Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2157.


  • 1

#661
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Так, ситуация еще хуже... Заявок то 5200!!! О май гад... И тех у кого больше 150 тыщ может быть 700 человек!!!
  • 0

#662
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Так, счетчик заяв жилстроя уже отключили!!
  • 0

#663
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Наверное надо переподать все таки
  • 0

#664
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Так, счетчик заяв жилстроя уже отключили!!


Да не будет 700 человек, максимум 100 человек. В голосовании указаны баллы по состоянию на 6 мая, а не на февраль.
  • 0

#665
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Счетчик заявок отключили! У кого открывается??? Не удивлюсь если трешки получат те кто зарегился в последние часы и минуты...
  • 0

#666
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Асет ты как остаешься или на двушку уйдешь?? Наверное надо на двушку уходить мне, вероятность там выше... Если у сотрудников ЖССБК есть возможность видеть баллы... То считай на трешку можно даже не смотреть, т.к. уйдут своим.. ведь сейчас, к квартире то баллы не привязаны... Чем больше баллов учеловека, тес больше он будет хотеть идти на трешку... Вот моя логика... Я думаю еще 5 минут и принимают решение...

Сообщение отредактировал JackSmack: 05.05.2015, 23:36:09

  • 1

#667
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Асет ты как остаешься или на двушку уйдешь?? Наверное надо на двушку уходить мне, вероятность там выше... Если у сотрудников ЖССБК есть возможность видеть баллы... То считай на трешку можно даже не смотреть, т.к. уйдут своим.. ведь сейчас, к квартире то баллы не привязаны... Чем больше баллов учеловека, тес больше он будет хотеть идти на трешку... Вот моя логика... Я думаю еще 5 минут и принимают решение...


Я на трешку по-любому, если уж на 2-ку, то только на Иманова-Брусиловского)))
  • 0

#668
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений
С твоими баллами я дождался бы Иманова-Брусиловского. Хотя проверить баллы на 3-ку на Тлендиева надо)))
  • 0

#669
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хмм... Чисто статистически, надо на двушку идти... У тебя счетчик открывается?
  • 0

#670
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Иманова брусиловского даже на сайте еще нет вроде... Щас девальнет и все встанет, а тут уже построено
  • 0

#671
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ладно по х остаюсь на трешке...но страшно

Сообщение отредактировал JackSmack: 05.05.2015, 23:48:03

  • 0

#672
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Иманова брусиловского даже на сайте еще нет вроде... Щас девальнет и все встанет, а тут уже построено

Делайте трешку. Такие баллы, что за сомнения. Надеюсь все это слухи и прогон про взятки 10 000 зеленых за пул. Будем верить в прозрачное распределение.


  • 0

#673
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Блин портал-счетчик действительно не работает. Хотел последние минуты помониторить.


  • 0

#674
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Меня терзают смутные сомнения... Что для трешек проходным окажется что то в районе 200... А для двушек 120
  • 0

#675
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Меня терзают смутные сомнения... Что для трешек проходным окажется что то в районе 200... А для двушек 120

ыы, я тогда в пролете))

а откуда такие цифры?

200 тыщ! ппц мощные счета, с середины 2000 что ли должны быть.


  • 0

#676
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Так когда там баллы повесят? Кто читал правила???
  • 0

#677
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Иманова брусиловского даже на сайте еще нет вроде... Щас девальнет и все встанет, а тут уже построено

Делайте трешку. Такие баллы, что за сомнения. Надеюсь все это слухи и прогон про взятки 10 000 зеленых за пул. Будем верить в прозрачное распределение.
это ни какой прогон и слух.....
  • 0

#678
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Меня терзают смутные сомнения... Что для трешек проходным окажется что то в районе 200... А для двушек 120

ыы, я тогда в пролете))
а откуда такие цифры?
200 тыщ! ппц мощные счета, с середины 2000 что ли должны быть.
С 2009-2010 более чем достаточно, при хранении приличной суммы... Цифры честно- это мои выводы исходя из вышеприложенного опроса и количества заявок по факту, а также исходя их возможности аннулирования и подачи заявок бесчисленное количество раз, также из допущения, что работники могут видеть баллы... Ну в общем будем надеяться, что я ошибаюсб

Сообщение отредактировал JackSmack: 06.05.2015, 00:04:02

  • 0

#679
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

Иманова брусиловского даже на сайте еще нет вроде... Щас девальнет и все встанет, а тут уже построено

Делайте трешку. Такие баллы, что за сомнения. Надеюсь все это слухи и прогон про взятки 10 000 зеленых за пул. Будем верить в прозрачное распределение.
это ни какой прогон и слух.....

 

И каким же образом они баллы выкроят для своих протеже? Система выдает баллы ведь.


  • 0

#680
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
По жас канату фото на 1 мая выставили. Динамика хорошая радует ттт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.