если не пили 2 дня?
Сори за много букав, просто не первый раз подключаюсь к сабжу и через какое-то время сваливаю т.к. бизнес по казахстански это жесть конечно. Но вроде сейчас адекватное руководство (во всяком случае очень хочет таковым казаться), вот и решил изложить все подроб

Уважаемый, ANDRERY мы Вас прекрасно понимаем  , Ваше  обращение сейчас на контроле.  Оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС , как выясним более подробно по Вашей ситуации , мы обязательно с Вами свяжемся.  


  • 0

#2102
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Я не сомневаюсь, что подключт, вы мне объясните почему этого не произошло сегодня? Виновные должны быть найдены и понести наказание, только таким путем можно избежать подобного в будущем, поэтому я написал об этом сдесь, не ограничиваясь звонком на 500-501(совершенно не понятно почему вместо этого запоминающегося номера у вас на всей рекламе не понятный 3000-500).
В целом ощущения по сабжу: пока я висел на линии мне прокрутили песенку про Алма ТВ раза 3.. Вы ее сами попробуйте столько раз прослушать. .. даже одного покажется много, тем более что она тоже наследие из прошлого как и GMT-0. Помнится у к селл давным-давно при звонках в колл центр крутили Криса Ри, вот это по настоящему круто! Или вот из моего детства: "в маленьком городе, с ласковым именем.." мне кажется это как раз про вас, но конечно вам виднее.
Цены все таки завышены: тв 30 - за что там вообще платить? КЗ -бесплатно у нас, федералка бесплатна в РФ, и те и другие заинтерессованы в распространении своего сигнала. Красная цена такому подбору программ 500-600 тг. Тем более что на российских тв вы в наглую рубите свою рекламу, (иногда даже выходя за рамки классической "рекламной паузы" по времени) и только с этих доходов можете отчислять взносы правообладателю. Только не надо сравнивать эту цену со стоимостью обеда, кружкой пива, или такси: все относительно это понятно, но понятно и то что ценообразование д.б. адекватным, а маржа не быть 100-200%. Вот чашка кофе: сколько вы готовы за нее заплатить? А сколько заплатите в жаркой пустыне если не пили 2 дня?
Сори за много букав, просто не первый раз подключаюсь к сабжу и через какое-то время сваливаю т.к. бизнес по казахстански это жесть конечно. Но вроде сейчас адекватное руководство (во всяком случае очень хочет таковым казаться), вот и решил изложить все подробно.


Меры обязательно примут, я прослежу за этим завтра.

Про музыку ничего не скажу, ибо вкусы у людей разные. Я много летаю, поэтому не переношу джинглы авиакомпаний, но в целом это практика, поэтому не жалуюсь.

Что касается федеральных каналов, то Вы правы, они бесплатны именно в РФ, у нас же составляют приличную часть бюджета. Излишне рассказывать сколько раз мы поднимали эту тему, но ответ и прост и гениален -- среди наших зрителей нет налогоплательщиков РФ, поэтому и бюджет за них платить не будет. Если какие-либо события обнулят или заметно снизят стоимость этого пакета, мы сразу странслируем скидку на клиента. Пока что после девальвации он стал нам только дороже.

Если хотите сравнение нашей экономики с российским оператором, приезжайте, готов рассказать лично. Знаем разницу очень хорошо.

Но никакие цены не оправдают проколов в сервисе. Ещё раз извиняюсь за досадное недоразумение. Горько сказать, но Ваши негативные эмоции помогут следующим клиентам. Спасибо за это.

 

ОК! Ваш ответ был прогнозируемым и ничего нового я не узнал, но все равно спасибо за ответ!

 

Джинглы конечно нужны, и о вкусах конечно не спорят. Но это же имидж компании! Зачем крутить одно и то же 2-3 раза в подряд? Возьмите телефон и сами прослушайте это несколько раз, уверен, что Вы не делалии этого, а следовательно понять ощущения своих клиентов вряд ли сможете. Уж лучше слушать рекламу.. хотя какая то логика безусловно есть: в следующий раз прежде чем позвонить вам я подумаю, а так ли мне необходим этот звонок что я готов в который раз услышать этот джингл. Дело то не в джингле как таковом, а то что его качество не выдерживает никакой критики, но с гордой надписью made in kz.

