Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2164.


  • 1

#3001
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Астана, кто в какой пул планирует подавать?

импонирует Иманова, из-за района)


  • 0

#3002
Rust@m

Rust@m
  • Гость
  • 42 сообщений

не секрет))))) 141 000

сколько лет копили не скажете?


  • 0

#3003
Rust@m

Rust@m
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть сколько человек подало на пул. Ссылка http://portal.hcsbk...._LOCAL/statlist не открывается


  • 0

#3004
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

сколько лет копили не скажете?

 

копили 4,5 года


  • 0

#3005
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

сколько лет копили не скажете?

 

копили 4,5 года

 

мы тоже почти столько же копим...


  • 0

#3006
Rust@m

Rust@m
  • Гость
  • 42 сообщений

Астана, кто в какой пул планирует подавать?

импонирует Иманова, из-за района)

на все поочередно


  • 0

#3007
Rust@m

Rust@m
  • Гость
  • 42 сообщений

 

сколько лет копили не скажете?

 

копили 4,5 года

 

спасибо за ответ


  • 0

#3008
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Со вчерашнего дня не могу зайти в личный кабинет! Только у меня так?
  • 0

#3009
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Курсовая разница зачислена будет при условии сохранения депозита в банке в течение одного года.

Ну и какого хера, извините, я должен держать в банке деньги еще год, если у меня уже накоплено 50%, за которые я теперь не могу на вторичке взять то что я хотел? Кое-как покрыл последствия девальвации 14 года, вышел на нужную сумму, и снова провал!  На что рассчитывать через год?  :faceoff:


  • 5

#3010
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Со вчерашнего дня не могу зайти в личный кабинет! Только у меня так?

Вчера после обеда работал. Сейчас страницу кабинета грузит, но авторизация зависает. 


  • 0

#3011
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Курсовая разница зачислена будет при условии сохранения депозита в банке в течение одного года.

Ну и какого хера, извините, я должен держать в банке деньги еще год, если у меня уже накоплено 50%, за которые я теперь не могу на вторичке взять то что я хотел? Кое-как покрыл последствия девальвации 14 года, вышел на нужную сумму, и снова провал!  На что рассчитывать через год?  :faceoff:

 

Вот-вот, лежат деньги уже более 5-и лет в ЖССБ. Уже два раза обесценились (

Думали подать на пуллу этого года, а теперь говорят условие 1 год еще хранить... Как так? (((


  • 1

#3012
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В РК утвержден порядок выплаты курсовой разницы по депозитам физлиц, открытым в нацвалюте. Про вкладчиков ЖССБ ни слово( 

http://www.zakon.kz/...ok-vyplaty.html


  • 0

#3013
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

Курсовая разница зачислена будет при условии сохранения депозита в банке в течение одного года.

Ну и какого хера, извините, я должен держать в банке деньги еще год, если у меня уже накоплено 50%, за которые я теперь не могу на вторичке взять то что я хотел? Кое-как покрыл последствия девальвации 14 года, вышел на нужную сумму, и снова провал!  На что рассчитывать через год?  :faceoff:

 

 

У меня почти также.  Даже не знаю. Доллар ведь будет теперь расти и расти. 


  • 0

#3014
Gus'2014

Gus'2014
  • Гость
  • 6 сообщений
Порядок выплат компенсации вкладчикам ЖССБ определят до конца сентября 

http://today.kz/news...konca-sentabra/


  • 0

#3015
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

не надо мне их жалкой компенсации! мне нужна та возможность от которой они меня лишили, заблокировав предварительный заем 16 мая(( я так планировал на вторичку, и продавцы сейчас теперь ни по теме цены не снижают, на че они надеются? что приедет какой-нибудь американец или европеец и купит за нал? обидно однако :cry: 


  • 2

#3016
alina_almira

alina_almira
  • Частый гость
  • 86 сообщений

всем ДД, подскажите, подошло время оформить ежегодную страховку по кредиту, так понимаю страхуется оставшиеся сумма по кредиту или сумма выставленная по залогу недвижимости? 


  • 0

#3017
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я так и не поняла. Компенсацию дают только тем у кого меньше миллиона? А мы? Как всегда пролетаем? Приходите к нам в банк мы Вас лохонем!!!! :(
  • 1

#3018
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Я так и не поняла. Компенсацию дают только тем у кого меньше миллиона? А мы? Как всегда пролетаем? Приходите к нам в банк мы Вас лохонем!!!! :(

Там не указано жссб , только срочные депозиты. Может по жссб отдельный механизм будет. Давайте заранее не будем портить настроение, уже так на строилась на компенсацию, дождемся официальную версию жссб.
  • 2

#3019
I-A-K

I-A-K
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Народ, че вы кипишуете? Сказали же что по ЖССБ свой механизм выплат, изначально так говорили...так что всем у кого больше ляма выплатят компенсацию. Так сказал НАН и первый зам ЖССБ. Напрягает другое, касательно стоимости кв.м, скорее всего со следующего года сделают квадрат по 180-185 тыс...(для столиц) так что нынче конкурс конкретный...по Жас канату 20 чел на 1 квартиру (двушка)


  • 0

#3020
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

http://kapital.kz/ec...vaya-kozha.html

последний абзац интересен, новый условия по долевке от АО НУХ Байтерек, скорее всего с ЖССБ также будут соглашения, ждем-с


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.