Перейти к содержимому

Фотография

Если не знаем куда писать - пишем сюда...Для всего что не нашло отражения в других разделах.

общий раздел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#141
Vjiik

Vjiik
  • Гость
  • 43 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто в теме. Оператор телекарта. Сообщения отражаются кракозябрами не могу прочитать. Тюнер рекомендованный ,карта раньше преобреталась смотрел на другом тюнере. В чем причина подскажите?


  • 0

#142
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Пробуй перепрошить, скорее всего что то с прошивкой.


  • 0

#143
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем привет. Вот на крыше установлена такая антенна, размеры 100/110 см. 59 градусов показал мой телефон. Сейчас не используется, что раньше смотрели хозяева антенны не помнят.
Можно ли эту антенну использовать для просмотра"телекарты"???

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200401_134254.jpg

Сообщение отредактировал REPS: 01.04.2020, 14:21:57

  • 0

#144
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Прекрасная тарелочка. Снимаете ржавый мультифид, убираете лишние головки и кабеля, оставляете центральную универсальную. (Я бы купил новую и проверил кабель до самого ресивера, ржавчину подчистил и подкрасил) поворачиваете на 85-й градус. Все!! Смотрим и наслаждаемся. Сигнал убойный. 


  • 2

#145
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Прекрасная тарелочка. Снимаете ржавый мультифид, убираете лишние головки и кабеля, оставляете центральную универсальную. (Я бы купил новую и проверил кабель до самого ресивера, ржавчину подчистил и подкрасил) поворачиваете на 85-й градус. Все!! Смотрим и наслаждаемся. Сигнал убойный.


Спасибо за ответ . Ресивера пока нет . Ждём когда катаклизмы планетарного масштаба закончатся.
  • 0

#146
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю REPS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#147
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день! Отдам тарелку от нтв+ 90/100 (dreamsky) и ресивер sagem dsi74. Брал из-за футбола, сейчас редко смотрю, и то через iptv. Алматы
  • 1

#148
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день! Отдам тарелку от нтв+ 90/100 (dreamsky) и ресивер sagem dsi74. Брал из-за футбола, сейчас редко смотрю, и то через iptv. Алматы


Комплект отдал. Извиняюсь за свой монолог в теме
  • 0

#149
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Здравствуйте, хотел спросить антенный кабель (как написано на кабеле) RG-6 cable 90% braiding coverage Alma-TV LLP подойдёт для спутникового ТВ. Хочу заменить старый кабель. Спасибо
  • 0

#150
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Подойдет.


  • 0

#151
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Всем привет! У кого имеется большие антенны 1.8 лепестковые! Сейчас чтобы смотреть допустим т2ми лучше настроить на 49 там сигнал получше идёт Я сегодня настроена 49 так-то мы Россия идёт РТР планета.
  • 0

#152
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

attachicon.gifIMG_20200401_134254.jpg
Всем привет. Вот на крыше установлена такая антенна, размеры 100/110 см. 59 градусов показал мой телефон. Сейчас не используется, что раньше смотрели хозяева антенны не помнят.
Можно ли эту антенну использовать для просмотра"телекарты"???

а что она не пойдёт конечно пойдёт как уже выше сказали мультифида убирай я вижу там там у тебя фокусе вроде черной крепление вот его оставь с головкой а остальные боковые убирай мультики да не настраивай и наслаждайся))
  • 0

#153
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем здравствуйте. Имею проблему - Был ресивер Openbox (маленький чернененький) больше никаких названий ни номеров не указано. Он сломался без вариантов восстановления. Осталась карта. Собственно вопрос,- Какой ресивер можно (или нужно) взять что бы эта карта заработала и снова смотреть платные каналы?. 


  • 0

#154
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

 Карта какого провайдера? И какой кодировки? От этого зависит выбор ресивера.


  • 0

#155
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

простите забыл указать.. это телекарта 85 градус.


  • 0

#156
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Если кодировка Конакс, то проблем нет, практически любой ресивер с картоприемником ее "хавает", с Ирдето сложнее, нужно пробовать. Прозвоните по фирмам, сообщите это и Вам посоветуют что взять, да еще и предложат кучу вариантов.


  • 0

#157
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Петрович спасибо. Но бог его знает что там (на карте) за кодировка. Как можно определить? Смотрел пакет "Мастер".


  • 0

#158
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Как можно определить?

Таки на самой карте "аглицкими" буковками написана кодировка:IRDETO или CONAX.


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.09.2020, 20:49:34

  • 0

#159
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо Петрович. Присмотрюсь может чего и разберу.


  • 0

#160
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Доброго времени суток.Есть рес Телекарты CHD-04\CX с привязанной картой в конаксе,которая давно пустая,можно ли отвязать карту для установки другой путем перепрошивки или каким то другим методом,без обращения к провайдеру?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.