Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2157.


  • 1

#601
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет! Всех со старым-новым президентом и наступающими праздниками!
На выходных был на Иманова. Темп хороший, ТТТ.
На заборах баннер, на баннера вот это фото ЖК, где он похож на себя в реале, чем на паспорте объекта:
20150426_154940.jpg
  • 0

#602
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
дД!всем!)Sagic можно вопрос,вы подавали на Тлендиева?или уже решили дождаться Иманова?)просто я уже уверенна более чем что не прошла)т.к заявлений перевалило за 5тыщ))
  • 0

#603
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мой муж 2 дня назад был на тлендиева. Говорит везде щебень лежит. Значит асфальт уже скоро будет.
  • 0

#604
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Sagic можно вопрос,вы подавали на Тлендиева?или уже решили дождаться Иманова?)просто я уже уверенна более чем что не прошла)т.к заявлений перевалило за 5тыщ))

Подал, ждем-с. Считаю, что надо подавать на все пулы, пока один не выстрелит.
Сейчас Иманова-Брусиловского вполне завершился бы, если аварийные двухэтажки своевременно снесли...
  • 0

#605
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

что то длинный такой дом Иманова

я считаю,если на Тлендиева не проходите,то о других пулах уже и говорить нечего,там еще выше,так как многие оставили депы, для Иманова+еще у оставшихся с Тлендиева еще вырастут баллы


Сообщение отредактировал Aseka85: 29.04.2015, 14:03:35

  • 0

#606
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день.

В справке об отсутствии-наличиии недвижимости написано "Право собственности, Общая совместная".

это написано на квартиру родителей, которая в собственности по договору приватизации 1994 года.

В банке сказали, что это проблема и нужно что бы в справке было написано, что собственность долевая...

как это можно переделать?

знаю, что мой случай не единичный, есть способы решения этой проблемы.

 

аналогичная ситуация.

в Банке говорили что не должно мешать.


  • 0

#607
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Добрый день.

В справке об отсутствии-наличиии недвижимости написано "Право собственности, Общая совместная".

это написано на квартиру родителей, которая в собственности по договору приватизации 1994 года.

В банке сказали, что это проблема и нужно что бы в справке было написано, что собственность долевая...

как это можно переделать?

знаю, что мой случай не единичный, есть способы решения этой проблемы.

 

аналогичная ситуация.

в Банке говорили что не должно мешать.

 

а на практике еще не подавали документы?

мне менеджер сказал все норм, типа это же от приватизации, а зам директора сказал, что это проблема, надо переделывть.


Сообщение отредактировал Romantic..)): 29.04.2015, 15:03:33

  • 0

#608
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет! Всех со старым-новым президентом и наступающими праздниками!
На выходных был на Иманова. Темп хороший, ТТТ.
На заборах баннер, на баннера вот это фото ЖК, где он похож на себя в реале, чем на паспорте объекта:
attachicon.gif20150426_154940.jpg

Интересно, все квартиры с этого ЖК через ЖССБ продадут (II - категория)? вроде так говорили тут и еще где-то слышал. Типа потому-что 3 класса комфортности дом.


  • 0

#609
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Люди, подскажите - какую справку надо взять в Цоне о недвижимости. Хочу посмотреть у меня там что, совместная или долевая. И все-таки считаю, что совместная не является еденицей жилья.
  • 0

#610
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Добрый день.
В справке об отсутствии-наличиии недвижимости написано "Право собственности, Общая совместная".
это написано на квартиру родителей, которая в собственности по договору приватизации 1994 года.
В банке сказали, что это проблема и нужно что бы в справке было написано, что собственность долевая...
как это можно переделать?
знаю, что мой случай не единичный, есть способы решения этой проблемы.


аналогичная ситуация.
в Банке говорили что не должно мешать.
а на практике еще не подавали документы?
мне менеджер сказал все норм, типа это же от приватизации, а зам директора сказал, что это проблема, надо переделывть.
Тоже самое, неоднократно здесь спрашивала, все менеджеры говорили по разному, но итог- общ совместная- не проходит. А вот не знаю переделка на долевую не будет считаться ухудшением условий? Есть юристы здесь?
  • 0

#611
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Тоже самое, неоднократно здесь спрашивала, все менеджеры говорили по разному, но итог- общ совместная- не проходит. А вот не знаю переделка на долевую не будет считаться ухудшением условий? Есть юристы здесь?

нам же не нужно договор переделывать, а нужно определить долю в квартире...как то так...

вроде читал, что если в договор приватизации просто вписаны члены семьи, то делится поровну.. 


  • 0

#612
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
В общем сходила в Цон, взяла справку. Вот что выдает - нет ничего. Но я то знаю, что я есть в договоре приватизации в родительской квартире. И там общая совместная...
Можно считать меня счастливчиком?

Сообщение отредактировал Nakosya: 29.04.2015, 17:27:52

  • 0

#613
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Можно считать меня счастливчиком?

 

меня бы такая формулировка вчера обрадовала..)) 


  • 0

#614
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Можно считать меня счастливчиком?

 
меня бы такая формулировка вчера обрадовала..))

Я сегодня спрошу у знакомой, она тут в цоне работает - как про писать доли?
  • 0

#615
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я сегодня спрошу у знакомой, она тут в цоне работает - как про писать доли?

 

было бы неплохо..а то не соображу вообще куда тыкаться.. 


  • 0

#616
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я сегодня спрошу у знакомой, она тут в цоне работает - как про писать доли?


было бы неплохо..а то не соображу вообще куда тыкаться..
Через нотариуса
  • 0

#617
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

В общем сходила в Цон, взяла справку. Вот что выдает - нет ничего. Но я то знаю, что я есть в договоре приватизации в родительской квартире. И там общая совместная...
Можно считать меня счастливчиком?

Да, вы везунчик, и я, а мой муж нет. А какого года приватизация?

Сообщение отредактировал Bonitta27: 30.04.2015, 01:50:49

  • 0

#618
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

В общем сходила в Цон, взяла справку. Вот что выдает - нет ничего. Но я то знаю, что я есть в договоре приватизации в родительской квартире. И там общая совместная...
Можно считать меня счастливчиком?

Вы наверное после приватизации и заключения договора меняли свои данные: фио или еще что-то.


  • 0

#619
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Как и предполагали, наверное результаты пулла ЖССБ выйдет раньше чем результат по ЖК Шыгыс СК Самрук-Казына от октября 2014г.


  • 0

#620
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В общем сходила в Цон, взяла справку.
Совет на будущее.... Когда выкладываете такие документы в публичный доступ, скрывайте не только ФИО и ИИН, но и уникальный номер. Ибо по этому уникальному номеру любой желающий может посмотреть справку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.