Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2141
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Что такое творится? Почему каналы пропадают?

#2142
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Что такое творится? Почему каналы пропадают?


Все на месте только что были. Сейчас Техподдержка свяжется, дайте им контакт, пожалуйста, проверим что у Вас происходит.
  • 0

#2143
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Что такое творится? Почему каналы пропадают?


Все на месте только что были. Сейчас Техподдержка свяжется, дайте им контакт, пожалуйста, проверим что у Вас происходит.

При чем тут контакт, если ваша заставка то там, то там, включается, значит с сетью все нормально.

#2144
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что такое творится? Почему каналы пропадают?

Добрый день! Отправил Вам запрос контактных данных в ЛС, ответьте пожалуйста, сейчас все проверим.


  • 0

#2145
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Что такое творится? Почему каналы пропадают?

Все на месте только что были. Сейчас Техподдержка свяжется, дайте им контакт, пожалуйста, проверим что у Вас происходит.
При чем тут контакт, если ваша заставка то там, то там, включается, значит с сетью все нормально.

А можете название канала хоть одного дать и какой-нибудь способ Вас идентифицировать? Так трудно догадаться в чем проблема.
  • 0

#2146
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Интересно, зачем меня идетифицировать, если пропадает канал и на его место вставляется заставка Алма тв?
Значит в вашем центре пропадает канал, а не в моем телевизоре, и вы вставляете заставку.
Или я в чем то не прав?

#2147
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Утром 47-й пропадал, когда писал сообщение, 49-й.

#2148
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Интересно, зачем меня идетифицировать, если пропадает канал и на его место вставляется заставка Алма тв?
Значит в вашем центре пропадает канал, а не в моем телевизоре, и вы вставляете заставку.
Или я в чем то не прав?


Город хотя бы скажите, уже поможет. В Алматы всё нормально, ничего не перекрывали.
  • 0

#2149
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

зачем меня идетифицировать

не расколись. КУБИНЕС ПАРТИЗАНЕС!!! :fie:  :fie:  :fie:


  • 0

#2150
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Была заставка, где написано "по независящим от нас причинам" на каналах ТВ1000 и ТВ1000Экшн! Я как раз не смог досмотреть "Пока не сыграл в ящик" из за этого... Где то ближе к полудню вроде

 

 

Кстати работы по Жетысу-2 закончились уже или до сих пор ведутся?


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 10.10.2015, 16:48:32

  • 0

#2151
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Была заставка, где написано "по независящим от нас причинам" на каналах ТВ1000 и ТВ1000Экшн! Я как раз не смог досмотреть "Пока не сыграл в ящик" из за этого... Где то ближе к полудню вроде

Вот вам еще пример. Проблемы есть, а техслужба в неведении.
Я в Алматы.

#2152
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Была заставка, где написано "по независящим от нас причинам" на каналах ТВ1000 и ТВ1000Экшн! Я как раз не смог досмотреть "Пока не сыграл в ящик" из за этого... Где то ближе к полудню вроде

Вот вам еще пример. Проблемы есть, а техслужба в неведении.
Я в Алматы.

Техслужба и поставила. Это я в неведении, но это другой вопрос.
  • 0

#2153
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Была заставка, где написано "по независящим от нас причинам" на каналах ТВ1000 и ТВ1000Экшн! Я как раз не смог досмотреть "Пока не сыграл в ящик" из за этого... Где то ближе к полудню вроде

Вот вам еще пример. Проблемы есть, а техслужба в неведении.
Я в Алматы.

Техслужба и поставила. Это я в неведении, но это другой вопрос.
  • 0

#2154
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Техслужба и поставила. Это я в неведении, но это другой вопрос.

И почему на разных каналах проблемы в течении дня?

#2155
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Была заставка, где написано "по независящим от нас причинам" на каналах ТВ1000 и ТВ1000Экшн! Я как раз не смог досмотреть "Пока не сыграл в ящик" из за этого... Где то ближе к полудню вроде

 

 

Кстати работы по Жетысу-2 закончились уже или до сих пор ведутся?

 

 

И почему на разных каналах проблемы в течении дня? 

 

Доброго времени суток InvaderKZ и drugov160382, по поводу каналов TV1000 и TV1000 Action, дело в том, что с 04.10.2015 по 15.10.2015 возможны кратковременные пропадания каналов, связанные с солнечной интерференцией. Что же касается работ по Жетысу-2 - то они были завершены еще в день вашего обращения, но пока DOCSIS 3.0 в Жетысу-2 еще недоступен


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 10.10.2015, 17:50:07

  • 0

#2156
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Техслужба и поставила. Это я в неведении, но это другой вопрос.

И почему на разных каналах проблемы в течении дня?

Интерференция солнечная. Пропадает сигнал со спутника. Давайте переходить в конкретику и с каждым каналом отдельно разбираться. Пока что речь идёт только о двух.
  • 0

#2157
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Техслужба и поставила. Это я в неведении, но это другой вопрос.

И почему на разных каналах проблемы в течении дня?


Интерференция солнечная. Пропадает сигнал со спутника. Давайте переходить в конкретику и с каждым каналом отдельно разбираться. Пока что речь идёт только о двух.

почему 2? TV1000 и TV1000 Action, премьера, 24-док.
Интерференция не 21 сентября +/- 3 дня бывает?

#2158
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Интерференция не 21 сентября +/- 3 дня бывает?


Солнце одновременно за всеми спутниками не прячется, поэтому для каждого свои даты.
  • 0

#2159
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Техслужба и поставила. Это я в неведении, но это другой вопрос.

И почему на разных каналах проблемы в течении дня?
Интерференция солнечная. Пропадает сигнал со спутника. Давайте переходить в конкретику и с каждым каналом отдельно разбираться. Пока что речь идёт только о двух.
почему 2? TV1000 и TV1000 Action, премьера, 24-док.
Интерференция не 21 сентября +/- 3 дня бывает?
93b4cd86f4abbf2912b33a7facf4b1a2.jpg
  • 0

#2160
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

У меня частельно при включении тв(нового) не проходит авторизацию кам модуль и соответственно не раскодируются каналы, естественно кроме казахстанских(правда не всех), пока не выкл/вкл его и не один раз! В чем может быть проблема? Надеюсь не в самом тв дело :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.