 

По поводу цены можно вообще спорить долго и сравнивать с РФ конечно совсем не имеет смысла. Но если год назад за 1200 можно было получать ок. 70 программ, а сейчас только 30, то кто же это из правообладателей так повысил ставки? Девальвация, безусловно тоже сыграла свою роль, и здесь мы все в попе, но сори она случилась в августе, а цены поднялись в феврале. Да и сравнение с КЗ компаниями не в вашу пользу, максимальный пакет у них значительно дешевле: и тут мне видятся 3 возможные причины - конкуренты работают в убыток (что вряд ли, но если учесть что оба они с солидной долй гос. участия то всё может быть), в второ - издержки Алма ТВ слишком высоки, и третье - у кого то слишкое большие аппетиты.

 

За приглашение приехать - отдельное спасибо ;) ,  и если оно будет в силе может быть и решусь, но попозже, когда будет больше впечатлений от сервиса.

 

Всё перечисленное - исключительно ИМХО, ещё раз повторюсь: вам виднее. Я лишь поделился ощущениями со стороны клиента. И пока они не очень приятные.


  • 1

#2103
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

 

Алма ТВ ну что у вас за сервис?
Не получилось сегодня посмотреть ТВ.. ладно потрачу время на написание вот этой кляузы: вчера днем был в офисе на Мауленова и подключил цифру, причем заехал к вем специально чтобы забрать приставку, и не ждать установщиков пол дня дома отпрасившись с работы (кабель в квартире у меня остался от предыдущего подключения). Вашим рябятам нужно было всего-лишь подключть кабель в щитке в подъезде. Но чуда не произошло и меня почему-то не подключили, хотя аб. плата должна уже начислятся с сегоднешнего дня. В связи с вышеизложенным следующие вопросы:
1. Собственно в чем причина?
2. Если нет физической возможности выехать, зачем тогда вообще составлять заявку на сегодня? А если бы я с работы отпрасился?
3. Девочка из офиса попросила написать на заявлении буквально следующее "приставку забрал, от вызова установщика отказываюсь", на возражения что подключать все равно нужно, но в подъезде сказала, что это само собой и вас подключат. Я вот думаю: мог ли техник увидев эту запись посчитать что ехать вообще никуда не надо, или сделать вид что съездил, при этом поставив галочку куда следует о выполненной работе?
4. Будет ли перерасчет по а.п.?
5. Где моральная компенсация? Вроде бы и мелочь, и можно спокойно дождаться завтра, а все равно не приятно.

Добрый вечер, ANDRERY, приносим извинения за доставленные неудобства. Договор я Ваш проверил, завтра Вас подключат в первую очередь. За те дни, что услуга не предоставлялась абонентская плата не начислялась. Ваше обращение не останется без внимания, предпримем все необходимые меры.
Я не сомневаюсь, что подключт, вы мне объясните почему этого не произошло сегодня? Виновные должны быть найдены и понести наказание, только таким путем можно избежать подобного в будущем, поэтому я написал об этом сдесь, не ограничиваясь звонком на 500-501(совершенно не понятно почему вместо этого запоминающегося номера у вас на всей рекламе не понятный 3000-500).
В целом ощущения по сабжу: пока я висел на линии мне прокрутили песенку про Алма ТВ раза 3.. Вы ее сами попробуйте столько раз прослушать. .. даже одного покажется много, тем более что она тоже наследие из прошлого как и GMT-0. Помнится у к селл давным-давно при звонках в колл центр крутили Криса Ри, вот это по настоящему круто! Или вот из моего детства: "в маленьком городе, с ласковым именем.." мне кажется это как раз про вас, но конечно вам виднее.
Цены все таки завышены: тв 30 - за что там вообще платить? КЗ -бесплатно у нас, федералка бесплатна в РФ, и те и другие заинтерессованы в распространении своего сигнала. Красная цена такому подбору программ 500-600 тг. Тем более что на российских тв вы в наглую рубите свою рекламу, (иногда даже выходя за рамки классической "рекламной паузы" по времени) и только с этих доходов можете отчислять взносы правообладателю. Только не надо сравнивать эту цену со стоимостью обеда, кружкой пива, или такси: все относительно это понятно, но понятно и то что ценообразование д.б. адекватным, а маржа не быть 100-200%. Вот чашка кофе: сколько вы готовы за нее заплатить? А сколько заплатите в жаркой пустыне если не пили 2 дня?
Сори за много букав, просто не первый раз подключаюсь к сабжу и через какое-то время сваливаю т.к. бизнес по казахстански это жесть конечно. Но вроде сейчас адекватное руководство (во всяком случае очень хочет таковым казаться), вот и решил изложить все подроб

