Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#3841
4knoob

4knoob
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

4knoob,Gabrielle_Solis,   Okty@brenok .

Поздравляю Вас от души!!! я копила 4 года, по договору 3г3мес., всё равно бал очень маленький, не знаю от чего зависит((((

Все верно Akbolat88 пишет, чем больше копите и желательно тем больше вносите вначале срока депозита, то тем больше у вас будут потом баллы.

 

Ура!! Я тоже прошел по Жас Канату!

Ураа, поздравляем!

 

Я звонила в банк, сказали следить за новостями, там объявят сбор документов на платежеспособность. Но думаю сходить в сам банк уточнить будет не лишним ))

Если что, то тоже держите в курсе=))

  • 0

#3842
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Урааа! Я тоже прошла на трешку! Счастье привалило))

Поздравляю Вас!  :hi:


  • 1

#3843
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Я звонила в банк, сказали следить за новостями, там объявят сбор документов на платежеспособность. Но думаю сходить в сам банк уточнить будет не лишним ))

Если что, то тоже держите в курсе=))

Конечно )


  • 0

#3844
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Всех прошедших , поздравляю ! Очень рада за вас! Желаю по быстрее заселиться !
  • 2

#3845
4knoob

4knoob
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Урааа! Я тоже прошла на трешку! Счастье привалило))

Поздравляюю!! Будем соседями!!)) А вы на какой пул прошли? 3 или 4? Может даже будем совсем рядышком.


  • 0

#3846
4knoob

4knoob
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всех прошедших , поздравляю ! Очень рада за вас! Желаю по быстрее заселиться !

Ganj не переживайте, вы точно точно пройдете в ноябрьском пуле и выберите хороший этаж!


  • 0

#3847
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Урааа! Я тоже прошла на трешку! Счастье привалило))

Я думала вы на мамыр в доп. Наборе прошли. У вас же очень высокий балл должен быть.
  • 0

#3848
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Всех прошедших , поздравляю ! Очень рада за вас! Желаю по быстрее заселиться !

Ganj не переживайте, вы точно точно пройдете в ноябрьском пуле и выберите хороший этаж!
Спасибо, надеюсь.
  • 0

#3849
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

*Айка 7, potash

друзья, балл по новой формуле зависит полностью от накопленных процентов, что можно получить только положив большую сумму сразу. чем больше на счету денег, тем быстрее ваши баллы растут.

 

когда я открывала депозит 2011 году, мне никто не говорил, что баллы зависят от суммы, наоборот больше акцент делали на гос.премия, нам советовали разбить наши денгьи на 4 человека, что мы и сделали. Договора заключили на маленькую сумму, потом, когда участвовали в Мамыре, объединили, лучше было отказаатся от гос.премии, зато сейчас баллы были бы высокими.


  • -1

#3850
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ряды прошедших прибавляются!!! Поздравляю!!! Молодцы!!!


  • 0

#3851
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

*Айка 7, potash
друзья, балл по новой формуле зависит полностью от накопленных процентов, что можно получить только положив большую сумму сразу. чем больше на счету денег, тем быстрее ваши баллы растут.

когда я открывала депозит 2011 году, мне никто не говорил, что баллы зависят от суммы, наоборот больше акцент делали на гос.премия, нам советовали разбить наши денгьи на 4 человека, что мы и сделали. Договора заключили на маленькую сумму, потом, когда участвовали в Мамыре, объединили, лучше было отказаатся от гос.премии, зато сейчас баллы были бы высокими.

Айка , я помню те годы менеджера не до конца сами понимали правила жссб. Гос. Премия никогда роль не играла на баллы. Только 2% капитализация от самого банка.
  • 0

#3852
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Мда, ОП начал расти только когда пару лет назад положили большие суммы. А лучше когда открываете сразу ложить 50 проц. (минимум 3-4млн.тг.) и можете только ждать 3-4 года пока не созреет, даже дополнительно ложить почти не обязательно. 


  • 0

#3853
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

*Айка 7, potash
друзья, балл по новой формуле зависит полностью от накопленных процентов, что можно получить только положив большую сумму сразу. чем больше на счету денег, тем быстрее ваши баллы растут.

когда я открывала депозит 2011 году, мне никто не говорил, что баллы зависят от суммы, наоборот больше акцент делали на гос.премия, нам советовали разбить наши денгьи на 4 человека, что мы и сделали. Договора заключили на маленькую сумму, потом, когда участвовали в Мамыре, объединили, лучше было отказаатся от гос.премии, зато сейчас баллы были бы высокими.

Айка , я помню те годы менеджера не до конца сами понимали правила жссб. Гос. Премия никогда роль не играла на баллы. Только 2% капитализация от самого банка.

 

мне нафиг не нужны эти по 200 тыс. тенге госпремия на каждый депозит, лучше баллы бы подняла. Зря время потеряла. Зла не хватает.


  • -1

#3854
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сколько обычно времени проходит от оглашения результатов до получения ключей?
  • 0

#3855
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ураааа! Поздравляю тех кто прошёл! А нам ещё терпения)
  • 0

#3856
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Урааа! Я тоже прошла на трешку! Счастье привалило))

Поздравляюю!! Будем соседями!!)) А вы на какой пул прошли? 3 или 4? Может даже будем совсем рядышком.

 

на 4, седьмая в списке. Могла быть и первая, но после доп.набора в мамыр, решила снять часть денег, потому что депозит и так сильный был, купила 10000дол. по старому курсу, вот и на разнице больше миллиона выиграла. Конечно копить долго и нудно, и во многом себе отказываешь, нервов только за 4 года сколько потрачено, но главное, чтобы не зря. Те кто не прошел, не отчаивайтесь, когда-нибудь очередь до всех дойдёт.  Ganji потерпите, ещё пулы идут на очереди и у вас обязательно будет своя квартира.


  • 1

#3857
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Урааа! Я тоже прошла на трешку! Счастье привалило))

как  классно , поздравляю Вас !!!!  Эх , тоже бы к вам в список войти бы ))))


  • 1

#3858
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
В 2013 году менеджеры говорили вы должны быть «отличниками» должны каждый месяц примерно в одно и тоже время ложить определённую сумму на счёт и только с этим условиями через 3 года сможете пройти по пулу
  • -1

#3859
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

когда я открывала депозит 2011 году, мне никто не говорил, что баллы зависят от суммы, наоборот больше акцент делали на гос.премия, нам советовали разбить наши денгьи на 4 человека, что мы и сделали. Договора заключили на маленькую сумму, потом, когда участвовали в Мамыре, объединили, лучше было отказаатся от гос.премии, зато сейчас баллы были бы высокими.

У меня тоже есть гос премия , получается можно было их не брать  а брать эти баллы ?

Млиииин а меня никто об этом не предупреждал (((( у договор аж с 2009 года , только через год я уехала в Китай на учебу и не вливала , и ДС маленькая , всего 4 лимона , и ОП не ахти , получается мне опять надо 3 года ждать ? (((( А будут ли квартиры через 3 года еще не известно . Как жить, как быть ?!!!((((
 


  • -1

#3860
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Млиииин а меня никто об этом не предупреждал ((((

Вот мне интересно, новенькие!

 

раньше у нас было принято читать правила и понимать как начисляются баллы, и тогда не было бы такого * меня никто не предупредил *

 

Всех прошедших поздравляю.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.