Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#3861
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Млиииин а меня никто об этом не предупреждал ((((

Вот мне интересно, новенькие!

 

раньше у нас было принято читать правила и понимать как начисляются баллы, и тогда не было бы такого * меня никто не предупредил *

 

Всех прошедших поздравляю.

 

а сейчас можно поменять , не хочу я гос премию, а хочу баллы ?


  • -1

#3862
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

В 2013 году менеджеры говорили вы должны быть «отличниками» должны каждый месяц примерно в одно и тоже время ложить определённую сумму на счёт и только с этим условиями через 3 года сможете пройти по пулу

Я так и делала 3 года и 3 месяца. 

Половину договорной суммы разбили на 39 месяцев, и эту сумму я каждый месяц вносила на счет, без пропусков, без занижения суммы, соответственно без снятия денег с этого счета.


  • 0

#3863
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Айка 7, potash

Ребята, не отчаивайтесь, я тоже ложил ровно с 2011 по 2014 год, потом формулу поменяли и все потеряло смысл, пришлось продать авто и ложить крупную сумму, идти ва-банк.

терпения вам, уверен, все получится!


  • 0

#3864
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

нам советовали разбить наши денгьи на 4 человека, что мы и сделали. Договора заключили на маленькую сумму, потом, когда участвовали в Мамыре, объединили, лучше было отказаатся от гос.премии, зато сейчас баллы были бы высокими.


разве при объединении не равносильно будет тому, что если бы вы не делили сумму на 4, плюс еще премия государтва с остальных счетов?
  • 1

#3865
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

нам советовали разбить наши денгьи на 4 человека, что мы и сделали. Договора заключили на маленькую сумму, потом, когда участвовали в Мамыре, объединили, лучше было отказаатся от гос.премии, зато сейчас баллы были бы высокими.


разве при объединении не равносильно будет тому, что если бы вы не делили сумму на 4, плюс еще премия государтва с остальных счетов?

 

все четыре счета открыта в одном месяце, одного года, при объединении сумма денег прибавляется, сумма гос.приемии к сумме гос.премии, а баллы остаются также, потому что, у всех одинаковые.


  • 0

#3866
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

как то, вот так у нас получилось...


  • 0

#3867
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а сейчас можно поменять , не хочу я гос премию, а хочу баллы ?

вы сами не понимаете о чем говорите. если б прочли правила, вам бы стало понятней.

гос премия начисляется полюбой. баллы это ваши 2% на депозит. чем больше денег на счету, тем больше 2% банка, и соответственно баллы. 


  • 0

#3868
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

переуступка была, с одного счета на другой, потом на т ретий и.т.д.


  • 0

#3869
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

вот именно, надо было читать правила((((((


  • 0

#3870
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Сижу смотрю фото с сайта и успокаиваю себя)) тут батареи другие и кухня , прихожая по больше , наверное здесь 87 квадратов. Думаю даже лучше что осталось на второй пул.
  • 0

#3871
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

все четыре счета открыта в одном месяце, одного года, при объединении сумма денег прибавляется, сумма гос.приемии к сумме гос.премии, а баллы остаются также, потому что, у всех одинаковые.

Всмысле баллы остаются также?
Счета ведь поделили между родственниками?
В итоге ведь остается только один счет?
Разве не должен идти перерасчет баллов после переуступки депозитов?

Сообщение отредактировал Video Vocabulary: 05.11.2015, 13:05:46

  • 0

#3872
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Айка вы не понимаете. Разницы нет. На 4 депозита вы деньги вносили или на один. Вознаграждение то начисляется все равно 2%.
Надо было сразу больше сумму вносить. Тогда и было бы сейчас больше баллов.
  • 1

#3873
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Сижу смотрю фото с сайта и успокаиваю себя)) тут батареи другие и кухня , прихожая по больше , наверное здесь 87 квадратов. Думаю даже лучше что осталось на второй пул.

Те, кто не прошел на Тлендиева в Астане также успокаивали себя: край города, с коммуникациями и инфраструктурой сложно... ))


  • 0

#3874
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1446713330.535297.jpg ImageUploadedByTapatalk1446713360.320320.jpg
26 пятно отличается от 21 дома разные. В 26 квартиры просторные и снаружи симпатичные.
  • 0

#3875
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Такие дома только в ноябрьском пуле
  • 0

#3876
Розана

Розана
  • Гость
  • 9 сообщений

Интересно на ул. Иманова паркинг все-таки строить будут или нет?  Строительство и так задерживают, если еще паркинг строить начнут, когда сдадут?


Сообщение отредактировал Розана: 05.11.2015, 15:19:02

  • 0

#3877
Pippa

Pippa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Пока не подавал . 1,2 х комн нет желания брать ,нацелен минимум на 3х комн ,желательно 4 х .Так что мне еще года 3 ждать.

А вы с Алматы или с Астаны ? Если с Алматы , думаете через 3 года будут еще пуллы ?
С Астаны . На 90% уверен что будут. 300 га выделены под застройку именно под наше направление .Районы отличные.Район пирамиды ,ханшатыра и триумфальной арки .Программа утвержденная ,деньги выделяются не большие от государства .Земля бесплатно.Тем более покупаем не бесплатно. Государству нужно эти районы заселить, до 2020 года. Там всего получается около 400 квартир в год по нашему направлению на Астану согласно программе 2020.Да и Жилстройсбербанк держится от части из за гос программ .Не думаю что в кризис будут прикрывать эту лавку.

 

Насчет района шатра тоже слышала, что там собираются строить. но это кажись на бейсековой, т.е. в районе жагалау


  • 0

#3878
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Сколько обычно времени проходит от оглашения результатов до получения ключей?

Мои родные побывали сегодня на объекте. Там облагораживают территорию. Техники и рабочих полно. Работы полным ходом.
Сказали вручение ключей приурочат ко дню независимости, т.е. 16 декабря! :)
  • 1

#3879
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Айка вы не понимаете. Разницы нет. На 4 депозита вы деньги вносили или на один. Вознаграждение то начисляется все равно 2%.
Надо было сразу больше сумму вносить. Тогда и было бы сейчас больше баллов.

Хоть у кого то математика сработала :)


  • 1

#3880
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Хоть у кого то математика сработала

Если не сказать арифметика)

 

ноябрьские пулы окончание февраль написано, но как-то вернее будет сказать конец лета 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.