Уважаемый, ANDRERY мы Вас прекрасно понимаем  , Ваше  обращение сейчас на контроле.  Оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС , как выясним более подробно по Вашей ситуации , мы обязательно с Вами свяжемся.  

 

Спасибо за реагирование! Результаты служебной проверки (надеюсь она будет) можете выложить здесь в открытом доступе.


  • 0

#2104
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

ОК! Ваш ответ был прогнозируемым и ничего нового я не узнал, но все равно спасибо за ответ!   Джинглы конечно нужны, и о вкусах конечно не спорят. ...  По поводу цены можно вообще спорить долго и сравнивать с РФ конечно совсем не имеет смысла. .... Да и сравнение с КЗ компаниями не в вашу пользу, максимальный пакет у них значительно дешевле: и тут мне видятся 3 возможные причины - конкуренты работают в убыток (что вряд ли, но если учесть что оба они с солидной долй гос. участия то всё может быть), в второ - издержки Алма ТВ слишком высоки, и третье - у кого то слишкое большие аппетиты.   За приглашение приехать - отдельное спасибо ,  и если оно будет в силе может быть и решусь, но попозже, когда будет больше впечатлений от сервиса.   Всё перечисленное - исключительно ИМХО, ещё раз повторюсь: вам виднее. Я лишь поделился ощущениями со стороны клиента. И пока они не очень приятные.

 

Вся наша дискуссия абсолютно прогнозируема, я увидел ключевую фразу. ОК, давайте сравним — у каких КЗ компаний пакет дешевле и какие из них НЕ поднимали цену?


  • 0

#2105
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А меня устраивает обслуживание Алматв , в офисе на Мауленова я последние пару лет только там оплачиваю, вегда тихо, нет очереди, можно присесть и спокойно все обсудить если есть вопросы .Как только сделали в пакетах беспланые доп точки поменял свой эконом плюс (лет 15 смотрели минимальныйпакет) на пакет TV MAX+HD.
Один раз в офисе в микрах побывал, САМ модуль брали ,на цифру мой друг переходил. Модуль отдали наруки, раписку писать не заставили, и дали листок с каб. и эфирными частотами чтоб лишних вопросов незадавали. Ну очень все красиво.
Конечно были вопросы которые я не смог решить по телефону кол центра, я обращался здесь, в личку и все решалось.
  • 3

#2106
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сколько стоит доп. пакет Viasat Premium HD? Что-то не нашел на сайте. Его можно к любому пакету подключить? Или есть какие-то условия?


  • 0

#2107
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сколько стоит доп. пакет Viasat Premium HD? Что-то не нашел на сайте. Его можно к любому пакету подключить? Или есть какие-то условия?

Добрый день Red Hyperion, пакет Viasat Premium HD стоит 2480 тг/мес, чтобы его подключить Вам нужно быть подключенным к цифровому телевидению (на данный момент мы предоставляем этот пакет в городах Алматы, Актобе, Уральск, Павлодар, Семей, Актау и Тараз), в пакет входят такие каналы как:

TV 1000 Premium HD

TV 1000 Megahit HD

TV 1000 Comedy HD

Viasat Nature/History HD

Viasat GOLF HD

Viasat Sport HD


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 07.10.2015, 13:29:23

  • 0

#2108
Karina tv

Karina tv
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Сколько стоит доп. пакет Viasat Premium HD? Что-то не нашел на сайте. Его можно к любому пакету подключить? Или есть какие-то условия?

