Перейти к содержимому

Фотография

Если не знаем куда писать - пишем сюда...Для всего что не нашло отражения в других разделах.

общий раздел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#181
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Меняется Ку конвертер на Си,

 

Ну, так то правильно. Опять же, все зависит от зоны покрытия. В принципе я бы сделал проще 49 в центре, а 55 зацепил бы мультифидом. У нас это даже вполне возможно.  На 55 нет России и первого канала(это про Т2 бесплатные). на 49 это есть, зато нет других нормальных каналов. Объединив эти спутники получаем вполне приличный набор каналов. Почти как раньше было на 90 гр. У нас, так, все тарелки 180 см. уже повыбрасывали, и перешли кто на телекарту(в основном), кто на МТС, Триколор, НТВ+.    


  • 0

#182
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Однако, меня терзают смутные сомнения, что на 90 см можно уверенно принять 55 градус в Алматы (см. карту покрытия). Я бы, не мудрствуя лукаво, настроил 85 градус, пригласил бы тетю Шуру на позапросный просмотр, и наслаждался бы 200-ми каналами за смешные деньги, тем паче, что ресивер это позволяет.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста 200 каналов на 85 г это "континент"?
Ссылкой поделиться можете?

Сообщение отредактировал REPS: 31.10.2020, 21:15:35

  • 0

#183
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Написал в личку


  • 1

#184
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Написал в личку

Спасибо.
  • 0

#185
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Написал в личку

Спасибо.
Всем добрый вечер, всё получилось смотрю "телекарту" 85гр. Все сделал сам, своими руками.

Сообщение отредактировал REPS: 02.11.2020, 19:38:25

  • 1

#186
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ну вот и все, окончательно сдох мой любимый WS 6906. Теперь встал выбор между 1) V8 Finder и 2) WS 6933. По характеристикам у каждого свои преимущества и свои не достатки. Уважаемые форумчане может кто пользуется такими, поделитесь своим мнением. Особенно важен момент - каково время отклика на залоченный сигнал? Каково значение между начальным и следующим показанием % (1, 2, 3 ..%  или сразу 25, 35, 40%). Буду очень признателен за любые отзывы по данному вопросу.


  • 0

#187
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сегодня столкнулся с таким вопросом по Телекарте.     Мультирум, ... продали пенсионерам ресивер подключенный к мультируму и объяснили что через 2 года бесплатного просмотра (по акции) оплата будет в два раза дешевле.  Я так полагаю что это ресивер №2. Где ресивер №1 бог его знает. Продавали в областном центре (это 250км). Кто продал того уже не найти, нет его на рынке. Собственно вопрос... Возможно ли каким то образом отвязаться от этого мультирума через личный кабинет?? или как?.   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.