Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2121
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ура! Вчера меня наконец то подключили, 4 реинкарнация меня как абоннта со скрипом но удалась! Ещё раз спасибо всем неравнодушным. :)

Доброго времени суток ANDRERY, еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, приятного просмотра Вам )


  • 0

#2122
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Техподдержка АЛМА-ТВ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2123
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю ANDRERY вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2124
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю PolarNovosib вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2125
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю PolarNovosib вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2126
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю John Smith вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2127
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю PolarNovosib вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2128
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю John Smith вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2129
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю ANDRERY вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2130
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Цена всегда относитльна, вы сами об этом постоянно говорите. Намного важнее динамика, и если год назад средняя стоимость 1 ТВ канала составляла 17 тг. (1200/70), то сегодня 36 тг.(1100/30), как видим прирост овер +50%! Это не нормально. Я намеренно делаю акцент на минимальном пакете, и считаю завышенной ценув первую очередь на него. Это же "бабушкавижн", соц. ответственность.. и т.д...

 

Уважаемый ANDRERY, Вы забываете о том, что в стоимости пакетов стоимость собственно телеканалов - это лишь доля. А есть ещё затраты на аренду магистральных каналов связи, развитие и поддержку городских сетей, содержание офисов, заработную плату сотрудников и т. д. и т. п. Да и компания социально ответственна не только перед клиентами, но и перед сотрудниками и их семьями.

 

А цену подняли абсолютно все, и это тоже наводит на определенные мысли. Такое понятие как ценовой сговор ещё никто не отменял.

 

Причины повышения тарифов неоднократно озвучивались всеми участниками рынка. Они объективны и одинаковы для всех. Да Вы и сами можете видеть, что творится вокруг с ценами...


Сообщение отредактировал Uncle Shal: 08.10.2015, 15:00:37

  • 1

#2131
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

У меня 2 - й день не показывают все каналы кроме базовых каналов (НТК, КТК, Хабар...и т.д. ), пишет что ошибка смарт карты. Это у меня проблемы с ресивером или какие то изменения внесли по оплате (1700тг в месяц)? Раньше не пользовался услугами Алма тв, куда обратится, кому позвонить? Спасибо за понимания.


  • 0

#2132
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

п.с. живу Акмолинская обл. п. Косшы


  • 0

#2133
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

п.с. живу Акмолинская обл. п. Косшы


Иногда достаточно из розетки на пару минут ресивер отключить. Или вынуть и вставить смарт карту.
  • 0

#2134
Сергей Гриценюк

Сергей Гриценюк
  • Гость
  • 9 сообщений

п.с. живу Акмолинская обл. п. Косшы

Sikosh84 добрый день, адрес можно поподробнее в личку.
  • 0

#2135
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня 2 - й день не показывают все каналы кроме базовых каналов (НТК, КТК, Хабар...и т.д. ), пишет что ошибка смарт карты. Это у меня проблемы с ресивером или какие то изменения внесли по оплате (1700тг в месяц)? Раньше не пользовался услугами Алма тв, куда обратится, кому позвонить? Спасибо за понимания.

Здравствуйте Sikosh84, если у Вас пишет ошибку "Е06-04 неисправность смарт-карты" - это говорит о том, что неверно вставлена smart-карта , попробуйте вытащить smart-карту и проверить вставлена ли она верно, чип на smart-карте должен уходить вглубь приставки (вставлять надо чипом от себя), также попробуйте перезагрузить приставку, посредством отключения приставки от электропитания, в любом случае мы решим Ваш вопрос, оставьте Ваши контактные данные в ЛС, мы с Вами свяжемся в ближайшее время, либо можете связаться по телефону 8 7172 939800


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 09.10.2015, 09:18:00

  • 1

#2136
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

У меня 2 - й день не показывают все каналы кроме базовых каналов (НТК, КТК, Хабар...и т.д. ), пишет что ошибка смарт карты. Это у меня проблемы с ресивером или какие то изменения внесли по оплате (1700тг в месяц)? Раньше не пользовался услугами Алма тв, куда обратится, кому позвонить? Спасибо за понимания.

Здравствуйте Sikosh84, если у Вас пишет ошибку "Е06-04 неисправность смарт-карты" - это говорит о том, что неверно вставлена smart-карта , попробуйте вытащить smart-карту и проверить вставлена ли она верно, чип на smart-карте должен уходить вглубь приставки (вставлять надо чипом от себя), также попробуйте перезагрузить приставку, посредством отключения приставки от электропитания, в любом случае мы решим Ваш вопрос, оставьте Ваши контактные данные в ЛС, мы с Вами свяжемся в ближайшее время, либо можете связаться по телефону 8 7172 939800

 

ну так и пишет "Ошибка смарт карты ", хотя  я много раз пробовал вставлять сим карту, но не перезагружал. Хорошо я вечером попробую перезагрузить приставку. Почему тогда другие базовые каналы показывают, если смарт карта не правильно вставлена то не все каналы должны не показывать или как? В любом случае  если это проблема с приставкой я попробую устранить. Я номер договора и адрес скину на личку. Спасибо за помощь.


  • 0

#2137
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Почему тогда другие базовые каналы показывают, если смарт карта не правильно вставлена то не все каналы должны не показывать или как?

Просто как я лично понимаю, последнее время казахстанские каналы не кодируются! Подсказка тем у кого аналог ;)  

 

 

Ч.т.д внизу: У кого аналог могут смотреть казахстанские каналы в цифровом качестве, если конечно позволяет тв...


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 09.10.2015, 09:51:02

  • 0

#2138
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ну так и пишет "Ошибка смарт карты ", хотя  я много раз пробовал вставлять сим карту, но не перезагружал. Хорошо я вечером попробую перезагрузить приставку. Почему тогда другие базовые каналы показывают, если смарт карта не правильно вставлена то не все каналы должны не показывать или как? В любом случае  если это проблема с приставкой я попробую устранить. Я номер договора и адрес скину на личку. Спасибо за помощь.

Дело в том, что казахстанские каналы являются обязательными и они "открыты", то есть даже если у Вас smart-карта будет извлечена - казахстанские каналы будут показывать, при условии что на приставку поступают достаточные для вещания уровни сигналов


  • 0

#2139
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Почему тогда другие базовые каналы показывают, если смарт карта не правильно вставлена то не все каналы должны не показывать или как?

Просто как я лично понимаю, последнее время казахстанские каналы не кодируются! Подсказка тем у кого аналог ;)


Ч.т.д внизу: У кого аналог могут смотреть казахстанские каналы в цифровом качестве, если конечно позволяет тв...
Это правильно что раскодировали КЗ каналы ,будет с чем сравнить .но сомнительно что КЗ каналы имеют высокий рейтинг у абонентов Алматв.

Сообщение отредактировал REPS: 09.10.2015, 10:35:20

  • 0

#2140
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

но сомнительно что КЗ каналы имеют высокий рейтинг у абонентов Алматв.

Очень и очень многие смотрят, например, КТК. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.