Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2154.


  • 1

#501
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Лучше бы банк сдавал черновую. И дешевле, и быстрей. Все равно многие свой ремонт делают.

Чтобы сдать жилой дом в эксплуатацию, необходимо чтобы были все квартиры с ремонтом.


  • 0

#502
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

а в Караганде опять тишина

ДА ДА . ИЗ ВСЕХ ГОРОДОВ КАЗАХСТАНА ТАМ МЕНЬШЕ ВСЕГО БЫЛО ПУЛОВ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЖССБ С 2003 ГОДА.



#503
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

ВСЕ ВСЕ ВСЕ. МОГУ РАССЧИТАТЬ ВАМ БАЛЛЫ ПО НОВОЙ ФОРМУЛЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ. ОТ ВАС НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО ЗНАНИЕ ВАШЕГО ОП НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИЛИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО НА КОНКРЕТНУЮ ДАТУ.



#504
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

ЗНАЮ СВОЙ ОБЩИЙ



#505
Gosprogramma

Gosprogramma
  • Гость
  • 36 сообщений
Нельзя писать заглавными буквами
  • 0

#506
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

ПО НОВОЙ ФОРМУЛЕ, БАЛЛАМ И ПУЛАМ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ МНЕ. ЗНАЮ МНОГО. БУДУ НА ОБЕДЕ ДО 13-30.



#507
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Нельзя писать заглавными буквами

Сори, не знала. Главное прочитали же.



#508
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста на айнакол 58/1 еще есть не сданные блоки?
  • 0

#509
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста на айнакол 58/1 еще есть не сданные блоки?

Думаю, что нет. У меня на работе мужчина до сих пор ключи не получил. 3-й год ждёт.

Вызывают много раз куда то за подписью чего-то, но ключей всё нет и нет.


Сообщение отредактировал Ляззат Момбаева: 15.04.2015, 13:34:18


#510
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

Добрый день, подскажите пожалуйста на айнакол 58/1 еще есть не сданные блоки?

Думаю, что нет. У меня на работе мужчина до сих пор ключи не получил. 3-й год ждёт.

 



#511
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Сегодня посмотрела со стороны жас канат, была там 2 мес назад . Ничего не изменилось особо. До сентября осталось 5 мес. Интересно успеют закончит.
  • 0

#512
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ляззат Момбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#513
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ляззат Момбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#514
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ляззат Момбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#515
I-A-K

I-A-K
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто в курсе насчет аренды с выкупом, именно через жилстрой. Как получить? вроде тут на форуме ни кто про это не писал и не говорил.Кто нибудь получал по этой программе в введенных ЖК в Ате?


  • 0

#516
muratbek_86

muratbek_86
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане. Сестренка подала заявление на получение займа. Прошли платежеспособность, я созаемщик. Во время проверки на платежеспособность на меня открыли счет сказали что у созаемщика должен быть счет в жссбк на минимальную сумму, и в течении месяца пополнить его на 5000 тг. Но я этого не сделал. Чем это грозит моей сестренке? Могут ли ей не дать займ?


  • 0

#517
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Приветствую, соседи с пула Сауран-ул.24 !

 

Официальное письмо о новой встрече 15 мая в 10.00 около дома. 

 

Мое личное мнение все так зашевелилось, в преддверии сдачи дома. Я думаю, теперь сроки не будут откладывать. 

Ответ нам скинули с НУХ Байтерек.

 

Основные итоги встречи:

1. Сдача дома намечено на 01 июля

2. Платежеспособность обещали назначить на июнь.

3. Встреча 15 мая. Будем смотреть на то, действительно ли начали вести остатки отделочных работ. Доделывать все недоделки и стелить ламинат.

   (на первой встрече говорили, что отделочники должны прибыть на объект через неделю. слабо верится. но думаю к маю они точно должны быть там.)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • письмо ответ на вв.png

Сообщение отредактировал H_M: 17.04.2015, 12:38:34

  • 0

#518
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Подскажите пожалуйста кто оформлялся через ЖССБ.Сколько стоит страховка недвижимости и страховка жизни заемщика?За страхование ежегодно нужно платить пока платишь кредит?И вообще есть ли какие еще дополнительные ежегодные траты,типа за ведение счета и т.д.
  • 0

#519
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Rus2013

у нас только страхование имущества было(ДЖ), на займ 4,5млн примерно 7 тыс тг.

На днях в банке была, сказали на жилзайм комиссия только за пересчет в кассе ли из-за перевод(если безнал)+страховка. Считали сумму 2 750 000тг, примерно 25-30 тыс тг надо на все. Комиссии за рассмотрение нет. страховка ежегодно(главное не забыть,иначе штраф или пени будет).


  • 1

#520
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

страховка ежегодно(главное не забыть,иначе штраф или пени будет).
 что то мы ничего не платим,а где это почитать? мы только кредит гасим,а еще отдельно надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.