Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2157.


  • 1

#621
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Ибо по этому уникальному номеру любой желающий может посмотреть справку

Без ИИН, только по номеру не сможет

 

gallery_68229_7467_2943.png


  • 0

#622
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Даже если, кто-нибудь увидит эти данные, что они ему дадут ? Что может плохого сделать человек не со своими справками, разве что только узнать фио
  • 0

#623
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Без ИИН, только по номеру не сможет

 

 

Снимок-16.PNG

 

 

Даже если, кто-нибудь увидит эти данные, что они ему дадут ? Что может плохого сделать человек не со своими справками, разве что только узнать фио

 

 

Во первых, я вообще о справках, а не об этой конкретно.

Во вторых.... дело хозяйское..... ;)


  • 1

#624
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо за совет! Я без задней мысли совсем!
Теперь не подскажете - как бы эту справочку удалить отсюда?

Сообщение отредактировал Nakosya: 01.05.2015, 23:28:01

  • 0

#625
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В общем сходила в Цон, взяла справку.

Совет на будущее.... Когда выкладываете такие документы в публичный доступ, скрывайте не только ФИО и ИИН, но и уникальный номер. Ибо по этому уникальному номеру любой желающий может посмотреть справку.
Если вы как модератор можете удалить это, то прошу вас это сделать.
Спасибо огромное.
Погорячилась я)))
  • 0

#626
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


[quote post="32189097" timestamp="1430479880"]
attachicon.gifСнимок-16.PNG
эта другая справка, и Вы показываете как надо было сделать с самого начала или это именно та справка, достоверность которой подтверждается egov.kz?
Если второе, прошу поделиться лайфхаком, как без ИИН и зная номер справки проверять их на достоверность
  • 0

#627
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

http://egov.kz/wps/p...chServiceISSCON


  • 1

#628
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Некоторые документы не схватывает, но все равно рахмет за наводочку
  • 0

#629
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Салем форумчане. Соседи на С-24 есть ли подвижки по доделыванию нашего  дома? кто знает? Братишка проезжал в том районе, что в доме делается не видно, но говорит 24 улицу ремонтируют, может и рядом с домом облагородят и подъездные пути будут лучше


  • 0

#630
жссб 24

жссб 24
  • Гость
  • 6 сообщений

Салем форумчане. Соседи на С-24 есть ли подвижки по доделыванию нашего  дома? кто знает? Братишка проезжал в том районе, что в доме делается не видно, но говорит 24 улицу ремонтируют, может и рядом с домом облагородят и подъездные пути будут лучше

Салем, 15-го мая в 10.00 ч состоится вторая встреча на объекте С-24 с застройщиком, представителями ЖССБ и акимата. Просьба принять участие.


  • 1

#631
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер,подскажите,кто  сталкивался с подачей документов в банк,на вторичное жилье и уже выполненно условие договора 50% сумма накоплена. Нужен ответ,сколько по времени ЖССБ рассматривает заявку, уже неделя прошла. Сказали позвонят и тишина. Уже договор о задатке на руках. Пожалуйста ответьте кто сталкивался уже с ЖССБ.


  • 0

#632
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый вечер,подскажите,кто сталкивался с подачей документов в банк,на вторичное жилье и уже выполненно условие договора 50% сумма накоплена. Нужен ответ,сколько по времени ЖССБ рассматривает заявку, уже неделя прошла. Сказали позвонят и тишина. Уже договор о задатке на руках. Пожалуйста ответьте кто сталкивался уже с ЖССБ.

Если не ошибаюсь, рассмотрение занимало до трех рабочих дней.
  • 0

#633
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Мне заявку рассмотрели уже на след день. Вся процедура заняла 5 рабочих дней. Сделал бы за 4 дня, если бы сотрудники Департамента юстиции с ошибкой фамилию не написали бы при регистрации прав на недвижимость.


  • 1

#634
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Уже совсем скоро результаты на тлендиева. Итог подведут по данным на 6 мая или 5? У кого какие предчувствия?
  • 0

#635
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Bonitta27: 05.05.2015, 01:24:19

  • 0

#636
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Уже совсем скоро результаты на тлендиева. Итог подведут по данным на 6 мая или 5? У кого какие предчувствия?

на 6 мая

думаю, 13-14 резы будут.Сегодня последний день приема, меня больше интересует когда кредитование будет, чтоб не тянули. кстати, все счастливчики, кто захочет поехать посмотреть квартиры, давайте вместе (если пройду))))


  • 0

#637
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Уже совсем скоро результаты на тлендиева. Итог подведут по данным на 6 мая или 5? У кого какие предчувствия?

на 6 мая

думаю, 13-14 резы будут.Сегодня последний день приема, меня больше интересует когда кредитование будет, чтоб не тянули. кстати, все счастливчики, кто захочет поехать посмотреть квартиры, давайте вместе (если пройду))))

 

Давай вместе. Тоже надеюсь, что пройду)))


  • 1

#638
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

:hi:  я с вами )))


  • 1

#639
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день друзья!я вот одного не пойму, когда уже будут нормально, подобающей столице и в срок строить в Астане. взять например алмату

жк Жас-Канат

http://www.hcsbk.kz/...nye-zhilye-doma

 

"Конструктивная схема зданий представляет собой продольные и поперечные железобетонные несущие стены, объединенные для совместной работы горизонтальными дисками перекрытий, и воспринимающие всю совокупность вертикальных и горизонтальных нагрузок. Все конструктивные элементы здания выполнены из монолитного железобетона. Несущие монолитные стены имеют толщину 200 мм, согласно расчета несущих конструкций."

 

- сейсмичность площадки строительства - 9 баллов

 

а в астане при стройке дряблых домов не могут в срок уложиться. и еще,почему-то цены одинаковы что в астане что в ате - 120 000тнг. хотя железобетон куда дороже других материалов,и сама стройка дороже.  да и по фоткам видно как аккуратно строят.и количество квартир во много раз больше.


  • 0

#640
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

Уже совсем скоро результаты на тлендиева. Итог подведут по данным на 6 мая или 5? У кого какие предчувствия?

на 6 мая

думаю, 13-14 резы будут.Сегодня последний день приема, меня больше интересует когда кредитование будет, чтоб не тянули. кстати, все счастливчики, кто захочет поехать посмотреть квартиры, давайте вместе (если пройду))))

 

Давай вместе. Тоже надеюсь, что пройду)))

 

меня возьмете? предупреждение, могу нажраться от радости))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.