Добрый день Red Hyperion, пакет Viasat Premium HD стоит 2480 тг/мес, чтобы его подключить Вам нужно быть подключенным к цифровому телевидению (на данный момент мы предоставляем этот пакет в городах Алматы, Актобе, Уральск, Павлодар, Семей, Актау и Тараз), в пакет входят такие каналы как:

TV 1000 Premium HD

TV 1000 Megahit HD

TV 1000 Comedy HD

Viasat Nature/History HD

Viasat GOLF HD

Viasat Sport HD

 

Ух ты ж! Появился Виасат Премиум!!! Реально повод задуматься о переходе к вам. А что с инетом? Уважаемые пользователи - дайте комменты - нормальная скорость?


  • 0

#2109
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ух ты ж! Появился Виасат Премиум!!! Реально повод задуматься о переходе к вам. А что с инетом? Уважаемые пользователи - дайте комменты - нормальная скорость?

Добрый день Karina tv, будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов ! по поводу интернета, у нас есть отдельная ветка - интернет-ветка, лучше туда, а то здесь модератор может поругать ) Но можем сказать что интернет у нас хороший, советуем подключаться - тем более что скорости увеличились, а цены уменьшились - подробнее здесь: услуги интернета


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 07.10.2015, 14:06:57

  • 0

#2110
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

ОК! Ваш ответ был прогнозируемым и ничего нового я не узнал, но все равно спасибо за ответ!   Джинглы конечно нужны, и о вкусах конечно не спорят. ...  По поводу цены можно вообще спорить долго и сравнивать с РФ конечно совсем не имеет смысла. .... Да и сравнение с КЗ компаниями не в вашу пользу, максимальный пакет у них значительно дешевле: и тут мне видятся 3 возможные причины - конкуренты работают в убыток (что вряд ли, но если учесть что оба они с солидной долй гос. участия то всё может быть), в второ - издержки Алма ТВ слишком высоки, и третье - у кого то слишкое большие аппетиты.   За приглашение приехать - отдельное спасибо ,  и если оно будет в силе может быть и решусь, но попозже, когда будет больше впечатлений от сервиса.   Всё перечисленное - исключительно ИМХО, ещё раз повторюсь: вам виднее. Я лишь поделился ощущениями со стороны клиента. И пока они не очень приятные.

 

Вся наша дискуссия абсолютно прогнозируема, я увидел ключевую фразу. ОК, давайте сравним — у каких КЗ компаний пакет дешевле и какие из них НЕ поднимали цену?

 

Добрый вечер!

 

Для меня вопрос цены как раз не стоит во главе угла, иначе я бы сделал выбор не в Вашу пользу.

Цена всегда относитльна, вы сами об этом постоянно говорите. Намного важнее динамика, и если год назад средняя стоимость 1 ТВ канала составляла 17 тг. (1200/70), то сегодня 36 тг.(1100/30), как видим прирост овер +50%! Это не нормально. Я намеренно делаю акцент на минимальном пакете, и считаю завышенной ценув первую очередь на него. Это же "бабушкавижн", соц. ответственность.. и т.д...

 

А цену подняли абсолютно все, и это тоже наводит на определенные мысли. Такое понятие как ценовой сговор ещё никто не отменял.

Конкретно по конкурентам: Отау макс. пакет 2 000тг., Ай-Ди пакет "Элитный" 2 400 тг. У вас 3 500 тг. ( даже 2 600 тоже дороже конкурентов). Сравнимаю топовые предложения, т.к. набор программ максимально одинаковый.

 

Надеюсь, что меня сегодня таки подключили, спасибо

На этом дискуссию позвольте закончить (это тоже прогнозируемо :smoke: ) фидбэк я Вам дал.


  • 0

#2111
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А меня устраивает обслуживание Алматв , в офисе на Мауленова я последние пару лет только там оплачиваю, вегда тихо, нет очереди, можно присесть и спокойно все обсудить если есть вопросы .Как только сделали в пакетах беспланые доп точки поменял свой эконом плюс (лет 15 смотрели минимальныйпакет) на пакет TV MAX+HD.
Один раз в офисе в микрах побывал, САМ модуль брали ,на цифру мой друг переходил. Модуль отдали наруки, раписку писать не заставили, и дали листок с каб. и эфирными частотами чтоб лишних вопросов незадавали. Ну очень все красиво.
Конечно были вопросы которые я не смог решить по телефону кол центра, я обращался здесь, в личку и все решалось.

