Перейти к содержимому

Фотография

Фэнтези.Кому что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1182

#281
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Последнее что я читал - "Ночной Дозор" и остальные две"...

ГОРЕ_от_УМА, а "Последний Дозор" не читал есчо? Грамотная развязка истории...

Неет, а что вышел уже? :smoke: (то есть он вышел???) А я думал продолжения не будет. Хотя, судя по концовке, оно должно было быть...

#282
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
2 Горе от ума
Ты про последний дозор не знал?? ничего себе....он уже очень давно вышел....
  • 0

#283
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Очень понравился Прозоров А., Прочитал почти всю серию "Ведун", "Князь". Сейчас начал читать "боярскую сотню"... Неплохо перемешаны и фантастика и описание древней руси, древненго колдовства. Правда автор в Ведуне несколько перехлестнул... То герой ждет с толпой когда поплывут идолы у калинового моста, в другой книге он в это же время присутствует в новгороде при срубке идолов и сбрасыванием из в реку.... Но в целом читаеться запоем...
  • 0

#284
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
2 Горе от ума, в и-нете ПД точно есть, я себе скачивал ка-то...
  • 0

#285
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Жалюсь.... Люблю фантастику-фентази.Подарили 1,2,3 Правило волжебника. остальные купила сама,(НУУ интересено, чем кончится( я знаю , наши победили). НО теперь в Гулянде 9-е? не буду покупатьт...
  • 0

#286
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Забала сказать. Ненавижу сериалы.
  • 0

#287
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Алан Дин Фостер "Чародей с гитарой". Не знаю - мне не очень понравилось а вот одна знакомая в диком восторге от этой книги.

Ну и прикупил наконец-то будучи в Питере (едва не зарыдал увидев такой выбор книг в магазине ДВК) Олега Дивова "Выбраковку" (хоть это и не фэнтази но вещь стоящая - советую всем) и чудный "Ночной смотрящий". Но гглавное - приобрел "Посмотри в глаза чудовищ" Михаила Успенского и Андрея Лазарчука. В книге есть стихи Николая Степановича Гумилева. В том числе и стих посвященный Брюсову...
  • 0

#288
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
У Успенского знаю "белый хрен.." и еще пару. А это Что и когда БЫло?

А еще про Жихаря
  • 0

#289
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Последнее что я читал - "Ночной Дозор" и остальные две"...

ГОРЕ_от_УМА, а "Последний Дозор" не читал есчо? Грамотная развязка истории...

Неет, а что вышел уже? :bored: (то есть он вышел???) А я думал продолжения не будет. Хотя, судя по концовке, оно должно было быть...

да, последний дозор мне очень понравился, действительно, грамотная развязка :D
  • 0

#290
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Последнее что я читал - "Ночной Дозор" и остальные две"...

ГОРЕ_от_УМА, а "Последний Дозор" не читал есчо? Грамотная развязка истории...

Неет, а что вышел уже? :) (то есть он вышел???) А я думал продолжения не будет. Хотя, судя по концовке, оно должно было быть...


Во я с тебя фигею! После Последнего дозора был еще Черновик написан! И это, хочешь сказать, не читал???
Ночной позор...
  • 0

#291
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Во я с тебя фигею! После Последнего дозора был еще Черновик написан! И это, хочешь сказать, не читал???
Ночной позор...

Поздно казнить-миловать, ужо прочитал...Ща "Пикник у обочины" силю)) :lol:

#292
Ali Asthma

Ali Asthma
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ребятки, не подскажете где взять Пехова "Вьюга Теней" и "Джанга с тенями"? Прочитал "Крадущегося" - очень понравилось. Хочу дочитать. И еще "Ветер полыни". Я в магазинах посмотрел - вроде нет. Может где есть все-таки? Электронные варианты чур не предлагать :lol:
  • 0

#293
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ребятки, не подскажете где взять Пехова "Вьюга Теней" и "Джанга с тенями"? Прочитал "Крадущегося" - очень понравилось. Хочу дочитать. И еще "Ветер полыни". Я в магазинах посмотрел - вроде нет. Может где есть все-таки? Электронные варианты чур не предлагать :lol:

Видел обе книги в магазинах
- Абая - Сейфуллина
- Фурманова - Гоголя
А вот "Ветра полыни" не встречал.
  • 0

#294
Ali Asthma

Ali Asthma
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2 Акинак:
Спасибо - зайдем на днях.
  • 0

#295
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Отвечая на вопрос "Кому что"...
Я прочитала не так давно всего одну книгу Макса Фрая. От кайфа просто крышак сносило, у меня в последнее время редко бывает такое, что жаждешь закончить все дела, на все плевать, ждешь только момента, когда сможешь добраться до книжки... С Фраем такая лихорадка была! "Жалобная книга".
Но потом один товаресч сказанул, что не любит Фрая за то, что в его книгах, как правило, происходит одно и то же: ленивый человек, ничем не отличающийся от других, вдруг становится каким-нибудь избранным. Карочи, смысл в том, что человечищще может валяться на диване... Ни к чему в этой жизни не стремиться... А В итоге в один прекрасный день он становится КЕМ-ТО
  • 0

#296
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
на самом деле - это стандартная история. фишка здесь просто в развитии сюжета...
  • 0

#297
NAVYKZ

NAVYKZ
  • Гость
  • 9 сообщений
Шелонин - серия про тридевятое государство. Забавная вещь!
  • 0

#298
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Золотко "Игры богов". Не ожидал такого отменного произведения.
  • 0

#299
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Начла читать ОЛДИ "Бездна голодных глаз" пока продвигается крайне медленно.
  • 0

#300
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ребятки, не подскажете где взять Пехова "Вьюга Теней" и "Джанга с тенями"? Прочитал "Крадущегося" - очень понравилось. Хочу дочитать.

МЫ ее заказывали, года полтора в книжном магазине в Алматы, оставили телефон, и как появилась нам позвонили...Попробуйте позвонить по магазинам.
Читать другим не даю, так, что извините.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.07.2007, 19:07:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.