Перейти к содержимому

Фотография

Если не знаем куда писать - пишем сюда...Для всего что не нашло отражения в других разделах.

общий раздел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#121
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо Петрович ты настоящий друг. :hi:


  • 0

#122
Руслан Игоревич

Руслан Игоревич
  • Гость
  • 5 сообщений

народ подскажите как на данном имидже OpenAtv 4.1 и телекарт настроить просмотр через карту официалку, какой нужен плагин


  • 0

#123
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

народ подскажите как на данном имидже OpenAtv 4.1 и телекарт настроить просмотр через карту официалку, какой нужен плагин

ну это тебе на гисклуб надо идти форум там всеми имеджи и подскажут.
  • 0

#124
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Кто нибудь использует для просмотра ресивер Onyx Azgold? Если да - можете слить с него прошивку и поделиться ей. А то на моем перестали открываться кодированные каналы что по карте, что по шаре... Карта определяется без проблем, к серверам подключается, а картинки нет.... Открытые каналы работают без проблем. вот грешу на прошивку, хотел бы залить в ресивер заведомо рабочую


  • 0

#125
Руслан Игоревич

Руслан Игоревич
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто нибудь использует для просмотра ресивер Onyx Azgold? Если да - можете слить с него прошивку и поделиться ей. А то на моем перестали открываться кодированные каналы что по карте, что по шаре... Карта определяется без проблем, к серверам подключается, а картинки нет.... Открытые каналы работают без проблем. вот грешу на прошивку, хотел бы залить в ресивер заведомо рабочую

а что мешает перенастроить его?


  • 0

#126
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Кто нибудь использует для просмотра ресивер Onyx Azgold? Если да - можете слить с него прошивку и поделиться ей. А то на моем перестали открываться кодированные каналы что по карте, что по шаре... Карта определяется без проблем, к серверам подключается, а картинки нет.... Открытые каналы работают без проблем. вот грешу на прошивку, хотел бы залить в ресивер заведомо рабочую

а что мешает перенастроить его?

 

В смысле перенастроить? В заводские настройки сбрасывал - эффекта нет, поэтому и хочу перепрошить


  • 0

#127
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Что то я не могу найти тему по обсуждению приборов для настройки спутниковых антен. Напишу здесь.  Мой прибор что то начал немного глючить. Может кто подскажет нормальный приборчик чтобы поддерживал Т2, S, и S2. Главное чтобы сигнал лочил мгновенно.По стоимости до 100 у.е. Лично у меня в пользовании 2 прибора. 1. Опенбокс SF 55 лочит S и S2(говно редкостное)  2. WS 6906 лочит только S. Этот прибор золото, одно удовольствие с ним работать. Сигнал лочит мгновенно быстрее чем глазом успеваешь моргнуть и не обязательно что бы антенна была точно направлена сигнал появляется даже при 7%, а может и меньше. Вот им настраиваю даже S2. Тоже реагирует мгновенно но выше 15% сигнал не показывает. Потом достаю второй и уже точная подстройка. Сейчас появилась потребность в настройке Т2. Вот и прошу совета. 


  • 0

#128
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Можно использовать комбинированный файндер SF-560, не скажу, что шикарный, но свои функции выполняет.

например здесь


  • 0

#129
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо Петрович. Что то этот приборчик не приглянулся мне, да и по отзывам тоже как то не очень. Поюзаю еще инет, может что нибудь еще надыбаю.


  • 0

#130
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Еще вопрос - имею ресивер Openbox gold mx7. Настроена т.шура по вай фай, собственно сломалась антенка, купил другую по внешнему виду точно такая же, но она не видит модем, или ресивер не видит антенку? И как теперь быть?? Собственно вопрос почему не видит. Вставляю в комп там все и всех видят:-)).  Может кто в курсе как закинуть дрова на антенку в ресивер.      


  • 0

#131
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Работают только определенные модели вай фай антенн. Либо сменить прошивку с поддержкой этой антенны либо найти аналогичную конкретную модель взамен первоначальной сломанной.
  • 1

#132
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Работают только определенные модели вай фай антенн. Либо сменить прошивку с поддержкой этой антенны либо найти аналогичную конкретную модель взамен первоначальной сломанной.

 

Тимур спасибо за ответ, но вот какой ответ я получил на другом сайте может еще кому полезен будет.

 

"Прошивки для Openbox GOLD MX7 рассчитаны на работу с WiFi-адаптерами Ralink RT5370 и MediatekMT7601 . Никакие "внешние виды" ни о чЁм не говорят! Не нужно сравнивать стационарный ПК под операционкой WINDOWS, который "всё видит" !!! В прошивке размером всего 4 Мб - нельзя "впихнуть" десяток различных драйверов, работающих под eCOS !!!"


  • 0

#133
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброго времени суток! Подходит время, продлить подписку на "Телекарта". Прошу поделится способами, которыми вы пользуетесь. В терминалах, что-то не нашёл данного провайдера.
  • 0

#134
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Услуги "телекарты" можно оплачивать через QIWI кошелек. В кабинете QIWI заходим в платежи, в разделе "телевидение" выбираем "Телекарта",
пишем номер карты. Выбираем способ оплаты. Если выбрать "карта любого банка", то деньги спишутся прямо с карты ( у меня с "халыка" списалось без проблем). Платеж проходит моментально, заходим в личный кабинет и удостоверяемся. 

  • 1

#135
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Благодарю за столь развёрнутый ответ!

Рискну задать ещё один.
Хочу перейти с пакета "Премьер" на "Лидер".
Для этого нужно дозвонится до оператора.
Технически всё понятно, а практически кому-нибудь удалось решить данный вопрос ?
Есть ли подводные камни?
  • 0

#136
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Подскажите кто знает.  У клиента (старенький пенсионер) стоит пакет "Мастер" за 169р в месяц просит перейти на "Пионер" за 90р в месяц,  как это с делать практически??. При попытке сменить пакет в л.к. пишет - :"Для вашей карты доступа нет доступных для смены пакетов!" и что теперь?? как в этом случае быть??

 

 

Всё, разобрался с этим пакетом. Это только при первичной регистрации.


Сообщение отредактировал Владимир22: 04.03.2020, 21:45:32

  • 1

#137
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Для этого нужно дозвонится до оператора.

 

А разве обязательно звонить? А мне кажется в л.к. можно и так, самому поменять тариф. У меня пакет Мастер, при попытке сменить пакет выдает что можно поменять на единственный вариант пакет "Лидер". Только заполняй форму и все.  


  • 1

#138
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

А мне кажется в л.к. можно и так, самому поменять тариф.

 

 

 

У меня нет такой возможности .

Только "Премьер" .

FireShot-Capture-010---TELEKARTA---https


  • 0

#139
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мне кажется они хитрят немножко в свою пользу. Видимо тариф можно менять в л.к. только в сторону увеличения. А тех поддержки там нет??. Сам то я смотрю тоже телекарту,....но хитрую. По этому про официал как то не очень знаю.


  • 0

#140
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Вчера , вечером дозвонился до поддержки "Телекарта",

оставил заявку на смену пакета .

Сказали , что в течении суток переключат .

Надеюсь , так и будет , без нервотрёпки .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.