Да Вы батенька прямо таки апостол бренда. :D Читаешь ваши посты и диву даешься: бывает же такое!

Расширьте свой кругозор, зачем Вам эти доп точки? Смотреть ТВ вредно для здоровья! :dont:


  • -1

#2112
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Подскажите пожалуйста пин код от цифровровой приставки..был же 00000...а сейчас в вожу и не помогает
  • 0

#2113
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подскажите пожалуйста пин код от цифровровой приставки..был же 00000...а сейчас в вожу и не помогает

Добрый вечер, попробуйте 2010 или 0000, если не поможет 1234.


  • 0

#2114
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Подскажите пожалуйста пин код от цифровровой приставки..был же 00000...а сейчас в вожу и не помогает

Добрый вечер, попробуйте 2010 или 0000, если не поможет 1234.
Спасибо!!!1111..случайным помогло..)
  • 0

#2115
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста пин код от цифровровой приставки..был же 00000...а сейчас в вожу и не помогает

Добрый вечер, попробуйте 2010 или 0000, если не поможет 1234.
Спасибо!!!1111..случайным помогло..)

 

Приятного просмотра  :)


  • 0

#2116
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Техподдержка АЛМА-ТВ, спасибо за поддержку! Ребята примчались уже в пятницу с утра, все подключили.
Прошу прощения, что не поблагодарили сразу.
 
Честно говоря, немножко неожиданно видеть такое ручное управление процессами в компании такого размера. Ведь заявка была простейшая, колл-центр должен был сам справиться "на ура". Но все равно: спасибо.
 

  • 1

#2117
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ, спасибо за поддержку! Ребята примчались уже в пятницу с утра, все подключили.
Прошу прощения, что не поблагодарили сразу.

Честно говоря, немножко неожиданно видеть такое ручное управление процессами в компании такого размера. Ведь заявка была простейшая, колл-центр должен был сам справиться "на ура". Но все равно: спасибо.

Спасибо Вам, что позволили нам это сделать.

Не соглашусь только с ручным управлением -- тысячи других вопросов решаются автоматически, но когда этого не происходит, люди вмешиваются. Не бывает идеальной системы, есть системы, за которыми следят и настраивают постоянно.

P.S. И публично спасибо ребятам, которые работают с клиентом. Вы -- лучшие!

Сообщение отредактировал John Smith: 08.10.2015, 00:48:50

  • 2

#2118
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Техподдержка АЛМА-ТВ, спасибо за поддержку! Ребята примчались уже в пятницу с утра, все подключили.
Прошу прощения, что не поблагодарили сразу.
 
Честно говоря, немножко неожиданно видеть такое ручное управление процессами в компании такого размера. Ведь заявка была простейшая, колл-центр должен был сам справиться "на ура". Но все равно: спасибо.

 

Уважаемый VestaN, всегда пожалуйста! Если у Вас еще возникнут какие - либо вопросы по услуги, всегда рады помочь.


  • 0

#2119
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Конкретно по конкурентам: Отау макс. пакет 2 000тг., Ай-Ди пакет "Элитный" 2 400 тг. У вас 3 500 тг. ( даже 2 600 тоже дороже конкурентов). Сравнимаю топовые предложения, т.к. набор программ максимально одинаковый.
 

Все цены на одну точку, а Ай-Ди это еще и интернет нужен, и у них такие неудобные приставки что молодое поколение не всегда разобраться может , а сей час даже в квартире где живут пенсионеры как минимум два ТВ. За своих пенсионеров (две Мамы) я оплачиваю Алматв.


  • 0

#2120
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ура! Вчера меня наконец то подключили, 4 реинкарнация меня как абоннта со скрипом но удалась! Ещё раз спасибо всем неравнодушным. :)

 

Также заявляю со всей ответственностью, что к  тому срачу, который сдесь устроил @PolarNovosib, отношения не имею.

 

@John Smith, я расписал Вам своё мнение, что скажите? Или замыли?

Я понимаю, что вас м.б. жаба душит, что подписчики ТВ 30 могут смотреть аналог с большим количеством программ (я и сам признаться вчера напрямую подрубился), но после НГ цену надо снижать, хотя бы до психологической 990 тг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.